Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Мужской разговор

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 13.07.2010, 01:25   #1
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
Question Перерыв в отношениях - спасение или пропасть?

Вряд ли получиться найти такую идеальную пару, у которой не бывает ссор и недопониманий. Нередко постоянные упрёки, ссоры и обиды приводят к разрыву отношений. Но некоторые пары, понимая, что крах неизбежен вместе принимают решение разойтись на время и чаще всего это предложение исходит от женщины и мотивируется тем, что, находясь в отдалении друг от друга «половинки» могут успокоиться, всё хорошо обдумать, соскучиться и просто немного отдохнуть друг от друга, забыв все старые обиды и ссоры.

Если женщина вам предлогает сделать перерыв ,что надо отдохнуть друг от друга и т.д..
что это означает для вас??
В понимании парней перерыв в отношениях, это разрыв навсегда???
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают

Последний раз редактировалось МaRishKa; 13.07.2010 в 01:31..
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.06.2011, 13:36   #46
МaRishKa
КокеТка
 
Аватар для МaRishKa
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: На море
Сообщений: 3,149
По умолчанию Re: Перерыв в отношениях - спасение или пропасть?

Цитата:
Сообщение от sphinxxx Посмотреть сообщение
но и измену (если конечно она была) мне будет очень трудно простить.

вы главно изменяли ей,а ей нельзя


Цитата:
Сообщение от sphinxxx Посмотреть сообщение
Она и сын - моя жизнь,

они ваша жизнь ?а вы изменяли..
__________________
☆ Пока ты думаешь, другие делают
МaRishKa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет КНС.ру - сколько стоит принтер hp - билеты на футбол в подарок каждому покупателюмосква театр билеты купитьстол угловойперфорированная опокаруки вверх концерт в москве купить


Старый 18.06.2011, 10:02   #47
sphinxxx
Неактивный пользователь
 
Аватар для sphinxxx
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 52
Репутация: 30
По умолчанию Re: Перерыв в отношениях - спасение или пропасть?

Да нет, простить-то смогу, но вот заьыть, привыкнуть к этому будет для меня трудно.
А вообще - вчера у нас состоялся долгий серьезный разговор, и было принято совместное решение:
МЫ СХОДИМСЯ!!! Простили друг другу измены, хотя я не уверен, что она все-таки изменяла, судя по ее сбивчивым рассказам и ее характеру Но даже если так и было, ну что ж, значит так надо было, она должна было попробовать другого мужчину. Все равно ведь вернулась ко мне, значит я - лучше. У нас много общего, знаем каждую клеточку друг друга. Вчера одели кольца друг другу, как на регистрации брака ))) Мы счастливы! Вам большое спасибо за поддержку.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от МaRishKa Посмотреть сообщение
вы главно изменяли ей,а ей нельзя
они ваша жизнь ?а вы изменяли..


А ей - нельзя Потому что она не подала на развод (хотя я просил) и сама надеялась, что когда-нибудь мы сойдемся (вчера сказала). А меня поставила перед фактом: мы разошлись и больше вместе не будем никогда. Вот поэтому ей не стоило этого делать, а мне как раз ничего другого делать не оставалось.
В-общем, людям свойственно ошибаться. Главное, что мы не стали друг к другу равнодушными!
sphinxxx вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 22:24   #48
filippov
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 9
Репутация: 3
По умолчанию Re: Перерыв в отношениях - спасение или пропасть?

перерыв - это способ отшить)
типа не хочу тебя обижать, но надо разбегаться
filippov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 23:26   #49
SubmarinaSSW
Пользователь
 
Аватар для SubmarinaSSW
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 121
Репутация: 120
По умолчанию Re: Перерыв в отношениях - спасение или пропасть?

Обиды не забываются. Расставание на время не помогут
__________________
Здравия желаю!
SubmarinaSSW вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 12:57   #50
автоматизатр
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 32
Репутация: 3
По умолчанию Re: Перерыв в отношениях - спасение или пропасть?

Цитата:
Сообщение от МaRishKa Посмотреть сообщение
находясь в отдалении друг от друга «половинки» могут успокоиться, всё хорошо обдумать, соскучиться и просто немного отдохнуть друг от друга

если в таком русле, то возможно это спасение.
только на вряд ли
Цитата:
Сообщение от МaRishKa Посмотреть сообщение
забыть все старые обиды и ссоры.

а если инициатива, то скорее всего - пропасть ;)
автоматизатр вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 12:33   #51
prefix666
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 27
Репутация: 2
По умолчанию Re: Перерыв в отношениях - спасение или пропасть?

Скорее разрыв навсегда. Люди начинают отдаляться.
prefix666 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2013, 18:11   #52
Metagross
Пользователь
 
Аватар для Metagross
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 40
Репутация: 2
По умолчанию Re: Перерыв в отношениях - спасение или пропасть?

Это путь в никуда. По мне, так даже если после перерыва отношения продолжатся, то ненадолго.
Metagross вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 16:07   #53
kfth
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 30
Репутация: 5
По умолчанию Re: Перерыв в отношениях - спасение или пропасть?

Если женщина предлагает отдохнуть друг от друга, значит ее уже танцует кто то другой, тут все просто.
kfth вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2015, 17:00   #54
Dmitry_kr
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 21
Репутация: 2
По умолчанию Re: Перерыв в отношениях - спасение или пропасть?

Для меня это, отбой. Раз решили от тебя отдохнуть, возникает ощущение что ты не прошел испытательный срок, а не прошел, так не прошел. Девушек достаточно много...
Dmitry_kr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 11:32   #55
THERKCY
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Перерыв в отношениях - спасение или пропасть?

Девушка решила взять паузу в наших отношениях. У нас все было хорошо за исключением некоторых моментов. Несколько раз я напивался и говорил ей грубо те вещи, о которых не говорил трезвым. После первого раза, я пообещал ей, что такого больше не будет, но потом это повторилось еще дважды.
Её это очень задело и она начала переживать и постоянно думать об этом. Это стало выводить ее из себя по любым пустякам.

Было несколько моментов, когда она бесилась и выплескивала на мне свои нервы, я сначала пытался ее успокоить, но потом понимал, что я именно в этой ситуации не виноват и просто замолкал, чтобы не продолжать доводить ее, даже выключал телефон, наверное я не правильно поступал и в эти моменты нельзя было ее оставлять. Плюс у нее еще проблемы дома с родителями, о которых я пытался поговорить, но она не захотела и когда я сказал, что просто пытаюсь помочь ей, она опять сорвалась. Эти срывы у нее стали всё чаще.

Она работает и учится в университете. Всё это сложно для нее. У нее были экзамены на носу, один из них очень сложный. Она очень переживала насчет этого. Мы как обычно общались с ней по вайберу перед последним экзаменом, за день до него и всё было хорошо, смайлики, сердечки, "люблю" и тд, она спрашивала что будем делать на годовщину. На следующий день она не сдала этот самый сложный экзамен, приехала ко мне вся в слезах, ее трясло, она плакала без остановки. Я пытался успокоить её. Она начала говорить, что больше так не может, что помимо экзаменов она постоянно нервничает и переживает по поводу нас с ней, не может спать, у нее уже болит сердце и тд. Сказала что хочет расстаться, потому что не может больше переносить этих нервов. Я успокоил ее и пообещал, что никогда ее больше не обижу. Я сам и не знал, что она постоянно думает об этом и не спит ночами, когда она мне сказала, я понял, что уже пошел ради нее на многое и бросить пить совсем, чтобы ее не обижать мне труда не составит (я не алкоголик и не часто пью, просто так метко получалось). Вроде успокоилась.

У нас был забронирован отель на одном из курортов, я хотел повезти ее отдохнуть от этого всего. Мы поехали на выходные на этот курорт. В пятницу все было хорошо, мы погуляли, посидели в баре, она выпила немного лишнего. Мы вернулись в отель. Была интимная близость, вроде все в порядке. Но на все мои попытки обнять ее (почти на все) и тд, ее вечно все не устраивало, то жарко, то щекотно, то еще чего. В субботу в 11 утра мы должны были поехать на яхте на морскую прогулку, я попытался ее разбудить, она мне сказала сквозь сон, мол давай не поедем, я попытался еще раз, сказать ей, что на корабле она сможет тоже поспать и отдохнуть. Но снова сквозь сон я услышал "давай не поедем", она повернулась и продолжила спать. Я полежал с ней немного и решил отъехать, купить ей кефира и покушать. Меня не было часа два, я ждал пока откроется кухня в ресторане, чтобы заказать еду. Когда вернулся, разбудил ее, она обрадовалась кефиру и еде, все было ок, мы поели, пошли загорать, потом поспали до вечера и пошли в лаундж бар, попили коктейлей. Всё это время я видел, что ее что-то беспокоит. Когда мы вернулись, приняли душ, я попытался заняться с ней любовью, но она сказала, что хочет спать и тут я все таки сорвался и сказал ей что вижу что чтото не так, она начала снова плакать и нервничать и сказала, что днем я ее бросил одну когда ей было плохо (когда поехал за кефиром и едой). Я объяснил ей, что старался для нее. Нет ты меня бросил, ничего не сказал и уехал. В общем мы поругались. Она захотела перерыв на месяц, чтобы успокоиться и отдохнуть. Я спросил про чувства, она сказала, что чувства ко мне есть и она видит меня как своего молодого человека в дальнейшем. Мы разъехались и она попросила месяц ей не писать и не звонить.

У нас есть общая подруга, я с ней поговорил обо всём этом и попросил ее узнать, действительно ли она хочет отдохнуть или же она хочет расстаться, просто чтобы быть уже уверенным. Они вышли, подруга спросила у нее "Ты реально хочешь паузу или это всё? Ты просто хочешь так уйти?" она ответила "Нет, я действительно хочу отдохнуть, погулять с подружками. И я не думаю с ним расставаться. Я его люблю" это дословный ее ответ. Я обрадовался. Но, не тут то было, эта подруга рассказала своей подруге и когда они сидели, та тоже подъехала и спросила у моей "Че там у вас с твоим, почему пауза итд" На следующий день, она (моя) снова написала мне с нервами, зачем я все рассказал и почему ее спрашивают левые люди о паузе в отношениях итд. Я ей объяснил, что сказал только нашей общей этой подруге, одному человеку (а эта подруга действительно очень хорошая и мы с моей девушкой многое ей доверяли), а она почему то рассказала другой подруге. В общем за все это я очень получил. Я пытался ее успокоить, говорил, что прошу прощения итд, но бесполезно. Вот я виноват и всё и опять извиняюсь и обещаю ей и снова не сдержу. Вот сейчас я совсем ей ничего не пишу и решил оставить всё как она хочет.

Я не знаю что думать. С одной стороны мне кажется, что она меня ненавидит. С другой она сказала нашей подруге "Нет, я действительно хочу отдохнуть, погулять с подружками. И я не думаю с ним расставаться. Я его люблю" и эти слова только и держат меня на плаву. Я в тупике. Не знаю как избавить ее от этих мыслей, что я ее обижаю. Как заставить ее понять, что желаю ей только добра и действительно люблю ее...
THERKCY вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2015, 09:29   #56
frovil
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Перерыв в отношениях - спасение или пропасть?

перерыв самое бредовое что можно придумать, дебильная придумка и как правило девичья
для начала ответьте себе на вопрос - зачем вы вообще встречаетесь? погулять переспать? или вы хотите построить семью?
или вы считаете, что люди, прожившие 20-30-40 лет вместе делали перерыв в отношениях?
для меня перерыв это "давай до свидания, я сейчас погуляю в подругами, подумаю, и если вдруг мне за это время никто не повстречается и я пойму что вариантов у меня не так много, как хотелось бы, то мы снова начнем встречаться".
Если вы встречаетесь, то надо правильно свой досуг строить, и хотя 1-2 дня в месяце гулять в подругами или друганами без своей пары, где вы можете спокойно без оглядки поговорить с другими о своем, не переживая что ваша пара не правильно расценит ваши высказывания.
frovil вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2015, 16:41   #57
Badys
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18
Репутация: 8
По умолчанию Re: Перерыв в отношениях - спасение или пропасть?

Перерыв в отношениях - это оттягивание проблемы с расставанием партнёров.

Но как известно - оттягивание проблемы - её не решает !
Badys вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2015, 18:21   #58
andric1980
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 36
Репутация: 1
По умолчанию Re: Перерыв в отношениях - спасение или пропасть?

Я думаю, что это пропасть. Проблемы должны решаться здесь и сейчас.
andric1980 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2016, 10:11   #59
pa3x
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 70
Репутация: 5
По умолчанию Re: Перерыв в отношениях - спасение или пропасть?

С точки зрения ведической культуры, перерыв считается очень хорошим делом, улучшающим отношения. Особенно 30 дней.
pa3x вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2016, 11:26   #60
holiput
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: Перерыв в отношениях - спасение или пропасть?

Люди имеют свойство уставать друг от друга, постоянно вместе это не всегда хорошо, и на пару дней отдохнуть в разных местах это очень даже хорошо, но вот перерыв это уже путь к отдалению.
holiput вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хватает ли секса в Ваших отношениях..... ilik О Самом Личном 29 29.04.2011 04:34
спасение контроллера домена Alexey_ Windows XP 7 23.02.2007 13:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21825 секунды с 11 запросами