Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > О Самом Личном

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Результаты опроса: Стоитли отпускать свою вторую половинку в отпуск одну?
ДА 45 58.44%
НЕТ 32 41.56%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 31.01.2008, 11:55   #1
Постоялец
 
Аватар для Tornado_na
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 267
Репутация: 338
По умолчанию Отдых без 2-й половинки

Ситуация: Ваша вторая половинка говорит что поедет отдыхать одна.

Около 60% женщин едут за границу принципиально что бы поиметь интивную связь на стороне. Про мужчин наверно тоже самое ...
Вы доверяете своей второй половине? Стоитли отпускать её одну (одного)?
В дали от дома, незнакомые люди вокруг, непринуждённая обстановка способствует чемуто большему.... И думаю у даже верных людей может закрасться мысль, под рюмочкой водочки или стаканчиком винца, могут способствовать измене.
ТАК СТОИТ ИСПЫТЫВАТЬ СУДЬБУ?
ДОЛЖНЫ-ЛИ ЛЮБЯИЩИЕ ЛЮДИ БЫТЬ ВМЕСТЕ НА ОТДЫХЕ ВСЕГДА?

И какая ваша реакция будет если вы против, а вам говорят что всё равно поеду!
__________________
Если что НАЖМИ - СПАСИБО! (кнопка рядом ----------------->)

Последний раз редактировалось Tornado_na; 31.01.2008 в 11:59..
Tornado_na вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.09.2008, 16:10   #46
Lorik05
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отдых без 2-й половинки

Для того что бы изменить не нужно никуда ездить, рюмочку водки, бокал вина, можно найти везде, дело в том что если людям хорошо вместе, то они хотят самое прекрасное разделять вместе (а отдых это прекрасно).
Lorik05 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: belimo lr230aрентген зубовстол обеденный круглыйМагазин компьютерной техники КНС предлагает монитор 17 дюймов цена - Подарок каждому покупателю!интеграция ClickMeeting


Старый 21.09.2008, 00:51   #47
Vovanenokzww
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 8
Репутация: 5
По умолчанию Re: Отдых без 2-й половинки

Я полностью доверяю своей жене и считаю что если ктото и захочет изменить то это может произойти и в родном городе. Отдых одного скорей всего бывает если второй (вторая) не может поехать из за проблем на работе (не отпускают в отпуск) или материального положения
Vovanenokzww вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2008, 05:06   #48
ВадимАчка
Mr.Foto-2010
 
Аватар для ВадимАчка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Мск+5
Сообщений: 2,051
По умолчанию Re: Отдых без 2-й половинки

Цитата:
Сообщение от Vovanenokzww Посмотреть сообщение
или материального положения

ну в таком случае наверное лучше не ехать обоим... разве только если детей надо вывезти... а так... некошерно как-то получица
__________________
Чищу карму
ВадимАчка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2008, 11:20   #49
Evgesha_B85
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 5
Репутация: 2
По умолчанию Re: Отдых без 2-й половинки

Я бы не отпустил, но сам бы блин съездил!
Evgesha_B85 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 07:50   #50
thebestperm
Пользователь
 
Аватар для thebestperm
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 44
Репутация: 11
Exclamation Re: Отдых без 2-й половинки

Цитата:
Сообщение от Tornado_na Посмотреть сообщение
В дали от дома, незнакомые люди вокруг, непринуждённая обстановка способствует чемуто большему.... И думаю у даже верных людей может закрасться мысль, под рюмочкой водочки или стаканчиком винца, могут способствовать измене.

Некоторые рассуждают о доверии, некоторые о явной измене, каждый прав по своему, но все согласятся с цитатой выше, ведь каждый из нас заглядывался хоть раз на другую(другого), разве не так?!!!
__________________
Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.
thebestperm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 22:14   #51
nata_ee
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отдых без 2-й половинки

Стоитли отпускать её одну (одного)?

Добавлено через 6 минут
Надо отпускать, и отдыхать друг от друга. Ну и что пара рюмочек, это же курортный роман, надо через это пройти. Я даже знаю одну семью жена отправляет мужа отдыхать и ему кидает в чемодан пачку презервотив.

Последний раз редактировалось nata_ee; 18.10.2008 в 22:21.. Причина: Добавлено сообщение
nata_ee вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 23:09   #52
sattta
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отдых без 2-й половинки

Цитата:
Сообщение от Tornado_na Посмотреть сообщение
Ситуация: Ваша вторая половинка говорит что поедет отдыхать одна.

Около 60% женщин едут за границу принципиально что бы поиметь интивную связь на стороне. Про мужчин наверно тоже самое ...
Вы доверяете своей второй половине? Стоитли отпускать её одну (одного)?
В дали от дома, незнакомые люди вокруг, непринуждённая обстановка способствует чемуто большему.... И думаю у даже верных людей может закрасться мысль, под рюмочкой водочки или стаканчиком винца, могут способствовать измене.
ТАК СТОИТ ИСПЫТЫВАТЬ СУДЬБУ?
ДОЛЖНЫ-ЛИ ЛЮБЯИЩИЕ ЛЮДИ БЫТЬ ВМЕСТЕ НА ОТДЫХЕ ВСЕГДА?

И какая ваша реакция будет если вы против, а вам говорят что всё равно поеду!

Возможно если столь велико желание ехать, то всё уже решено и что едет она именно для ЭТОГО
хотя не факт
но тем не менее где нибудь в тропиках на солнечном пляже или под звёздным небом определённо располагающая обстановка чтоб согрешить
sattta вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2008, 14:48   #53
Selenochka
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 13
Репутация: 4
По умолчанию Re: Отдых без 2-й половинки

Мне без своего мужа например просто скучно! Я знаю что бывают моменты когда даже от очень любимых людей охото отдахнуть. Вот тогда это стоит того, а когда просто так отпускать или уезжать я считаю что любящие люди должны уезжать или уходить поотдельности только по делам. (Но в это же время у незнаю как например считает мой муж. Так что это чисто с моей стороны)
Selenochka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 10:09   #54
Vdm5
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 21
Репутация: 4
По умолчанию Re: Отдых без 2-й половинки

иногда раздельны отдых нужен элементарно чтобы соскучиться друг по другу, по этому раздельный отдых полезен для отношений.
Vdm5 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 13:41   #55
адво_кат
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 17
Репутация: 9
По умолчанию Re: Ответ: Отдых без 2-й половинки

Позволю не согласиться с Вашим сообщением, которое состоит, на мой взгляд, из ряда несовместимых либо противоречивых высказываний относительно темы и вот почему.
Данное сообщение характерно для многих людей, живущих в браке (совместно), поэтому мое мнение высказанное относительно нижеприведенных цитат - есть мое мнение на все аналогичные ситуации, не касается лично ВАС, является моим мнением, которое не обязательно правильное.
Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Зачем жить вместе, если в каждом взгляде и поступке подозревать измену?

Согласен, без доверия нет и не может быть совместной жизни. Но доверие не означает "всеразрешательство". Дело не в доверии или недоверии, а в самом факте: Ваша вторая половинка ХОЧЕТ отдохнуть без Вас, а Вы ДОПУСКАЕТЕ, что такой отдых возможен.

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Я доверяю своему мужу... Можно даже сказать уверена в нем на все 100%... И отпущу отдыхать совершенно спокойно.

Такая конструкция предложения и слова говорят скорее о том, что Вы хотели бы верить в то, что доверяете своему мужу. Слово доверие - уже 100% (доверие либо есть, либо его нет). Если говрят, "я доверяю тебе на 70%", на самом деле это означает, что тебе не доверяют. Поэтому дополнительное усиление словом "уверена" и введение слов "Можно даже сказать" (ряд можно было бы продолжить, например, словами "в принципе") означает Ваша искреннее желание доверять этому человеку, но что-то всё-таки смущает где-то глубоко внутри ("а вдруг всё-таки он себе позволит, нет, не может быть, он не такой, хотя...")
Но кризис в отношениях уже потихоньку подкрадывается, о чем свидетельствуют Ваши слова: "И отпущу отдыхать совершенно спокойно".


Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Ну а если уж так получится, что далеко от дома непринужденная ситуация и поспособствует измене...
Это уже назревает другой вопрос... А любят ли меня? И если меня не любят, и мне изменили - зачем мне этот человек?

Вот подтверждение тому, что я говорил выше - нет доверия, нет его(!) - "Ну а если уж так получится..."
"Это уже назревает другой вопрос... А любят ли меня?" Неужели факт измены может подтвердить или опровергнуть наличие любви? Любовь - это чувство, а "измена" - это половой акт. Неужели в арабских странах, где имеет место многоженство, мужчина не любит своих жен? То есть этакие похотливые самцы?
"И если меня не любят, и мне изменили - зачем мне этот человек?" Здесь происходит отождествление измены с отсутствием любви. Точка зрения почти каждого сторонника моногамного брака. Но вот беда - если для ВАС лично измена близкого человека - повод с ним растаться, то ЭТО НЕ ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ, ЭТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ЕГО. Любят не за что-то (например, верность), а порой даже вопреки всему!


Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
А пока я знаю - меня любят... И эту любовь я совершенно спокойно подкрепляю своим доверием.

Я же говорил про кризис, который приближается в отношениях - "А пока..." - это конструкция, указывающая на временной показатель.
А вообще-то любви нет в отношениях: "Дашь на дашь" или "Ты мне, я - тебе".
Получается, что пока меня любят (и не изменяют, прошу отметить) - я доверяю.
Кроме того, "...я знаю - меня любят..." - это такая шаткая конструкция психологической установки личности... У-у-у, что значит "я знаю"? Значит, что "я так считаю". Но сегодня я считаю так, а завтра - по-другому. Любовь - это чувство. Каждый любит по-своему и понимает под этим словом что-то своё.


Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
И судьбу мы испытываем... Отдыхаем пусть редко, но по отдельности...
Зато уже на второй день начинаешь скучать так, что мысли об измене и рядом не ходят.

Вот, каждая фраза подтверждает все предыдущие.
"И судьбу мы испытываем..." - значит как в рулетке? Повезет, не повезет. Изменит, не изменит.
"Отдыхаем пусть редко, но по отдельности..." - извините, я ошибся, кризис уже стучится в двери!!!
Зато уже на второй день начинаешь скучать так, что мысли об измене и рядом не ходят..." -
да-а-а-а, но в первый-то день еще такого "диагноза", как "скучать..., и мысли об измене не ходят..."
нет.
А то, что в таких отношениях уже кризис наступил следует из следующего:
Целый год вы работаете, видетесь со своей "половинкой" только по вечерам. Отпуск - замечательная пора, чтобы быть вместе и... вы отбрасываете эту возможность и мчитесь "по разным адресам". Кроме того, стандартный отпуск - месяц. Заниматься любовью - это нормально для влюбленных. А что же делаете вы - устраиваете месячное воздержание! Значит, "устали друг от друга"? Хотите отдохнуть один от второго? Это и есть кризис отношений. А иначе какой смысл в отпуске по раздельности, если вы уже на второй день начинаете по нему скучать?
адво_кат вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 10:36   #56
Asadoff
Пользователь
 
Аватар для Asadoff
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 48
Репутация: 31
По умолчанию Re: Отдых без 2-й половинки

"Сколько сараев - столько раздолбаев" - старая олбанская притча...
Поехал как-то мужит отдыхать от своей единственной...
Отдохнул...
Убедился что другие не лучше...
Вернулся домой... А дома тааааак ХОРОШО!!!!!
(если в строчке #3 вместо "убедился" получается "не убедился"... строчки #1-3 повторять до полного удовлетворения...)))
...
ЗЫ: А если уйдёт... Не его это было... да и не ценил(а)... а насильно люб не будешь..
Asadoff вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 17:31   #57
salevan69
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 12
Репутация: 1
По умолчанию Re: Отдых без 2-й половинки

какой это вообще бред......статистика какая-то левая....если ты не доверяешь своей половине, значит ты сам такой!!! думаю нужно начать с себя....без доверия нет любви....
salevan69 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 19:31   #58
Yanetskaya
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отдых без 2-й половинки

это точно
Yanetskaya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 13:19   #59
Павел_
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 48
Репутация: 13
По умолчанию Re: Отдых без 2-й половинки

Я могу сказать одно. Если будет подходящая обстановка, отдых, непринужденность, мужчине развести ЛЮБУЮ женщину - дело техники. Зная себя, отпускать свою даму... ну я бы побоялсО.
Попадется ей такой хмырь как я и она точно не устоит!
Павел_ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 21:12   #60
deanira
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Земля земная
Сообщений: 12
Репутация: 5
По умолчанию Re: Отдых без 2-й половинки

Цитата:
Сообщение от Vdm5 Посмотреть сообщение
иногда раздельны отдых нужен элементарно чтобы соскучиться друг по другу, по этому раздельный отдых полезен для отношений.

я согласна, сама отдыхала, и главное доверие!
deanira вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в эпоху «кризиса»: куда, почем и как? 3y6acTuK Удивительный мир путешествий! 38 31.07.2018 03:30
Отдых в Словении infrasound Удивительный мир путешествий! 5 25.10.2009 10:47

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22708 секунды с 12 запросами