Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.09.2010, 14:24   #541
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Конечно с географической и экономической точки зрения и с точки зрения евреев план далеко не лучший.

Именно это я и имел в виду.
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Не согласен. Без приемлемого компромисса резолюция бы не прошла в ООН.

То, что "резолюция прошла" мира в регион не принесло и проблему не решило. Так что толку от этой резолюции немного, увы. Как мне кажется ООН надо "набраться смелости" и "прийти" к другому "компромиссу". Который всё-таки позволит "решить вопрос".

Цитата:
Сообщение от MegaCoder Посмотреть сообщение
А мне бы хотелось земли для Израиля побольше... Что бы размеры государства больше напоминали размеры государства.

Мне собственно размер (как Вы догадываетесь, наверное) безразличен. Но то, что нарисовано на карте (и что получилось в реальности) могу назвать только одним словом - идиотизм. В такой конфигурации территорий нормально жить нельзя.
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: букет мужские краснодарВся техника в KNSneva.ru - мощный компьютер купить - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.торшерыРекомендуем супермаркет КНС.ру - WDS500G3B0C - Подарок каждому покупателю!Conecte Launched a Monday


Старый 15.09.2010, 20:41   #542
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
То, что "резолюция прошла" мира в регион не принесло и проблему не решило. Так что толку от этой резолюции немного, увы. Как мне кажется ООН надо "набраться смелости" и "прийти" к другому "компромиссу". Который всё-таки позволит "решить вопрос".

Ну, в природе идеала не существует. Данная резолюция не идеальная, но все таки единственно возможная (ИМХО). Она не принесла мира, но все таки решила проблему с государством для евреев. Показательно все таки, что недовольными данной резолюцией оказались лишь те, которые были не склонны ни к какому компромиссу...
Любое решение ООН дело не смелости, а компромисса. При любом решении, те которые не приемлют компромисса всегда будут недовольными.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.09.2010, 22:59   #543
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Показательно все таки, что недовольными данной резолюцией оказались лишь те, которые были не склонны ни к какому компромиссу...

Ув. LOTR, я лично - всегда за компромисс. Но он должен быть разумным. Самая серьезная ошибка - это то, что в новообразованных автономиях власти либо нет, либо она несколько неадекватна. И нести ответственность за это никому не хочется. Расхлёбывать же ситуацию приходится в основном Израилю.

Если решение принимала ООН, то и вся ответственность за происходящее лежит на ней.
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.09.2010, 23:30   #544
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Ув. LOTR, я лично - всегда за компромисс. Но он должен быть разумным. Самая серьезная ошибка - это то, что в новообразованных автономиях власти либо нет, либо она несколько неадекватна.

С этим согласен.


Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
И нести ответственность за это никому не хочется. Расхлёбывать же ситуацию приходится в основном Израилю.

Ну, я не адвокат ООН, но в оправдание этой организации можно сказать, что все таки ее решение не было выполнено. Так что ответственность и на тех, которые не позволили арабам в Палестине создать свое независимое государство и это арабы в Иордании, Египте и Сирии.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 23:04   #545
Arnold
Постоялец
 
Аватар для Arnold
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 526
Репутация: 719
Thumbs up Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

ДДТ. Дорога к чуду.

http://rutube.ru/tracks/372941.html?...64572b61c7d626
__________________
"Кто милосерден к жестоким, тот жесток к милосердным"
Arnold вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 02:33   #546
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Arnold, а вы сами, что пишите, в это верите? :-)
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 08:24   #547
Arnold
Постоялец
 
Аватар для Arnold
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 526
Репутация: 719
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Arnold, а вы сами, что пишите, в это верите? :-)

...И хотя во во все светлое верил -
Например, в наш советский народ, -
Но не поставят мне памятник в сквере
Где-нибудь у Петровских ворот.
Но я не жалею!...


Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!
__________________
"Кто милосерден к жестоким, тот жесток к милосердным"
Arnold вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 16:24   #548
Sayfullah
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 127
Репутация: 151
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

http://3rm.info/mainnews/print:page,...railskimi.html
Цитата:
Отцы, братья и сестры! Предлагаем вам к прослушиванию фрагмент радиопередачи "Русской Службы Новостей" - "Армейский форум" от 12 сентября. Тема обсуждения касалась вопроса возможности интеграции Российской армии в НАТО. В студию поступил звонок человека, по-видимому, кадрового военного, который рассказал (4мин.45сек. записи) о неизвестной для простых россиян практике направления в Россию высокопрофессиональных офицеров израильской армии Цахал (бывших выходцев из России), с получением ими российского гражданства и места службы. По словам звонившего, счет идет на тысячи.

И это не удивительно, т.к. именно при Путине и Медведеве Россия полностью встала на сторону Израиля, противопоставив себя всему арабскому и мусульманскому миру (по этой теме материал ниже "Россия не первый раз ложится под Тель-Авив").

Вот для чего был введен безвизовый режим между Россией и Израилем (грядет подписание с Украиной и Израилем). Вот для чего велись и ведуться такие масштабные сокращения офицерского состава в ходе убийственной реформы российской армии.

Израильские офицеры в Российской армии... Русскоязычные евреи, выехавшие в свое время в Израиль, прошедшие подготовку в армии Израиля и воевавшие на его стороне, присягнувшие ему на верность, поголовно принявшие ********, возвращаются в Россию, чтобы командовать российской армией.

Господи помилуй!

Теперь становится понятным почему с такой настойчивостью в 2008 году Берл Лазар настаивал на введении в российской армии военного раввината. Российское общество тогда выказывало нескрываемое удивление. Ведь в российской армии иудеев можно пересчитать по пальцам. Но «главный военный раввин России» заявил, что надеется найти в Российской армии 40 тысяч (почти четыре дивизии!) иудеев. Вот об этих 40 тысячах израильских офицерах-иудеях и говорил главный сатанист России (материал ниже "В России появились хасиды в погонах").

__________________________________________________ ________
http://vz.ru/news/2010/9/16/433053.html
Цитата:
Судья ВС США признал право пастора на публичное сожжение Корана

Судьи они и в США - криптоевреи. Читатель, приславший сообщение, задаётся вопросом: "Интересно, а можно получить право на публичное сожжение Торы и Тамуда?"...

Последний раз редактировалось LOTR; 23.09.2010 в 13:14..
Sayfullah вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 13:17   #549
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Израильские офицеры в Российской армии... Русскоязычные евреи, выехавшие в свое время в Израиль, прошедшие подготовку в армии Израиля и воевавшие на его стороне, присягнувшие ему на верность, поголовно принявшие ********, возвращаются в Россию, чтобы командовать российской армией.

Молодцы израильтяне! Вот какую операцию провернули! А в России разве не существует такой организации, как контрразведка.... или как она там называется?
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 16:04   #550
Sayfullah
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 127
Репутация: 151
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от LOTR
А в России разве не существует такой организации, как контрразведка.... или как она там называется?

Существует... существует КонтгГазведка... Основная задача которой закрывать глаза народу, например на то, что уже офицерский состав (ръяно было сокращающийся за счет русских) - теперь активно "иудаизируется" пополняясь "качественно обученными боевыми офицерами", которые в случае народных волнений и голодных бунтов, по зову крови, все как один оденут кожаные фартуки с нарукавниками и устроят "ночи длинных ножей".
Sayfullah вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 20:58   #551
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от Sayfullah Посмотреть сообщение
теперь активно "иудаизируется" пополняясь "качественно обученными боевыми офицерами", которые в случае народных волнений и голодных бунтов, по зову крови, все как один оденут кожаные фартуки с нарукавниками и устроят "ночи длинных ножей".

И вероятно вновь будет Великая (какая то) Революция и реставрируют СССР... А говорите нет контрразведки - вот даже на форумах все диявольские планы мирового еврейства уже раскрыты. Как то на МОСАД не похоже - у них с секретностью как будто все в порядке.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.09.2010, 23:06   #552
VXmaster
Старожил
 
Аватар для VXmaster
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: St. Jean d’Acre
Сообщений: 1,472
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Первые древнееврейские племена (колена) появляются здесь около 1200 года до н. э.[94] Этим периодом датируются обнаруженные здесь 250 еврейских поселений.
Это ни о чём не говорит. Ну вот - совсем ни о чём.

не соглашусь! это как минимум говорит о том что данная территория была заселена евреями ещё до появления палестинцев в середине 60-ых прошлого столетия.


Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от VXmaster Посмотреть сообщение
смотрите сколько хотите... из ныне живущих самая древняя народность это евреи.
И что с того?

совершено ничего... но это факт.
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
По моему, все таки китайцы и некоторые из народов в Индии имеют более древнюю историю, чем евреи.

мне не известны факты о проживании этих народностей на территории Израиля (я не имею в виду отдельных людей)
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Что они делают в Иерусалиме например?

тоже самое что палестинцы в Вифлееме, только в Иерусалиме действуют правовые нормы.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А что такое это так называемое "Мировое сообщество".

и оппонентом на ближнем востоке ему выступает ЛАГ и сотоварищи... которых вы ни разу не упрекнули в не справедливости и предвзятости.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Дайте им вот какую ссылку http://www.utro.ru/articles/2010/04/01/884822.shtml

а так же ссылку на оригинальный текст обсуждаемого доклада!!!
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Год основания Иерусалима и год исхода евреев с Египта уж больно расходятся. Не находите.

я не нахожу... но если вы имеете ввиду останки поселения Шалем которые были накрыты Иерусалимом в ходе своего естественного разрастания, то оно не было Иерусалимом.
З.Ы. Иерусалим это еврейское название означающие - наследие божье (город обещанный богом)

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Израильские офицеры в Российской армии... Русскоязычные евреи, выехавшие в свое время в Израиль, прошедшие подготовку в армии Израиля и воевавшие на его стороне, присягнувшие ему на верность, поголовно принявшие ********, возвращаются в Россию, чтобы командовать российской армией.

Молодцы израильтяне! Вот какую операцию провернули! А в России разве не существует такой организации, как контрразведка.... или как она там называется?

просто авторы статьи понятия не имеют об устройстве Израильской армии.


Цитата:
Сообщение от Sayfullah Посмотреть сообщение
И это не удивительно, т.к. именно при Путине и Медведеве Россия полностью встала на сторону Израиля, противопоставив себя всему арабскому и мусульманскому миру (по этой теме материал ниже "Россия не первый раз ложится под Тель-Авив").

Sayfullah, а можно немножко фактов по данному поводу.
VXmaster вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 07:43   #553
Sayfullah
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 127
Репутация: 151
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от LOTR
И вероятно вновь будет Великая (какая то) Революция и реставрируют СССР... А говорите нет контрразведки - вот даже на форумах все диявольские планы мирового еврейства уже раскрыты. Как то на МОСАД не похоже - у них с секретностью как будто все в порядке.

Как раз таки реставрации СССР и здорового патриотизма до жути боится мировое еврейство - им выгодна эта лесо-золото-нефте-алмазодобывающая быдломасса (которая к тому же, травится алкоголем и сигаретами и считает пацана в кепке с экрана низко приседающего и крутящего пальцы перед камерой в такт, тому что называется "музыкой" - кумиром, достойным подражания). Опасно другое - пробуждение этих людей. Осознание того, что оказывается им положено с их недр, они имеют право ТРЕБОВАТЬ с своей Страны обеспечить их работой, с достойной оплатой; введение ЦЕНЗУРЫ (хотя бы с целью очистить общество от переноса "вируса морального уродства" от индивида к индивиду). Отсюда и меры по поддержанию существующего правопорядка - например, милицейско-полицеские посиделки перед TV-камерами, сокращение офицерского состава и замена его на "идеологически правильную".
А что до секретности в МОССАД... так еще классики детективного жанра говорили - положите вещь на самое видное место - и то что ищут - никогда не найдут. Надеюсь, аналогия понятна?!
Sayfullah вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 10:39   #554
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от Sayfullah Посмотреть сообщение
Как раз таки реставрации СССР и здорового патриотизма до жути боится мировое еврейство

Ну-ну.... один раз ведь это самое мировое еврейство создало СССР и развалило Российскую Империю. Теперь вот снова под Российскую Федерацию копают, своих офицеров внедряют - понятно, что им СССР больше нравился.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 15:40   #555
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Израиль Зeмля Обетованная или… - часть 2

Цитата:
Сообщение от VXmaster Посмотреть сообщение
это как минимум говорит о том что данная территория была заселена евреями ещё до появления палестинцев в середине 60-ых прошлого столетия.

И что с того? Есть предложение выяснить кто там жил до евреев и предоставить территорию им. Абсурд?
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эйлат.Израиль. ben54 Виртуальные экскурсии 3 28.02.2020 16:45
Израиль asina Удивительный мир путешествий! 93 27.02.2020 17:18
Земля Обетованная / Promised Land (2004) monoksid Фильмы 0 19.10.2016 17:53
Израиль Зeмля Обетованная или… Mortymer Что ожидает человечество и почему ? 1502 31.05.2010 21:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.64824 секунды с 11 запросами