Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Турбо - Форсаж > Новинки Мирового Автопрома

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 04.03.2009, 19:13   #46
MAGDJJJDD
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 8
Репутация: 1
По умолчанию Re: Китайцы наступают!!!

ЕЗжу на китайце уже год:проблема возникла через месяц мафон перестал диски читать но есть +там вход есть на флешку езжу радуюсь)
Что сказать выслушал я в свой адрес немерянно))))))))))))))))))))
Кто говорит что я самоубийца кто что сталь - фольга кому дизайн не такой а кому качество отстой,говорят сдохнет через 2 года ну и тд и тп.
Я не сторонник китая и защищать их не собираюсь,а уж тем более ездить на ней 100 лет,мне 19 через год другой уже буду брать авто посерьезнее.НО!Я буду рад если машинка проедет года 2 почему?Да потому что я еду летом кондер на всю,эл стеклоподъемники музыка шумка АБС ЕБД ,ездить радоваться)У меня у друга чудная калина и что ?Что я купил за те же деньги и он,с сервиса не вылазит.Так а смысл тогда машины?Я бенз лью и жидкость для стеклоочистителя уже 6000 и все ок)
Что покупать дело каждого но нужно быть объективным,правельно тут говорят я сижу сейчас и печатаю на китайском ноуте и смотрю на китайский монитор,Китай везде а качество уж так как у нас делают думаю и Китай отдыхает)
MAGDJJJDD вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: концерт руки вверх февраль 2025Выгодное предложение от интернет-магазина KNSneva.ru - 82R400P0RK - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.магазины ювелирных инструментовмое загляденье купитькраснодар ореховые корзины


Старый 29.07.2009, 00:20   #47
artyr73
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 390
Репутация: 178
По умолчанию Re: Китайцы наступают!!!

плагиат чистой воды.своих мозгов не хватает,а значит что и перспективы у них нет.в топку китайцев со всем хламом который они производят
artyr73 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 18:51   #48
висман
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: Китайцы наступают!!!

Почитайте лучше на сайте авторевю ресурсный тест Джили и с сравните с тестом Приоры
висман вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 13:12   #49
metosmax
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 20
Репутация: -1
По умолчанию Re: Китайцы наступают!!!

У меня китаец 4й год. брал с новья, максимальной комплектации. Поменял стойки и пару подшипников, но это по моему уже претензия к дорогам, а не к китайскому автопрому. В основном машиной доволен.
metosmax вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 07:04   #50
michael_k
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 678
Репутация: 764
По умолчанию Re: Китайцы наступают!!!

Цитата:
Сообщение от висман Посмотреть сообщение
Почитайте лучше на сайте авторевю ресурсный тест Джили и с сравните с тестом Приоры

Прочитал, ничего хорошего не увидел.

"Резкий виниловый дух сочится из всех деталей, пропитывает насквозь, вызывая в конце концов головную боль и оскомину, по которой, кажется, скоро научусь определять «китайцев» даже с завязанными глазами. «Китаец» во многом пытается быть добротным: надежно тормозит, неплохо держится за дорогу, демонстрирует хорошую плавность хода и способность противостоять ухабам. Словом, исправно выполняет свою работу. Приора» приятно удивляет аккуратным, продуманным интерьером. Здесь и регулируемое в широком диапазоне рулевое колесо, удобные, хорошо читаемые приборы, простые, но без заморочек (особенно на фоне конкурентов) сиденья, вместительный бокс между ними. Душа радуется – ну прямо как в иномарке! Но вот громко хлопнула, ударила по ушам дверь, ни в какую не желая закрываться с первой попытки. Лязгнули, словно опускаясь в последний раз, боковые стекла – и повеяло таким знакомым… Неужели все это неистребимо: обивка сидений в немыслимую салатовую клеточку, крупный, шершавый и мрачный руль, тугой рычаг коробки (от усилий у водителя делается зверское выражение лица). Диапазон продольной регулировки водительского кресла по неизвестной причине укорочен примерно на треть – теперь за рулем «Приоры» нормально усядется… разве что китаец.
Производителей разделяют границы, религии, образ жизни, но... автомобили получаются одинаковые! В худшем смысле: одинаково незавершенные, а прямо говоря, недоделанные. Они приобретают внешний лоск, обновляются, совершенствуются, подрастают в цене. Но каждый раз в конструкциях, казалось бы десятки раз проверенных, обязательно находится червоточинка, и зачастую не одна. Не позавидуешь потребителю: ведь, выбирая, например, между «Джили-МК» и «Приорой», он отдает предпочтение не автомобилю, а каким-то отдельным его свойствам."
michael_k вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 19:52   #51
OpexoBcK
Неактивный пользователь
 
Аватар для OpexoBcK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 20
Репутация: 1
По умолчанию Re: Китайцы наступают!!!

Я работаю в автосервисе, который (а теперь внимание) !!!!!! ДИЛЕР ПО КИТАЙСКИМ АВТО !!!!!!! За все время работы, я ничего хорошего о них не услышал. Да полноприводный, да внедорожник, даже да, некоторые очень ничего - себе, но!!!!!!, какая бы красота не скрывалась за машиной, агрегат который стоит 360 - 650 тыс. р. ничего хорошего в себе не несет. Особенно если это - марка Great Wall Авто этой марки - просто ужас!!!!!!! все механики плачут в истерике от этой машины, я не говорю уже про то, чтобы достать запчасти!!!!!! Это вообще отдельный случай!!!! Каталог запчастей просто куча г***а !!!!!! Ничего не понятно, система поиска запчастей вообще какая-то странная! Вводить надо наименование запчасти!!!! Но это - еще полбеды! Название не стандартно! Каждый агрегат называется по-своему. Есть например такая модель Great Wall как Safe и Sailor. машины одинаковы по всем характеристикам - только кузовом разные. Так вот, у них есть болезнь (по крайней мере, 50-60 % авто этой марки) панель приборов (она просто 4 разновидностей и в каталоге дилера показана как "панель приборов Евро 1, Евро 2, Евро 3 и т.д. и т.п.). Что самое интересное - изображение и какая-либо инфа по ней вообше отсутствует, т.о. заказываешь непонятно что а еще могут тупо перепутать товар и отправить тебе вообще не то, что нужно вот тут и вспомнишь весь богатый русский язык а еще у них такая болезнь - ломается на 10000 мотор включения привода переднего моста. Одно то, как я искал эту запчасть, естественно вспоминая "родную речь", достойно поэмы. P.S. скоро вообще напишу мануал по работе и методам поиска з\ч в этом каталоге. Так вот, выяснилось, что эта хрень, стоить у нас будет 17 000 р. ! Какой-то ср***ый моторчик 17.000 РУБЛЕЙ за что????????? Конечно много можно говорить про "китайцев", но, человек сам делает выбор, его никто не заставляет. И, подписывается на этот ЛОХОТРОН под названием "владелец GW" он сам.
P.S.
1) Никогда не пытайтесь поставить оригинальный фильтр на бензиновый Hover. Он не подойдет. Туда обычно ставят фильтра от Fiat Albea.
2) Никогда не пытайтесь подобрать крестовину кардана в нему - не подойдут (уже 4 попробовал - все ни те)
3) Имейте ввиду, что на Hover идут 3 разновидности тормозных колодок.
Огромный ассортимент разных амортизаторов, втулок стабилизатора и прочих неподходящих "оригинальных" з\ч.
Удачи!!!!!!!!!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от MAGDJJJDD Посмотреть сообщение
ЕЗжу на китайце уже год:проблема возникла через месяц мафон перестал диски читать но есть +там вход есть на флешку езжу радуюсь)
Что сказать выслушал я в свой адрес немерянно))))))))))))))))))))
Кто говорит что я самоубийца кто что сталь - фольга кому дизайн не такой а кому качество отстой,говорят сдохнет через 2 года ну и тд и тп.
Я не сторонник китая и защищать их не собираюсь,а уж тем более ездить на ней 100 лет,мне 19 через год другой уже буду брать авто посерьезнее.НО!Я буду рад если машинка проедет года 2 почему?Да потому что я еду летом кондер на всю,эл стеклоподъемники музыка шумка АБС ЕБД ,ездить радоваться)У меня у друга чудная калина и что ?Что я купил за те же деньги и он,с сервиса не вылазит.Так а смысл тогда машины?Я бенз лью и жидкость для стеклоочистителя уже 6000 и все ок)
Что покупать дело каждого но нужно быть объективным,правельно тут говорят я сижу сейчас и печатаю на китайском ноуте и смотрю на китайский монитор,Китай везде а качество уж так как у нас делают думаю и Китай отдыхает)

А смысл - халявные по сравнению с китайцами запчасти, которые можно найти на любом рынке за день!!!! вообще не напрягаясь А на это - недели две ждать минимум, а если нет в наличии на складе в Москве (как это часто бывает) то и вплоть до года. Я это не безосновательно говорю. По-мелочи может что и будет, а вот серьезную поломку исправить - проблема. Вот и думай брать ли какую-то китайку, или нашу ниву.. ну... к примеру chevrolet

Последний раз редактировалось OpexoBcK; 25.03.2010 в 20:02.. Причина: Добавлено сообщение
OpexoBcK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 10:42   #52
iliya914
Неактивный пользователь
 
Аватар для iliya914
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Re: Китайцы наступают!!!

Думаю, что китайцы пойдут очень далеко. Они копируют всё, что хорошо продаётся. Для них это не плагиат. Как то по другому они это называют. Люди смотрят на не знакомые названия и на знакомые формы, делая выбор...
iliya914 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 16:47   #53
Deadmoroze
Пользователь
 
Аватар для Deadmoroze
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 109
Репутация: 42
По умолчанию Re: Китайцы наступают!!!

Цитата:
Сообщение от OpexoBcK Посмотреть сообщение
Я работаю в автосервисе, который (а теперь внимание) !!!!!! ДИЛЕР ПО КИТАЙСКИМ АВТО !!!!!!! За все время работы, я ничего хорошего о них не услышал. Особенно если это - марка Great Wall Авто этой марки - просто ужас!!!!!!! все механики плачут в истерике от этой машины, я не говорю уже про то, чтобы достать запчасти!!!!!! Это вообще отдельный случай!!!! Каталог запчастей просто куча г***а !!!!!! Ничего не понятно, система поиска запчастей вообще какая-то странная! Вводить надо наименование запчасти!!!! Но это - еще полбеды! Название не стандартно! Каждый агрегат называется по-своему.

Ну во первых это же китайцы У них все наоборот, а как машину можно характеризовать по каталожным запчастям, мне непонятно... Если к чайнику плохая инструкция да еще и не на русском языке, значит он говно по вашему???
Deadmoroze вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 21:53   #54
OpexoBcK
Неактивный пользователь
 
Аватар для OpexoBcK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 20
Репутация: 1
По умолчанию Re: Китайцы наступают!!!

Цитата:
Сообщение от Deadmoroze Посмотреть сообщение
Ну во первых это же китайцы У них все наоборот, а как машину можно характеризовать по каталожным запчастям, мне непонятно... Если к чайнику плохая инструкция да еще и не на русском языке, значит он говно по вашему???

Нет, с чаником все понятно Я про другое... вот ты купил это корыто, сломалась у тебя деталь, куда ты поедешь??? к официалу, в гараж, другой сервис, а может сам попробуешь найти то, что тебе нужно сомневаюсь, что ты найдешь то, что тебе надо с первой попытки, особенно, если это механическая запчасть простой пример: на GW SAFE идут 5 видов карданов, 3 из них на русского и 2 на китайского производства (говорю про передние), так вот ты мне объясни, человеку, который с этой х***ню постоянно сталкивается, что мне заказать
Не знаешь, а я знаю, тем более уже это все прошел. Слава богу все правильно заказал а если нет???? ну если нет - то стал бы счастливым обладателем этого никого на*ер ненужного кардана.
Вот теперь сам подумай, что такое чайник а что такое запчасти и причем тут каталог. Кстати, сам-то на какой машине ездишь
OpexoBcK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 08:45   #55
Deadmoroze
Пользователь
 
Аватар для Deadmoroze
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 109
Репутация: 42
По умолчанию Re: Китайцы наступают!!!

Цитата:
Сообщение от OpexoBcK Посмотреть сообщение
Нет, с чаником все понятно Я про другое... вот ты купил это корыто, сломалась у тебя деталь..........что такое чайник а что такое запчасти и причем тут каталог. Кстати, сам-то на какой машине ездишь

Да тут дело больше в каталоге и подбора запчастей, а не в самих авто.И тема по поводу автопрома, а не каталогов итп. У меня byd f3, доволен , по запчастям проблем небыло, да и не ломалась она.плюс ко всему конструктор еще тот, т.е. много аналогов по запчастям, кроме топливного фильтра (из расходников) проехал на ней 51тык за 1.5 года.не знаю, будет ли моя следующая машина китайской, но пока у меня сложилось только положительное впечатление о китайском автопроме
Deadmoroze вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 16:02   #56
OpexoBcK
Неактивный пользователь
 
Аватар для OpexoBcK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 20
Репутация: 1
По умолчанию Re: Китайцы наступают!!!

Цитата:
Сообщение от Deadmoroze Посмотреть сообщение
Да тут дело больше в каталоге и подбора запчастей, а не в самих авто.И тема по поводу автопрома, а не каталогов итп.

Нет, ты не понял, это одна из проблем китайского автопрома - неспособность обеспечить потребителей своей продукции необходимыми запчастями, по крайней мере, создать нормальный сервис.
Поверь, я работаю со многими марками китайского автопрома и знаю наверняка что там у них да как. К тому же старые (2008 - нач. 2009 г.в.) авто производства Китая, действительно неплохо сделаны, качественно, я по-крайней мере, такого мнения. А потом началось: брак за браком. То одно сломалось, то другое. Оно может в Москве или Питере или др. оч.крупном городе и нет проблем с доставкой, наличеем запчастей, а Саратове, где я собственно и работаю, это проблема. И не один у нас такой город, сам знаешь, а проблемы у всех одни. А Китай - он и есть Китай, кто купил - сам виноват
OpexoBcK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2011, 19:11   #57
Deadmoroze
Пользователь
 
Аватар для Deadmoroze
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 109
Репутация: 42
По умолчанию Re: Китайцы наступают!!!

откатал я на китайце почти 3 года, за это время из поломок ГЦС, стоимость его 1500 руб, расходники не считаю, и прошел почти 70000км. Ржи по кузову нет. Короче говоря доволен тачкой, собираюсь продавать и брать китайскую же, но по больше в размере.
Deadmoroze вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 19:33   #58
lersee
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 8
Репутация: 1
По умолчанию Re: Китайцы наступают!!!

скоро китайцы завалят нас бюджетными моделями... производственный цикл у них минимальный, за год новых моделей выпускают больше чем мы за за столетие
lersee вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 09:33   #59
VladM
Пользователь
 
Аватар для VladM
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 62
Репутация: 20
По умолчанию Re: Китайцы наступают!!!

lersee не завалят.
Они очень быстро прогрессируют, они молодцы, но когда лет через 5-7 их машины выйдут на более достойный уровень в плане шасси, эргономики и безопасности - то и цены перестанут быть бюджетными, да уже и сейчас они увеличиваются...
VladM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 13:18   #60
OpexoBcK
Неактивный пользователь
 
Аватар для OpexoBcK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 20
Репутация: 1
По умолчанию Re: Китайцы наступают!!!

Цитата:
Сообщение от VladM Посмотреть сообщение
lersee не завалят.
Они очень быстро прогрессируют, они молодцы, но когда лет через 5-7 их машины выйдут на более достойный уровень в плане шасси, эргономики и безопасности - то и цены перестанут быть бюджетными, да уже и сейчас они увеличиваются...

Во-во, увеличиваться ))) а кому они нужны-то дорогие и китайские?
OpexoBcK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что же такое придумали хитрющие китайцы? PETER111 Архив Спорта 15 30.09.2008 11:15
Китайцы создали дешевый аналог Pentium 4 salam Новости железа 1 18.09.2006 22:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20908 секунды с 11 запросами