Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 12.06.2006, 01:29   #46
azeroth
ViP
 
Аватар для azeroth
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 296
Репутация: 672
По умолчанию Re: ТАЙНЫ- МАГИИ, РЕЛИГИИ, НАУКИ???

Цитата:
Сообщение от Moishaya
Если допустить, что посещения имели место быть, то есть 3 варианта их происхождения. Если есть еще-дополните.
1 Инопланетяне
2 Из соседних измерений
3 Наши потомки из будущего.

Скажите пожалуйста, а почему Вы исключили вариант того, что это могут быть земные разработки, о которых нам, простым смертным просто пока что ничего неизвестно? Вы видели фото из моего поста? Ну и как Вам это? Так это ведь только лишь 1974 год. А что могли изобрести спустя 32 года - остается только гадать... С учётом современной скорости роста разнообразнейших технологий. Что скажете?
__________________
Никогда не соглашайтесь на ничью. Ничья - она всегда не ваша...
azeroth вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда выгодно asus m3704ya-au052 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеKNSneva.ru - предлагает hhd диск купить - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!обеденные столы купитьpxc100.dплан ломоносова пароход


Старый 12.06.2006, 01:37   #47
Северянин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТАЙНЫ- МАГИИ, РЕЛИГИИ, НАУКИ???

azeroth, Скажу, что это надо записать 4 пунктом. Потом будем обсуждать.
  Вверх
Старый 12.06.2006, 02:19   #48
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Re: ТАЙНЫ- МАГИИ, РЕЛИГИИ, НАУКИ???

Цитата:
Сообщение от azeroth
Скажите пожалуйста, а почему Вы исключили вариант того, что это могут быть земные разработки, о которых нам, простым смертным просто пока что ничего неизвестно? Вы видели фото из моего поста? Ну и как Вам это? Так это ведь только лишь 1974 год. А что могли изобрести спустя 32 года - остается только гадать... С учётом современной скорости роста разнообразнейших технологий. Что скажете?

Запишем 4м пуктом, исключать было бы глупо. Разработки чего то нового у военных ведутся строго секретно. Я уверен, что если военным достается информ-я про НЛО, или что то похожее, 1я их версия, что это эксперимнты конкурентов. Известно, что между военными разработками еще идет психологическая война. Пытаются убедить , что на шаг обгоняют. Имеется в виду, что некотрые варианты не вписываются в версию № 4. Отсюда придется классифицировать и варианты посещений. Я так думаю.
P:S_ А Ваш отец работал на военной кафедре где?( Я не из военной разведки) Просто интересно, если не секрет.
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!
Moishaya вне форума
 
Вверх
Старый 12.06.2006, 22:08   #49
Северянин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТАЙНЫ- МАГИИ, РЕЛИГИИ, НАУКИ???

Итак, что мы имеем: Что это может быть?

1 Инопланетяне
2 Из соседних измерений
3 Наши потомки из будущего.
4. Земные секретные разработки.


Пока есть четыре категории.

1. Инопланетяне. Меньше всего мне хочется верить в это. Почему? Все просто. Значит прийдется принять как должное, что мы как мыши в клетке и за нами наблюдает боллее высокий разум. Они не Красный Крест и видимо заинтерисованы в нашем развитии только до определенного этапа. В случае выхода эксперемента из под контроля- последствия для Землян самые непредсказуемые.

2. Из соседних измерений. Тут все сложнее и интереснее. Первое, это возможность перемещатся между измерениями. Пути перехода. Они не постоянны и видимо находятся в своеобразных геопатогенных зонах.
Вполне вероятны две вещи. 1). Цивилизация освоила эту технологию перехода и действительно на разных этапах нашего развития помогала предкам в освоении новых технологий.
2). Единичные случаи застревания особей из поралельных миров в нашем измерении. По прошествии времени они находили способ вернутся, но следы как писалось выше остались. И материальные и в памяти этносов.

3.Наши потомки из будущего. Самый хороший вариант при котором можно сказать, что будущее будет и нам не дадут совершить не поправимых ошибок.

4. Земные секретные разработки. Как о факте, об этом можно говорить только начиная с 40-х годов прошлого столетия. Но даже при этом речь видимо идет только о летательных аппаратах. Наличие таких разработок не отвечает на вопрос о происхождении артифактов( которые были рассмотрены в предидущих постах). Видимо какие то испытания проводятся, но они далеки от завершения и совершенства. Я так предполагаю, что если военные что и скрывают, так это то , что разгадать не могут. А это скорее всего сплавы, аналогов которым нет на земле. И повторить тоже пока не могут. Только сейчас стали расширять таблицу переодических элементов.

Вот мои предварительные мысли. Поправте меня или дополните.
  Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.06.2006, 23:09   #50
beloved
Постоялец
 
Аватар для beloved
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Репутация: 797
По умолчанию Re: ТАЙНЫ- МАГИИ, РЕЛИГИИ, НАУКИ???

Цитата:
Сообщение от Северянин
Инопланетяне. Меньше всего мне хочется верить в это. Почему? Все просто. Значит прийдется принять как должное, что мы как мыши в клетке и за нами наблюдает боллее высокий разум. Они не Красный Крест и видимо заинтерисованы в нашем развитии только до определенного этапа. В случае выхода эксперемента из под контроля- последствия для Землян самые непредсказуемые.

хотите все контролировать? лично мне больше всего хочется верить в это, потому что иначе мы такие одинокие и такие жалкие становимся, как маленькая рыбка выброшенная на огромный песчанный пляж...
Цитата:
Сообщение от Северянин
.Наши потомки из будущего. Самый хороший вариант при котором можно сказать, что будущее будет и нам не дадут совершить не поправимых ошибок.

самый ужасный вариант для меня, потому что это означает изобретения машины времени, последствия которой могут быть действительно катастрофические (думаю, все читали Брэдбери)...пусть все идет своим чередом и нечего за нами присматривать, как будто они там в будущем должны быть умнее и мудрее - вряд ли, люди не меняются...
__________________
Я забросил свой акк на рапиде, так что линки на мои книги скоро помрут. Если надо что-то конкретное - пишите в личку, и я залью. Не засоряйте темы!
beloved вне форума
 
Вверх
Старый 13.06.2006, 00:17   #51
Северянин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТАЙНЫ- МАГИИ, РЕЛИГИИ, НАУКИ???

Цитата:
Сообщение от beloved
лично мне больше всего хочется верить в это, потому что иначе мы такие одинокие и такие жалкие становимся, как маленькая рыбка выброшенная на огромный песчанный пляж...

Цитата:
Сообщение от beloved
самый ужасный вариант для меня,

Полярность мнений, это самая благодатная почва для диспута. Высказывайтесь дамы и господа. Очень интересно узнать мнение остальных.
  Вверх
Старый 13.06.2006, 00:26   #52
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Re: ТАЙНЫ- МАГИИ, РЕЛИГИИ, НАУКИ???

К посту 246, следует добавить ( мое мнение) различные варианты 2го пункта. С учетом различных пониманий " различных измерений". На сколько я знаю это употребляют для "параллельных вселенных( миров), как соверешенно других, так и зеркально одинаковых до какой то точки времени. Во всяком случае в фантастике. Следовательно оттуда могут быть инопланетяне из "чуждых" миров, что соответствует пункту 1, либо " родственники".

Добавлено через 7 минут 0 секунд
Далее, 4й пукт исключает посещения. Мы этот пукт не исключаем, вместе с возможностью получения обьяснений по-мимо 3 х указаных вариантов.
По 3 м 1 м пуктам. Я отмечаю, что религиозное мировозрение сказывается у людях далеких от религии. Если инопланетяне( любой вариант), то неприменно всезнающие, всесведующие и всемогущи. Хотя логично предположить, что просто выше в достижениях и возможностях. А следывательно к ним преминимы все что касается нашей науки и техники. А именно , эсперименты и неудачи, просто технические поломки итд итп. Мне кажется, что, если принять посещения за факт, то это болше соответствует этим вариантам.
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!

Последний раз редактировалось Moishaya; 13.06.2006 в 00:33.. Причина: Добавлено сообщение
Moishaya вне форума
 
Вверх
Старый 13.06.2006, 00:45   #53
azeroth
ViP
 
Аватар для azeroth
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 296
Репутация: 672
По умолчанию Re: ТАЙНЫ- МАГИИ, РЕЛИГИИ, НАУКИ???

Цитата:
Сообщение от Северянин
Вот мои предварительные мысли. Поправте меня или дополните.

Попытаюсь дополнить: сюда я бы ещё включил нестандартные атмосферные явления помноженные на широту человеческого восприятия. Гало и шаровая молния как пример. Ведь к гало относят и зеркальное отображение небесных светил или их фрагментов посредством отражения в висящих на большой высоте в одной плоскости мельчайших кристалликов льда. Почему бы и нет?

И ещё это могут быть умышленные фальсификации (вроде кругов на полях).
__________________
Никогда не соглашайтесь на ничью. Ничья - она всегда не ваша...
azeroth вне форума
 
Вверх
Старый 13.06.2006, 00:51   #54
Северянин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТАЙНЫ- МАГИИ, РЕЛИГИИ, НАУКИ???

Цитата:
Сообщение от azeroth
И ещё это могут быть умышленные фальсификации (вроде кругов на полях).

azeroth, что все круги? Частично да, все явно нет. Если есть такая инфа, что все круги лажа, будь добр поделись.
  Вверх
Старый 13.06.2006, 13:44   #55
DjAnubis
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Антильские о-ва
Сообщений: 1,289
По умолчанию Re: ТАЙНЫ- МАГИИ, РЕЛИГИИ, НАУКИ???

Насчет всемогучести тоже хочу добавить, что раз они падают, значит - ломаются, раз ломаются - значит они способны делать ошибки, раз способны на ошибки - способны на злой поступок [звучит немного банально], раз способны наошибки и на злые поступки - значит способны и обмануть.
Итог: ЕСЛИ они существуют -- они НЕ всемогучи, НЕ всезнающи, НЕ с добрыми намерениями, как их иногда выставляют.
Если допустить что есть МНОГО разных [Star Wars], то во всяком случае к НАМ залетают отнюдь НЕ добренькие. А ХОРОШИМ к нам дела нет...

Добавлено через 15 минут 37 секунд
На счёт родственников или из будущего - ЕСЛИ случаи "убийства" и "похищения" людей правдивы, пусть даже хоть 5, то знаете, мне таких родственников ... не нужно! Увольте! Или в будущем конвенция о правах человека анулируется?
Лично мне они не нужны! [Только тарелку пусть оставят на время... ]
И как я говорил перед этим - какими технологиями они хотят с нами МЕНЯТСЯ? А даром , те кто способен на ошибки, - никто ничего не дает!

Последний раз редактировалось DjAnubis; 13.06.2006 в 14:00.. Причина: Добавлено сообщение
DjAnubis вне форума
 
Вверх
Старый 13.06.2006, 22:16   #56
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Re: ТАЙНЫ- МАГИИ, РЕЛИГИИ, НАУКИ???

Либо абсолютизм ( что они всемогущи), либо максимализм, если не всемогущи, то непременно злые.
Мы тут все же немного фантазируем, допуская посещения, так давай те продолжим. Свдений о посещений уйма, с учетом реальной возможности сокрытия этих сведений. Отбросив известные фальсификации-все равно много, в разное время в разных местах. Если мы уже попробывали допустить, что "посетители " не всемогущи, давайте допустим, что они вообще разные, например. Еще можно допустить, что посещения не являлись их целью или средством, произошли случайно. А еще возможно, случайными представителями. Вариантов множество. Если понятия добра и зла, прав, итд в целом совпадают, то никто не застрахован от столкновения теми, чьи поступки не соответствуют.
Следовательно, можно допустить, что посещения были представителями разных " источников", и сами представители могли быть случайными ( значит далеко не лучшими возможно).
Понятия добра и зла, прав,итд, итп, применительно к цивилизациям, кторых мы не знаем, несколько привязано за уши. Фантасты неплохо потрудились расписывая абсолютно различные формы инопланетного разума.
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!
Moishaya вне форума
 
Вверх
Старый 13.06.2006, 23:08   #57
Северянин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТАЙНЫ- МАГИИ, РЕЛИГИИ, НАУКИ???

Ну я позволю себе немного продолжить о НЛО.

Цитата:
Классификация

Комплексный подход к проблеме НЛО диктуется еще и отличиями в их проявлениях. НЛО моджно разделить на три группы: классические «летающие тарелки»; энергетические фантомы, представляющие так называемую полевую форму жизни, и, наконец, сущности «тонкого мира» способные к телепатическому контакту с людьми.
Траектория движения НЛО

НЛО предпочитает вертикальные траектории горизонтальным. Прилетел откуда-то сверху, что-то сделал, может быть, полетал вдоль и поперек, и ушел вверх. Но никак не исключены и горизонтальные полеты, в том числе редкие ранее, но учащающиеся теперь полеты и зависания над населенными пунктами, даже крупными. Иногда траектория НЛО может повторять рельеф местности. Случалось наблюдать ломаную траекторию, напоминающую зигзаг. Измеренный диапазон скоростей велик – от нуля (зависания) до 72 тысяч километров в час или 20 километров в секунду. В уфологической литературе и в показаниях очевидцев отмечаются характерные приемы посадки и взлеты НЛО, хотя в этой проблеме трудно что- либо типизировать. Подчас последующие наблюдения перечеркивают уже, казалось бы сложившуюся схему. Описывается посадка, выполняемая методом «падающего листа» - покачиваясь из стороны в сторону, медленно снижаясь, как бы гася Архимедову силу выталкивания и приводя вертикальную составляющую скорости к нулю. Как правило, посадка совершается на корпус. Иногда выдвигаются телескопические или другого вида опоры. Взлет также совершается единообразно, но не всегда. Сначала – медленный подъем на какие-то метры или десятки метров, зависание на единицы или десятки секунд и стремительный старт. Были случаи, когда при подъеме нижняя часть НЛО обращалась относительно верхней и, во время зависания, возникал столб аэродинамической закрутки, довольно ощутимый. Он может увлекать за собой пыль, листву, мелкие частицы и образовать временный шлейф, тянущийся за НЛО.

Полиморфизм НЛО

Полиморфизм, или по-другому многообразие форм, можно рассмотреть на
примере.
21 июля 1975 года близ деревни Ожогино в Солнечногорском районе
Московской области «летающая тарелка» диаметром 13 метров (остался
посадочный след) на глазах очевидцев поднялась и зависла на высоте 30-40 метров, а затем вдруг распалась на 8 равных капсул в виде секторов. Каждый сектор двигался самостоятельно. Затем они снова объединились в моноблок –тарелку. Но чудеса продолжались. Тарелка, а если говорить строже – тело вращения с утолщением в центральной части, трансформировалась снова. На этот раз в тороид, по-простому в баранку. Но и эта форма летала недолго.
Она в одном месте рассеклась поперек и вытянулась. Теперь над поляной парил сигарообразный предмет. А затем «все закрутилось обратным манером» и «летающая тарелка» совершила посадку неподалеку от места предыдущего старта. Из раздвинувшегося отверстия вышли три человекообразных существа.
Этот случай вызывает много вопросов. Например, каким образом можно во так, как бы играя, менять форму и, по-видимому, содержание.
А что? Мы, человечество, тоже способны менять многое. Мы плавим твердую руду в жидкий металл, можем его напилить, превратить в газ или брусок. Но что для этого нужно? Доменная печь размером в половину Эйфелевой башни, металлургическое производство длиной в километры, трудоемкий цикл. А здесь, как говорят футболисты, «одной левой». Почему кто-то может, а кто-то не может?
На это хорошо ответил великий Циолковский. Исходя из концепции
множественности миров, он логически и математически рассчитал средний жизненный цикл любой цивилизации – от момента зарождения до момента затухания. Это миллион миллионов лет или 1012 лет. В то же время научные данные убеждают нас в том, что человечество существует около 4 миллионов лет. Если этот срок отнести к жизненному циклу, рассчитанному Циолковским, то есть к спрогнозированной им длительности жизни всякой и, разумеется, нашей цивилизации, то получим мизерную дробь – одну двухсот пятидесятитысячную. Иначе:
[pic]
Физический смысл этой величины в том, что она показывает наше условное место, наш «удельный вес» среди других развитых цивилизаций, число которых бесконечно. Она указывает на наш сравнительно младенческий возраст в ряду других. Она указывает на ничтожный запас знаний, накопленный за сравнительно небольшой период нашего существования, то есть мы выплываем сегодня в океан Вселенной, практически ничего не зная. В то же время эта малокалиберная дробь вселяет оптимизм: мы безудержно молоды, у нас все впереди. Но сегодня нам от этого не легче, потому что проблемы стоят перед нами уже сегодня. Конечно, наши более чем отдаленные потомки переведут эту дробь в разряд более весомых. Но сегодня в силу молодости своей не накопившее знаний человечество не способно как угодно управлять состоянием материи. Каков же механизм полиморфизма НЛО, какая сила производит эти быстрые изменения? Вряд ли кто-то ответит сейчас на это. Можно только догадываться. По-видимому, степень развития того, что мы называем НЛО, высока, что все эти метаморфозы осуществляются силой разума.


Последний раз редактировалось Северянин; 14.06.2006 в 20:24..
  Вверх
Старый 14.06.2006, 12:07   #58
DjAnubis
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Антильские о-ва
Сообщений: 1,289
По умолчанию Re: ТАЙНЫ- МАГИИ, РЕЛИГИИ, НАУКИ???

Меня немного раздражает, то, что в этой ветке, где серъёзные темы, никогда не решаются такие вопросы, какие мы [участиники собоеседования] могли бы решить. То есть я не наезжаю ни на кого, просто так хотелось бы,... не знаю,.. решить что-то.
Ну вот, к примеру, нашел бы я инопланетянина, посадил в клетку, сфотографировал, и выложил, чтоб вы посмотрели. Хоп - и проблема решена.
А вообще проблема инопланетян очень запутана, потому что в объяснениях всегда опускается ЕСЛИ.
Например, говорят - они прилетают к нам из параллельного мира. Но не уточняют, что ЕСЛИ они существуют.
Говорят у них на Луне база, опять же ЕСЛИ это база, ЕСЛИ это их база, ЕСЛИ они существуют.
Они похищают людей...ЕСЛИ они существуют.
Их не существует вообще...-ЕСЛИ это ОНИ летают.
DjAnubis вне форума
 
Вверх
Старый 14.06.2006, 12:27   #59
Северянин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТАЙНЫ- МАГИИ, РЕЛИГИИ, НАУКИ???

Цитата:
Сообщение от djanubis
Ну вот, к примеру, нашел бы я инопланетянина, посадил в клетку, сфотографировал, и выложил, чтоб вы посмотрели. Хоп - и проблема решена.

Какие проблемы лови его хватай, фоткай и тащи к нам! Шнобелевскую премию обеспечим!:дразню

По поводу ЕСЛИ, Конечно это все допущения, 100% фактов нет( или они строго засекречены), вот и приходится все через допуски пропускать( простите за каламбур). Поэтому не злись, а вперед на охоту за инопланетятами!!!:kill
  Вверх
Старый 14.06.2006, 12:46   #60
azeroth
ViP
 
Аватар для azeroth
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 296
Репутация: 672
По умолчанию Re: ТАЙНЫ- МАГИИ, РЕЛИГИИ, НАУКИ???

УВАЖАЕМЫЕ СОБЕСЕДНИКИ, А ВОТ ВАМ И ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ, про знаменитого кыштымского карлика. Самая полная, которую я когда либо видел. Тему засорять не хочу, так что читайте по ссылке:

http://ufolog.nm.ru/kyshtym.htm

__________________________________________________ _______________________

Дополню материалом glavina с ветки " Что науке не под силу"

Цитата:
Алешенька все же был гуманоидом?

"Уральские общественные ведомости", 30.04.2004, Челябинск, n77
Автор: Вячеслав Токарчук
_*Неожиданное продолжение получила история с гуманоидом Алешенькой. Исследователи-уфологи обнародовали сенсационные данные четвертой попытки генетического анализа "кыштымского карлика".*_
Напомним вкратце, с чего все началось. Одинокая пенсионерка Тамара Просвирина почти десять лет назад на одном из кладбищ поселка Каолиновый под Кыштымом обнаружила маленькое существо с огромными глазами. Обличье оно имело весьма странное: никаких признаков пола, голова напоминала заостренный древнерусский шлем и была словно сложена из четырех лепестков; посреди лица проходила небольшая складка, почти не разделявшая глаза без зрачков и радужной оболочки... Вскоре Тамара Васильевна оказалась в психиатрической клинике, а Алешенька без пищи умер... Мумифицированный трупик, походив по разным рукам, вскоре бесследно исчез, оставив множество загадок ученым.
Всероссийское научно-исследовательское объединение "Космопоиск" неоднократно предпринимало попытки отыскать тело карлика и следы его пребывания. Наконец в 2002 году, по уверению исследователей, во время четвертой экспедиции в Кыштым им удалось найти генетический материал. Однако все попытки провести генетический анализ успехом не увенчались. В начале 2004 года свое расследование закончил ведущий научный сотрудник НИИ физико-химической биологии имени А.Н. Белозерского Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, кандидат биологических наук В.В. Алешин. Обнаружить человеческие гены в представленном образце ему в ходе экспериментов не удалось.
В апреле нынешнего года *координатор "Космопоиска" Вадим Чернобров* предпринимает новую попытку расследования детективной истории. Он передает добытый генетический материал в лабораторию РАН, возглавляемую профессором В. Шевченко. Из пятен крови "карлика" была выделена ДНК человека. Причем в крови обнаруживаются только женские Х-хромосомы. Сравнения этой ДНК с ДНК двух обезьян и трех человек (двух женщин и одного мужчины) показали, что "образец соответствует ДНК человека с многочисленными отклонениями в развитии".
По мнению ученых, нельзя исключить принадлежность найденной ДНК генам самой Просвириной, которая нянчилась с Алешенькой и могла "засорить" нестерильный образец своими генами. Но ученые опасаются, что не смогут проверить эту версию, поскольку старушка трагически погибла за несколько дней до прибытия в Кыштым исследователей. Но интересно другое: как бы то ни было, многие детали строения гуманоида так и не нашли до сих пор никакого вразумительного объяснения. Отсутствие пупка, половых органов, органов выделения, ушей, наличие полного набора зубов, бутонообразного черепа и другие резкие отличия от нормального человеческого строения - все это, возможно, указывает на внеземное происхождение Алешеньки. В самом деле, как он мог появиться на свет, не имея пупка, да еще и прожить несколько недель? - задаются вопросом ученые.
"Космопоиск" намерен продолжать свои исследовательские поиски дальше. Интересно, что феномен из Кыштыма в среде ученых воспринимается не только скептически. Вот что сказал нам главный ученый секретарь Челябинского научного центра Уральского отделения Российской академии наук, доктор физико-математических наук Борис Гельчинский:
- Исключать существование гуманоидов вообще, на мой взгляд, не стоит. Кто знает, кто нас с вами создал, может, мы все являемся гуманоидами. Сегодняшней науке еще не под силу изучение всех феноменов, тем более что ученые слишком консервативный народ. Но все же этот Алешенька скорее всего обычный уродец, появившийся на свет из-за экологической загрязненности территории.
+ + +
*Из досье.* "Космопоиск" - международное общественное движение и всероссийское Общественное научно-исследовательское объединение, исследующее малоизученные, в том числе криптофизические, аномальные явления и иные пограничные направления в науке. До 2002 года руководителем "Космопоиска" являлся первый в мире палеоуфолог, писатель Александр Казанцев, начавший свои исследования еще в 1945 году, на полтора года раньше американских уфологов. Среди организаторов "Космопоиска" был космонавт Георгий Береговой.
Источник - http://www.x-libri.ru/

__________________
Никогда не соглашайтесь на ничью. Ничья - она всегда не ваша...

Последний раз редактировалось Северянин; 14.06.2006 в 20:59..
azeroth вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Братья Стругацкие - где же правда Мистер Марио Литература 8 10.03.2011 20:52
CLONEDVD СЖИМАЕТ ФИЛЬМЫ БЕЗ КОДЕКА. Правда или вымысел? :) ЗЯДевочка Просмотр, конверторы и монтаж Аудио&Видео 24 11.10.2009 06:10
ЙА БЛОНДИНКО? (Правда или вымысел) mikhenty Архив Флейма 9 01.10.2009 11:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25356 секунды с 11 запросами