Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.05.2008, 16:35   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию ФК "Зенит" Санкт-Петербург



О клубе

Чемпион России2007, 2010, 2011/12 (3 раза)
Серебряный призёр чемпионата России2003, 2012/13, 2013/14 (3 раза)
Бронзовый призёр чемпионата России1980, 2001, 2009 (3 раза)
Обладатель Кубка России1999, 2010 (2 раза)
Фмналист Кубка России2002 (1 раз)
Обладатель Суперкубка России2008, 2011 (2 раза)
Финалист Суперкубка России2012, 2013 (2 раза)
Обладатель Кубка российской премьер-лиги2003 (1 раз)
Чемпион СССР1984 (1 раз)
Бронзовый призёр чемпионата СССР1980 (1 раз)
Обладатель Кубка СССР1944 (1 раз)
Финалист Кубка СССР1939, 1984 (2 раза)
Обладатель Суперкубка СССР1985 (1 раз)
Обладатель Кубка УЕФА2007-08 (1 раз)
Обладатель Суперкубка УЕФА2008 (1 раз)
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."

Последний раз редактировалось Stas1989; 19.08.2014 в 17:29..
odokna вне форума
 
Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.06.2008, 11:39   #46
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Дик Адвокат готов к возможному уходу Андрея Аршавина в другой клуб, сообщает Би-би-си.

«Я могу понять его желание играть в Европе, — заявил наставник “Зенита”. — Мы с ним встречались, и он сказал, что в его возрасте самое время для перехода (в европейский клуб)».

Согласно сообщениям различных СМИ, к Аршавину проявляют интерес клубы ведущих европейских чемпионатов, да и сам футболист настроен попробовать свои силы за рубежом, что подтверждают слова Дика Адвоката в интервью Би-би-си.

«Никому из тренеров не нравится терять ведущего игрока, но надо быть реалистом», — добавил голландский тренер.

По мнению Адвоката, Аршавин выбирает между Англией и Испанией, но наставник «Зенита» при этом затруднился сказать, какая лига больше подходит футболисту.

«Я не уверен, что другие тренеры предоставят ему такую же свободу действий на поле, как у нас, — сказал Адвокат. — Я работал с Аршавиным два года и могу сказать, что это очень талантливый игрок. Ему едва исполнилось 27 лет, он быстр, обладает хорошим ударом с обеих ног и способен снабжать передачами партнеров».

В сезоне-2007/2008 Аршавин вместе с «Зенитом» выиграл Кубок УЕФА. На чемпионате Европы, который проходит в эти дни в Австрии и Швейцарии, Аршавин внес немалый вклад в успехи сборной России, которая вышла в полуфинал.
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет КНС - RS3621xs+ - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москведэдпул 3 новостисо скольки лет можно делать отбеливание зубовИнтернет-магазин КНС предлагает мфу а3 цветной лазерный купить - Подарок каждому покупателю!Интеграции Почта России


Старый 24.06.2008, 19:27   #47
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Hulk_ Посмотреть сообщение
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Дик Адвокат готов к возможному уходу Андрея Аршавина в другой клуб, сообщает Би-би-си.


Да уже Абрамович на него видимо глаз положил, и если это так то... здравствуй Челси
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 24.06.2008, 21:34   #48
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. Форвард сборной России и одно из главных открытий футбольного чемпионата Европы-2008 Андрей Аршавин перед полуфинальным матчем с испанцами подтвердил, что мечтает играть за «Барселону».
«Я болею за “Барселону” всю свою жизнь. “Барселона” — моя мечта, — заявил 27-летний нападающий в интервью, которое было опубликовано на официальном сайте Евро-2008 во вторник.

“Я никогда не думал, что у меня будет реальный шанс играть за этот клуб”. “Но на данный момент нельзя сказать ничего определенного, — добавил он. — Сейчас я игрок сборной России и я думаю лишь о том, как успешно сыграть в полуфинале”.

Симпатии Аршавина к каталонскому клубу, которых он не скрывал и ранее, не остались незамеченными испанскими СМИ. Так, барселонское ежедневное издание Sport провело на этой неделе на своем официальном сайте опрос болельщиков “Барсы”, в котором за приглашение Аршавина высказались 82% проголосовавших. В голосовании приняли участие более 27 тысяч человек.

А по информации издания Mundo Deportivo, “сине-гранатовые” загорелись желанием заполучить Аршавина еще перед Евро-2008, впечатленные его вкладом в завоевание “Зенитом” Кубка УЕФА. Правда, тогда “Барсу” еще тренировал голландец Франк Райкард, которого перед стартом первенства континента сменил на этом посту Хосеп Гвардиола. Последний уже обозначил курс на серьезную перестройку команды, включающий в себя распродажу таких звезд как Роналдинью, Деку и Самюэль Это'О.

В ближайший четверг, 26 июня, испанские болельщики смогут еще раз составить свое мнение о том, что представляет собой Андрей Аршавин. В этот день в Вене сборные России и Испании разыграют между собой одну из путевок в финал Евро-2008.
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 25.06.2008, 13:36   #49
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Советник президента «Зенита» (Санкт-Петербург) по трансферным вопросам Константин Сарсания сообщил, что клуб уже занимается поиском игрока, который способен заменить Андрея Аршавина.

«Не исключен вариант, что Аршавин может остаться в “Зените”. Мы не форсируем события. После завершения Евро-2008, надеюсь, после победного его завершения, все решим при непосредственном общении с Андреем. Заменить футболиста такого класса очень непросто, но, не скрою, эта работа уже ведется. Мы ищем футболиста на его позицию. Уже есть кое-какие кандидатуры. Назвать сейчас их не могу. Это может только помешать. Фамилии — после заключения контракта», — цитирует Сарсанию издание «Спорт день за днем».

Отметим, что после удачных игр на Евро-2008 Аршавин попал в поле зрения ведущих европейских клубов. По данным европейских СМИ, Аршавиным интересуются английские «Арсенал», «Челси», «Ньюкасл» и «Манчестер Сити», итальянские «Милан» и «Интер», немецкий «Шальке».

Сам футболист неоднократно заявлял, что желает продолжить карьеру
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 26.06.2008, 09:48   #50
метаморфоз
Постоялец
 
Аватар для метаморфоз
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 488
Репутация: 81
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Испанская Барселона обратилась в Зенит с предложением о покупке нападающего клуба и сборной России.

- Барселона сделала официальное предложение Зениту о покупке Аршавина, - сказал советник президента петербургского клуба Константин Сарсания. - Но обсуждать мы его будем только после того, как Андрей вернется в расположение Зенита.

Барса готова выкупить контракт футболиста за 15 миллионов евро, информирует Советский Спорт.

Не будем забывать, что сам Аршавин с младых лет мечтает играть именно на Камп Ноу.
__________________
Милан-это не часть моей жизни...ЭТО САМА ЖИЗНЬ.
метаморфоз вне форума
 
Вверх
Старый 04.07.2008, 16:17   #51
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Тренер «Зенита» Дик Адвокат заявил в пятницу, что пока Аршавин не определится, остаётся он в «Зените» или нет, принимать участие в играх команды он не будет.

«Это общее решение», — сказал тренер.

Как сообщает «Фонтанка», свой выбор Аршавин должен сделать в течение 11-12 дней.
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 06.07.2008, 10:25   #52
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Лондонский «Челси» отказался от форварда сборной России Андрея Аршавина.
Агент футболиста Деннис Лачестер заявил, что приезд Деку в команду Абрамовича свел на нет возможность перехода Аршавина в Английский клуб. «Я не думаю, что после просмотра Деку, Аршавиным снова заинтересуются», — сказал Лачестер.

Также, он отметил, что вопрос цены является спорным. «Зенит» хочет почти $50 млн, однако за Аршавина больше $30 млн не дают", — приводит слова агента goal.com.
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 06.07.2008, 19:22   #53
vallus
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Репутация: 78
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Если Челси не купит Аршавина, предлагаемый контракт в Зените будет самым выгодным. Неужели для Аршавина деньги не повлияют на желание быть в другом клубе ?
vallus вне форума
 
Вверх
Старый 06.07.2008, 22:02   #54
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал результат матча с «Томью» (5:1).

«Для нас было очень важно выиграть в первом матче после перерыва, и не только выиграть, но и показать хороший футбол. Что, собственно, мы и сделали, особенно в первом тайме. Во втором, хотя и не было голов, но были очень хорошие моменты. В принципе, я хотел бы забить вдвое больше, но Кор был доволен, сказал, что остаток забьем в среду.

Футболистам нравится в первую очередь играть, а не тренироваться 2-3 раза в день, так что они будут в порядке. Что касается Анюкова, я предложил ему замену в перерыве, но он сказал, что хочет играть. Во втором тайме он получил удар и сам попросил о замене.

В перерыве сказал игрокам, что у нас счет 5:1, зачем вам получать красные и желтые карточки? Я бы не хотел ничего говорить об арбитрах, давайте оставим этот вопрос самим судьям.

Что касается удаления Крижанаца, не знаю, распространяется ли дисквалификация на матч через неделю или на игру в среду, но у нас есть варианты – на это позиции могут играть и Дон Чжин и Томаш Губочан», – цитирует Адвоката официальный сайт «Зенита»
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 06.07.2008, 22:15   #55
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Зенит просто разорвал Томь. Не ожидал такого счёта, тем более в первом тайме. Ведь питерцы не играли в чемпионате аж с конца апреля. В матче с Томью, объективно говоря, Зенит показал очень качественный футбол, с которым реально можно на что-то претендовать в борьбе за 1-ое место. И всё-таки была промашка одна. Правильно говорил Адвокат, что не нужно получать карточек при счёте 5:1. И в результате игроки их получили, причём одна из них красная. Питерцам во втором тайме нужно было просто показать свой футбол.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Старый 07.07.2008, 00:05   #56
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Смотрел на работе, иногда приходилось отвлекаться. Но выглядело примерно так. Дик перед игрой сказал: -Фас! И ребята начали играть. Но в перерыве Дик сказал: - Парни! Хватит избивать младенцев! Нам ведь играть в среду! Тренировка окончена, просто побегайте.
Отрадно, что ещё и якобы лидеры показали себя :)))))))))))
Турнирная таблица стала потихоньку приходить к должному виду! :)

И что-бы расставить точки над ё:

Цитата:
Сообщение от Hulk_ Посмотреть сообщение
Лондонский «Челси» отказался от форварда сборной России Андрея Аршавина.

Санкт-петербургский "Зенит" сделал заявление, в котором сообщил, что клуб не ведёт переговоры ни с одним клубов по продаже нападающего сборной России Андрея Аршавина.
"ФК "Зенит" заявляет о том, что в настоящий момент не ведёт переговоров о продаже Андрея Аршавина ни с одним из клубов. Единственным запросом о возможной покупке форварда было предложение испанской "Барселоны". Информация, распространяемая СМИ, о переговорах "Зенита" с английским "Челси" не соответствует действительности", — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте "Зенита".

6 июля 2008 года, воскресенье. 21:43
Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"

Последний раз редактировалось kalinagerra; 07.07.2008 в 00:19..
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Старый 07.07.2008, 10:42   #57
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

«ФК “Зенит” заявляет о том, что в настоящий момент не ведет переговоров о продаже Андрея Аршавина ни с одним из клубов. Единственным запросом о возможной покупке форварда было предложение испанской “Барселоны”. Информация, распространяемая СМИ, о переговорах “Зенита” с английским “Челси” не соответствует действительности».

Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин хотел получать в лондонском «Челси» 6 млн. фунтов в год, поэтому руководство английского клуба, оценив аппетиты футболиста, отказалось от идеи приобретения лидера сборной России. Как сообщает английская издание The Telegraph владелец «синих» Роман Абрамович очень хотел видеть россиянина в составе команды, но руководство клуба отпугнула слишком высокая трансферная цена. «Зенит» просил за игрока более 20 млн. фунтов.

Ранее Дик Адвокат заявил, что Андрей Аршавин не будет принимать участия в матчах «Зенита», пока не определится, останется ли он в команде. «Это общее решение», — подчеркнул Адвокат. Свой выбор Аршавин должен сделать в течение 11-12 дней.
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 08.07.2008, 06:13   #58
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург



В понедельник пришло сообщение о том, что переговоры «Зенита» и «Барселоны» по поводу перехода Андрея Аршавина зашли в тупик. Позже форвард рассказал свое отношение к ситуации в интервью «Спорт-Экспрессу».
«Что же — нет так нет. Обидно, что одним вариантом продолжения карьеры стало меньше. Я прекрасно понимаю позицию “Зенита”: предложенная сумма, пожалуй, действительно слишком мала. Значит, мечта так и останется мечтой. Или осуществится в другое время», — прокомментировал Аршавин позицию своего клуба не продавать его меньше, чем за ?25-30 млн.

Тем не менее, форвард заявил, что все еще хочет уйти из команды: «Я хочу уйти. Говорил об этом еще до чемпионата Европы. У каждой стороны своя позиция. Важно, что мы играем в открытую и у нас нет никаких тайн. Я заявил, что хочу сменить чемпионат. Александр Валерьевич (Дюков, президент “Зенита”) старается сделать все, что от него зависит. Клуб ведет себя честно. Я прекрасно понимаю, что “Зениту” тоже надо определиться».

«Есть желание играть в более сильном чемпионате. Странно как-то вышло — хорошая игра на Евро, получается, пошла мне во вред. Цена-то моя возросла, — размышляет Аршавин на тему своего возможного будущего. — Знаю, что, кроме “Барселоны”, официально в клуб никто не обращался. И тем не менее продолжаю ждать и надеяться. Время еще есть».
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 08.07.2008, 16:29   #59
dezdik
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 7
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

кто знает, если у Барсы сорвутся трансферы по Глебу и кому то там еще, не вспомнят ли они вновь об Андрее.
такое состояние, что буду уже рад, если Андрей перейдет куда-нить за бугор в стоящий клуб...
dezdik вне форума
 
Вверх
Старый 09.07.2008, 21:01   #60
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Чемпионат России
Премьер-лига

11-й тур

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Нальчик) - 3:4 (2:2)
Голы: Амисулашвили, 11 - в свои ворота (1:0). Анюков, 19 - в свои ворота (1:1). Калимуллин, 20 (1:2). Зырянов, 24 (2:2). Фатих Текке, 49 (3:2). Джудович, 57 (2:3). Амисулашвили, 69 (3:4).

"Зенит": Малафеев, Анюков, Широков, Ким Дон Чжин, Ширл (Ионов, 73), Тимощук, Денисов, Зырянов, Домингес, Аршавин, Фатих Текке.
"Спартак" Нч: Хомич, Кисенков, Джудович, Амисулашвили, Ятченко, Филатов (Кажаров, 59), Гетериев (Кочубей, 87), Машуков, Самсонов, Дзахмишев, Калимуллин (Шумейко, 90+2).

Наказания: Гетериев, 40. Тимощук, 54. Ятченко, 71. Фатих Текке, 76. Анюков, 78. Кисенков, 81. Калимуллин, 86. Дзахмишев, 90+4 (предупреждения).
Судья - Гвардис.

С таким "Зенитом" не соскучишься. За разгромом за полчаса, который питерский клуб устроил "Томи" в воскресенье, на "Петровском" состоялся еще один яркий спектакль. Забитых мячей было даже больше, чем три дня назад. Причем гости - нальчикский "Спартак" - на этот раз забили не намного меньше, а даже больше хозяев.
Перед поединком Дик Адвокат изменил свое решение относительно Аршавина. Раздумывающий над вариантами продолжения карьеры форвард не сыграл против сибиряков, но на этот раз на поле появился. Зато пропустил матч Файзулин. Возможности сыграть со своей бывшей командой полузащитника лишила простуда. По причине болезни спартаковцы остались без Гогуа и Сирадзе.
Начало для "Зенита" вышло не менее удачным, чем в игре с "Томью". В классной комбинации Аршавин подключил Зырянова на правом фланге, а полузащитник прострелил в штрафную на Текке. Турок не слишком удачно принял мяч, но тот отлетел в Амисулашвили. У защитника получился удар в дальний угол ворот, сильно и мимо Хомича. За обидным автоголом "Спартака" последовал автогол "Зенита". Самсонов на правой бровке сыграл в "стеночку" с Машуковым и подал на Филатова. Однако спартаковца опередил Анюков, головой срезавший мяч в сетку. Малафеев мало чем мог помочь своей команде.
Дальше - больше. Через минуту впереди уже были гости. Отряженные в центр обороны Широков и Ким Дон Чжин вдвоем бросились накрывать Дзахмишева и упустили Калимуллина. Тот выскочил один на один с Малафеевым и переиграл вратаря. Но удержать преимущество нальчане не сумели. Оборона "Спартака" вновь перехватила первенство у зенитовской в соревновании на лучшее проведения дня открытых дверей. Анюков прострелил справа, Амисулашвили и компания не помешали мячу пролететь до центра штрафной, а Аршавин вывел на удар Зырянова. Полузащитник сборной России забил свой первый гол в чемпионате. После того, как счет во второй раз в поединке сравнялся, питерцы устроили штурм ворот Хомича. Вот только извлечь из своих атак выгоду не смогли.
То, что "Зенит" упустил до перерыва, он отчасти компенсировал в начале второй половины. Денисов, Аршавин и Домингес в очередной красивой атаке довели мяч до Текке, а нападающий открыл счет своим голам в сезоне-2008. Причем удару турка из пределов штрафной не помешал ни пассивно сыгравший Кисенков, ни не вовремя упавший Амисулашвили. Питерцам самое время было укрепить преимущество, в чем едва не преуспел Широков. Но, хорошо пробив головой, номинальный защитник промахнулся мимо створа. Не хватило точности и в следующей попытке, когда из убойной позиции он пробил над перекладиной.
"Спартак" же ужалил "Зенит" двумя навесами. Сначала Джудович воспользовался передачей справа и точно пробил головой. Потом подачу слева принадлежащего невскому клубу Самсонова в гол превратил Амисулашвили. Широков и Ким Дон Чжин в обоих эпизодах помешать голу пытались без особого успеха.
Со счетом 4:3 поединок нальчан и питерцев на "Петровском" закончился и год назад, только тогда в концовке матча успешнее оказался "Зенит". На этот раз, после того как гости повели, у команды Адвоката было достаточно времени, чтобы придать сюжету очередной поворот. Отличный момент был у Зырянова, который с помощью партнеров разрезал оборону соперника и пробил в угол с близкого расстояния - рядом. Не забили Текке, Ионов и Аршавин. Чемпион от поражения не ушел и во втором матче своего июльского марафона удивил не меньше, чем в первом.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИП - закрытие - санкт петербург brateckrol Правовые вопросы 3 24.02.2009 06:43
"Зенит" выиграл Суперкубок УЕФА! afega Архив Спорта 157 05.10.2008 15:45
Сериал"Бандитский Петербург 8.Терминал " sweiger Сериалы 0 04.12.2006 17:52
Сериал"Бандитский Петербург 7. Передел " sweiger Сериалы 7 05.12.2005 00:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.64860 секунды с 11 запросами