Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир > Нескромные разговоры

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 19.03.2008, 04:49   #46
Fasha
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 13
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: Squirting или женская эякуляция

в фильмах видел, возбуждает до одури, вот бы еще в реале такую встретить!
__________________
Да, БМВ плохая машина, но других-то НЕТ...
Fasha вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: мария аронова спектакли москваролап размеры стандартмоноблок intelyswf138l118p6-1010h-900 sasus vivobook 16x


Старый 20.03.2008, 11:41   #47
j_u_m_p
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Squirting или женская эякуляция

даааааааааа! Оно конешно!!!!!
У меня муж как прочитал статью, что у женщин такое бывает(лет 12 назад) , так с тех пор и мечтает, чтоб у меня так же все было: типа половой гигант, жену до чего довел! Но фразу о том, что женщина может кончать бурно, и совсем немножко при этом выделять, он наверное пропустил или забыл, а физиология у женщин разная!
j_u_m_p вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2008, 15:46   #48
zekailh
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 10
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Squirting или женская эякуляция

ничего страшного в женской эякуляции нет. По идеи это должно быть у каждой женщины во время оргазма, только "обильность" это процесса индивидуальна.
zekailh вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2008, 00:20   #49
ircha_78
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 263
Репутация: 255
По умолчанию Ответ: Squirting или женская эякуляция

Привет всем!
Искала кинушки на эту тему и вышла на эту темку…
Почитав её, увидев кучу сомневающихся, удивляющихся, разводящих руками людей, решила написать. Поскольку еще месяца 3 назад сама была такой же сомневающейся, удивляющейся, разводящей руками…
Итак, сочинение о струйном оргазме (женской эякуляции), основанное на собственном опыте.

1. Как всё начиналось.
Увидела на форуме (другом) соответствующую темку… Посмотрела «мануал» (все, наверное, уже его посмотрели, учебный такой эпизодик)… Отнеслась недоверчиво. Но когда «простые смертные» на форуме начали писать, что да, бывает такое – поверила, загорелась идеей. Попробовали несколько раз – нифига не получается. Решила забить – пока циклишься, точно ничего не получится. То есть не то чтобы мы попытки прекратили, а я свое отношение изменила: получится - хорошо, не получится - ну и фиг с ним. И вот когда решила забить и расслабилась – оно и пришло… Сначала совсем чуть-чуть, потом всё сильнее… Так что с полной ответственностью заявляю – это не монтаж, не развод, это на самом деле бывает! И это не так уж и недоступно, на самом деле всё абсолютно несложно. Я не супер-оргастичная, никогда бы не подумала, что такая «экзотика» мне подвластна. А оказалось – это самый простой и быстрый способ, всё остальное рядом не стояло и теперь нафиг не нужно!
Насчет возможных сомнений – как это, не было-не было, и вдруг, прочитали, посмотрели кино, и получилось? Слышала такую реакцию неоднократно, поэтому заранее отвечу – точно также, как бывает с обычным оргазмом. Не было-не было, и вдруг! Постарались и разбудили нужные точки…

2. Откуда это и что это такое?
Это НЕ МОЧА!!! Сама принюхивалась, наверное, месяц. НЕ ПАХНЕТ! Жидкость, как написано в Википедии, сходна по составу со спермой. Но она более жидкая, и не пахнет. По крайней мере, я никакого необычного запаха не улавливаю.
Выделяется из уретры, да. Но там, также как и в случае с мужской эякуляцией, какой-то клапанчик перекрывается, даже в туалет, пардон, проблематично сходить сразу после того как, пока не отойдет возбуждение и клапанчик этот не откроется.
А вот где она образуется и каким образом с такой молниеносной скоростью – для меня пока загадка…
И это не те выделения, которые бывают при обычном оргазме. При обычном - не такие сокращения, и выделяется всегда пара капелек. А здесь прямо озеро из берегов выходит...

3. Необходимые предпосылки.
Были вычислены опытным путём, потому что сначала не всегда получалось – расстраивалась, искала причины. Вот такие предпосылки вычленила:
а) Большая хочуха
б) Хорошая прелюдия. А лучше секс, после него круче получается, чем до.
в) Отключение самоконтроля
г) Правильная стимуляция
Обязательно наличие ВСЕХ этих пунктов, потому что при несоблюдении хотя бы одного - уже ничего не получается. Например, если изначально нет настроения - хоть как ты застарайся с выполнением всех остальных пунктов, ничего не выйдет, даже если настроение в процессе и прийдет. Соответствующее настроение должно быть очень заранее. Точно также и с остальными пунктами.
Это я только о себе, не настаиваю, что у всех будет именно так.


4. Способы достижения.
Клиторально и через точку G.
Тут у всех по-своему, насколько я читала в отзывах. Для кого-то самый легкий способ – клиторальный. Но у меня лично так получается с 4-5 раза, и довольно долго это… Первый раз именно так получилось, но потом внезапно (в самой неподходящей обстановке, спонтанно, просто прилегла к мужу на коленки, днем, дети не спят… а вот чегой-то проперло) обнаружилось, что если «почесать» точку G – гораздо быстрее и проще всё получается.
А можно и одновременно и то, и другое. В общем, это индивидуально, надо экспериментировать.

5. Плюсы и минусы в ощущениях.
Плюсы: многократность и легкость в достижении.
Наш средний, повседневный результат – 5-6 оргазмов минуты за 3. То есть на первый, конечно, больше времени уходит, но последующие - один за другим, подряд, с промежутком в 10-15-20 секунд (рекордно – 8 сек – засекала для прикола). Максимальное количество – пока только до 10 доходили пару раз, всё собираемся продолжить эксперимент, насколько нас хватит, интересно? Если не верите – я не обижусь, потому что сама до сих пор не верю и пребываю в шоке – неужели Я на такое действительно способна??? Мужу почти ежедневно приходится мне доказывать, что это ПРАВДА!
С обычным оргазмом таких количеств и такого рекордного времени достижения мне и не снилось никогда!

Далее, не знаю, кому-то это будет плюсами, кому-то, может, минусами…
Ощущения при нем не такие острые, но он гораздо более, чем оба вида обычного оргазма, растекается по всему телу, в каждую клеточку. Колбасит не так резко и сильно, но так нежно и затяжно… В общем, мне больше так нравится .
Второй момент. Непроизвольные сокращения мышц – не такие, как при обычном оргазме, а конкретно выталкивающие. И это ощущается во время обычного секса, т.к. точка G стимулируется, оргазм назревает, начинаются такие вот сокращения. До конца он не созреет таким образом, по крайней мере у меня, но сокращения есть заранее. Муж говорит – ты стала «толкаться» . Ему это нравится, но не знаю другим как оно будет, имейте в виду, если решите учиться.

И парочка минусов.
Первый, как вы уже поняли – мокрое ложе ))). Жидкости при женской эякуляции зачастую бывает очень существенно больше, чем при мужской. Но это всё такая фигня, если раньше насухую у меня было 1, максимум 2, а сейчас 5-10 оргазмов – да пусть хоть какой потоп. Вот только с количеством жидкости я пока не очень поняла, от чего зависит . Вроде, ощущения одинаковые, но бывает, что совсем чуть-чуть, а бывает огого! В последнее время стало почти всегда огого. Не так, как в порнухе показывают, не до потолка. Но и заметно больше, чем в той учебной кинушке. Наверное, разработались причинные железы, что ли…
Ну и второй минус – у меня теперь напрочь пропал обычный вагинальный оргазм. Лично меня это не напрягает совершенно, этот мне нравится намного больше. Но просто предупредить желающих попробовать о таких возможных побочных явлениях всё-таки следует.

Ну я надеюсь, большинство вопросов осветила, если есть еще, обращайтесь.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от ljamlju Посмотреть сообщение
Главный вопрос, в том, что такое бывает. А откуда - анатомия вещь упрямая. Бывают конечно всякие, очень редкие исключения (два сердца там и т.п.), но у женщины ни в мочепротоках, ни в мочевом пузыре, ни в урерте внутренних желез НЕТ. А Бартолиниевые или вульвовагинальные железы находятся у основания малых половых губ. В момент сексуального возбуждения из этих желез выделяются незначительное количество секрета не имеющих большого значения для смазки, а какие-либо еще функции этих желез неизвестны. (Келли Г. Основы современной сексологии. с. 70, Здравомыслова под рукой не оказалось). Поэтому ниоткуда, кроме влагалища или этих желез не уринных выделений быть не может.

Очень вы хорошо всё описали. Только как же не может, если они ЕСТЬ? Я сама понять не могу этого феномена. Но и отрицать очевидное - тем более не могу!
Надо баночку набрать, оттащить на анализ
Ну не совсем же мы на зеркало лаем, чтоб мочу от не-мочи не отличить! Или мы все сговорились и между собой, и с Википедией, и со всеми другими источниками, чтоб не позориться?

Последний раз редактировалось ircha_78; 06.04.2008 в 15:19..
ircha_78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.04.2008, 15:44   #50
ircha_78
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 263
Репутация: 255
По умолчанию Ответ: Squirting или женская эякуляция

Вот хорошая статейка, у кого хорошо с английским.
http://en.wikipedia.org/wiki/Female_ejaculation
Кстати, там написано, что еще Аристотель был в курсе этого явления
Так что это не очень-то и новомодное изыскание, оказывается
ircha_78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2008, 20:50   #51
anuran
Постоялец
 
Аватар для anuran
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 355
Репутация: 451
По умолчанию Ответ: Squirting или женская эякуляция

Цитата:
Сообщение от ircha_78 Посмотреть сообщение
Вот хорошая статейка, у кого хорошо с английским.
http://en.wikipedia.org/wiki/Female_ejaculation
Кстати, там написано, что еще Аристотель был в курсе этого явления
Так что это не очень-то и новомодное изыскание, оказывается

Аристотель? Конечно... как истинный древний грек он был поклонником мальчиков.
__________________
Привилегия женщин – не платить за свои слова кровью
но от этого их слова не становятся менее обидными.
anuran вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2008, 22:18   #52
ircha_78
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 263
Репутация: 255
По умолчанию Ответ: Squirting или женская эякуляция

Цитата:
Сообщение от anuran Посмотреть сообщение
Аристотель? Конечно... как истинный древний грек он был поклонником мальчиков.

Ну может быть, он и с девочками общался, типа Би и всё такое?
Хотя я за что купила, за то и продаю, не я статью писала )))
А даже если они и ошибаются в исторических фактах, анатомические и статистические данные было интересно почитать.
И еще удивило, что эта жидкость - всё-таки тоже самое, что и при обычном оргазме пара капель, только количество больше и механизм ее выделения иной, как там выразились, "in a forceful manner".

Последний раз редактировалось ircha_78; 06.04.2008 в 23:27..
ircha_78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2008, 22:37   #53
eryomenko
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Squirting или женская эякуляция

Так же впервые слышу о таком
eryomenko вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2008, 07:09   #54
RU_sher
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Squirting или женская эякуляция

Цитата:
Сообщение от Fasha Посмотреть сообщение
возбуждает до одури, вот бы еще в реале такую встретить!

вот +1
всетаки мне кажется это большей частью напридумано. ну вроде как смазка выделяется, у некоторых больше, у некоторых меньше, а иногда так много, что человек думает, типа это женская эякуляция
RU_sher вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2008, 08:36   #55
ircha_78
Постоялец
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 263
Репутация: 255
По умолчанию Ответ: Squirting или женская эякуляция

Цитата:
Сообщение от RU_sher Посмотреть сообщение
вот +1
всетаки мне кажется это большей частью напридумано. ну вроде как смазка выделяется, у некоторых больше, у некоторых меньше, а иногда так много, что человек думает, типа это женская эякуляция

Смазка из батролиновых желез, СНИЗУ (если на спине лежать). А эта жидкость - СВЕРХУ. Смазка гуще намного. Это не смазка. Сто процентов.
ircha_78 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 13:44   #56
xachik
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Squirting или женская эякуляция

Цитата:
Сообщение от macs Посмотреть сообщение
вообщето сталкиваюсь с этим .... каждый день практически, что да как , объяснять не берусь, но то, что это есть вижу своими глазами.
не хотелось отписываться в этом топике, не думал, что это такая редкость.

Абсолютно согласен. У моей девушки это постоянно.... И мне это нравиться.... Зато вижу что не симулирует оргазм...
xachik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2008, 23:05   #57
stal
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 21
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Squirting или женская эякуляция

И правда расскажите. никогда не встречался.
Блин какой же я серый. Будем работать над этим...
Хотя стоп было такое что я весь с ней сырой был- текло так что....
Но чтото не задумывался тогда - и ей и мне было хорошо и не дотого чтоб задумываться

Последний раз редактировалось stal; 25.04.2008 в 23:07..
stal вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2008, 00:51   #58
tuhran
Старожил
 
Аватар для tuhran
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 1,650
Репутация: 701
По умолчанию Ответ: Squirting или женская эякуляция

люди ,вы в большенстве ,учитываетесь журналами ,камасутрой и т.д. и никогда не обращали внимание об описание точки г ,поистине странно,ещё в совке учитывались дао любви китайцев,которые об этом знали ,как само собой разумеющее.как говорят пытайтесь(пробуйте) и воздастся вам.
tuhran вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2008, 15:26   #59
zitron0407
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Squirting или женская эякуляция

У одной знакомой такое было..
Причем, довольно часто.
Женщина была мультиоргазменная и с сильной половой конституцией.
Правда, добиваться этого получилось не сразу.. но потом уже легко.
Поласкаться подольше, обычный секс до оргазма.. а дальше рукой потрепал так характерно по губам-клитору и понеслось
Можно часами так развлекаться.
zitron0407 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2008, 10:18   #60
matrix985
Неактивный пользователь
 
Аватар для matrix985
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 18
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: Squirting или женская эякуляция

А простите за нескромный вопрос....если так сильно ударяться,отдаваться и расслабляться...то выделения возможны не только из урерты...об этом никогда не задумывались...???ведь контролировать..как говориться сложно....
matrix985 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
преждевременная эякуляция karlos924 О Самом Личном 22 04.07.2009 12:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24925 секунды с 11 запросами