Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Учёба, Работа и Карьера

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 02.04.2010, 14:24   #1
Пользователь
 
Аватар для Gauhara
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 121
Репутация: 3142
По умолчанию Семья или карьера?


Всем доброго времени суток)
У меня возник такой вопрос: что важнее- карьера или семья?
1) Как и все люди, я стараюсь достичь того, чего хочу. То есть, учусь, собираюсь закончить еще одно высшее в другом городе, работать там, где хочу, стараюсь усовершенствовать свои знания и возможности. Я из такой категории людей, которые духовно растут вместе с уровнем достижений.
2) Мой парень, за которого я планировала выйти замуж, сделал мне предложение выйти за него через пару лет, соответственно, жить вместе. Он хочет простой спокойной семейной жизни, хочет заботиться и обеспечивать меня. А я наоборот, хочу всегда перемен, ярких красок и перспектив, независимости. Поэтому получается, что мы будем в разных городах.
3) Я не хочу менять своих планов из-за семьи. Переубеждать его бесполезно, как и меня. Сегодня, по-моему, пришел конец нашим отношениям и друзьями мы тоже ,скорее всего, не останемся. Я его люблю и он меня тоже. В этом вся загвоздка.
Подруги сказали, что я эгоистка ,и семья должна быть на первом месте (даже по тому, сколько раз я употребила местоимение "я" можно понять мою эгоистичность). А я хочу своего развития, карьеры. Парень меня понял, сказал, что мы просто разные. Теперь у меня такое чувство, что есть вероятность не обзавестись семьей вообще, если я буду зациклена на карьере. Но и "сидеть в золотой клетке" в маленьком городке без развития я тоже не смогу.
__________________
Gauhara вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.04.2016, 00:07   #46
seregart
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 7
Репутация: 1
По умолчанию Re: Семья или карьера?

Карьера
seregart вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: вешалка напольная для одеждысветящийся лайтбоксмосква-санкт-петербург на теплоходе цена 2024Microsoft Office 365 и Google Playречные круизы в коломну из москвы


Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возраст и карьера. Ксенечка Учёба, Работа и Карьера 14 10.03.2011 19:21
Родители или личная жизнь,карьера?Что выбрать? Кarinka О Самом Личном 11 30.11.2010 05:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.14097 секунды с 10 запросами