Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 20.02.2008, 07:33   #46
Bjatta
Старожил
 
Аватар для Bjatta
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1,165
Репутация: 884
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Цитата:
Сообщение от chernat Посмотреть сообщение
Через год уже была замужем второй раз. Уже благополучно 10 лет.

Извините, но 2008-10+1+1(год на переписку) получается 1996-й год, тогда интернет был ну уж точно без сайтов знакомств ещё, и аська во всю раздавла восьмизнаки.

Цитата:
Сообщение от chernat Посмотреть сообщение
попросила знакомого добыть инфу.

Это был не интернет?
__________________
Жыве Беларусь!
Bjatta вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: представления москвасветовой рекламный коробраздвижные обеденные столывзрывозащищенные вентиляторыimac купить


Старый 02.03.2008, 14:07   #47
chernat
Неактивный пользователь
 
Аватар для chernat
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 52
Репутация: 70
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Цитата:
Сообщение от Bjatta Посмотреть сообщение
Извините, но 2008-10+1+1(год на переписку) получается 1996-й год, тогда интернет был ну уж точно без сайтов знакомств ещё, и аська во всю раздавла восьмизнаки.

если быть точной, это был 97 и познакомилась я со вторым мужем в обыкновенном гастрономе, назавтра он уже сделал предложение, а через полтора месяца поженились.

Цитата:
Это был не интернет?

да почему же обязательно должен быть интернет, если есть другие возможности и не хуже.

Цитата:
Но следует ли тратить свое время с тем человеком который ведет двойную игру???

я бы уже ни за что не стала, поверьте, что вы сами выбираете, быть или не быть, но и в этом случае, остается лишь добавить - мы достойны лучшего, если партнер оказался не тем, каким вы себе его представляли.
chernat вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2008, 17:40   #48
Bjatta
Старожил
 
Аватар для Bjatta
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1,165
Репутация: 884
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Цитата:
Сообщение от chernat Посмотреть сообщение
обязательно должен быть интернет

Читаем превый пост, речь шла об интернет переписке, вы в своём посте не уточнили какую переписку вы прочли, я полюбопытствовала, и всё.
__________________
Жыве Беларусь!
Bjatta вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2008, 23:14   #49
chernat
Неактивный пользователь
 
Аватар для chernat
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 52
Репутация: 70
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Цитата:
Сообщение от Bjatta Посмотреть сообщение
Читаем превый пост, речь шла об интернет переписке, вы в своём посте не уточнили какую переписку вы прочли, я полюбопытствовала, и всё.

извини, не обратила внимание про переписку в инете, я здесь новенькая, информации очень много и эту деталь упустила
chernat вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2008, 04:05   #50
ВадимАчка
Mr.Foto-2010
 
Аватар для ВадимАчка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Мск+5
Сообщений: 2,051
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Одна моя знакомая добыла все пароли мужа к сайтам знакомств и т.п. Начала вести переписку с его контактершами. От его лица. В стиле грузчика с вокзала. Но ему ни слова не сказала, все полилось на партнерш. Это уже не первый раз!
Вывод: сама виновата. А он, конечно, козел.
__________________
Чищу карму
ВадимАчка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2008, 05:08   #51
ViktorZZZ
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Если хочется оставатся не замеченый - нужно ставить пароль учетной записи, а отходя от компьютера выходить из неё! А вообще ТУПО както так жить...любить когото и иметь еще когото на стороне %) лично мое мнение....
ViktorZZZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2008, 23:12   #52
Кarinka
ViP
 
Аватар для Кarinka
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 1,445
Репутация: 5700
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Ну во-первых это конечно плохо, что существует такая переписка, виртуальная жизнь и т.д.Тут уже многие об этом писали и заглубляться не хочу повторяться. Но с другой стороны повод понять ход мысли твоей половинки, понять, чего ему не хватает. Ведь от добра добра не ищут.Значит что-то есть такое в ваших отношениях, что не совсем его устраивает или ему не хватает и он таким образом дополняет это. Но можно и увидеть, что ваш любимый на самом деле , откровенно говоря, к... и бабник. Но в любом случае я негативно отношусь, если специально проверять, добывать пароли,, контролировать. Это уже фобия быть брошеной.
__________________
Т Ы Ц !
Кarinka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2008, 23:46   #53
Klimag
Неактивный пользователь
 
Аватар для Klimag
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 12
Репутация: 21
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

А я вот могу признаться,,, читала переписку и не один раз, сначала он как то почту свою оставил открытую, мы поругались тогда он ушел прогуляться, за компом я не сидела до этого( и правда муж думал, что и с включением его у меня проблемы), одно прочиала, другое, ну никак не ожидала( просто недавно ребенка родила), не было времени копаться в себе, поругались страшно, муж правда все отрицал, но компромат был налицо:-(. Сказал что больше никогда... Но в течение трех лет продолжается все тоже самое, в принципе я уже привыкла и поняла, это развлечение такое, своего рода хобби, предлагать свое мужское достоинство на каждом шагу, а чем все это заканчивается не интересовалась, он у меня в командировки ездит, проверять ездя за ним по гостиницам глупо, так что оставила все на самотек...
И что бы не было таких сюрпризов для ваших жен и подруг, дорогие мужчины, убирайте вашу переписку, меняйте почаще пароли, и не начинайте переписываться, когда жена засыпает, ведь если никто ничего не найдет, это же лучше для всех( конечно может мужчина сам хочет отношения закончить, так может и специально все это устроить, вроде того, ах ты нехорошая ревнивая гадина, еще и копаешься в грязном белье, давай разбежимся....).
Так что оторвемся иногда от компа(если это не болезнь уже) и просто пойдем прогуляемся :-)))

Последний раз редактировалось Klimag; 18.04.2008 в 23:21..
Klimag вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 02:07   #54
fleshs
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Я думаю просто так никто не лезет проверять почту.... наверняка был повод... Да и вообще какие могут быть секреты от жены!?
fleshs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 00:40   #55
mu_sya
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 25
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Всем спасибо, за изложенные выше мысли. Тута меня посетила одна мысль. А человек все таки не сам собой переписывается, на другом конце провода кто то же есть. Я думаю что из вас редко бывал в таком положении и все таки как же и почему это все таки происходит?? Мы все такие в белые и нарядные, но когда дело касается нас нам не все равно.Кто же они такие, с кем он переписывается??
mu_sya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 22:13   #56
Катюня_2007
Неактивный пользователь
 
Аватар для Катюня_2007
 
Пол:Женский
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 29
Репутация: 37
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Ой, пусть мне будет стыдно, но лично я постоянно штурмовала и почтовые ящики и аську и дневники. А почему у него от меня должны быть какие-то тайны? Почитала тут обсуждения, все стремятся к идеалу, даруя своей второй половине полную свободу действий. Мне прям стыдно за себя такую, но что поделать? Наверное молодо-зелено. Почему стала все это штурмовать? А кто его знает. Просто обидно будет, если когда-нибудь он придет домой и скажет: "Извини, дорогая, но я ухожу". Видимо какой-то патологический страх повторения того, что он однажды сделал. Если честно, то я даже не знаю как все объяснить. Но если есть возможность что-то прочесть, я прочту.
__________________
Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь
Катюня_2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 15:43   #57
Sonegin
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 111
Репутация: 88
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Цитата:
Сообщение от Катюня_2007 Посмотреть сообщение
Ой, пусть мне будет стыдно, но лично я постоянно штурмовала и почтовые ящики и аську и дневники. А почему у него от меня должны быть какие-то тайны?

Меньше знаешь - лучше спишь Береги нервы

Последний раз редактировалось Sonegin; 05.10.2015 в 14:24.. Причина: пересмотрел свой взгляд на эту тему
Sonegin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 15:54   #58
killmeplease
ViP
 
Аватар для killmeplease
 
Пол:Женский
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 721
Репутация: 3173
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Цитата:
Сообщение от Sonegin Посмотреть сообщение
Пока он переписывается, перейти в контратаку и наставить первой ему рога(хотя бы виртуальные - по переписке). В этом случае, вам будет всё равно с кем он переписывается, вы тоже будете заняты тем же.

от того , что сделаешь тоже самое , все равно НЕ станет....

это своего рода один-один...
__________________


Всё может быть и быть всё может,
быть может -тоже может быть.
И даже то, что быть не может ,
быть может тоже может быть!
killmeplease вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2008, 10:30   #59
deepvic
Постоялец
 
Аватар для deepvic
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.08.2005
Сообщений: 905
Репутация: 226
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Собственно, начнём с того, что чужие письма, аки и чужую переписку читать не прилично, и на этом и закончим. Всё зависит от воспитанности. Ну, а если и прочитала, и нет в этом ничего криминального, то и большой разницы нет. Скрывает ведь тот, кому есть, что скрывать.
__________________
Свои руки человек видит сверху, и они кажутся ему прямее, чем окружающим, которые видят его руки сбоку и могут объективно оценить их.
deepvic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2008, 10:36   #60
Maksuwa
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Для начала выяснить всё1
Maksuwa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если есть интернет, как подключить ТВ к НТВ+ Егор15 Спутниковый приём 14 21.12.2008 18:43
Лицензирование своего ПО в Украине SaraTancredi Правовые вопросы 4 29.10.2007 18:55
Создание своего сайта. gurev Вeб Дизайн 9 24.08.2007 10:51
Прячем имя своего сайта! NetTiger Статьи 1 21.05.2006 14:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24236 секунды с 11 запросами