Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 24.08.2010, 11:00   #46
yura
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 401
Репутация: 1462
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от ibf Посмотреть сообщение
В этом плане впору применить старый большевистский лозунг "пролетарии всех стран соединяйтесь" Только на новый лад, разумеется.

ibf, полная утопия. На объединение "против олигархии" требуются финансы, и не маленькие. Кто будет спонсировать? Олигархи? Короче, круг замкнулся.
Я не вижу перспектив развития ни России, ни Украины. Со временем кастовость только углубится.

Последний раз редактировалось yura; 24.08.2010 в 11:07..
yura вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: купить круиз на теплоходе москва санкт петербургКомпьютерная фирма КНС Нева предлагает 5301AFVT - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.трэвис тоупРекомендуем супермаркет - ax4u320016g16a db10 - билеты на футбол в подарок каждому покупателюничего не бойся я с тобой мюзикл смотреть онлайн


Старый 24.08.2010, 12:04   #47
JimmysCrete
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 81
Репутация: 4104
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от ibf Посмотреть сообщение
Украина выбрала свой путь, вся полностью, тут уже приводились цифры. Все без исключения области, включая Крым, пресловутый ее поддержали. Этот референдум по мне так прежде всего демонстрация отказа от идей толкаемым нам при СССР. Каждый идет своим путем. Я ведь не навязываю России свой вариант пути развития, почему мне чего-то навязывают? А ведь навязывают же.

Вы, ув.IBF, когда родитесь в Крыму – тогда за Крым и расписываться будете...

А референдум 20 января 1991?????
А Конституция Крыма 1992?????
А избранный президент Крыма Мешков?????

Украина выбрала свой путь, а Крым свой – отдельно от Украины!!!!!

Цитата:
Сообщение от ibf Посмотреть сообщение
... Каждый идет своим путем....

Украина – отдельно, Крым – отдельно...

Хоть завтра референдум проведите... Есть желание?????

Цитата:
Сообщение от ibf Посмотреть сообщение
Я ведь не навязываю России свой вариант пути развития, почему мне чего-то навязывают? А ведь навязывают же.

Крым ведь не навязывает Украине свой вариант пути развития, почему мне чего-то навязывают? А ведь навязывают же

Хотите говорить и жить на украинском языке, с украинскими супергероями, ув.IBF – дело Ваше...

А у Крыма своя история, свои языки и свои герои – и они никогда не были и не будут украинскими!
JimmysCrete вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.08.2010, 12:10   #48
ibf
Скорбим и помним
 
Аватар для ibf
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,051
Репутация: 4879
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
А референдум 20 января 1991?????

А Вы цифры того референдума почитайте, Вам их приводили!!!
Цитата:
Сообщение от JimmysCrete Посмотреть сообщение
Украина – отдельно, Крым – отдельно...

Туго у Вас с географией!
Цитата:
Сообщение от 'yura
ibf, полная утопия. На объединение "против олигархии" требуются финансы, и не маленькие. Кто будет спонсировать? Олигархи? Короче, круг замкнулся.

Тут как сказать. Во всех развитых странах так или иначе решили эту проблему, чем мы хуже? Я понимаю, конечно - тяжелое наследство, но что ж, даже до таких ораторов, как цитируемый выше, то есть первая цитата в данном посту когда нибудь дойдет, что его энергия направлена не в ту сторону. Надо созидать это государство, а не разваливать его. Тогда все получится! Извините, но бороться за российский выбор Крыма - глупость. Не потянет его Россия, и не нужен он России, одни амбиции и никакого разумения. Как там говорится - люди не ведают, что творят. Глупо разжигать вражду, ничего хорошего не получится.
__________________
С четверга на пятницу, 10 декабря, умер ibf (Борис) модератор нашего форума, хороший человек, всегда настаивающий на культурном общении, . Пытающийся всех помирить и установить дружбу между каждым участником форума.
Выражаем соболезнование родным и близким , пусть земля будет пухом...

Последний раз редактировалось ibf; 24.08.2010 в 12:31..
ibf вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.08.2010, 12:26   #49
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Получилось так,что на обоих ветках Россия и Украина обсждаются проблемы
решение которых возможно только после определения наименования болезни,поэтому я позволю себе перенести свое сообщение из Украинрской впетки.Дано ниже:


Цитата:
Представляется,что очень много описаний болезни,но нет ее определения.
Отсюда:Вы все будете обсуждать последствия,а не причину.
Вначале я хотел дать определение болезни в Российской ветке,однако,похоже
обе ветки объединяютсмя.И это - просто осознание,пока не очень осознанное,что проблемы у России и Украины одни и те же,и решение их возможно только совместное.
Определение болезни.


Цитата:

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1074940

Олигархия

Олига́рхия (греч. ὀλιγαρχία(oligarchia), от др.-греч. ὀλίγον(oligos), «немного» и др.-греч. ἀρχή(arche), «власть») — форма правления государством, при которой власть сосредоточена в руках узкого круга лиц (олигархов) и соответствует их личным интересам, а не всеобщему благу.


http://www.finiz.ru/economic/article1258531

Три черты "олигархата"

Причина "перекоса" поддержки в сторону "избранных" - существование в нашей стране явления, которое авторы доклада называют "олигархат". В последние годы олигархические структуры установили практически тотальный контроль над экономикой, говорится в документе. А олигархи, выпрашивающие помощь у государства, имеют три характерные черты, определившие особый характер экономического кризиса в России.

Первая черта: большинство компаний, ставших объектом финансовой опеки со стороны властей, de jure не являются российскими. Они зарегистрированы вне налоговой территории России. Госпомощь таким компаниям в США и евро-пейских странах оказывается только с санкции парламентов после гласного обсуждения проблемы. В России же средства бюджета без лишних формальностей уходят на поддержку тех, кто давно вывел свои капиталы за рубеж.

Вторая черта: в последние годы во всех этих компаниях сформировался механизм перевода активов из корпоративной в личную собственность. Доходы богатейших россиян по большей части аккумулируются на счетах офшорных компаний. Эти компании владеют активами олигархов и оплачивают их личные расходы. А объектом налогообложения в России становится лишь незначительная часть их доходов, которую они готовы "признать".

Третья черта: долги. С января 2002 по 1 июля 2009 года внешние обязательства корпораций выросли в 12 раз: с $24 млрд до $294 млрд. А падение фондового рынка, начавшееся в июне 2008 года, сделало многие крупные компании техническими банкротами.


После того,как было дано определение болезни,Вы увидите,что лечение ее
будет исходить из определения.

После этого можете задавать любые вопросы и в этой болезни Вы найдете все,нужные Вам ответы:
1.почему уничтожается Российская армия?
В ней остались советский офицерский корпус,который может представлять опасность для
олигархата.
2.Будет ли развиваться наука в России - это не предусмотрено планами олигархата.
3.Почемув вывозится кровь промышленности (деньги) за рубеж? - Для того,
чтобы в случае катастрофы в России взять ее за горло.
3.Почему управление 95% промышленности в России осуществляется из
офшорных зон - для того,чтобы взять Россию за горло в случае чего.
4.Могла бы выйти Россия из кризиса? -Легко,но это не входит в планы олигархата.
5.Будет ли развиваться промышленность в России? - Никогда,т.к. это не входит в планы
олигархата....
ну и далее по списку.

Попробуйте - ответы найдутся легко и будут логичны.

Ну,например такой сложный:возможно ли объединение России,Украины и Белоруссии?
Невозможно,т.к. это не входит в интересы олигархата.

Олигархи - тормоз развития всех процессов в славянских государствах.

Остальное можно обсуждать сколько угодно.Ответ всегда будет упираться в эту проблему.

Последний раз редактировалось Влад48; 24.08.2010 в 12:45..
Влад48 вне форума
 
Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.08.2010, 12:52   #50
JimmysCrete
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 81
Репутация: 4104
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Да, не могут украинцы смотреть правде в глаза...

Мне
Цитата:
Сообщение от ibf Посмотреть сообщение
цифры того референдума

приводить не надо – я это «жил», в отличие от Вас, ув.IBF...

Общекрымский Референдум 20 января 1991 года

Вопрос вынесенный на общекрымский референдум 20 января 1991 г.:
«Вы за воссоздание Крымской Автономной Советской Социалистической Республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора?».

На него положительно ответили 1343855 (93,26%) крымчан!

Официальные итоги волеизъявления крымчан:
Количество участников референдума в списках – 1770841
Получили бюллетени – 1443260
Приняли участие в голосовании – 1441019, или 81,37%
Число голосов, поданных «ЗА» – 1343855, или 93,26%
Число голосов, поданных «ПРОТИВ» – 81254, или 5,64%
Число недействительных бюллетеней – 15910


http://www.nowa.cc/showthread.php?p=...4&#post2885814

Ссылку на сайт уже не привожу...

Да... Кто ж с такими « незалежнымы «знайками»» захочет иметь «общее» дело...

Чего Украина заслуживает – то и имеет...

Цитата:
Сообщение от ibf Посмотреть сообщение
Туго у Вас с географией!

Не, у меня OK, и не только с географией. Поэтому я встраиваем в нормальное общество и полезен ему, а не влачу жалкое существование в Украине, ожидая податей...
JimmysCrete вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.08.2010, 12:57   #51
ibf
Скорбим и помним
 
Аватар для ibf
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,051
Репутация: 4879
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
1.почему уничтожается Российская армия?
В ней остались советский офицерский корпус,который может представлять опасность для
олигархата.
2.Будет ли развиваться наука в России - это не предусмотрено планами олигархата.
3.Почемув вывозится кровь промышленности (деньги) за рубеж? - Для того,
чтобы в случае катастрофы в России взять ее за горло.
3.Почему управление 95% промышленности в России осуществляется из
офшорных зон - для того,чтобы взять Россию за горло в случае чего.
4.Могла бы выйти Россия из кризиса? -Легко,но это не входит в планы олигархата.
5.Будет ли развиваться промышленность в России? - Никогда,т.к. это не входит в планы
олигархата....

Все правильно. Маленькое уточнение. В большинстве бед России виновны не внешние враги, как тут часто любят рассказывать, ни мировой империализм, ЦРУ и США. Виновны сами россияне, точнее как Вы верно заметили российские олигархи. Причем никакого злого умысла мне кажется тут нет, есть только желание нахапать, они не ведают что творят, не понимают что в конечном итоге будет им же хуже, думают о сиеминутных интересах. Средства борьбы с этим есть, они известны применяются во всех развитых странах. Надо только суметь воспользоваться готовыми рецептами. Я искренне желаю России пойти по этому пути, преодолеть трудности. Это реально, нужно только захотеть! И все получится, очень хотелось бы. Тот же вариант, который принят на вооружение сейчас при всей его внешней кажущейся результативности на самом деле не очень эффективен мне кажется. Он уже пробуксовывает, дальше будет пробуксовывать больше.
Надеюсь на светлое будущее соседней страны.
JimmysCrete и где тут желание быть в составе России? Или Россия - СССР? Ой-ой ой, какой казус!
В то время как
Цитата:
По злой иронии советской истории восстановлена в год распада СССР. Это противоречие станет определяющим для жизни автономии на долгие годы.

http://www-ki.rada.crimea.ua/nomera/...eferendum.html
То бишь Крым не мог входить в состав СССР, потому что СССР уже к тому не было. От статуса субъектов СССР отказались все республики включая Россию, курс всех республик, включая Россию существенно изменился. Все без исключения отказались от идей марксизма-ленинизма, лежавших в основе СССР. Причем Крым сохранил свой статус в составе наследницы, одной из наследниц СССР. Более того его статус был повышен. Был автономной областью, стал автономной республикой. Так что результаты референдума полностью сохранены применительно к изменившейся ситуации. Все остальное - досужие размышления, не имеющие никакого смысла.
__________________
С четверга на пятницу, 10 декабря, умер ibf (Борис) модератор нашего форума, хороший человек, всегда настаивающий на культурном общении, . Пытающийся всех помирить и установить дружбу между каждым участником форума.
Выражаем соболезнование родным и близким , пусть земля будет пухом...

Последний раз редактировалось ibf; 24.08.2010 в 13:31..
ibf вне форума
 
Вверх
Старый 24.08.2010, 13:07   #52
Tin
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 989
Репутация: 1494
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Олигархи - тормоз развития всех процессов в славянских государствах.

Продолжение
Цитата:
1. «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить» Менделеев Д. И., русский химик.

2. «Россия – для русских и по-русски»
Александр III, государь император.

3. «Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше» Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой войны.

4. «Мы призваны творить своё и по-своему, русское по-русски» Ильин И. А., русский философ.

5. «Мы русские и потому победим»
Суворов А. В., великий русский полководец.

6. «Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А., государственный деятель.

7. «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» Достоевский Ф. М., русский писатель.

8. «Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа» Ломоносов М. В., русский учёный-естествоиспытатель.

9. «Тот кто говорит «Россия для русских» просто придурки или провокаторы». В. В. Путин

Tin вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.08.2010, 14:28   #53
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от Tin Посмотреть сообщение
Продолжение

Задайтесь вопросом:почему в России нет единой народной идеи - она не нужна олигархам и в ближайшем будущем не появится.Они будут разыгрывать спектакли,как в еврейском театре:оскорблять друг друга,бить друг друга по лицу и т.д. и смеяться над нами.

Развитие любого государства возможно только в условиях диктатуры.После уничтожения советского офицерского корпуса возможна будет только диктатура олигархата.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ibf Посмотреть сообщение
Все правильно. Маленькое уточнение. В большинстве бед России виновны не внешние враги, как тут часто любят рассказывать, ни мировой империализм, ЦРУ и США. Виновны сами россияне, точнее как Вы верно заметили российские олигархи. Причем никакого злого умысла мне кажется тут нет, есть только желание нахапать, они не ведают что творят, не понимают что в конечном итоге будет им же хуже, думают о сиеминутных интересах. Средства борьбы с этим есть, они известны применяются во всех развитых странах. Надо только суметь воспользоваться готовыми рецептами. Я искренне желаю России пойти по этому пути, преодолеть трудности. Это реально, нужно только захотеть! И все получится, очень хотелось бы. Тот же вариант, который принят на вооружение сейчас при всей его внешней кажущейся результативности на самом деле не очень эффективен мне кажется. Он уже пробуксовывает, дальше будет пробуксовывать больше.
Надеюсь на светлое будущее соседней страны.
JimmysCrete и где тут желание быть в составе России? Или Россия - СССР? Ой-ой ой, какой казус!
В то время как
http://www-ki.rada.crimea.ua/nomera/...eferendum.html
То бишь Крым не мог входить в состав СССР, потому что СССР уже к тому не было. От статуса субъектов СССР отказались все республики включая Россию, курс всех республик, включая Россию существенно изменился. Все без исключения отказались от идей марксизма-ленинизма, лежавших в основе СССР. Причем Крым сохранил свой статус в составе наследницы, одной из наследниц СССР. Более того его статус был повышен. Был автономной областью, стал автономной республикой. Так что результаты референдума полностью сохранены применительно к изменившейся ситуации. Все остальное - досужие размышления, не имеющие никакого смысла.

Вы напрасно иронизируете.
Ротшильды уже вцепились в Украину.Пух и перья полетят уже завтра.
Видимо Вы еще не поняли,что это - общая проблема для Украины и России.
Вы думаете отсидеться на хуторах,а потом нарядиться в смокинг? - у Вас это не пройдет.
Ротшильд оставит Украину в обносках.
Влад48 вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.08.2010, 15:27   #54
alivan
Email не подтвержден !
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 74
Репутация: 58
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Прошу прощения. Я с уважением отношусь к Украине. Украинский народ считаю братским, но в этой теме обсуждается Россия. Предлагаю вернуться к "нашим баранам". Олигархи это конечно отдельный класс. Понятна и классическая формулировка.Сразу возникают фамилии Абрамович, Дерипаска и т.д. только ли ими ограничивается список олигархов. Управляют ли они страной? Возникает перед глазами сюжет в Пикалево, когда ВВП заставил подписать какие-то бумаги Дерипаску. Подстроено? Позор на всю страну? Сомневаюсь. Однако кто может сказать с точность до рубля (или тысячи, или миллиона) кто олигарх а кто нет. Относятся к олигархам подполковник Артем Кузнецов и майор Павел Карпов, которые подозреваются в организации хищения 5,4 млрд руб?
http://www.echo.msk.ru/blog/jamison_...e/703718-echo/

Не все так просто.
alivan вне форума
 
Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.08.2010, 16:36   #55
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от alivan Посмотреть сообщение
Прошу прощения. Я с уважением отношусь к Украине. Украинский народ считаю братским, но в этой теме обсуждается Россия. Предлагаю вернуться к "нашим баранам". Олигархи это конечно отдельный класс. Понятна и классическая формулировка.Сразу возникают фамилии Абрамович, Дерипаска и т.д. только ли ими ограничивается список олигархов. Управляют ли они страной? Возникает перед глазами сюжет в Пикалево, когда ВВП заставил подписать какие-то бумаги Дерипаску. Подстроено? Позор на всю страну? Сомневаюсь. Однако кто может сказать с точность до рубля (или тысячи, или миллиона) кто олигарх а кто нет. Относятся к олигархам подполковник Артем Кузнецов и майор Павел Карпов, которые подозреваются в организации хищения 5,4 млрд руб?
http://www.echo.msk.ru/blog/jamison_...e/703718-echo/

Не все так просто.


http://ktk.ru/~astrkras/pub/oligarch.htm

В результате было установлено, что в списке из 100 самых богатых людей в России 47 являются евреями, 35 - русскими, 4 - украинцами, 3 - азербайджанцами, 2 - узбеками, 2- ингушами, 2 - татарами, по 1 - лезгином, башкиром, греком, армянином, осетином. Причем некоторые русские олигархи на фотографиях не выглядят лицами славянской внешности, но остались числиться таковыми в нашем списке за неимением других данных.

Не все так просто,я согласен.До сих пор не знаю считать ли Путина олигархом?

Последний раз редактировалось Влад48; 24.08.2010 в 16:39..
Влад48 вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.08.2010, 18:50   #56
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от alivan Посмотреть сообщение
По моему мнению один из первых кандидатов.

С Путиным вопрос сложный.
Если он хочет,а он хочет быть лидером нации,то деньги мешают этому.
Они сужают поле мышления до принятия только ему одному нужных решений.
Идеальные примеры:Сталин,***,Ганди.
Ни у кого из них не было состояния.
Все они были безусловными лидерами нации.

Добавлено через 58 минут
Ежегодно в России вымирает 1 млн.русских
Смотреть всем

http://www.youtube.com/watch?v=kdP9D...eature=related

Последний раз редактировалось abib; 24.08.2010 в 21:40.. Причина: не стоит нарушать правила раздела
Влад48 вне форума
 
Вверх
Старый 24.08.2010, 19:19   #57
ibf
Скорбим и помним
 
Аватар для ibf
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,051
Репутация: 4879
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Ежегодно в России вымирает 1 млн.русских

Это лишь подтверждение тому, что проблемы у нас близкие, вопрос о поглощении как выражается стоять не может, просто некому поглощать Украину будет.
И злорадствовать тут мягко говоря некрасиво, это мягко сказано очень жаль. Надо совместно пытаться схожие проблемы решать, а не злорадствовать. Если кто другому зла пожелает, это же зло к нему стократно вернется.
Хотелось бы исправить ситуацию. А для этого нужно думать о сотрудничестве, а не о поглощении другого.
Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Идеальные примеры:Сталин,***

Не хочу я возвращения таких примеров, уж больно много крови на их руках
__________________
С четверга на пятницу, 10 декабря, умер ibf (Борис) модератор нашего форума, хороший человек, всегда настаивающий на культурном общении, . Пытающийся всех помирить и установить дружбу между каждым участником форума.
Выражаем соболезнование родным и близким , пусть земля будет пухом...

Последний раз редактировалось abib; 24.08.2010 в 21:41.. Причина: отредактировано цитируемое сообщение
ibf вне форума
 
Вверх
Старый 24.08.2010, 21:44   #58
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от ibf Посмотреть сообщение
Хотелось бы исправить ситуацию. А для этого нужно думать о сотрудничестве, а не о поглощении другого.

Ув. ibf, по-моему про "поглощение" пишете здесь только Вы. Какой смысл который раз говорить о том, что в ближайшие лет двадцать не планируется?

В который раз говорим о сотрудничестве, которое возможно только при нормальных, стабильных политических взаимоотношениях.

Однако - эта ветка о России, вернемся к теме.
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.08.2010, 22:25   #59
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от Влад48 Посмотреть сообщение
Ежегодно в России вымирает 1 млн.русских

Влад48, вы поосторожней с этими цифрами. Хотелось бы доказательства увидеть. Только не из уст Миронова или Белова.
shuvalov вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.08.2010, 22:45   #60
ibf
Скорбим и помним
 
Аватар для ibf
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,051
Репутация: 4879
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 7

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Влад48, вы поосторожней с этими цифрами. Хотелось бы доказательства увидеть. Только не из уст Миронова или Белова.

Та вот например
http://agaroza.com/post_1213044872.html
http://www.vitaminov.net/rus-news-0-0-18546.html
http://www.inosmi.ru/russia/20090323/248034.html
http://www.project-syndicate.org/com...pitsa2/Russian
Я искренне сожалею по этому поводу. Но увы это факт.
Для справки, Вас похоже это порадует в Украине ситуация схожая
http://demoscope.ru/weekly/2010/0405/tema01.php
И то и другое меня не радует. Нечему тут радоваться, это плохо!
__________________
С четверга на пятницу, 10 декабря, умер ibf (Борис) модератор нашего форума, хороший человек, всегда настаивающий на культурном общении, . Пытающийся всех помирить и установить дружбу между каждым участником форума.
Выражаем соболезнование родным и близким , пусть земля будет пухом...
ibf вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в современном мире - часть 5 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1491 03.06.2010 19:26
Россия в современном мире - часть 4 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1482 29.03.2010 08:57
Россия в современном мире - часть 3 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1500 03.02.2010 22:31
Россия в современном мире - часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1503 20.09.2009 13:11
Россия в современном мире - часть 1 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1493 16.06.2009 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25856 секунды с 11 запросами