Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 19.11.2008, 15:19   #46
Alexeen
Неактивный пользователь
 
Аватар для Alexeen
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Юрмала, Латвия
Сообщений: 63
Репутация: 259
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Кому то и Lada Racing нравится. На вкус и цвет как говорится...

Я говорю лишь о том, что вот уже 3-й год подряд игры из серии Need for speed становятся только хуже. И если бы это было только моё мнение я был бы рад.

Толи дело было раньше, от каждой НФС можно было ждать чего то нового и интересного. Минусы конечно были, но на них не обращали столько внимания, потому как некогда было из за интересного геймплея.

High Stakes: хорошее управление, интересная возможность играть за полицию играя сразу за 5 машин и расставляя блокады, музыка отличная. Один позитив помню из этой части. Очень долго в неё играл.

Porsche Unleashed: Самая нестандартная из всех с очень реалистичной физикой управления, потрясающей возможностью проходить игру выполняя задания в роли заводского водителя Porsche. У многих одна из любимых частей НФС.

Underground 1,2: Абсолютно новый подход к игре в виде уличных гонок с тюнингом по полной программе. В том числе и внутренностей. В то время был просто прорыв. Из второй части не вылезал днями и ночами переделывая авто и устанавливая всё новые рекорды на треках. Один дрифт чего стоил.

Most Wanted - на мой взгляд лучшая часть. Вобрала в себя достоинтсва всех предыдущих по мере возможностей. Тут и графика красивая для того времени даже очень. Управление самое лучшее на мой взгляд из всех НФС, не совсем реалистичное как в Porsche Unleashed, но самое удобное это уж точно. Лучше догонялок с полицией пока ещё никому не удавалось сделать.

И тут вдруг в ступор разработчики вошли. После Most Wanted ходят по кругу. Что то убирают, что то добавляют, туда сюда. Никакого креатива в помине нет!

По мне, так уж лучше бы за эти годы довели до идеала Most Wanted. Сюжет поинтереснее и разнообразнее, более свежие авто, город побольше (неплохо бы как в TD Unlimited), а то в Рокпорте уже каждый угол знаешь как свои пять пальцев. Возможность играть за полицию, музыку современную и так далее. Но оставив при этом атмосферу свойственную именно Most Wanted.
Alexeen вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет - AMD Ryzen 5 7600 OEM - билеты на футбол в подарок каждому покупателюKNSneva.ru - предлагает ASUS ROG Strix G18 G814JIR-N6048 90NR0ID6-M002E0 - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.Люстры подвесныеРекомендуем гипермаркет КНС.ру - купить монитор 144 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвекапа для выравнивания зубов у детей


Старый 19.11.2008, 23:25   #47
thinkslow
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 19
Репутация: 21
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

в пиратке мультеплеер никак не зафурычить??
thinkslow вне форума
 
Вверх
Старый 23.11.2008, 03:29   #48
korbank
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 15
Репутация: 3
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Цитата:
Сообщение от Alexeen Посмотреть сообщение
Кому то и Lada Racing нравится. На вкус и цвет как говорится...

Я говорю лишь о том, что вот уже 3-й год подряд игры из серии Need for speed становятся только хуже. И если бы это было только моё мнение я был бы рад.

Толи дело было раньше, от каждой НФС можно было ждать чего то нового и интересного. Минусы конечно были, но на них не обращали столько внимания, потому как некогда было из за интересного геймплея.

High Stakes: хорошее управление, интересная возможность играть за полицию играя сразу за 5 машин и расставляя блокады, музыка отличная. Один позитив помню из этой части. Очень долго в неё играл.

Porsche Unleashed: Самая нестандартная из всех с очень реалистичной физикой управления, потрясающей возможностью проходить игру выполняя задания в роли заводского водителя Porsche. У многих одна из любимых частей НФС.

Underground 1,2: Абсолютно новый подход к игре в виде уличных гонок с тюнингом по полной программе. В том числе и внутренностей. В то время был просто прорыв. Из второй части не вылезал днями и ночами переделывая авто и устанавливая всё новые рекорды на треках. Один дрифт чего стоил.

Most Wanted - на мой взгляд лучшая часть. Вобрала в себя достоинтсва всех предыдущих по мере возможностей. Тут и графика красивая для того времени даже очень. Управление самое лучшее на мой взгляд из всех НФС, не совсем реалистичное как в Porsche Unleashed, но самое удобное это уж точно. Лучше догонялок с полицией пока ещё никому не удавалось сделать.

И тут вдруг в ступор разработчики вошли. После Most Wanted ходят по кругу. Что то убирают, что то добавляют, туда сюда. Никакого креатива в помине нет!

По мне, так уж лучше бы за эти годы довели до идеала Most Wanted. Сюжет поинтереснее и разнообразнее, более свежие авто, город побольше (неплохо бы как в TD Unlimited), а то в Рокпорте уже каждый угол знаешь как свои пять пальцев. Возможность играть за полицию, музыку современную и так далее. Но оставив при этом атмосферу свойственную именно Most Wanted.

+ 100 %
Даеш за копов
korbank вне форума
 
Вверх
Старый 24.11.2008, 12:58   #49
arjob
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 18
Репутация: 1
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Игра супер лучше предыдущих версий.
arjob вне форума
 
Вверх
Старый 24.11.2008, 16:46   #50
Evildantist
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Да.... Игра отпад...графа супер... жаль, што саундтрек немнога подкачал... Кстати, мож кто сматрел список машин .... я видел там тачки, которых в игре нет... типа Ferrari Enzo... или патч еще будет... Вопщем кто што знает - напишите, плиз... Заранее благодарен..!)
Evildantist вне форума
 
Вверх
Старый 30.11.2008, 13:15   #51
Cjing
Неактивный пользователь
 
Аватар для Cjing
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 143
Репутация: 15
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Это правда, говорят что там можно уганять автомобили, и тачка бьется хуже чем в Прострите?
Cjing вне форума
 
Вверх
Старый 01.12.2008, 11:47   #52
8bit
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

а мне что-то не понравилась, почти каждый гд уже выпускают их
8bit вне форума
 
Вверх
Старый 01.12.2008, 12:52   #53
Nekii
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Цитата:
Сообщение от Cjинг Посмотреть сообщение
Это правда, говорят что там можно уганять автомобили, и тачка бьется хуже чем в Прострите?

Да, тачки угоняешь, но не так, как в фильмах - подъехал к любой тачке, сел за руль и угнал. Здесь просто как в гонке, ты появляешься на какой машине, и тебе нужно на ней удрать от копов, не разбив ее.
Nekii вне форума
 
Вверх
Старый 02.12.2008, 11:41   #54
Ashshurnazir
Пользователь
 
Аватар для Ashshurnazir
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 49
Репутация: 22
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Мне кажется с бликами на авто переборщили конкретно (или так и задумывалось?).
Да и подтормаживает безбожно. Даже ProStreet мне больше понравился.
Ashshurnazir вне форума
 
Вверх
Старый 04.12.2008, 19:56   #55
DeMiNN
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 10
Репутация: 4
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Цитата:
Сообщение от Alexeen Посмотреть сообщение
По мне, так уж лучше бы за эти годы довели до идеала Most Wanted. Сюжет поинтереснее и разнообразнее, более свежие авто, город побольше (неплохо бы как в TD Unlimited), а то в Рокпорте уже каждый угол знаешь как свои пять пальцев. Возможность играть за полицию, музыку современную и так далее. Но оставив при этом атмосферу свойственную именно Most Wanted.

Так вроде и довели Мосту до идеала ) Сюжет стал интереснее, машин стало больше, город значительно больше. Ну да, за полицию не играешь, но миссии где нужно бить машины участников банды очень хорошо восполняет этот пробел... особенно это дополняет когда к вам еще и менты привязываются.. на джипах ) Про музыку вообще молчу - приятно было услышать музыку на любой вкус, а не как раньше - тяжелый рок и металлл... Единтсвенное что омрачает, что следующая выйдет через два года - за два года и эту выучить вдоль и поперек успеется...
DeMiNN вне форума
 
Вверх
Старый 05.12.2008, 12:00   #56
rikkon
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

в общем супер игрушка получилась, сюжет вобщето разрывной.. про графику скажу что в ProStreet лучше..
rikkon вне форума
 
Вверх
Старый 06.12.2008, 22:39   #57
buKIN
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 48
Репутация: 8
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Undercover намного лучше предыдущей и в плане графики, и в плане управления, и в плане сюжета, мне кажеться, но жаль, что серия NFS себя изживает, ничего нового уже придумать не могут
buKIN вне форума
 
Вверх
Старый 11.12.2008, 12:25   #58
DonKarlione
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 66
Репутация: 2
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

Народ а кто-нибудь мне обьяснит почему многие авто в UnderCover заблокированы, тоесть на них замок висит, как их можно разблокировать ?
DonKarlione вне форума
 
Вверх
Старый 11.12.2008, 12:35   #59
SnowBars
Ветеран
 
Аватар для SnowBars
 
Пол:Женский
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 2,826
Репутация: 2618
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

а разве они не должны открывать по мере прохождения?
SnowBars вне форума
 
Вверх
Старый 17.12.2008, 13:49   #60
omitay
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 9
Репутация: 1
По умолчанию Re: Need for Speed: Undercover

я уже 2 недели играю и ни как не могу пройти NFS
кто то вообще прошол всю игру что там в конце ?
omitay вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DSL Speed Dogmatist Варезник 3 28.04.2011 17:08
NFS Undercover (2008) PSP [Racing] polkany Приставки и эмуляция 2 24.02.2009 15:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21384 секунды с 11 запросами