Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > О Форуме и Сайтe

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 01.07.2009, 13:56   #1
Админ
 
Аватар для diim
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: localhost
Сообщений: 1,421
Репутация: 2169
По умолчанию Вопросы/Просьбы к Администрации архив

От Администрации
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _


Уважаемые пользователи и гости нашего Форума!

Тема: Вопросы/Просьбы к Администрации
Цитата:
Правила Форума

VII. Администрация

Администрация форума оставляет за собой право:


1. Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума.
2. Без предупреждения закрывать доступ на форум за нарушение правил форума.
3. Не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме.

Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено.

Форум является модерируемым. За соблюдением правил следят администраторы, координаторы и модераторы.

Полномочия модераторов распространяются на разделы и подразделы форума, которые закреплены за ними (редактирование, удаления тем и сообщений). Вне закреплённого раздела модератор имеет право реагировать на нарушения Правил Форума (выписка/выдача предупреждений).
Полномочия координаторов и администраторов распространяются на весь форум. Администрация осуществляет только текущий контроль форума без предварительной цензуры и, в силу этого, не несет ответственности за форму и содержание конкретных сообщений.

• В случае, если Вы не согласны с действиями модератора/координатора, не устраивайте публичных дискуссий по этому поводу. Все вопросы можно решить через Личные сообщения или E-Mail.
• Если Вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через Личные сообщения к модератору/координатору и укажите причину, по которой тему нужно открыть.
• Если Вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к координатору/администратору.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Реклама, банеры и прочее ...

Активация, восстановление пароля
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
От Администрации

пробная версия мануала о блокировке рекламы
__________________
2baksa.ws
NoWa.CC - Свободная Сеть
diim вне форума
 
Вверх
Старый 12.05.2010, 21:41   #556
macs
ViP
 
Аватар для macs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,392
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Цитата:
Сообщение от yug555 Посмотреть сообщение
обнаружите на своем счету не честно заработанную и положенную на счет денежку, а уполовиненную или более того... и не из-за инфляции или деноминации, а просто так уполовиненную, а манагер, банковский, вам скажет - а захаживать чаще надо было, операции проводить...

извините, по Вашим постам никаких серьезных вложений в виде полезных постов не видно.
откуда дивиденды?
__________________
Protected by
macs вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем - OSiO BaseLine B150I-005C - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеВсегда выгодно в KNSneva.ru - серверы dell - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!циркониевые коронки под ключтеплоход панферов фото каюткоронка цельнолитая цена


Старый 12.05.2010, 21:49   #557
yug555
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Во-первых: данный пост прошу за пост (рейтинговый) не считать!
По той простой причине, что не хочу этим сообщения/посты набирать.
Прошу прощения, ранее неточен в терминологии был.
Чистка!? А она очень интересно происходит.
На форуме, как можно заметить, я весьма давно, на днях пять лет могло бы исполниться.
И вот складывается у меня впечатление, что интенсивность чистки зависит от активности пользователя.
Когда вычищается, с завидной регулярностью, одно сообщение в 3-4 (примерно) месяца....
В общем, наводит на размышления...
А правила (о чистке, активности) читать влом, считаю, что достаточно вести себя по-человечески.

Добавлено через 4 минуты
To macs!
А я не дивиденды (репутацию) имел ввиду. Просто счет.
Если б мир состоял только из писателей - кто-бы читал?

Последний раз редактировалось yug555; 12.05.2010 в 22:10.. Причина: Добавлено сообщение
yug555 вне форума
 
Вверх
Старый 13.05.2010, 05:54   #558
mikhenty
Михентий
 
Аватар для mikhenty
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: .::Moscow::.
Сообщений: 2,221
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Цитата:
Сообщение от yug555 Посмотреть сообщение
А я не дивиденды (репутацию) имел ввиду. Просто счет.

Средств на вашем счету не хватило на пять лет содержания Вашего счета ...
Вклад судя по остаткам был минимальный, так что не банк а Вы ему "должны"!!! (типа шутки, но ... )

Судя по остаткам постов за 2006г. они носили потребительский характер, а еще я в прошлом году около 30 000 постов снес из раздела флейм за предыдущий период ...
Типа пытался освободить место на диске ...
Сорри, если там были и Ваши ...
Вывод один: Надо чаще встречаться и что-то давать форуму, чтобы потом взять ...
Вот так ...
mikhenty вне форума
 
Вверх
Старый 13.05.2010, 07:01   #559
yug555
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

mikhenty, спасибо за подтверждение всего того, о чем я и говорил!
Цитата:
Надо чаще встречаться и что-то давать форуму

P.S. А по поводу флуда и т.д...... для того, на мой не просвещенный взгляд, модераторы и иже с ними существуют...
И предупреждения, либо в форуме, либо на личку реальными должны быть, а не как бы должны...
И именно за "пустышки". А вещи потерявшие актуальность.... ну что же - просто удаляются. И не более!
Судить же по "остаткам", по вырванному из временного и смыслового контекста - не думаю, что это правильно!

P.P.S. Зайду, конечно, еще на форум, посмотреть чем закончилось. Разговор все-таки!
А в целом, как и писал ранее, случайности постараюсь исключить.
Случайность попадания вчера обусловлена переходом на homepage одной программы. Ну да ладно! Проживем и без нее.

Последний раз редактировалось yug555; 13.05.2010 в 07:25..
yug555 вне форума
 
Вверх
Старый 13.05.2010, 13:43   #560
bepoo
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Я должен поблагодарить вас, что вы большой форум, и поэтому я хотел бы внести свой вклад иногда с некоторыми ссылками. Я пытался создать тему в музыкальный форум, но я не знаю, почему он был удален. В сообщении говорится, что нет никаких оснований?
Русский язык к сожалению, я не знаю, и ваш форум не имеет английский вариант так у меня большая проблема с навигационной вокруг.
Пожалуйста, я прошу объяснения и понимания.

Спасибо

Это сообщение было переведено Google переводчик, так что можно быть смешной;)
bepoo вне форума
 
Вверх
Старый 13.05.2010, 13:57   #561
macs
ViP
 
Аватар для macs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,392
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

bepoo, Možda ste napravili temu koja već postoji, ili nije pravilno sastavljen post.
__________________
Protected by
macs вне форума
 
Вверх
Старый 13.05.2010, 14:20   #562
ilia
Координатор
 
Аватар для ilia
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,715
Репутация: 18554
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Цитата:
Сообщение от bepoo Посмотреть сообщение
Я пытался создать тему в музыкальный форум, но я не знаю, почему он был удален. В сообщении говорится, что нет никаких оснований?

Спасибо

Это сообщение было переведено Google переводчик, так что можно быть смешной;)

bepoo,если бы Вы прочли внимательно правила оформления:http://www.nowa.cc/showthread.php?t=31079 ,то не допустили бы всего 3 ошибки.
1.размер изображений не должен превышать 500х500 пикселей(правила форума).
2.Не указан битрейт.
3.Все ссылки в разделе "Музыка" скрываются под 3 сообщения минимум.

Это сообщение НЕ было переведено Google переводчик
__________________
Вы убеждены что ссылки живы?
А вы проверьте.....
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

ilia вне форума
 
Вверх
Старый 13.05.2010, 14:47   #563
regist
Айболит-2010
 
Аватар для regist
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3,334
Репутация: 3329
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

yug555, позволю себе немного поправить (перефразировать) уважаемого mikhenty, надо было дать форуму, что-то ценное, ведь взамен вы тоже что-то получаете у форума. а так получается вы брали, а взамен ничего не давали (по крайней мере ценного) вот отсюда шутка про задолжность.
__________________
Когда вы думаете о себе - у вас есть проблемы, когда вы думаете о других - у вас есть интересные задачи.
Лама Оле Нидал


Настоятельно рекомендую прочитать !!!
regist вне форума
 
Вверх
Старый 18.05.2010, 13:51   #564
hhsultan
Постоялец
 
Аватар для hhsultan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 293
Репутация: 25
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Цитата:
Сообщение от diim Посмотреть сообщение
Полномочия модераторов распространяются на разделы и подразделы форума, которые закреплены за ними

Можно как-нибудь избавить меня от горе-модератора Snowbars, он уже из-за личной неприязни начал отслеживать мои сообщения по форуму, залез в раздел "Скорой помощи" и снял там, хотя этот раздел за ним не закреплён, тему, которую я там разместил чтобы помочь людям, абсолютно не противоречающую ни каким установленным правилам форума, но стоящую выше его понимания либо из-за личной заинтересованности. Никак нельзя призвать к порядку зарвавшегося мальчишку! Пожалуйста, прочитайте, что я написал, что он написал и примите какие-то меры.
hhsultan вне форума
 
Вверх
Старый 18.05.2010, 14:08   #565
Сияющий
ViP
 
Аватар для Сияющий
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 699
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

hhsultan, о порядке - это Вы верно.
http://www.nowa.cc/faq.php?
Цитата:
Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено.
В случае, если Вы не согласны с действиями модератора/координатора, не устраивайте публичных дискуссий по этому поводу.
Все вопросы можно решить через Личные сообщения или E-Mail.
Если Вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к координатору/администратору.

Сияющий вне форума
 
Вверх
Старый 18.05.2010, 14:21   #566
SnowBars
Ветеран
 
Аватар для SnowBars
 
Пол:Женский
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 2,826
Репутация: 2618
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Сияющий, безталку, он ничего не понимает, никогда ни идет на компромисс, он считает что всегда прав и всех умнее. Лучше таких не трогать, пусть тихо живет у уголке....
SnowBars вне форума
 
Вверх
Старый 18.05.2010, 14:53   #567
hhsultan
Постоялец
 
Аватар для hhsultan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 293
Репутация: 25
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Цитата:
Сообщение от Сияющий Посмотреть сообщение
В случае, если Вы не согласны с действиями модератора/координатора, не устраивайте публичных дискуссий по этому поводу.
Все вопросы можно решить через Личные сообщения или E-Mail.
Если Вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к координатору/администратору.

А я что сделал? Я не обсуждаю, а излагаю факты и обращаюсь к адмистрациии и всё. Модератор, который слово "без толку" пишет "безталку" не может претендовать на что-либо. А как думаете Вы? Я хотел доброе дело сделать, людей предупредить, а он залез не в свой раздел и списал тему в архив. Пытался я объяснить, в том числе и через Личные сообщения этому молодому человеку, что он выбрал неправильную линию поведения, ему объясняли и администратор, и координатор, но он не понимает что, цитата, "клиент всегда прав", раз, самокритично относится к себе, два, уважать людей старше себя по возрасту - три, ну не понимает человек и не хочет понимать. У него амбиций выше знаний и интеллектуального уровня. Он не понимает, что сайт и форум созданы для пользователей и посетителей, а не для него, ему кажется, что он большой начальник, которому дано право решать большие вопросы. Запутался молодой человек с кем не бывает. Нечего, жизнь научит.

Последний раз редактировалось hhsultan; 18.05.2010 в 15:30..
hhsultan вне форума
 
Вверх
Старый 18.05.2010, 15:57   #568
ispolin
ViP
 
Аватар для ispolin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: всё там же...
Сообщений: 2,257
Репутация: 20323
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

hhsultan,
Свои пять копеек
Цитата:
ему объясняли и администратор, и координатор

и есть у вас цитаты или выдержки из этих писем\обьяснений?
откуда такая уверенность в том, в чём вы ни как не должны были участвовать?
ispolin вне форума
 
Вверх
Старый 18.05.2010, 18:18   #569
Сияющий
ViP
 
Аватар для Сияющий
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 699
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Цитата:
Сообщение от hhsultan Посмотреть сообщение
А как думаете Вы?

Как всегда, только факты. Думаю, что из цитаты Вы упустили первое, и самое важное предложение:
Цитата:
Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено.

И если замечаете орфографические ошибки в тексте других, то замечайте и в своих ("ничего" пишется через И).
Сияющий вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.05.2010, 18:52   #570
hhsultan
Постоялец
 
Аватар для hhsultan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 293
Репутация: 25
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Цитата:
Сообщение от Сияющий Посмотреть сообщение
И если замечаете орфографические ошибки в тексте других, то замечайте и в своих ("ничего" пишется через И).

нечего, н’ечего, нечему, нечем, не для чего, не к чему, не с чем, не о чем; мест. отриц., с неопред. Нет ничего такого (что могло бы быть субъектом или объектом действия, называемого следующим далее неопред.). Нечему случиться. Нечему удивляться. Н. рассказать. Не о чем рассуждать.
• Делать ~ (разг.) выражение согласия из-за невозможности сделать, решить по-другому. Делать ~, придётся согласиться.
Нечего (-и) говорить (разг.) выражение уверенного согласия, конечно, безусловно. Человек он хороший, говорить ~.
Нечего сказать! (разг.) выражение иронического или неодобрительного отношения. Хорош, ~ сказать!
От ~ делать (разг.) от безделья. От ~ делать пошёл прогуляться.
II. Н’ЕЧЕГО, в знач. сказ., с неопред. (разг.). Не нужно, не приходится, не следует. Н. зря говорить! Н. заранее беспокоиться. Толковый Словарь Ожегова.
Что плохо в школе учились?
Цитата:
Сообщение от Сияющий Посмотреть сообщение
Как всегда, только факты. Думаю, что из цитаты Вы упустили первое, и самое важное предложение

Перечитайте то, что я написал выше внимательнее! Всё уже было по правилам и сейчас тоже. Я знаю с кем имею дело, знаю, что на справедливость рассчитывать трудно. И потом он не администратор, а всего лишь служащий.
Цитата:
Сообщение от ispolin Посмотреть сообщение
откуда такая уверенность в том, в чём вы ни как не должны были участвовать?

Они заверили меня об этом в личных письмах. Эта история началась не сегодня и не мной. Я, честно говоря, считал вопрос закрытым как вдруг он списал мою тему-предупреждение о мошенничестве в интернете в архив в разделе "Скорая помощь", который он не курирует, причём с хамскими комментариями. Я воспринял это как вызов! Поэтому и написал.

Последний раз редактировалось hhsultan; 18.05.2010 в 18:56..
hhsultan вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы/Просьбы к Администрации diim О Форуме и Сайтe 193 30.03.2024 22:19
Просьбы о взломах сайтов/e-mail'ов/icq и т.п... DCRM Хакинг в глобальной сети WWW 257 22.11.2019 19:46
Вопросы для тестовых заданий для работников администрации anderss_puch Скорая помощь 16 02.08.2012 15:19
"Помогите новичку" или вопросы по LINUX (Архив) smedlu UNIX, Linux, MacOs для PC и другие ОС 2010 06.04.2011 06:52
Сообщения и просьбы к пользователям модераторов раздела спутниковый приём ANGEL OF FIRE Спутниковый приём 26 19.01.2008 19:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22750 секунды с 11 запросами