Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Просмотр, конверторы и редакторы графики

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 05.09.2005, 09:40   #1
Модератор
 
Аватар для Zhlobny Hmur
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Siberia
Сообщений: 6,062
Exclamation ProshowProducer - Объявления и служебная информация

[IMG]http://img697.**************/img697/9861/topheader.jpg[/IMG]
В этой ветке будут размещаться объявления и служебная информация!

А так же информация о новых версиях!


НЕ НАРУШАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Версии с таблеткой и русификаторы ищем ЗДЕСЬ!

Последний раз редактировалось Zhlobny Hmur; 01.02.2012 в 00:49..
Zhlobny Hmur вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.02.2009, 19:08   #46
vet77
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 34
Репутация: 7
По умолчанию Re: Proshow Producer - Уроки и обмен опытом.

Уважаемый SABRAF,не волнуйтесь Вы так,форумчане обязательно выскажут своё мнение,причём положительное.Ветка-то добрая.
Скажу сразу о примере "Вращение куба" ,котрый натолкнул меня на мысль,что PSP не хватает свободной трансформации слоёв,как в графических редакторах.Если бы замещаемому слою изменить сторону (должна получиться трапеция) ,переход был бы качественнее.
Что касается примера "Листание альбома",я бы "перелистываемому" слою применил бы коррекцию "Прозрачность" постепенно к нулю,не так резко бы исчезала картинка.
Пожелание к оболчке урока:строгость и конкретика это хорошо,а вот общая цветовая гамма по-моему мнению мрачновата.
Спасибо и удачи!
vet77 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет KNS.ru - BenQ MW826STH - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеКНС Нева рекомендует - MRT-6000 - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.мозоль надулась что делатькреолан моющее средствокорзина с колбасой в подарок мужчине


Старый 15.02.2009, 21:41   #47
SABRAF
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 35
Репутация: 182
По умолчанию Re: Proshow Producer - Уроки и обмен опытом.

Уважаемый vet77.

Согласен, что не хватает трансформации. Тем более, что в разделе "Надписи"
имеется параметр "Наклон". Можно было бы сделать что-то подобное в слоях.
Когда делал этот пример, у меня была мысль сделать искажение во внешнем редакторе,
но, потом отказался. Ведь в данном случае основная цель - возможности PSP.

О "Листании альбома".
Попробовал поиграть с прозрачностью. Действительно смотрится интереснее.
Больше понравилось с 60%. На этом и остановился. Спасибо.

Насчет общей цветовой гаммы. Здесь не согласен. При создании примеров изначально
пробовал более яркие цвета. Не понравилось, так как начинает рябить в глазах и,
кроме того "забивается" изображение. Фотографии сами по себе яркие.
Считаю, что фон должен быть более нейтральным по цвету.
Другое дело, есть сомнения по поводу формы и вида фона.
В таком виде, объемный фон, по-моему немного излишне "утягивает" на себя?

А по наборке примеров, нужно ли создать и добавить ещё какие либо примеры?

В любом случае, спасибо! Будем работать дальше.

SABRAF
SABRAF вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.02.2009, 10:12   #48
Vitanik
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 19
Репутация: 7
По умолчанию Re: Эффективное использование надписей

Sovnik,
Цитата:
Сообщение от Sovnik Посмотреть сообщение
Это сообщение уважаемого Vitanik'а показалось мне не совсем справедливым по отношению к разработчикам PSP.

Уважаемый Sovnik, поверьте, это не "камень в огород" разработчиков, программма, безусловно, самя лучшая для фотопрезентаций. Я понимаю, что во главу угла здесь ставятся фотографии/изображения - титры лишь подпись. Можно, конечно, пользоваться спец редакторами для титров или заставок (blufftitler), но хотелось бы делать все в одной программе (+шоп))). Не хватает (имхо) "камеры/точки взгляда". Речь не идет о "наворотахбезмеры".

Цитата:
Сообщение от Sovnik Посмотреть сообщение
Я собрал перечень своих сообщений, которые касались вопросов эффективного использования надписей, и вот что получилось:

Vitanik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.02.2009, 16:13   #49
VadiS
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 87
Репутация: 174
По умолчанию Re: Proshow Producer - Уроки и обмен опытом.

Уважаемый Sovnik, Ваша "зима" просто супер. Продолжаете начатую Вами и мной ранее тему сезонов? Получается, что "весна" за мной? Тем более, что после "лето" у меня накопилось несколько идей по теме подобных эффектов текста.

Осталось решить проблему торможения на переходах в PSP. Для чего попробую вернуться на третью версию PSP. Если все придет в норму, придется думать, почему в четверке появилась такая проблема.

В целом, поддерживаю SABRAF, что стоит начать выкладывать деморолики (пусть и короткие) с целью демонстрации возможностей PSP. Раньше я был против такого, хотелось видеть законченные работы. Однако, у самого накопилось достаточно идей, которым не могу найти применения в своих работах (фантазии не хватает), но которые вполне потянут на деморолики. Задача которых не показать "что Я могу", а то, "что можно сделать в PSP".

Зачем? Да затем, чтобы те, кто впервые столкнулись с программой могли реально увидеть, что в PSP можно добиться многих вещей без применения сложных сторонних программ. Порой в PSP удается сделать то (пусть и окольными путями), что нигде не написано про такие возможности.

Попробую сделать несколько таких демороликов. Просто, в виде - "в PSP можно сделать это, и вот так", а уж где это применить, думаю каждый решит сам. Хотя, если реализация какого-то эффекта (приема) будет достаточно сложна (или реализована несколько странным способом, требующего пояснения), придется сделать и описание. Хотя в этом-то и вся проблема - реализовать в PSP идею и сделать ролик не трудно, а вот сделать описание и урок, как делает уважаемые Sovnik и Flip, куда сложнее.

Поэтому, думаю, можно выкладывать такие деморолики-презентации эффектов (техник) и без описания, что и как. НО! Если возникнут вопросы по этому ролику, тогда и создавать урок. В этом случае, действительно, хотелось бы, чтобы при возникновении "непоняток", были заданы вопросы, на кои и будут получены ответы.

А Вы, уважаемый SABRAF, зря беспокоитесь. Нужно выкладывать, все что у Вас получилось. И нет смысла ждать обсуждения. Все, по моему у Вас отлично получается. Тем более, что таких примеров "демонстраций", почти и нет, а стало быть и равняться не на что. Не с чего взять пример того, как должны быть реализованы такие презентации возможностей PSP. Впрочем, мне нравятся примеры Flip. По моему, как образец - то, что надо.

Я вот так же собирался давно уже поделиться тем-то и тем-то, но думал, что может слишком просто или не оригинально, или ничего в этом нет. В итоге посмотрев Ваши ролики, увидел все, что я хотел показать. Так что, не тяните. Не сделаете Вы сейчас, потом сделает другой. И Вам будет жаль потерянного времени.

Может и не важно, кто первым сделал и показал, но определенно, приятно быть первым.
VadiS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.02.2009, 17:13   #50
Sovnik
ViP
 
Аватар для Sovnik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 444
Репутация: 2680
По умолчанию О презентациях эффектов

Цитата:
Сообщение от VadiS Посмотреть сообщение
...Поэтому, думаю, можно выкладывать такие деморолики-презентации эффектов (техник) и без описания, что и как. НО! Если возникнут вопросы по этому ролику, тогда и создавать урок. В этом случае, действительно, хотелось бы, чтобы при возникновении "непоняток", были заданы вопросы, на кои и будут получены ответы...

Уважаемый VadiS, я тоже поддерживаю уважаемого SABRAF, что надо "выкладывать деморолики (пусть и короткие) с целью демонстрации возможностей PSP".
Полностью согласен с Вами, что это нужно для того, "чтобы те, кто впервые столкнулись с программой, могли реально увидеть, что в PSP можно добиться многих вещей без применения сложных сторонних программ. Порой в PSP удается сделать то (пусть и окольными путями), что нигде не написано про такие возможности".

Но считаю, что одной демонстрации эффекта недостаточно. Описание нужно обязательно.
И обязательно, по моему мнению, должны прикладываться исходники (файлы psh и папки, получившиеся с помощью функции "Собрать файлы презентации").
Ведь все мы можем увидеть на сайте Photodex замечательные презентации, в которых использованы очень интересные эффекты.
После их просмотра часто возникает желание повторить в своей работе понравившийся эффект, а как это сделать, непонятно.

И пусть у автора презентации эффекта описание получится не идеальным. Но, имея исходник, кто-то из пользователей домыслит сам, а кто-то задаст уточняющий вопрос.
В итоге польза от такой презентации эффекта будет гораздо больше.

Последний раз редактировалось Sovnik; 16.02.2009 в 17:20..
Sovnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.02.2009, 19:51   #51
SABRAF
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 35
Репутация: 182
По умолчанию Re: ProshowProducer - Объявления и служебная информация

Уважаемые Vadis и Sovnik.
Не совсем понял, что произошло за прошедший день. (я имею ввиду перемещения сообщений с ветку на ветку) и ваши сообщения. Поэтому не уверен, что пишу там где нужно но так как я понял.

Понял из сообщения VadiS, что моё начинание не встретило поддержки общества, а жаль!

Хотя, считаю, что привлечение "населения" к обсуждению и созданию примеров было бы полезным, а главное действенным!

Моя идея была не в создании коротких примеров, создаваемых разными авторами, в разное время и с разным успехом.
Такое у нас уже есть.
Я хотел, что бы форумчане поделились своими идеями, и предложил их реализовать в компактном и, по возможности красивом виде.
А что бы не начинать "на пальцах", я сделал как сумел свой вариант.

Я уже упоминал ранее о хорошем, но, увы незавершенном примере VadiS "100 эффектов...".
Если бы тогда, подключился народ (с идеями), а VadiS реализовал бы их художественно, да с приложением исходных psp-файлов, да с отдельным описанием и комментариями...
А так, получился красивый, но, увы незавершенный ролик.

Кстати, тогда, я только начинал осваивать программу, мне он очень понравился, но знаний и умения он мне совсем не прибавил. Комментарии в ролике мне были непонятны, повторить эффекты я не смог, а спросить постеснялся.
Если бы было описание было бы легче. Думаю, что в такой ситуации, были многие.

Отчасти, о необходимости описания сказал уважаемый Sovnik. поддерживаю его.
Нужно предложить все описания, люди сами разберутся.

Краткие демонстрации (многие действительно классные) и так, время от времени появляются, а вот цельных, содержащих "достаточно полный комплект" эффектов по определенной теме нет.

Что бы, когда это необходимо, не выискивать, разбросанные по всем страницам отдельные примеры, а открыть один, но полноценный набор примеров по определенной теме, сделанный в едином стиле и с полным грамотным комментарием.
Исполнителем такой работы может быть любой а автором - "народ".

Да, создание таких наборов требует немало времени, но, уверен это того стоит!
Конечно, можно каждому попробовать создавать подобные примеры. Хорошего много не бывает.

Вот такое моё мнение.

Вобщем, закрываю, поднятую мной тему по совместному созданию комплектов тематических примеров.

Описаний и исходных файлов psp пока выкладывать не буду. Если они кому-то понадобятся, пишите в "личку", обязательно вышлю.

В ближайшее время постараюсь выложить уже готовые exe-шники без доработок и комментариев.
Не завершенные "Примеры" пока доделывать не планирую, нет времени.


Всем творческих успехов!

SABRAF

Последний раз редактировалось SABRAF; 16.02.2009 в 22:36.. Причина: Сомнения
SABRAF вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 04:18   #52
Zhlobny Hmur
Модератор
 
Аватар для Zhlobny Hmur
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Siberia
Сообщений: 6,062
По умолчанию Re: ProshowProducer - Объявления и служебная информация

Цитата:
Сообщение от SABRAF Посмотреть сообщение
я имею ввиду перемещения сообщений с ветку на ветку

В уроках - эти сообщения являются чистым офтопом. К проблемам - отношения никакого так же не имеют. Поэтому и были перенесены в служебку, где мы и обсуждаем как сделать, чтобы было лучше.
__________________
Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро!
i7 4770, 24Gb, 8Gb 1070Ti, X-Fi Fatal1ty, APC SUA1000, iiYama 514, TH-50PF11, Behringer MS20
Zhlobny Hmur вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 09:22   #53
Vitanik
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 19
Репутация: 7
По умолчанию Re: ProshowProducer - Объявления и служебная информация

SABRAF,
Цитата:
Сообщение от SABRAF Посмотреть сообщение
Краткие демонстрации (многие действительно классные) и так, время от времени появляются, а вот цельных, содержащих "достаточно полный комплект" эффектов по определенной теме нет.

Уважаемый SABRAF, не совсем понятно о "полных комплектах эффектов". Как, уже упоминал господин Sovnik, это программа для безграничного творчества, и все эффекты достигаются манипуляциями с переменными! Т.е. - нет набора/комплекта. Как правило (имхо) в отдельно взятой презентации используется 1-3 вида переходов и все "эффекты" (motion и т.п.) подбираются осторожно, по причине что за ними можно не увидеть сути. И опять же, каждый делает (опустим опыт) сообразно своим вкусам и предпочтениям.

Присоединяюсь к идее демонстрации примеров презентаций. Но, (опять же имхо) нет нужды в подробном описании - просто краткая аннотация. Важны сами идеи, и, может быть, зритель найдет собственное решение после просмотра.
Vitanik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.02.2009, 15:53   #54
SABRAF
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 35
Репутация: 182
По умолчанию Re: ProshowProducer - Объявления и служебная информация

Цитата:
Сообщение от Vitanik Посмотреть сообщение
SABRAF,

Уважаемый SABRAF, не совсем понятно о "полных комплектах эффектов". Как, уже упоминал господин Sovnik, это программа для безграничного творчества, и все эффекты достигаются манипуляциями с переменными! Т.е. - нет набора/комплекта.

Наверное я использовал не совсем удачный термин. Под этим я понимаю создание
максимального количества примеров в единой оболочке и подобранных по определенной
теме. Например "Создание надписей", "Использование масок" и т.п.
Да, всё это достигается "манипуляциями", и законченного списка примеров быть не может.

Например, я хочу создать красивую надпись. Сегодня, для того, что бы ознакомиться со
всеми возможностями по созданию надписей, мне нужно "пролопатить" все сообщения и
попытаться найти нужные мне эффекты.

Даже уважаемому Sovnik пришлось собирать в кучу все, написанные им же,
сообщения о создании надписей, для того, чтобы людям было удобнее.

Если бы было реализовано предлагаемое мной, то достаточно было бы
открыть и просмотреть только один файл с группой примеров, с демонстрацией
эффектов, применяемым именно к созданию текстов.
Ну, а если ещё есть описание, как достичь желаемых эффектов, то несомненно легче было бы "творить", причём безгранично.
И для этого не нужно было бы ломать голову над тем, какими средствами был реализован этот эффект или дополнительно обращаться к автору примера за разъяснениями.

Т.е. реально применять нужный эффект или их сочетание, видя и имея возможности программы, повторив или изменив под себя готовые эффекты, взяв за основу увиденное.
И ничто не мешает создавать любые собственные эффекты.

По определению, Пример - это не готовый фото-фильм, а лишь демонстрация определенных
возможностей и настроек, заложенных в программе.
А уж, как их использовать, решает каждый для себя сам. Свобода творчества полная.

У Вас ведь не вызывает вопросов, наличие готовых шаблонов, стилей и т.п.?

Кстати, только изучив, предоставленную мне возможность "заглянуть" внутрь шаблонов, видя
как работают настройки, я когда-то понял принципы движения и трансформации слоёв.
Не уверен, что мне хватило бы просто просмотра или только "вставки" готовых кадров.
Хотя и это бывает нужно тому, кто хочет быстро и без "заморочек" сделать шоу.


Творческих успехов,

SABRAF
SABRAF вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.03.2009, 19:23   #55
Flip
Постоялец
 
Аватар для Flip
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 316
Репутация: 1364
По умолчанию К 8 Марта.

Возьму на себя смелость от лица всех женщин форума поблагодарить уважаемого Sovnik'a за красивое поэтичное поздравление с Праздником 8 Марта, добрые пожелания и, одновременно, за интересный урок по применению модификаторов.
Уважаемый Владимир Николаевич, думаю, что так же, как и я, все форумчанки очень тронуты Вашим вниманием. Спасибо!




Всех подруг по форуму тоже сердечно поздравляю с прекрасным праздником и желаю здоровья, счастья, любви, радости, хорошего весеннего настроения!
Flip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.03.2009, 11:22   #56
Flip
Постоялец
 
Аватар для Flip
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 316
Репутация: 1364
По умолчанию Первый коммерческий набор стилей от Photodex

На сайте Photodex появилось предложение: ProShow StylePack Volume 1
В наборе высококачественные стили для слайдов: 15 для ProShow Gold и 25 — для ProShow Producer. Стили разработаны для ProShow Gold и Producer 4.x. Требуемые версии: 4.x и выше. Стоимость -$19.95 (долларов США)

Демонстрация всех стилей, включённых в Volume 1 StylePack в формате ProShow Presenter (щёлкните по рисунку для открытия страницы с презентацией).

Оригинал заметки с подробным описанием

Почти весь набор составлен, в основном, из выложенных ранее на форуме Proshow Enthusiasts шаблонов и стилей, ( кроме того, некоторые использованные в стилях эффекты описаны в The Forum Book ).
Конечно, наверное, качество стилей повысили + антураж в слайдах создан не любителями, а художниками-профи. В общем, получился эффектный продукт, который, наверняка, будет пользоваться спросом. Поскольку делать такие ProShow StylePack'и несложно, то, в скором времени, думаю, Photodex будет производить их в большом количестве.

Последний раз редактировалось Flip; 11.03.2009 в 11:25..
Flip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2009, 06:06   #57
Zhlobny Hmur
Модератор
 
Аватар для Zhlobny Hmur
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Siberia
Сообщений: 6,062
По умолчанию Re: ProshowProducer - Объявления и служебная информация

Внимание!

Обновились правила темы Уроки. Нарушение п.5 карается офтопом автоматически!
__________________
Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро!
i7 4770, 24Gb, 8Gb 1070Ti, X-Fi Fatal1ty, APC SUA1000, iiYama 514, TH-50PF11, Behringer MS20
Zhlobny Hmur вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 16:10   #58
Flip
Постоялец
 
Аватар для Flip
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 316
Репутация: 1364
По умолчанию Re: ProshowProducer - Объявления и служебная информация

На Photodex подведены итоги очередного конкурса презентаций по теме Nature ("Природа"). Презентации - победители:

3 место - Inna Zatulovsky – Mourning Dove.
Это трогательная история о птенчике, выпавшем из гнезда, рассказанная голосом и удивительными, по мастерству сюжетной съёмки, фотографиями Inna Zatulovsky.
http://www.photodex.com/sharing/contest/winners/2009/january_april

2 место - Dale Fenimore Alaska
Dale Fenimore нам хорошо знаком, как автор некоторых учебных роликов (центр вращения, модификаторы) и отличных шаблонов и стилей, например, Page Curl Style.
Он известный знаток PSP и мастер презентаций.
Его презентация-победитель Alaska интересна не только прекрасными панорамами и картинами суровой природы Аляски,
но и в техническом плане - мастерством исполнения.
http://www.photodex.com/sharing/spotlight/contest_2009-1-2.html

1 место - Jean Chang - Spring has Sprung
Презентация пользовательницы PSP Jean Chang - это чудесный яркий поэтический рассказ о весеннем пробуждении природы, перелётных птичках, лягушках, распускающихся цветах, - прекрасные картины весны, замечательные фото, хорошее владение Photoshop.
http://www.photodex.com/sharing/contest/winners/2009/january_april.html

Теперь на Photodex стартует новый конкурс: Weddings & Celebrations (Свадьбы и празднования). Победителю будет вручена премия в $300
Конкурс будет проходить с 1 мая по 31 августа. Последний срок представления работы <http://www.photodex.com/sharing/contest/enter> - 31 августа 2009 г.

Об условиях конкурса можно прочитать здесь: http://www.photodex.com/sharing/contest/index.html

Последний раз редактировалось Flip; 20.05.2009 в 16:33..
Flip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.05.2009, 07:59   #59
Flip
Постоялец
 
Аватар для Flip
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 316
Репутация: 1364
По умолчанию Re: ProshowProducer - Объявления и служебная информация

Photodex предлагает
второй сборник стилей для ProShow Producer -
ProShow StylePacks - Volume 2

Подробности можно посмотреть:
здесь
Демонстрационнaя презентация ProShow StylePack Volume 2:


Часть 1 (Presenter version)
Часть 2 (Presenter version)

Часть 1 (YouTube HD version)
Часть 2 (YouTube HD version)

Последний раз редактировалось Flip; 29.05.2009 в 15:58..
Flip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 10 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.05.2009, 12:19   #60
Flip
Постоялец
 
Аватар для Flip
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 316
Репутация: 1364
По умолчанию Re: ProshowProducer - Объявления и служебная информация

29 мая 2009 г. внесены изменения в ProShow Producer v.4.0.2549:

May 29, 2009 - Additional change to fix problem with ending position values not being saved correctly for Caption Motion when using large Slide Options dialog.

Подробности:
здесь
Flip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прикольные объявления и надписи 2011-2015 Vadimka Архив Юмора 1540 04.03.2015 12:12
Photodex ProShowProducer 4.0.2442 New! goric Программы для обработки 4 13.05.2009 17:26
Важные объявления! adbo Новости 6 19.08.2008 15:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25777 секунды с 11 запросами