Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Computer Art - Дизайн в компьютерном мире > Фото и Графика > Фотография

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 04.03.2008, 23:20   #46
Irkop
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждаем цифровые зеркальные фотоаппараты и объективы.

подскажите где можно купить не серйи Nikon D80 + кит 18-135.(говорят он ломается часто если левый)
и еще нежен ли объектив со стабилизатором изображения и для чего , помогите разобраться новичку))
Irkop вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Выгодное предложение от KNS digital solutions ssd 512gb купить - билеты на футбол в подарок каждому покупателюодин маленький ночной секрет 2023 смотреть онлайн бесплатнопрепарат iconРекомендуем KNS.ru - процессор intel core i5 10400 - билеты на футбол в подарок каждому покупателюплагин мое дело скачать


Старый 05.03.2008, 00:38   #47
Vfrcbvec
Пользователь
 
Аватар для Vfrcbvec
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 72
Репутация: 254
По умолчанию Ответ: Обсуждаем цифровые зеркальные фотоаппараты и объективы.

Цитата:
Сообщение от Irkop Посмотреть сообщение
подскажите где можно купить не серйи Nikon D80 + кит 18-135

Ну во-первых где Вы сами живете? Исходя из этого и следует делать выбор. Если же хотите купить в интернет-магазине то могу порекомендовать вот такие:
http://www.pleer.ru
http://www.photografer.ru/
но с покупкой этого комплекта я бы повременил. Цена на него сейчас очень высокая. Реально его можно преобрести за 30-32 т.р. а сейчас он 38-40 т.р. немного подождите цена ближе к концу апреля должна упасть и тогда возьмете за реальные деньги.
Цитата:
Сообщение от Irkop Посмотреть сообщение
(говорят он ломается часто если левый)

Непонятно определение фотоаппарата- "левый".если Вы имеете ввиду "серый", т.е. неофициально ввезенный в Россию, то это мнение неправильное, учитывая то что он отличается от официального собрата только тем что он попал в Россию через официальные каналы, прошел расстаможку, за него уплачены все пошлины и соответственно дороже я про поставку говорил немного ранее пост №45

Цитата:
Сообщение от Irkop Посмотреть сообщение
нежен ли объектив со стабилизатором изображения и для чего , помогите разобраться новичку))

Объектив со стабилизацие штука хорошая, однако имеет несколько "но":
1. Стоимость этих объективов в отличии от такого же без стабилизации как минимум на 30% дороже(за редким исключением.
2. Бывает так что стабилизатордаже становится виновником, как это не парадоксально, нечетких кадров.(сам лично на Nikon не сталкивался с такой проблеммой. но на Canon, особенно на дешевых объективах сплошь и рядом.)
3.Чаще всего он тяжелее свих собратьев.

Вам нужно сначала выявить Ваше направление в фотосъемке.Что Вам больше нравится снимать людей, пейзажи, макро, предметная съемка. В принципе китовый объектив это именно то что делает производитель для новичков, что бы понять что это за фрукт и с чем его едят. А потом в процессе съемки поймете что Вам именно нужно. Скорее всего именно тогда вы не спросите ни у кого какой объектив Вам нужно преобрести

Последний раз редактировалось Vfrcbvec; 05.03.2008 в 01:04..
Vfrcbvec вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 00:53   #48
kimych3
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 23
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Обсуждаем цифровые зеркальные фотоаппараты и объективы.

Цитата:
Сообщение от nuk Посмотреть сообщение
SB-800 с B&H окол0 --->10тыр!!! с доставкой до дома и без проблем с таможней!!! данное счастье я считаю не дорого )))
14тыр это перебор!!

Обратите внимание есть еще в Киеве Cobra с iTTL. Я на неё заглядывалься цена бросовая, но взял для себя SB-600.

http://www.digis.com.ua/cobra-flash-...ikon-3785.html
kimych3 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 01:12   #49
Vfrcbvec
Пользователь
 
Аватар для Vfrcbvec
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 72
Репутация: 254
По умолчанию Ответ: Обсуждаем цифровые зеркальные фотоаппараты и объективы.

Цитата:
Сообщение от kimych3 Посмотреть сообщение
Обратите внимание есть еще в Киеве Cobra с iTTL. Я на неё заглядывалься цена бросовая, но взял для себя SB-600.

Если честно .....я просто не знаю кто такие эти кобры. и по-этому терзают меня смутные сомнения.....Поэтому Вы сделали правильный выбор!!
__________________
Жмем кнопочку "СПАСИБО!" и наслаждаемся сделанным добром!

Последний раз редактировалось Vfrcbvec; 05.03.2008 в 01:19..
Vfrcbvec вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 05:41   #50
nuk
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 36
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: Обсуждаем цифровые зеркальные фотоаппараты и объективы.

Цитата:
Сообщение от Vfrcbvec Посмотреть сообщение
Довожу до Вашего сведения, что интернет-магазин B&H находится в NY соответственно товар привезенный "из оттуда" не будет иметь официального(растаможенного) гарантийного талона с галограммой. Тем самым могу официально (так как я являюсь официальным сервисным центром Nikon у себя в регионе) заявить, что компания Nikon совместно с Сивма не возьмет "серые" (купленные за бугром) фотовспышки, объективы, камеры на ремонт ни по гарантии(бесплатно) ни за деньги. И еще одно "но" я могу ошибаться но BH по-моему в России не возит. А нормальная цена в интернет-магазинах по России включая мой магазин 14-15 т.р.

Так дык серый товар и покупают все никонисты кто умеет считать СВОИ деньги и кто может подождать недели 2! Цены в России ужасно завышеные, ну реално если посмотреть Nikon D300 body в Москве можно купить за 61тыр в провинции еще дороже! В США, Китае, Корее, Японии...
тушка стоит 45тыр, разница в переплате 16тыр а это уже цена AFS18-200VR или AFS16-80VR
Насчет гарантий. Естейственно покупаешь не дешевую технику не D60 хотя и там разница есть в цене ))) Если что-то с техникой случилось его можно почтой отправить обратно, его там починят (быстрее чем в Сивме) и пришлют вам это -35долларов из бюджета)))
А такую дистрибьюцию как в России я и видел в гробу и в белых тапках! Даже бленду родную фиг где купишь! Все из за бугра тянется и будет тянутся пока это экономически оправдано!
Реально в России есть один зарекомендовавший интернет-сервис-магазин это Den Hanter. Его посты можно найти здесь! http://community.livejournal.com/nikon_sale
Цену у него конечно дороже чем за бугром, но вы получаете РЕАЛЬНЫЙ сервис! а не то что в Сивме по два-три месяца ремонтируют технику.
У нас свободная страна и каждый волен тратить свои деньги как желает!

Я согласен тратить в Вашем интернет-магазине МОИ деньги если вы мне предложите Nikkor af50/1.4d новый!! за 7200-7500 рублей с доставкой до дома с РЕАЛЬНОЙ гарантией 1-2 года.

Последний раз редактировалось nuk; 05.03.2008 в 05:56..
nuk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.03.2008, 23:35   #51
Vfrcbvec
Пользователь
 
Аватар для Vfrcbvec
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 72
Репутация: 254
По умолчанию Ответ: Обсуждаем цифровые зеркальные фотоаппараты и объективы.

Цитата:
Сообщение от nuk Посмотреть сообщение
Так дык серый товар и покупают все никонисты кто умеет считать СВОИ деньги и кто может подождать недели 2! Цены в России ужасно завышеные, ну реално если посмотреть Nikon D300 body в Москве можно купить за 61тыр в провинции еще дороже! В США, Китае, Корее, Японии...
тушка стоит 45тыр, разница в переплате 16тыр а это уже цена AFS18-200VR или AFS16-80VR
Насчет гарантий. Естейственно покупаешь не дешевую технику не D60 хотя и там разница есть в цене ))) Если что-то с техникой случилось его можно почтой отправить обратно, его там починят (быстрее чем в Сивме) и пришлют вам это -35долларов из бюджета)))
А такую дистрибьюцию как в России я и видел в гробу и в белых тапках! Даже бленду родную фиг где купишь! Все из за бугра тянется и будет тянутся пока это экономически оправдано!
Реально в России есть один зарекомендовавший интернет-сервис-магазин это Den Hanter. Его посты можно найти здесь! http://community.livejournal.com/nikon_sale
Цену у него конечно дороже чем за бугром, но вы получаете РЕАЛЬНЫЙ сервис! а не то что в Сивме по два-три месяца ремонтируют технику.
У нас свободная страна и каждый волен тратить свои деньги как желает!

Я согласен тратить в Вашем интернет-магазине МОИ деньги если вы мне предложите Nikkor af50/1.4d новый!! за 7200-7500 рублей с доставкой до дома с РЕАЛЬНОЙ гарантией 1-2 года.

Реально оч. стыдно, что не знал этого магазина хотя в этом я уже давно......и сам пользуюсь никоном......Посмотрел, да действительно интересно. То что в россии дистрибы нас по углам гоняют это факт. Я преобретал как-то товар для себя в интернет-магазине один объектив но тот был в Вашингтоне и доставка мне очень недешево обошлась и как-то я забыл про эту идею брать из-за бугра.....но про этот магазин я действительно не знал. Хотя магазином его трудно назвать потому что одно частное лицо, у которого есть связи в Японии(скорее всего раньше занимался перегоном японских автомобилей) через которые он может все это привезти. Но судя по отзывам человек знает свое дело. Хорошо что хоть кто-то может развить этот вид деятельности. Еще раз спасибо за информацию. Я уже там лично себе на барахолке объектив присмотрел.
__________________
Жмем кнопочку "СПАСИБО!" и наслаждаемся сделанным добром!
Vfrcbvec вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 10:42   #52
nuk
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 36
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: Обсуждаем цифровые зеркальные фотоаппараты и объективы.

И что за объектифчег? ятоже на bh присмотрел себе af50/1,4D )))
nuk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2008, 11:49   #53
Vfrcbvec
Пользователь
 
Аватар для Vfrcbvec
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 72
Репутация: 254
По умолчанию Ответ: Обсуждаем цифровые зеркальные фотоаппараты и объективы.

AF Zoom-NIKKOR 80-200mm f/2.8D ED
__________________
Жмем кнопочку "СПАСИБО!" и наслаждаемся сделанным добром!
Vfrcbvec вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2008, 11:42   #54
migs
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 9
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Обсуждаем цифровые зеркальные фотоаппараты и объективы.

Кто сталкивался?
Объектив Sigma 17-70mm F2.8-4.5.
При съемке с автоматической фокусировкой - полная ерунда, на ручной - 5+.
migs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2008, 11:23   #55
Vfrcbvec
Пользователь
 
Аватар для Vfrcbvec
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 72
Репутация: 254
По умолчанию Ответ: Обсуждаем цифровые зеркальные фотоаппараты и объективы.

Цитата:
Сообщение от migs Посмотреть сообщение
Кто сталкивался?
Объектив Sigma 17-70mm F2.8-4.5.
При съемке с автоматической фокусировкой - полная ерунда, на ручной - 5+.

А Вы объектив выбирали из количества или он был единственный? Просто у меня 2 таких объектива в магазине у обоих все ок!
И еще вопрос: Что значит полная ерунда? у него бэкфокус или просто мажет везде? если бэкфокус то объектив можно отъюстировать.А если второй случай то придется его менять, или все время снимать на мануале.
__________________
Жмем кнопочку "СПАСИБО!" и наслаждаемся сделанным добром!

Последний раз редактировалось Vfrcbvec; 10.03.2008 в 11:30..
Vfrcbvec вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2008, 17:08   #56
dniknik
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 4
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: Обсуждаем цифровые зеркальные фотоаппараты и объективы.

Мой аппарат - Pentax k10D + DA 16-45 + DA* 50-135 + Acmepower TF-138
Никаких вопросов и нареканий к работе, скорости, резкости и т.д.
Сфера деятельности: свадебная съемка, выездная по школам, детским садам, цветочки, писикоты, жучки, червячки и т.д.
Если какие вопросы - отвечу.
dniknik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 13:01   #57
HappyMarvin
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждаем цифровые зеркальные фотоаппараты и объективы.

самый круто - нико д40 икс - за вс остально идёт переплата!
HappyMarvin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 13:17   #58
Vfrcbvec
Пользователь
 
Аватар для Vfrcbvec
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 72
Репутация: 254
По умолчанию Ответ: Обсуждаем цифровые зеркальные фотоаппараты и объективы.

Цитата:
Сообщение от HappyMarvin Посмотреть сообщение
самый круто - нико д40 икс - за вс остально идёт переплата!

Согласен.но есть только один большой минус на этом фотике там не подойдут объектива без привода фокусировки. и поэтому объективы туда подойдут только формата AF-S все остальные будут работать только в ручном режиме. И еще если уже говорить о переплате то тогда не Nikon D40x а просто Nikon D40 а еще лучше Nikon D50.ИМХО
__________________
Жмем кнопочку "СПАСИБО!" и наслаждаемся сделанным добром!
Vfrcbvec вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 13:28   #59
nuk
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 36
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: Обсуждаем цифровые зеркальные фотоаппараты и объективы.

Цитата:
Сообщение от HappyMarvin Посмотреть сообщение
самый круто - нико д40 икс - за вс остально идёт переплата!

Гыыыы )))
Вот я дурень D300 купил!!! Были-бы деньги и D3 бы купил )))
посмешили...
nuk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 13:30   #60
NewU
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 53
Репутация: 25
По умолчанию Ответ: Обсуждаем цифровые зеркальные фотоаппараты и объективы.

Цитата:
Сообщение от nuk Посмотреть сообщение
Цены в России ужасно завышеные, ну реално если посмотреть Nikon D300 body в Москве можно купить за 61тыр в провинции еще дороже! В США, Китае, Корее, Японии...
тушка стоит 45тыр, разница в переплате 16тыр а это уже цена AFS18-200VR или AFS16-80VR

ага, если таможня на почте ваш аппаратик прихватит, то заплатите вы с него еще пошлину...
и ни на какой VR вам уже баблосов не хватит...

на тушки, особенно новые, ценички за границей и у нас почти одинаковые... а если таможня? то-то...

да плюсом еще отсутствие сдешней гарантии... вот и думайте прежде чем покупать тушку за границей))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от migs Посмотреть сообщение
Кто сталкивался?
Объектив Sigma 17-70mm F2.8-4.5.
При съемке с автоматической фокусировкой - полная ерунда, на ручной - 5+.

Sigma на то и Сигма, что качество стекол скачет постоянно!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от nuk Посмотреть сообщение
Реально в России есть один зарекомендовавший интернет-сервис-магазин это Den Hanter. Его посты можно найти здесь! http://community.livejournal.com/nikon_sale
Цену у него конечно дороже чем за бугром, но вы получаете РЕАЛЬНЫЙ сервис!

а вы думаете он благотворительностью занимается?
все это делается в обход таможни!
поэтому и цены ниже...
попробуйте в стоимости фотика за бугром приплюсовать таможенную пошлину... получите российскую магазинную цену!

а у Дэна берут, потому как насрать "на серость"!
гарантию он вроде дает - это гуд!

кому-то важнее 10 штук сэкономить и купить на этот остаток себе пивка...
кому-то нуна сдешняя гарантийка, и возможность выбора из нескольких тушек...

Последний раз редактировалось NewU; 18.03.2008 в 13:36.. Причина: Добавлено сообщение
NewU вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цифровые Наркотики KyPeR Молодежный портал 19 16.07.2010 07:02
Цифровые карты Европы hanoy Архив 2 24.07.2007 11:45
Зеркальные Войны. Отражение Первое 2005. sweiger Русские фильмы 0 13.09.2005 05:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.35474 секунды с 11 запросами