Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Удивительный мир путешествий!

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 27.01.2008, 22:53   #46
leonkarp
Пользователь
 
Аватар для leonkarp
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Барселона
Сообщений: 146
Репутация: 129
По умолчанию Ответ: Где я был в этом году?

Все зависит от поставленой задачи мне просто надо было попасть в Испанию. Ехал 8 месяцев, стоимость проезда 12 тыс. евро. 2 месяца тюрьмы в разных странах. И ... прочие прелести.
leonkarp вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: казан чугунный эмалированный с крышкой купитьрегулятор скорости срм5щполка настенная купитьРекомендуем гипермаркет КНС - laserjet - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеConecte GetResponse a Microsoft Outlook


Старый 06.03.2008, 20:00   #47
Кarinka
ViP
 
Аватар для Кarinka
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 1,445
Репутация: 5700
По умолчанию Ответ: Где я был в этом году?

Трускавец. Когда приезжаешь из грязного, шумного города в такое место, то задумываешся зачем нам эти заграници.Красивая природа, чистый воздух, относительное спокойствие, здоровье .Все рекомендую .Нет ничео лучшего чем отдых и профилактика.И тогда работаеться гораздо лучше и приятнй.
Кarinka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 06:33   #48
eme
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 14
Репутация: 36
По умолчанию Ответ: Где я был в этом году?

В 2007: Вена, Милан, Венеция, Тайланд (БК), Восточная Украина ( очень рекомендую посмотреть завод шампанских вин в Артемовске, Соляные шахты, Святогорск ( Свято-Успенская Святогорская Лавра)), Австралия (Нельсон бэй и окресности: обязательно к просмотру: дюны и Стоктон бич; для девушек: Шоал Бэй резорт СПА; для серферов Фингал Бэй).

На 2008 уже все готово: Тайланд (Хуа-Хин), Австрия ( Вена), Швейцария (Цюрих), Чехия (Прага), Хорватия (Дубровник)
__________________
"Чайку еще попейте,- с чувством сказал Мартовский Заяц. Да у меня его и не было, - обиженно ответила Алиса. - Как же я могу выпить ЕЩЕ?"
eme вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2008, 21:19   #49
slavv
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Где я был в этом году?

Был в Гронингене, Намуре (ночевал на вокзале - непередаваемые ощущения), но больше всего понравился Люксембург - рекомендую всем! Осенью неделю был в Берлине - своеобразный город, не похож на остальную Германию, но тем не менее хуже от этого не стал, город замечательный.
slavv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2008, 23:09   #50
Klimag
Неактивный пользователь
 
Аватар для Klimag
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 12
Репутация: 21
По умолчанию Ответ: Где я был в этом году?

Была в начале апреля в Египте, в Шарм Эль Шейхе, рыбки классные, рифы клссные, но вот ветер, и отель Rehana как то не очень, а так здорово)))!
Klimag вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 14:09   #51
michael_k
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 678
Репутация: 764
По умолчанию Ответ: Где я был в этом году?

[QUOTE=Dana Dana;1088479]Лето еще не закончилось, но многие уже успели побывать в отпуске.

Куда вам довелось съездить в этом году?

Нахожусь в Израиле дикарем. Мотаюсь по этой маленькой стране от севера до юга и от запада до востока. Был на мертвом и красном морях. Смотрел со стороны Израиля на Иорданию и на Египет. Проспал когда бомбили Нитевод так как сирена не сработала. Гулял по Ашкелону и Тель-Авиву. Проезжал с экскурсиями почти по всем городам. Тысячи фотографий и масса впечатлений. Желаю всем удачно отдохнуть в этом году.
michael_k вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 14:23   #52
newsletter
Пользователь
 
Аватар для newsletter
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Южный
Сообщений: 192
Репутация: 1346
По умолчанию Ответ: Где я был в этом году?

michael_k,

Цитата:
Тысячи фотографий и масса впечатлений.

вот про это, пожалуйста, поподробней в нашем разделе
newsletter вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2008, 22:53   #53
michael_k
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 678
Репутация: 764
По умолчанию Ответ: Где я был в этом году?

Цитата:
Сообщение от newsletter Посмотреть сообщение
michael_k,
вот про это, пожалуйста, поподробней в нашем разделе

Обязательно но позднее, я пока еще в Израиле. Писать в слепую на клавиатуре с ивритом, несколько не удобно. Позавчера был в Ирусалиме, сегодня в парке Ашкелона. Сейчас в Нитевоте. Все в процесе. Пока еще фотаю и впечатляюсь.
michael_k вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2008, 10:13   #54
Solomon
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 21
Репутация: 10
По умолчанию Re: Где я был в этом году?

Были в Кирилове и Ферапонтове. Осмотрели Кирилово-белозерский и Ферапонтовский монастыри. Очень понравились фрески Дионисия. Им уже 500 лет. Очень качественно отреставрированы. Жаль их фотографировать нельзя.
Solomon вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2008, 23:41   #55
eruption
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Где я был в этом году?

В Крыму компанией из 4-х человек на авто. Да... наличие машины решает многое. До всех экскурсий, за которые с тебя норовят содрать по 200 грн, можно запросто добраться самостоятельно. Кстати, в этом году цены в Крыму взлетели как-то по сравнению с прошлым летом =(
eruption вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 05:37   #56
VADBOM
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 73
Репутация: 46
По умолчанию Re: Где я был в этом году?

В Июне ездил с семьёй в Болгарию, курорт Солнечный Берег, не далеко от Бургаса. Отдых я бы сказал на 4 с минусом. Мне как человеку сугубо Уральскому, через пару дней надоело солнце и море. Кухня тоже приелась, шастали по всяким кабакам, пробовали всё подряд, но уж чё то больно хотелось просто пельменей, а эти шопские салаты и дешёвое вино, задолбало. Сервис нормальный, но кроме моря и каких то унылых достопримечательностей, там пойти не куда. Меня не прикалывает шатание по барам и нажираловка алкоголем. Бродить по сотням ларьков с бесполезными сувенирами и мини гольф, это просто пытка. Влив в мероприятие около 2500 евро, я приехал убитым. Тем более дома стояла погода +30, за эти деньги можно было и дома покуражиться.
VADBOM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 16:55   #57
Eugene14m
Пользователь
 
Аватар для Eugene14m
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: У самого теплого моря
Сообщений: 100
Репутация: 63
По умолчанию Re: Где я был в этом году?

Был в Индонезии (Бали), Тай (БКК), по северной Турции на яхте поболтался. ну Крым и Азов не считаю...
Таки на Бали больше всего понравилось. Не зря признан лучшим островом 2007 года. советую
Eugene14m вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 14:41   #58
JekaRus
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 7
Репутация: 31
По умолчанию Re: Где я был в этом году?

Ездил в Египет на 10 дней в Шармэльшейх. Просто СУПЕР!!! Море как в клубе путешественников. Рыбки, кораллы, скаты. Еще и на пирамидки посмотрел. Большие они очень. А в августе там не так уж и жарко как говорят в турагенствах. Нормальная жара как в России. Вобщем всем рекомендую.
JekaRus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 18:06   #59
aleks__
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 13
Репутация: 27
По умолчанию Re: Где я был в этом году?

Был 2 недели в Крыму, пос.Симеиз. Само по себе место красивейшее (кипарисы, г.Кошка, можжевельник...). Однако поселок очень грязный. Несмотря на это, само море- чистейшее.
aleks__ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 18:18   #60
Lisenko N
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 9
Репутация: 20
По умолчанию Re: Где я был в этом году?

Цитата:
Сообщение от Dana Dana Посмотреть сообщение
Делимся впечатлениями, дамы и господа!

Израиль хорошее место. Такое могли выбрать только евреи. Вся жизнь на пляже кайф!
Крым ничего, но цены... Дешевле турция и египет вместе всятые ИМХО. Впрочем смотря как отдыхать.
Lisenko N вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто куда поедет/ездил в отпуск в этом году??? LeXXiK Архив Флейма 194 14.01.2009 01:57
Двухслойные диски DVD+RW появятся уже в этом году undertaker Новости железа 0 31.03.2006 15:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.28595 секунды с 11 запросами