Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 07.01.2012, 16:09   #46
knyazev58
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 566
Репутация: 6919
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
И скорее всего - без особых подтасовок. Карт-бланш ему был выдан большой. Жаль, что плохо отрабатывает.

Не оправдывает ВВП возложенного на него доверия.
Лучше брал бы пример с вот этого ненавистника Российского государства
Жизнь готов положить,чтобы его уничтожить.

Цитата:
http://anvictory.org/blog/2012/01/05...toyashhem-kgb/

Это интервью записано в Великобритании, в кембриджском доме Владимира Буковского. Идея разговора была навеяна как недавно поднявшейся волной протеста в России, так и последними кадровыми решениями российской власти.
Владимир Константинович – один из тех, кто знал методы и стиль чекистов лучше всех в СССР, испытав их на себе. Оказавшись вне России, он внимательно следил за тем, как сотрудники КГБ, казалось бы, утерявшие влияние в 1991 году, постепенно его себе возвращали. Именно с ними, в настоящее время практически полностью занявшими высшие эшелоны российской власти, у людей, выходивших в декабре на Болотную площадь и проспект Сахарова, возникли непримиримые «стилистические разногласия».

knyazev58 вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: бриллиантовая рука тнтдетские садовые качели купитькерамогранит кабанчикm479fdwвкусный букет купить


Старый 07.01.2012, 16:53   #47
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А теперь доказательства моего ренегатства.

Путинолюбие, Ратибор.. А Путин - компрадор Запада. Вполне достаточно. Сталин бы его к стенке поставил, а Вы хвалите.. Так хоть Сталина из подписи уберите.. не позорьтесь двуличием.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Я в отличие от вас Родину не продавал. За границу не убегал. Даже перемещения мои всегда были в пределах экс-СССР. Так что нынешнему жителю Германии и по совместительству предателю Родины мне не указывать.

Не умеете хитрить не беритесь.. Я тоже в пределах эксСЭВ нахожусь (ГДР) так что невелика между нами разница.. Если я "изменник Родины" то и вы с шуваловым тоже без вариантов.

***

Цитата:
Сообщение от pomoshnik3 Посмотреть сообщение
Правильно Гитлер пришел к власти законно. А Путину можно незаконно. У нас все, что нельзя простому народу чиновнику можно и безнаказанно. Ну что ж давайте продолжать наращивать социальную напряженность. Боюсь, что потом все эти митинги будут так детским лепетом.

К этому всё и идёт.. а потом удивляются откуда Сталин появился.. Всю эту новорусскую кгбистско-чиновную борзоту на столбах не Сталин а озверевший простой народ будет развешивать.. и поделом!

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Интересные выкрутасы от человека - сссрфила. Мастерство цирковой эквилибристики, как говорится. Вы забыли, что Путин на прямых выборах дважды был избран президентом России, а кто выбирал ваших большевиков в 1917? По-вашему, власть большевиков нелигитимна семижды!!!

Выкрутасы у Вас, у меня логика! Советы люди выбирали, а значит советская власть по Вашей же собственной логике легитимна. В отличие от ельцинопутской-противоречащей результатам Референдума... опять таки по вашей логике.. А путинско-ельцинские "выборы" это просто фарс и подтасовка.. достаточно вспомнить 1996 год..

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Я думаю, уроки из происходящих событий извлечет.

Путин извлечет?? Да наср..ть ему на вас всех.. Это ж надо такое ляпнуть..
12 лет уже "извлекает"..

Последний раз редактировалось abib; 08.01.2012 в 00:02.. Причина: просьба не отвечать на подобное
Sunikol вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 16:53   #48
Ellinist
Постоялец
 
Аватар для Ellinist
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Обломки СССР
Сообщений: 660
Репутация: 3042
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Молодежи вообще благодарность не особа присуща.

Ну, я полагаю, в этом, всё-же, в первую очередь, вина не молодежи, а того общества, в котором эта молодежь вырастает, то есть: наша с Вами вина! Вообще-то, это извечный конфликт "отцов и детей".

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Как показывает опыт - вырастить мало - надо дать возможность роста, перспективы... Если этого нет - именно так как Вы и сказали - "вырастили на горе".

И в этом Вы правы, вот только от этого легче не становится. Кто должен давать возможности роста, перспективы? Кто? Государство? Так оно само от всего отпрыгнуло. Кто тогда? И где на том же Западе Вы видите такие возможности? Кто там дает всё это? Вдумайтесь - сам Запад сейчас на грани катастрофы - они со своей либеральной идеологией пришли к той грани, за которой начинается полёт в пропасть.

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Ну Горби - это же не власть. Он сам на себя в своё время нагадил и сейчас продолжает.

Сейчас Горби не власть... Но, когда-то был ещё какой властью! А то, что гадит сам на себя сейчас, так ему это, как говорится, "ни жарко, ни холодно".

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
Конечно выкладывайте. Можно частями, а полностью например на какой-нибудь файлообменник и дать ссылку. Почитаем и обсудим.

Нет, это не вариант. Если у Вас нет способа выложить материал в форме читаемого документа, то... извините. На файлообменник выкладывать не буду. А по частям - слишком муторно (у меня только две главы - 10 авторских листов).

Цитата:
Сообщение от ALLOE Посмотреть сообщение
Год Дракона еще не наступил..

Ой, спасибо! Вразумили! А то я этого не знал...


Цитата:
Сообщение от ALLOE Посмотреть сообщение
Плохо думали, значит вы не имели отношения к КПСС

Насчет того, хорошо ли я думал, пишите в ЛС. А к КПСС я, действительно, отношения не имел. Не сладилось, понимаете-ли.

Цитата:
Сообщение от ALLOE Посмотреть сообщение
В соответствии с итоговым протоколом заседания избирательной комиссии победили едросы- значит вы плохо работали

Первое - при чем тут моя работа?
Второе - итоговый протокол - это бумажка, в которой можно написать всё, что угодно. Вот только потом намучаешься доказывать, что там ересь, а не правда. Кого из моих знакомых я ни спрашивал, все отвечали, что голосовали не за ЕдРо. Загадка какая-то!

Цитата:
Сообщение от ALLOE Посмотреть сообщение
Прадед и дед были по вашему кулаками- так что кормил бы Россию хлебом

Ой, да ладно, таких историй я уже наслушался и начитался "выше крыши"!
У меня у самого предки из зажиточных крестьян, но от этого я не гажу на тот строй. А насчет, как Вы излагаете, "кулаков", так могу сказать одно:
Кулаки никогда сами не работали, весь их доход складывался из труда наемных крестьян. Именно поэтому их и назвали кулаками.
Более того - не смешивайте кулаков и трудяг на земле - это не одно и то же.
Но, Вы не отчаивайтесь!
Главное - придумать себе легенду покрасивее.
А самое главное - потом в эту легенду уверовать.
Вот так и живем: кого ни спросишь - у всех сплошь одни дворяне в роду или кулаки. Вопрос только в том, кто же тогда был "вырезан" погаными "коммуняками"? Неужто не баре, а холопы?

Цитата:
Сообщение от ALLOE Посмотреть сообщение
батрачили на деревне пьяницы и лодыри- нормальный мужик пахал на своем наделе и жил хорошо

Специалиста видать по полёту мысли! Вы все деревни-то в один пример не запихивайте. Вы на всю страну проекцию сделайте, может тогда толк будет.

Цитата:
Сообщение от abib Посмотреть сообщение
На всякий случай напомню - интернет - это собственность МО США.

На всякий случай откорректирую - собственность МО США, это не Интернет, а Darpanet, да и то с существенными ограничениями по причине передачи технологий научным сообществам.
__________________

Последний раз редактировалось Ellinist; 07.01.2012 в 17:10..
Ellinist вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 17:09   #49
JimmysCrete
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 81
Репутация: 4104
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от Ellinist Посмотреть сообщение
Вот так и живем: кого ни спросишь - у всех сплошь одни дворяне в роду или кулаки. Вопрос только в том, кто же тогда был "вырезан" погаными "коммуняками"?

Странно, ну, вам ли Ellinist u, не знать, в самом деле…

_http://www.azovgreeks.com/database.cfm?page_id=terror

У вас, случаем, нет желания быть обвиненным и расстрелянным сегодня?????

А завтра мы всем форумом вас оправдаем и реабилитируем…

***
__________________
ΜΗΔΕΝΑΓΑΝ

Последний раз редактировалось abib; 07.01.2012 в 21:03.. Причина: просьба писать корректнее
JimmysCrete вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 17:23   #50
Ellinist
Постоялец
 
Аватар для Ellinist
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Обломки СССР
Сообщений: 660
Репутация: 3042
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
Странно, ну, вам ли Ellinist u, не знать, в самом деле…

Рекомендую Вам, по меньшей мере, не воспринимать меня, как грека, хоть и никнейм у меня таковой.

Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
У вас, случаем, нет желания быть обвиненным и расстрелянным сегодня?????

Очень бы, знаете, хотелось, чтобы не видеть всю эту пошлость, которая меня окружает. Сделайте милость...

Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
А завтра мы всем форумом вас оправдаем и реабилитируем…

А вот это необязательно. Просто развейте мой пепел над Невой.
***
Вы считаете, что я принимаю все события 20-го века в СССР без критики? Ошибаетесь! И претензий моих к тому, что творилось на просторах моей Родины, по вине и тех и других - выше крыши! Не валите всё с больной головы на здоровую. Не старайтесь увидеть в мире только 2 полюса. Этих полюсов значительно больше, чем Вы себе представляете.

***
__________________

Последний раз редактировалось abib; 07.01.2012 в 21:04.. Причина: откорректировано цитируемое сообщение
Ellinist вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 17:30   #51
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
У вас, случаем, нет желания быть обвиненным и расстрелянным сегодня????? А завтра мы всем форумом вас оправдаем и реабилитируем…

Поперло... старые сказки о "главном".. когда от штампов коротичевских избавитесь?? почитай уж 20 лет как прошло, а вы всё в ту же дуду дуете.. неактуально!

***

Последний раз редактировалось abib; 07.01.2012 в 21:05.. Причина: откорректировано цитируемое сообщение
Sunikol вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 17:39   #52
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Выкрутасы у Вас, у меня логика! Советы люди выбирали, а значит советская власть по Вашей же собственной логике легитимна.

Ну, пипец - ему ссы в глаза, а он божья роса! Кто их выбрал 25 октября 1917 года? Разве народ выбирал Лениных - Сталиных - Хрущевых - Брежневых - Андроповых - Черненок - Горбачевых? Нет - партийная номенклатура, а Путина народ путем прямых выборов выбирал. ***
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 17:49   #53
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Ну, пипец - ему ссы в глаза, а он божья роса! Кто их выбрал 25 октября 1917 года? Разве народ выбирал Лениных - Сталиных - Хрущевых - Брежневых - Андроповых - Черненок - Горбачевых? Нет - партийная номенклатура

Воистину пипец.. Глаза раскройте!! Народ выбирал Советы... Советы писали законы.. и т.д.

А вот против воли народа на Референдуме только ваши ельцинопуты пошли.. собственно одного этого факта более чем достаточно для нелегитимности.. и не мечтайте что удастся увести разговор в сторону.. на Советы или царя Гороха.. Я ж давно знаю вас как облупленного, шувалов...
Профукали тему - не унижайте себя оправданиями и подтасовками.
***

Последний раз редактировалось abib; 07.01.2012 в 21:06.. Причина: откорректировано цитируемое сообщение
Sunikol вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 18:01   #54
knyazev58
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 566
Репутация: 6919
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Предлагаю,уже в который раз прекратить взаимные оскорбления.
Не к лицу.
***

Лучше давайте вместе осудим преступный режим,собирающий ошметки
того,что еле-еле изблевали в 93.
Нино Бурджанадзе мечтает быть с Россией.

Цитата:
http://www.georgiatimes.info/interview/70029-1.html

За последние годы вы не раз бывали в Москве и хорошо знакомы с российским руководством. Как к этому относятся в Грузии?

Я считаю, что абсолютно правильно поступила, когда приехала в Москву. Мне было интересно встретиться с руководством России и узнать из их уст о возможностях наладить российско-грузинские отношения. И я увидела, что понимание тех проблем, которые есть в Грузии, у руководства России тоже есть. И желание улучшить отношения с Тбилиси также присутствует. Поэтому я абсолютно уверена, что возможности выйти из тупика есть. Конечно, у меня нет иллюзий, что это можно будет сделать легко, за неделю или за месяц. Но при желании, которое я увидела в Москве во время встречи с премьер-министром Путиным и другими официальными лицами, я уверена, что такая возможность существует.

Каким вы видите будущее отношений Грузии с Россией?

Я абсолютно уверена, что российско-грузинские отношения можно вывести на правильный и взаимовыгодный уровень. И здесь нужна правильная, предсказуемая и договороспособная политика. Я подчеркиваю: нужно элементарно уважать законы и интересы друг друга. У России и у Грузии есть множество областей, где интересы наших стран совпадают. И строительство отношений на этих совпадениях, а не на противоречиях, даст нам возможность выйти из тупика. Потому что та антироссийская и даже антирусская истерия, которая сейчас есть в Грузии, ни к чему хорошему не приведет. И пример тому мы видим последние годы. Для меня однозначно, что улучшенные отношения между Грузией и Россией - в интересах обеих стран.

Хочу пожелать вам и всему российскому народу счастливого Нового года, мира, добра и всего самого лучшего.


Последний раз редактировалось abib; 08.01.2012 в 00:04.. Причина: просьба избегать провокаций
knyazev58 вне форума
 
Вверх
Старый 07.01.2012, 18:40   #55
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

***
Вальяжно развалившись перед мониторами эти люди, назовём их условно суниколами, вяло настукивали на клавиатурах бестолковому российскому хомячку о том, как в России злобный кровавый Пу проср@л стабфонд, табуреточник развалил армию и не научил Булаву летать. Наивный российский хомячёк внимал суниколам и всё было хорошо.

Потом вдруг оказалось, что российский хомячёк вовсе и не внимал суниколам, а знал, что никакого Стабфонду и не присира@ли, Булава полетит тогда, когда ей придёт время, что табуреткин вовсе не вредитель, делает так как надо:

Минобороны продолжает перевооружение ракетных частей

Цитата:
Сегодня стало известно заявление официального представителя управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по РВСН полковника Вадима Коваля, что в этом году еще две дивизии Ракетных войск стратегического назначения получат на вооружение новейшие ракетные комплексы "Ярс" с межконтинентальной баллистической ракетой РС-24.

Новые комплексы, которыми уже переоснащены два полка в конце прошлого года, призваны сменить, в частности, устаревшие "Стилеты". Напомним, "Ярсы" уже стоят на боевом дежурстве под Иваново.

В 2012 году полностью завершится перевооружение на мобильный комплекс "Ярс" второго полка в Тейковской дивизии в Ивановской области, а также начнутся работы по перевооружению на этот комплекс Новосибирской и Козельской дивизий, - уточнил Вадим Коваль.

Также стало известно, что под Калугой, в Козельской дивизии, "Ярсы" будут развертываться в шахтном варианте.

По утверждению Минобороны, новейшее российское вооружение способно противостоять внешним угрозам. Свидетельство тому - новые планы по модернизации войск РВСН. Уже не секрет, что в ближайшее время начнутся работы по созданию новейшей стотонной межконтинентальной ракеты шахтного базирования. А в ближайшие десять лет, согласно новому плану, скорее всего будут полностью модернизированы силы РВСН. В первую очередь за счет замены устаревших ракет типа "Стилет" и "Тополь" на новейшие "Ярсы" и "Тополи-М".

***

Последний раз редактировалось abib; 07.01.2012 в 21:14.. Причина: удалено цитируемое сообщение
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 18:49   #56
pomoshnik3
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 247
Репутация: 1863
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Потом вдруг оказалось, что российский хомячёк вовсе и не внимал суниколам, а знал, что никакого Стабфонду и не присира@ли, Булава полетит тогда, когда ей придёт время, что табуреткин вовсе не вредитель, делает так как надо:

Главная критика была отсутствие развития ключевых отраслей экономики. Впрочем, у Вас есть шанс развенчать этот "миф".

Назовите примеры успешного развития ключевых секторов экономики за 12 лет и мы, возможно, прислушаемся к Вашим возгласам. А так то, что Вы написали никак не воодушевляет.
__________________

Последний раз редактировалось pomoshnik3; 07.01.2012 в 18:52..
pomoshnik3 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 18:55   #57
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Также стало известно, что под Калугой, в Козельской дивизии, "Ярсы" будут развертываться в шахтном варианте.

Вооружение


На вооружение дивизии с 1961 по 1964 годы были поставлены 15 пусковых установок боевого ракетного комплекса Р-9А (8К75) двух видов: наземный (площадки 11,12,21) и шахтный (площадки 22,31).

Ракетные комплексы первого поколения, несмотря на очевидные преимущества, к концу 60-х годов уже не отвечали современным требованиям ведения боевых действий. Их недостатки отрицательно сказывались на устойчивости группировки РВСН при внезапном ракетно-ядерном ударе. С 1967 года началось формирование ракетных полков, оснащаемых новым поколением боевых ракетных комплексов. С 1967 по 1969 годы на боевое дежурство были поставлены одиннадцать ракетных полков вооруженных ракетами УР-100 (8К84). 8К84 была одной из первых МБР, оснащенной комплексом средств преодоления ПРО противника “Пальма”. В связи с увеличением точности американских МБР требовалось повысить степень защищенности наших пусковых установок, а также применить новый комплекс средств преодоления ПРО противника. С 1975 по 1978 годы было осуществлено перевооружение шести ракетных полков (войсковые части 95834, 77193, 97689, 12450, 12449, 07390) на новый комплекс с ракетой УР-100Н (15А30), который в дальнейшем был последовательно доработан под ракетный комплекс УР-100Н УТТХ (15А35)(SS-19, Stilleto). Остальные полки в период с 1985 по 1988 года были расформированы и прекратили свое существование.
12 сентября 2007 года 119 ракетный полк (войсковая часть 07390) снят с боевого дежурства.
1 декабря 2009 года 214 ракетный полк (войсковая часть 95834) и 372 ракетный полк (войсковая часть 12449) были расформированы.
В настоящее время Гвардейская Краснознамённая ракетная дивизия выполняет задачи несения боевого дежурства и поддержания боевой готовности в составе трёх ракетных полков.http://kozelsk.ru/diviziya/?page=_2&...E6%E5%ED%E8%E5
FarStar вне форума
 
Вверх
Старый 07.01.2012, 19:01   #58
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от pomoshnik3 Посмотреть сообщение
Назовите примеры успешного развития ключевых секторов экономики за 12 лет и мы, возможно, прислушаемся к Вашим возгласам. А так то, что Вы написали никак не воодушевляет.

Читайте - http://sdelanounas.ru/. А то почитать суниколов, так жизни в стране нет никакой.
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 19:07   #59
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Ой, что я нашла...

Цитата:
В состав РВСН входят три ракетных армии: 27-я гвардейскоя ракетная армия (штаб расположен в г. Владимир), 31-я ракетная армия (Оренбург), 33-я гвардейская ракетная армия (Омск). 53-я paкетная армия (Чита) была расформирована в конце 2002 г. Планируется также, что в течение ближайших нескольких лет будет расформирована 31-я ракетная армия (Оренбург).

По состоянию на конец 2010 г. в составе ракетных армий РВСН находятся 11 ракетных дивизий на вооружении которых находятся боевые ракетные комплексы.

Даже карты есть...


http://russianforces.org/rus/missiles/

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
Если вы моего деда имеете ввиду, то его как забрали – так его больше и не видел никто…

Если всех дедов и прадедов собрать, кто пострадал и от кого, то не хватит человеческой памяти.
То, что 100 лет назад было мы уже не знаем и обращаемся к новоявленным историкам-писателям типа Литвинова, Суворова, Хазанова... Их так много, и все они откуда-то появились, якобы читают архивы, и по взятым оттуда сведениям переписывают историю. Люди читают, повторяют, верят. Вот вам и новая история.

JimmysCrete, вы недовольны тем, что Суникол пишет свое видение. Но вы-то свое тоже пишете, а калинагерра действительно все нервы измотал. Как женщина-истеричка - ааахххх, спасите, что в Америке творится...
Ему значит можно истерить, а остальным нельзя? Потому что это политическая ветка и тут все равны...
Давайте правила применим ко всем, а не к отдельным, если говорить о равенстве.
Но воз и нынче там.
Калинагерра остается правым в своей истеричности, остальные уходят погулять.
Я подумала и предлагаю всем здравомыслящим, если таковые все-таки есть, без калинагерры и ратибор был нормальным.

Калинагерра, вы хвастаетесь моими лс, давайте выложим ваши лс!
Почему вам все позволено и вы можете всех затрагивать, а вас трогать нельзя?
Кстати, без вас здесь воздух был чище. А теперь ратибор и шувалов спрятались за вас.
Вы издеваетесь над всеми своими постами.
FarStar вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2012, 19:30   #60
ALLOE
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с Баянаульским не на одном поле сижу...
Сообщений: 2,893
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Планируется также, что в течение ближайших нескольких лет будет расформирована 31-я ракетная армия (Оренбург).

если пройдете по своей ссылке, то увидите что эта армия наполовину оснащена ракетами произведенными на Украине 25 лет назад, а вторая Тополями, которые то же снимаются с боевого дежурства. так что все нормально..плановая реорганизация РВСН
ALLOE вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в современном мире - часть 11 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1485 21.11.2011 18:41
Россия в современном мире - часть 10 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1514 01.09.2011 21:42
Россия в современном мире - часть 6 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1486 22.08.2010 07:04
Россия в современном мире - часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1503 20.09.2009 13:11
Россия в современном мире - часть 1 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1493 16.06.2009 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.43053 секунды с 11 запросами