Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.12.2008, 13:00   #46
ded oleg
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 15
Репутация: 15
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Nurken89, на раз не отрицаешь,то уже отлично просто! ну опять самые обидчивые мусульмане почему-то...
ну пальцем тыкать конкретно не будем,потому что тут уже Ваше выражение "некоторые мусульмане" не прокатит,ведь это не единичный случай,как Вы пытаетесь показать!
на счёт "некоторых мест",то раз вы так умело словесно залатываете грехи своих мусульман,то вот вам вопрос от природы: почему в мусульманской стране Марокко чуть ли не ежегодно проходит международный съезд ГЕЕВ?
вот вам опять связь роли женщин и вашей религии,но уже в конкретном месте
зы: тема на счёт женщин,поэтому старайтесь не отклоняться от курса

в 21м веке,увидив прохожую женщину на улице,согрешить не получится,конечно всё зависит от того ,что понимаем под словом "согрешить",если половое сношение,то определенно за домогательство на улице можно и загреметь в местна не столь отдалённые. и это понимает любой образованный человек!сокрытие женщин ни к чему хорошему не приведёт,целесообразнее навести порядок в головах мужчин.
Мода сокрытия имеет истоки на самом деле такие: будучи уже старым Пророк Мухамед имел 4 молодых и красивых жены,но когда приходили в его дом люди за советом,то они не могли не общаться с его жёнами,пророк ревновал что ли,и решил таким образом сокрыть своих жен от чужих глаз,надев на них паранжу,а затем это стало модно,и другие мусульманки переняли моду.
ded oleg вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет КНС.ру - процессор Intel Core i7 8700 OEM - Подарок каждому покупателю!журнальные столикпаршута юлия концерт 2024 в москвеТепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П3043ЕConecte Mailparser a VBOUT


Старый 23.12.2008, 17:55   #47
Nurken89
Постоялец
 
Аватар для Nurken89
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Казахстан, Актобе
Сообщений: 357
Репутация: 76
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от ded oleg Посмотреть сообщение
почему в мусульманской стране Марокко чуть ли не ежегодно проходит международный съезд ГЕЕВ?

Откуда я знаю? Я же не там живу! И откуда я знаю, достоверна ли то, что вы написали?

Цитата:
Сообщение от ded oleg Посмотреть сообщение
в 21м веке,увидив прохожую женщину на улице,согрешить не получится

Вы уверены? Куда не посмотри везде полуголые женщины в том числе и в Казахстане! Достаточно того что, человек посмотрит и возжелает её! А износилование, разве не происходит? Разве проституция на улицах в 21 веке не происходит? Разве некоторые мужщины не договариваются согрешить за деньги?
Цитата:
Сообщение от ded oleg Посмотреть сообщение
сокрытие женщин ни к чему хорошему не приведёт,целесообразнее навести порядок в головах мужчин.

со второй фразой я согласен!
А те мужчины, у которых в головах непорядок, что они будут делать когда увидят полуголых женщин?
Цитата:
Сообщение от ded oleg Посмотреть сообщение
а затем это стало модно,и другие мусульманки переняли моду.

Вы бы лучше спросили бы меня об этом: про это в Коране написано?
Всевышний Аллах говорит в Коране:
"Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы. Пусть они не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны, и пусть прикрывают своими покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы никому, кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своих женщин, или невольников, которыми овладели их десницы, или слуг из числа мужчин, лишенных вожделения, или детей, которые не постигли наготы женщин; и пусть они не стучат своими ногами, давая знать об украшениях, которые они скрывают. О верующие! Обращайтесь к Аллаху с покаянием все вместе, – быть может, вы преуспеете."
Все мусульманки, которые носят паранжу, выполняют это повеление Всевышнего Аллаха!
Вспомните, даже христиане прикрывались, правда это было давно!
А моду придумали иудеи, чтобы раздеть всех наших и ваших женщин, под предлогом что это "мода", современность, и т.д.
Nurken89 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 07:56   #48
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от Nurken89 Посмотреть сообщение
чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы.

пусть мухамед , свои половое органы оберегает, и покажет пример, как это делали Иисус, Павел, Мария и многие другие.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nurken89 Посмотреть сообщение
Все мусульманки, которые носят паранжу, выполняют это повеление Всевышнего Аллаха!

не надо грузить, не Аллха а мухамеда. ну если для вас мухамед - аллах, то все на своих местах.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Nurken89 Посмотреть сообщение
А те мужчины, у которых в головах непорядок, что они будут делать когда увидят полуголых женщин?

лечить голову.


а в странах где много педиков параджу надевать и мужикм тоже.

Добавлено через 18 минут
когдако одна девушка из школы "только для девочек" жаловалась что у них 60-80% учетелей - лесбиянки( и разсказывала, что они вытворяют там....), а знакомого мужчину в эту школу на работу не взяли.....


не давно я встретил девочку с 4ю мамами.....
позже я поинтересовался как это?
мне обяснили, 2 лезбианки, разошлись, поженились с другими 2мя лесбиянками..... век живи - век учись.
скоро с ослами женится начнут, и слонов усыновлять будут....

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Nurken89 Посмотреть сообщение
Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы

Анальный проход у мусульман к половым оргаман не относится.

Последний раз редактировалось живой; 24.12.2008 в 08:16.. Причина: Добавлено сообщение
живой вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 13:21   #49
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
Анальный проход у мусульман к половым оргаман не относится.

Право же, становится интересно!
Судя по вашим же словам, лично у вас анальное отверстие является одним из половых органов, коли вы не относитесь к масульманам
Что же вы так представителей других религий-то опустили?
Ссылку на детскую медицинскую энциклопедию дать? Там в разделе анатомии все расписано очень подробно, что относится и что не относится к половым органам...
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...
Rarog вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.12.2008, 14:02   #50
Nurken89
Постоялец
 
Аватар для Nurken89
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Казахстан, Актобе
Сообщений: 357
Репутация: 76
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
не Аллха а мухамеда

Всевышний Аллах говорит в Коране:
"Кто покорился Посланнику, тот покорился Аллаху. А если кто отворачивается, то ведь Мы не отправили тебя их хранителем."
Nurken89 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 14:04   #51
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Судя по вашим же словам, лично у вас анальное отверстие является одним из половых органов, коли вы не относитесь к масульманам

да нет это вы пытаетесь опустить, подложно интерпритируя мой пост по вашел личной похоти.



вы используете ограницивающий оборот "коли", без причины.
у менаы в посте ни каких ограничивающих оборотов не было.
Было усиленый акцент на "мусульман". которые нашли возможность обойти постановление из корана и исползовать женщину для сексуальных целей, без "греха", об анальном сексе с женщиной постановлений в коране нету, а типа если не запрещено - то разрешено. и все чики пуки. и овцы целы и болки сыты...



так что вы опять в том месте , о котором шел разговор.
живой вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 14:35   #52
ded oleg
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 15
Репутация: 15
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

ну-ну,господа,давайте отделим мух от котлет: анальное отверстие это ,дорогие мои,согласно руссокм языку и медиинской номенклатуре - срамная область,которую следует прикрывать,а то на морозе с голой жо*ой ,виделтели,не очень хорошо будет.
половая система это передние мужкие и женские органы и служат для размножения!
а мусульманам запрещен анальный секс на сколько я знаю,но они часто прибегают к нему,потому что девственная плева у женщин спереди,но доступ к женщинам у них там мизерный. Я же почему писал про ослов и овец выше да все мы грешники по сути дела!

живой, поверьте,они мусульмане только доказывают,что они мол самые святые,но это не так. они и пьют алкоголь,и дозамужний секс разных сношений у них есть,а траву покурить для них так это ваще милое дело,но просто это делается,чтобы никто не видел их в их же обществе.
просто в мусульманском мире отвели женщине узкую роль,поэтому и есть нестыковка с природой.
мои посты выше очень чётко описывают недочёты разных стран и религий
так что мусульмане тоже пускай не отмазываются-их религия тоже несовершенна!
а тот некий Nurken89,пытается доказать мне понятием "некоторые люди да в некоторых местах". думаешь,как поцепил картинку вашей святой книги,так самый умный стал. может ещё скажете,что я или "живой" для тебя не "куфры",и Вы уважаете мои верования и примиряетесь с ними?(если это так,то тогда я изменю о Вас мнение; Вы знаете о чём я говорю)
так и хочется сказать,что Вы мне чешете тут про некотрые места,или аулов уже мало осталось...
это ещё раз доказывает,что мир нужно делать открытым,и предоставлять всем людям широкий доступ к информации,чтобы не было замыливания их сознания

Последний раз редактировалось abib; 24.12.2008 в 20:25.. Причина: В разделе принято обращение на Вы/abib
ded oleg вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 14:41   #53
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
да нет это вы пытаетесь опустить, подложно интерпритируя мой пост по вашел личной похоти.

Я прочитал то, что вы написали! А написали вы
Цитата:
Анальный проход у мусульман к половым оргаман не относится.

И написали эту фразу в виде отдельного законченного предложения. Тем самым, вы выделили мусульман в отдельную анатомическую группу с характерными для нее отличительными признаками А остальных куда вы отнесете? К какой анатомической группе отнесете себя?
Я пытаюсь достучаться до вас в части двусмысленности вашей фразы, а вы, вместо того, чтобы поблагодарить и исправиться, продолжаете взбрыкивать в своем стиле...
Так что, как вами написано - так я вас и понял.
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...
Rarog вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.12.2008, 20:28   #54
abib
ViP
 
Аватар для abib
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,725
Репутация: 45511
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от ded oleg Посмотреть сообщение
это ещё раз доказывает,что мир нужно делать открытым,и предоставлять всем людям широкий доступ к информации,чтобы не было замыливания их сознания

Спорный тезис. Более того - я считаю, что найдётся немало противников Вашего предложения. Во многих странах существует защита личной жизни - как Вы собираетесь "предоставлять всем людям широкий доступ к информации" без их разрешения?
__________________
Встань к стене, сделай шаг, видишь пепел? А?
abib вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 25.12.2008, 04:39   #55
ded oleg
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 15
Репутация: 15
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

abib, во-первых, чужая личная жизненная информация особо интересна не будет для вменяемых людей . про личную информацию не ведём беседу,а я говорю про доступ к глобальной информации,чтобы все, и даже "некоторые здешние деятели" могли не спорить о таких базовых понятиях как "половая система" и "органы пищеварения", и применять всевдолазейки для выгораживаня своих ложных аргументов.
а затем мне выносят предупреждения...на счёт своей ошибки "Вы" согласен,на счёт предупреждения нет
продолжаем тему женщин!
ded oleg вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 08:24   #56
Nurken89
Постоялец
 
Аватар для Nurken89
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Казахстан, Актобе
Сообщений: 357
Репутация: 76
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от ded oleg Посмотреть сообщение
Вы уважаете мои верования и примиряетесь с ними?

А вы не говорили во что вы верите!
А на счет куфра, смотря какие у вас верования!








Женщина будет в Раю с тем мужем, кто был ее последним мужем в мире этом!!!

Добавлено через 1 час 12 минут
Всевышний Аллах говорит в Коране:
«Среди Его знамений то, что Он сотворил из вас самих жён для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину в этом знамения для людей размышляющих». (Сура 30-Римляне, 21 аят)

Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) сказал:
«Если человек верует в Аллаха и последний день, увидев какое-либо дело пусть говорит по-доброму, либо пусть молчит, а женщин считайте для себя заветом и обходитесь с ними хорошо. Женщина создана из ребра, а ребро искривлено сверху. Если ты захочешь выпрямить его, то сломаешь, а если оставишь в покое, то оно останется искривлённой. Обходитесь с женщинами хорошо».

Добавлено через 1 час 17 минут
На женщину возложена великая по своей значимости функция – сохранение человеческого рода. Женщина – это и мать, и сестра, и дочь, и жена. По поводу матерей, из слов Пророка(мир ему и благословление) выходит такой вывод:
«Рай находится под ногами матерей».
Ну, это не прямо понимается!

Добавлено через 1 час 18 минут
Говорят мусульманские учённые:
« учишь мужчину – учишь одного человека, учишь женщину - учишь нацию».

Последний раз редактировалось Nurken89; 25.12.2008 в 09:43.. Причина: Добавлено сообщение
Nurken89 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 10:50   #57
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от Nurken89 Посмотреть сообщение
На женщину возложена великая по своей значимости функция – сохранение человеческого рода.

Я всегда щитал что это функция Аллаха,

могу поздравить всех мусулман, они "имеют" еще одиного идола.







Цитата:
Сообщение от Nurken89 Посмотреть сообщение
Рай находится под ногами матерей

мусулманских матерей в раю не будет.... может и верно, не чего головорезов плодить.






Цитата:
Сообщение от Nurken89 Посмотреть сообщение
Женщина создана из ребра, а ребро искривлено сверху. Если ты захочешь выпрямить его, то сломаешь, а если оставишь в покое, то оно останется искривлённой.

ИБС так полюбляе слофо софистика....

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nurken89 Посмотреть сообщение
жён для вас, чтобы вы находили в них успокоение

Очередное обожествление. теперь понятно почему в исламе рай не с Богом а с девственицами.




К примеру христианне учат что должно находить утешение только в Боге:
Цитата:
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, иже везде сый и вся исполняяй, сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Перевод:

Царь Небесный, Утешитель Дух истины, везде находящийся и все наполняющий, источник всякаго блага и Податель жизни, приди и поселись в нас, и очисти нас от всякого греха и спаси, Благий, души наша.
Царю – Царь; Утешителю – Утешитель; Душе истины – Дух истины, Дух правды; Иже – Который; Сый – сущий, находящийся; вся исполняяй – все наполняющий; сокровище благих – сокровищница, вместилище всех благ, всякого добра; жизни Подателю – Податель жизни; прииди и вселися – приди и вселись; в ны – в нас; от всякия скверны – от всякой нечистоты, то-есть от всяких грехов; Блаже – благой, добрый.


Последний раз редактировалось живой; 25.12.2008 в 10:57.. Причина: Добавлено сообщение
живой вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 12:50   #58
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Как тут весело !
Дело в том, что тема не "секс в религиях", а о женщине в религиях. А женщина, это еще дочь, сестра, мать, бабушка.. Далеко не только жена, или сожительница. И несколько несправедливо все в эту тему. Вероятно можно обдумать соответсвующую.
женщина в иудаизме-половина. Из половины Адама она создана, по-"ребру" (по-стороне, как ребро куба, итп). Отсюда выражение , "моя половина". Полная равнозначность женщины (не путать с одинаковостью,различия очевидны). Женщина в иудаизме пользуется РАВНОЗНАЧНЫМИ правами (не одинаковыми). Она может свидетельствовать на суде ( с 12 лет, мальчики с 13), быть обвиняемой на суде, и быть судьей (Дебора к примеру). Женщина имеет право на развод и сама подавать в суд на развод. Право наследования имущества, итд, итп.
Эх. И наши матери имеют право считать, что зародыш жизнеспособен если получил диплом врача ( к примеру).
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!
Moishaya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 25.12.2008, 13:02   #59
живой
Banned
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2,600
Репутация: 501
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Из половины Адама она создана, по-"ребру"

ну так фишка в том что мухамед по еврейски не шпрехал, вот и истолковал как переведино, а то что это "ребро" имеет также значение "грани" или "аспекта" , от куда ему знать, в синагогах не учился....
живой вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 13:11   #60
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Re: II к. - Женщина в истории религий

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Женщина в иудаизме пользуется РАВНОЗНАЧНЫМИ правами (не одинаковыми).

Хорошо сказано, Сударь!
Добавлю, что так должно быть не только в иудаизме, но и во всей нашей цивилизации.
Но как объяснить эту разницу женщине, постоянно "щебечущей" о чем-то "о своем" и часто слышащей только себя...?
Многие беды, как раз и происходят, когда начинают сливать воедино эти два понятия.
Если перефразировать одно выражение, то можно сказать, что феменизм и равноправие глубоко пустили корни свои в дела человеческие...
Цитата:
И наши матери имеют право считать, что зародыш жизнеспособен если получил диплом врача ( к примеру).

Не все... не все... Лучше так считать, когда "зародыш" Нобелевку получит!
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...
Rarog вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краткий курс мировых религий Nu Je Юмор 485 08.08.2024 10:54
Лидер страны. Его роль в истории! Его место в истории! subvic История Земли нашей, факты и размышления 696 02.03.2017 11:21
ХРИСТИАНСКИЕ обои taliesin Обои/Wallpapers 14 13.08.2011 07:38
Ги Бретон. Истории любви в истории Франции vovan245 Современная проза и поэзия 6 14.08.2008 22:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25809 секунды с 11 запросами