Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир > Нескромные разговоры

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 02.11.2007, 12:18   #46
Леди судьба
Пользователь
 
Аватар для Леди судьба
 
Пол:Женский
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Репутация: 190
По умолчанию Ответ: Раскрываем тему е*ли!

решила немного "разбабить" мужскую компанию)))
Истории, конечно, экзотикой не поражают, обыденно всё и, думаю, у многих бывало...
Смешно было, когда однажды я зашла, как обычно, к своему парню на работу (он работал тогда в отделе технического обеспечения моего университета, отвечал за включение и выключение мультимедиа в аудиториях, и имел свой кабинетик, вход в который распологался в конце довольно большой аудитории) и мы решили немного развлечься, совместить приятное с полезным... Там у него был довольно широкий и ничем не занятый стол, на который мы постелили для мягкости свои куртки... Сидим после всего, я курю (одетые уже)... Тут заходит какой-то препод (ему мультимедиа понадобилась) видит наши довольные лица, примятые куртки на столе... извиняется и выходит со словами: я по-позже зайду, извините (преподу не больше 40ка на вид)... Мы долго ржали!

С ним же отжигали ранней зимой уже в лингофонном кабинете вечером, после 19, а про окно не подумали (оно во двор выходит, там вроде никто не ходил раньше, по крайней мере следов на снегу не было). На следующий день мой МЧ мне сказал, что под окном образовалась утоптанная площадка, видать мы собрали небольшую аудиторию любителей случайного реалити "Под окном"...
Было много и других приколов на тему секса в не домашних условиях, но они довольно тривиальны...

До этого был прикол с другим МЧ:
Лето, вечер, покатавшись по городу на его старом пассате, мы заехали в один укромный уголок недалеко от волгоградки - новорязанки, место тихое, промзонное, люди там вообще крайне редко появляются, до ближайшей жилой зоны пешком пройти давольно не просто, да и на машине въехать желающих мало... вокруг деревья, кусты... удовлетворившись друг-друго мы, как были ни в чём, расположились на передних сиденьях покурить, я прикрылась пледом, чтоб не продуло... и тут заруливают синие человечки... уже приличн стемнело и они с фанарями кнам! Типа, оппа! За развратные действия в общественном месте, будте любезны! На что МЧ, будучи человеком опытным и солидны (как-никак 36 лет - не мальчик отчитываться и лебезить...) корректно отказался, они проверять документы: а я москвичка, он москвич... (я сижу под пледом тихо угараю, Сашка над ними стебётся по полной программе!) Он: а какое нарушение, зона не жилая, людей/детей нет, и вообще - это моя будущая жена! Они: А мы вам на работу сообщим, давайте адреса, телефоны, начальников имена! Я уже в голос начинаю ржать: я сегодня уволилась, но Людмиле Фёдоровне будет оччень интересно, чем я после работы занимаюсь!(я честно именно в этот день уволилась) Сашка тоже мне вторит, мол сообщайте, мой начальник в курсе моей горячей натуры, он меня поймёт, мож премию выпишет наконец! Синие человечки помялись-помялись да и уехали не солоно хлебавши, а мы ещё пол-часа ржали!
__________________
Весь мир в труху!!! Но потом...
Мы рождены, чтоб каску сделать пылью!!!

Последний раз редактировалось Леди судьба; 02.11.2007 в 13:20.. Причина: дополнения
Леди судьба вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: композиция из шоколадаРекомендуем в КНС Нева дешевые игровые ноутбуки - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербургпетр королевРекомендуем гипермаркет KNS - 24p1 aoc - Подарок каждому покупателю!ортопантомограмма москва


Старый 20.11.2007, 11:35   #47
Chester1
Постоялец
 
Аватар для Chester1
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 264
Репутация: 1318
По умолчанию Ответ: Раскрываем тему е*ли!

Было классно в школе под лесенкой,только подруга всё наровила смыться.
__________________
Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят!
Chester1 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.09.2009, 23:04   #48
крокодил
Пользователь
 
Аватар для крокодил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Где то тут, не далеко...
Сообщений: 151
Репутация: 198
По умолчанию Re: Раскрываем тему е*ли!

Все нижняя полка купе, а вы на верхней попробуйте, а внизу все спят, ужос, какие маленькие вагоны.......................
__________________
Стабильность, признак мастерства.
крокодил вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 12:14   #49
rronin
Постоялец
 
Аватар для rronin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 866
Репутация: 1185
По умолчанию Re: Раскрываем тему е*ли!

Было раз в авто ехали из города А в город Б, за рулем сидел мой товарищ, а мы с подружкой на заднем сиденье разгорячённые....
Со слов товарища, некоторые машины обгоняя нас сбрасывали скорость, а пару даже отстали и повторно обгоняя что-то активно обсуждали...
__________________
Везёт тому кто в это верит!!!
rronin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 17:52   #50
FanyBoy
Постоялец
 
Аватар для FanyBoy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Где то у моря...
Сообщений: 363
Репутация: 1818
По умолчанию Re: Раскрываем тему е*ли!

Ээх!!! Расскажу ка я теперь свою историю! Как то раз развлекался я с девушкой в небольшой рощице, в машине места мало, решили мы выйти на улицу, а осень стояла на дворе холодновато было! Ну и я дабы не отморозить себе пятую точку решил не снимать полностью трусы а только заправил их за мошонку, чтобы не мешали......... Ну а так как действо у нас проходило очень бурно и довольно продолжительное время, я забыл что эти самые трусы то на мне находятся! После секаса я спрашиваю подругу, не видела ли она мои трусы? В общем мы минут 20 искали мои трусы и в машине и на земле и даже зачем то в радиусе 10 метров вокруг машины, пока я в раздумии не почесал себе зад! Тут то и нашлась моя находка..... в общем мы потом так же долго ржали на весь лесок! Рассказал эту историю друзьям и она стала притчей во языцех! До сих пор меня гады подкалывают!
FanyBoy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 20:55   #51
ZeD1982
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 146
Репутация: 73
По умолчанию Re: Раскрываем тему е*ли!

Случилось это в конце лета- акурат на мой день рождения. После продолжительного банкета на хате, которую я снимал в ту пору, засобирались комрады домой, а я, как гостеприимный хозяин, пошел проводить своих гостей до подъезда, так и не успевши целиком облачиться в домашнее- занимал некое промежуточное состояние между парадным одеянием в виде белоснежных брюк и распиздяйским тельником, дополненым резиновыми шлепанцами на босу ногу. В процессе прощаний предложили мне сотоварищи сопроводить их до ближайшей остановки общественного транспорта, помятуя о дурной славе нашего района. Так рассуждая о знакомых дамах и базонах Хиггса добрались мы до нашего места назначения, где пред нами предстала картина выяснения отношений между молодой девушкой и ее кавалером, грозящая перейти в жесткий спаринг. Ввиду своей миролюбивости я решил прекратить их ссору, объяснив молодому человеку о ином устройстве мира и порядке вещей, возможно даже, сломав его стереотипы. Благодарная дама попросила меня сопроводить ее до дома, так как боялась, что там может поджидать ее недавний кавалер. Путь наш пролегал через частный сектор и моя нечаяная знакомая изливала мне душу о тяжелой женской судьбинушке. Я слушал, иногда кивал, вставлял в разговор междометия, а потом, нахлынувшая волна чувст, заставила меня пощупать ее за жопу. Вместо резкой пощечины ее рука скользнула ко мне в штаны и потянула за х*й на лавочку соседнего частного дома. Кругом выли собаки, а жители домов предвинулись к окнам предвкушая лицедейства. Я не мог обмануть их ожиданий. Литр водки внутри моего организма и резиновое изделие №2 Омского военного завода, параллельно выпускающего костюмы хим защиты, причем из этого же материала, делали свое дело. Короткометражка грозила перейти в сериал- индийцы нервно дорисовывали камасутру, но все хорошее когда-нибудь кончается- кончился и я, обтер свой хер придорожным лопухом, поклонился невольным зрителям и мы продолжили свой путь. Это был первый и последний раз, когда я видел эту девушку- не запомнил ни ее имени, ни ее лица- лишь приятные воспоминания о небольшом подарке на мой день рождения от незнакомого человека...

Последний раз редактировалось ZeD1982; 19.09.2011 в 11:42..
ZeD1982 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.10.2009, 23:05   #52
Serge last
Пользователь
 
Аватар для Serge last
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 166
Репутация: 165
По умолчанию Re: Раскрываем тему е*ли!

История не моя,(знакомая моей жены принимала участие)но уж больно забавная.
"Самая сексуальная часть моего тела"
Пишет женщина:
Был у меня в жизни экстремальный секс. На лыжне.
Отправились мы с мужем на зимнюю базу, на лыжах покататься. Выбрали самую длинную дистанцию и поехали. Я впереди, он сзади. Муж и так к моей попе неравнодушен, а здесь ему и карты в руки.
Заехали далеко, никого нет. Чувствую муженек подталкивает меня к дереву. Видать сильно приспичило. Поставил возле дерева,
сам сзади пристроился. Лыжные палки рядом воткнул, меня за талию приобнял. Не учел только, что лыжи пластиковые,скользкие очень. Пришлось снова палки в руки взять.
Ну вы представляете картину: два энергичных лыжника возле дерева, вперед-назад, вперед-назад. Благо закончили мы это дело быстро.
Вечером уже спрашиваю его:
-Дорогой,там в лесу на лыжне,тебя возбудил вид моей сексуальной попы?
И слышу в ответ:
-Нет! Твой дурацкий большой помпон на шапке. Он так подскакивал, что у меня желание возникло и я не удержался.
А потом ведь согласись, экстрим в лесу-это Здорово!
__________________
Good Luck everybody!

Последний раз редактировалось Serge last; 31.10.2009 в 03:30..
Serge last вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2021, 16:59   #53
NetTiger_v2
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 3
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NetTiger Посмотреть сообщение
Вчера вспоминал младые годы и вспомнил прикольный случай.
Соблазнил я как то одну хорошенькую девушку на интимную близость,
и вот беда соблазнить соблазнил а места где можно бросится в пылкие обьятья эроса попросту нету! Что делать!!?? Мужики меня поймут когда с девушкой полный порядок а негде! .....

18 лет пролетело как один год. Что бы настольгийно не флудить, расскажу историю. Было мне лет 15, приехал летом к бабушке в сибирскую деревню. Там небольшой пруд и вечером молодежь тусуется, купается.

Сиганул в воду и я. Начал строить из себя Жака Кусто, ныряя и плавая под водой. Плавал пока не столкнулся с чьей то мягкой попой. Не долго думая, на рефлексе сдернул с этой попы трусы и после короткой борьбы завладел ими.


Обладательницу как оказалось звали Аня. Она была постарше меня, и тоже приехала откуда то издалека. После почти часа переговоров и азартного торга, трусы были обменены на секс. 100% предоплата была получена сразу здесь же, по шею в воде.

Было волнительно и прикольно.
NetTiger_v2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2022, 18:26   #54
cherrtik
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Многообещающая тема, но как-то слабо раскрыта) может стоит оживить?
cherrtik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Животный Мир (слова на тему...) S10 Мир природы 591 17.05.2020 09:30
Вопрос на тему Macbook crazy_man Mac Os X 56 19.09.2012 22:34
Не совсем в тему... ПестраЯ Архив 3 15.09.2009 18:56
Nokia n72 - как установить тему??? Larina_YA Архив 2 06.08.2008 17:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.18576 секунды с 11 запросами