Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 13.08.2007, 09:43   #46
Witcher
Постоялец
 
Аватар для Witcher
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 204
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Fallout III

Мне очень стыдно, но хотя меня и интересует судьба Fallout, я никогда в нее не играл. Пусть знаю о ней столько, что заткну многих ветеранов Фаллаута, но не играл..... Ни в первую, ни во вторую часть. Вчера я исправил это досадное недоразумение и купил Fallout 2 от 1С. Играть мне очень понравилось (по первым впечатлениям), теперь ищу первую часть. Поэтому я ни в коем слчае не хочу пропускать третью часть, и особенно слежу за судьбой проекта....
И кстати. По третьей части была очень развернутая сатья в последней Игромании за номером 08\2007. и немного о грустном... Теперь врагов нельзя бить в пах....
Witcher вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: расценки токарных работ по металлуДеревянный стул Woodville Милано 1плоский шлифовальный станокvkk200mConecte Pabbly Subscription and Billing a fluentCRM


Старый 13.08.2007, 17:55   #47
ZiC
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: г.Киев
Сообщений: 146
Репутация: 20
По умолчанию Ответ: Fallout III

Я думаю что может каким то фанским модом эту мелочь поправят ;)
Главное что бы она в целом была на уровне.
+1 что поиграл
ZiC вне форума
 
Вверх
Старый 19.08.2007, 13:23   #48
Virdgil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Fallout III

Только бы о той свободе которая была в прошлых частях и жестокости (например стрелять в детишек) не забыли... а новые идеи которые они ввели кажеться освежат саму суть игры... жду...жду
  Вверх
Старый 19.08.2007, 14:46   #49
Witcher
Постоялец
 
Аватар для Witcher
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 204
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Fallout III

Цитата:
Сообщение от Virdgil Посмотреть сообщение
Только бы о той свободе которая была в прошлых частях и жестокости (например стрелять в детишек) не забыли... а новые идеи которые они ввели кажеться освежат саму суть игры... жду...жду

Формально, жестокость вообще и возможность стрелять в частности никому не нужны (кроме как ярым садистам). Дело больше в пресловутой свободе действий (что хочу то верчу).
Кстати, я прошел Fallout 2. Ощущения незабываемые, ищу первую часть. Вторую начал проходить повторно....
Witcher вне форума
 
Вверх
Старый 20.08.2007, 06:14   #50
Qvax
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Fallout III

Fallout III это опупительная вещ но несоветую фанатам так яросно оберегать и ждать его, повторяется история со сталкером токо разочеровываешся. Лучше когда выйдет тогда и поиграеш, чтобы приятное чувство от прошлых игр серии не говнить.

Последний раз редактировалось Qvax; 20.08.2007 в 06:18..
Qvax вне форума
 
Вверх
Старый 20.08.2007, 12:31   #51
Rigid
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Fallout III

Здесь несколько статей по Fallout 3, есть скриншоты.
http://falloutsite.ru/fallout3.php
Rigid вне форума
 
Вверх
Старый 21.08.2007, 17:25   #52
gztar
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Fallout III

Посмотрел скриншоты на сайте - был разочарован. Ничего конкретно по игре. А тут...есть надежда, что выйдет неплохая игра.
ИМХО нужно было только графику перерисовать и все. Остальное итак было на высоте.
gztar вне форума
 
Вверх
Старый 02.09.2007, 00:39   #53
isometer
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Куда судьба занесет
Сообщений: 181
Репутация: 119
По умолчанию Ответ: Fallout III

Ребят, давайте смотреть правде в глаза. Реально от игры осталось только название и система развития персонажа. ВСЕ! Перенос ее в 3Д одновременно сделал эту игру не продолжением серии, а просто возможностью заработать на любви фанатов к тому, что было сделано когда-то совсем другими людьми. Мы получим игру, в которой будут ссылки на те вещи, которые мы любили в Фалауте, но это будет другая игра. Скорее всего, Ф3 понравится тем, кто только слышал про Ф1-Ф2-ФТ, но для фанатов это станет полным разочарованием.
Скорее всего, надо будет ждать чего-то нового от совершенно других людей. Да, не будет той вселенной, но, возможно, будет атмосфера и геймплей, что важнее.
Короче, надо просто наблюдать за новинками индустрии. Возможно, что-то сможет хотя бы частично утолить "голод".
isometer вне форума
 
Вверх
Старый 19.09.2007, 13:05   #54
paradox17
Неактивный пользователь
 
Аватар для paradox17
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Fallout III

http://www.igromania.ru/Articles/867...oi_Fallout.htm

Добавлено через 1 минуту
http://www.igromania.ru/Articles/12202/Fallout_3.htm

Последний раз редактировалось paradox17; 19.09.2007 в 13:06.. Причина: Добавлено сообщение
paradox17 вне форума
 
Вверх
Старый 03.10.2007, 06:37   #55
DNiral
Неактивный пользователь
 
Аватар для DNiral
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Fallout III

Цитата:
Сообщение от isometer Посмотреть сообщение
Ребят, давайте смотреть правде в глаза. Реально от игры осталось только название и система развития персонажа. ВСЕ! Перенос ее в 3Д одновременно сделал эту игру не продолжением серии, а просто возможностью заработать на любви фанатов к тому, что было сделано когда-то совсем другими людьми. Мы получим игру, в которой будут ссылки на те вещи, которые мы любили в Фалауте, но это будет другая игра. Скорее всего, Ф3 понравится тем, кто только слышал про Ф1-Ф2-ФТ, но для фанатов это станет полным разочарованием.
Скорее всего, надо будет ждать чего-то нового от совершенно других людей. Да, не будет той вселенной, но, возможно, будет атмосфера и геймплей, что важнее.
Короче, надо просто наблюдать за новинками индустрии. Возможно, что-то сможет хотя бы частично утолить "голод".

Хоть и поздно, но соглашусь полностью - перенос в 3Д убьет Фоллаут окончательно. Ну и что, что не используются суперновые технологии, зато спрайтики красивые. А теперь угловатых уродов нарежут и управляй ими.
__________________
Я не люблю вегетарианцев потому, что они едят еду моей еды.
DNiral вне форума
 
Вверх
Старый 03.10.2007, 15:33   #56
Freelava
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Fallout III

Важно не оформление, а атмосфера игры. Если разработчики смогут сохранить атмосферу, то неважно какая будет графика.
Freelava вне форума
 
Вверх
Старый 06.10.2007, 11:03   #57
Serfey
Пользователь
 
Аватар для Serfey
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 114
Репутация: 293
По умолчанию Ответ: Fallout III

Не знаю может кто то понимает под 3Д - экшен от первого лица, но я понимаю перенос изометрического изображения в режим свободной камеры. Поэтому ругать именно 3Д не стоит.
А вот что наверняка не будет до конца продуманного и сбалансированного сюжета и пошагового боя, я думаю это факт(издержки современных игр). Хотя если вспомнить то попытки отучить нас от этого уже были, и это всем нам известный «Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Линейный сюжет и псевдо свобода в выборе заданий (максимум нам давали выбрать пойти сначала в город А, а потом в Б, или наоборот). Но после того как нам сказали что сделают с Fallout 3 который стал родным в доску, хотя когда то и его хаяли.
Да и к тому же пошаговый бой будут ассоциировать с паровым паровозом, а на нем далеко не уедешь, поэтому будут делать упор на 3Д-экшен в уже всем полюбившемся мире Fallout. Хотя если честно я не понимаю почему нельзя угодить и фанатам игры и любителям покрошить винегрет. Не думаю что столько много ресурсов создателей игры займет вживление в Fallout 3 пошагового боя, с возможностью переключения режимов (как в все том же FT:BoS).
А так как «Основной целью деятельности предприятия является извлечение чистого дохода» то и игру будут делать по законам извлечения дохода. Поэтому выберут самую жировую часть аудитории и скроят вокурат по ним.

Я сам себя считаю многолетним фанатом данной игры но я не жду от создателей Fallout 3 ничего что они не могут мне дать. А беру и достаю старые но идеально сохранившиеся диски с 1 и 2 частью и начинаю все с начала…
Serfey вне форума
 
Вверх
Старый 11.10.2007, 08:11   #58
Redka
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Fallout III

Не видел ни одного человека, которому не нравился бы Fallout. Боюсь выхода 3 части.... Пропаду....
Redka вне форума
 
Вверх
Старый 11.10.2007, 11:29   #59
f0rnit
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Fallout III

Цитата:
Сообщение от Redka Посмотреть сообщение
Не видел ни одного человека, которому не нравился бы Fallout. Боюсь выхода 3 части.... Пропаду....

Это точно как минимум недели на 2 придется от всех запираться
f0rnit вне форума
 
Вверх
Старый 11.10.2007, 20:20   #60
Avilos
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Fallout III

Цитата:
Сообщение от isometer Посмотреть сообщение
Ребят, давайте смотреть правде в глаза. Реально от игры осталось только название и система развития персонажа. ВСЕ! Перенос ее в 3Д одновременно сделал эту игру не продолжением серии, а просто возможностью заработать на любви фанатов к тому, что было сделано когда-то совсем другими людьми. Мы получим игру, в которой будут ссылки на те вещи, которые мы любили в Фалауте, но это будет другая игра. Скорее всего, Ф3 понравится тем, кто только слышал про Ф1-Ф2-ФТ, но для фанатов это станет полным разочарованием.
Скорее всего, надо будет ждать чего-то нового от совершенно других людей. Да, не будет той вселенной, но, возможно, будет атмосфера и геймплей, что важнее.
Короче, надо просто наблюдать за новинками индустрии. Возможно, что-то сможет хотя бы частично утолить "голод".

Согласен. Получится Oblivion в пост-апокалипстическом мире, не более. На некоторое время займёт.
Avilos вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FallOut проблемы igvasko71 Игры 32 27.07.2011 12:32
Fallout 2 DjAnubis Помощь по играм 6 20.12.2006 09:27

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.33840 секунды с 11 запросами