Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > История Земли нашей, факты и размышления

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 09.08.2010, 22:33   #586
Chet
Книголюб-2010
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Хуст
Сообщений: 8,612
Репутация: 20216
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 27

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Теперь я прекрасно понимаю игнор этого форума со стороны Анатолия.

кого-кого? Онотоли? Или Ана-... евреи становятся русскими, русские - русью, русь - ruotsi...

Эдак мы доиграемся до...
__________________
[RIGHT]Не спеши наследить,
попробуй оставить свой след

Последний раз редактировалось Chet; 09.08.2010 в 22:36..
Chet вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда выгодно Pro WS WRX80E-Sage SE WiFi - билеты на футбол в подарок каждому покупателюспектакли в москве купить билетылучшие криминальные комедии всех временВ КНС всегда быстро, выгодно, удобно: B235DNI - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеnt ceramic zeus


Старый 09.08.2010, 22:39   #587
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Украина в современном мире. Часть 27

Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
Эти языки имеют поддержку только на бумаге.

И на бумаге тоже, учебники печатают. Вот для примера татарский язык:

Цитата:
1. Татарский язык. Учебник для русскоязычных учащихся I класса. / Составители: Р.З.Хайдарова, Н.Г.Галиева.-Казань: изд-во "Магариф",2000.-143с. Издание второе, дополненное.Казань: изд-во "Магариф",2008.-148с.

2. Методическое пособие по обучению русскоязычных учащихся татарскому языку в I классе. / Составители: Р.З.Хайдарова, Н.Г.Галиева.-Казань: изд-во "Магариф",2000.-104с. Издание второе, дополненное.Казань: изд-во "Магариф",2005.-108с.

3. Сборник упражнений по аудированию для русскоязычных учащихся I класса. / Составители: Р.З.Хайдарова, Н.Г.Галиева.-Набережные Челны: изд-во ИНПО 2004.-47с.

4. Рабочая тетрадь по татарскому языку для 1 класса четырехлетней начальной школы (для русскоязычных учащихся). / Составители: Н.Г.Галиева, Р.М.Туйметова.- Набережные Челны: изд-во ИНПО, I часть -2008,48с., I часть - 2002.-64с.

5. Татарский язык. Учебник для русскоязычных учащихся II класса. / Составители: Р.З.Хайдарова, Р.Х.Рангулова.-Казань: изд-во "Магариф",2000.-240с. Издание второе, дополненное. Казань: изд-во "Магариф",2003.-250с.

6. Сборник упражнений по аудированию для русскоязычных учащихся 2 класса. / Составители: Р.З.Хайдарова, Л.А.Гиниятуллина.-Набережные Челны: изд-во ИНПО, 2000.-52с. Издание второе, дополненное.Казань: изд-во "Магариф",2003.-58с.

7. Учебник татарского языка и чтения. Учебник для русскоязычных учащихся III класса. . / Составитель: Р.З.Хайдарова.- Казань: изд-во "Магариф", 2003.-224с.

8. Методическое пособие по обучению русскоязычных учащихся татарскому языку в III классе. / Составители: Р.З.Хайдарова, Л.А.Гиниятуллина.-Набережные Челны: изд-во ИНПО, 2002.-64с.

9. Сборник ситуативных упражнений по татарскому языку для русскоязычных учащихся. / Составители: Р.З.Хайдарова, Л.А.Гиниятуллина - Набережные Челны: изд-во ИНПО, 2004.-65с.

10. Учебник татарского языка и чтения. Учебник для русскоязычных учащихся IV класса. / Составитель: Р.З.Хайдарова.- Казань: изд-во "Магариф", 2005.-200с.

11. Методическое пособие по обучению русскоязычных учащихся татарскому языку в IV классе. / Составители: Р.З.Хайдарова., Л.А.Гиниятуллина - Набережные Челны: изд-во ИНПО, 2002.-54с.

12. Татарский язык. Учебник для русскоязычных учащихся V класса. / Составители: Р.З.Хайдарова, Л.Д.Белоусова,Э.Н.Хабибуллина. -Набережные Челны: изд-во "Хаерле ирта",1997.-271с. Издание второе, дополненное.Казань: изд-во "Магариф",2006.-192с.

13. Татарский язык. Учебник для русскоязычных учащихся VI класса. / Составители: Р.З.Хайдарова, З.Р.Назипова.- Казань: изд-во "Магариф", 2007.-200с.

14. Татарский язык. Учебник для русскоязычных учащихся VII класса. / Составители: Р.З.Хайдарова,Р.Л.Малафеева.- Казань:изд-во "Магариф", 2007.-184с.

15. Татарский язык. Учебник для русскоязычных учащихся VIII класса. / Составители: Р.З.Хайдарова,Р.Л.Малафеева.- Казань:изд-во "Магариф", 2008.-178с.

16. Татарский язык. Учебник для русскоязычных учащихся IX класса. / Составители: Р.З.Хайдарова,Р.Л.Малафеева.З.М.Шагалиева - Казань:изд-во "Магариф", 2007.-182с.

17. Методическое пособие по обучению русскоязычных учащихся татарскому языку в VIII классе. /Составители: Р.З.Хайдарова,Р.Л.Малафеева.К.Г.Салимзянова – Набережные Челны:изд-во ИНПО, 2008.-85с.

18. Методическое пособие по обучению русскоязычных учащихся татарскому языку в IX классе. /Составители: Р.З.Хайдарова,Р.Л.Малафеева.А.Г.Ахатова – Набережные Челны:изд-во ИНПО, 2008.-63с.

19. Сборник внеклассных мероприятий. / Составители: Р.З.Хайдарова,И.И.Багавиев.- Казань: изд-во "Идел-Пресс", 1999.-96с.

20. Татарский язык в таблицах./ Составители: Р.З.Хайдарова,Р.Л.Малафеева.- Казань: изд-во ИНПО, 2005.-35с.

21. Сборник упражнений по татарскому языку и литературе для русскоязычных учащихся 8-11 классов.

Есть учебники по физике, химии и др. школьным предметам на татарском языке. Вы бы съездили в Россию, сами посмотрели.
shuvalov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 22:44   #588
totus
Постоялец
 
Аватар для totus
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: я рядом
Сообщений: 995
Репутация: 4493
По умолчанию Re: Языки, на которых мы говорим

Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
Скажите вы действительно верите в то что в РФ в кинотеатрах фильмы дублированы всеми вами перечисленными языками?

Я лично видел фильм на узбекском языке - "17 мгновений весны", ни понял ничего, но помню - Хай Гитлер Гитлер Ага!!!! Я вам уже писал я с Воркуты, все фильмы идут с текстом на языке Коми!!! И что тут такого? Люди хотели стать нацией и ОНИ ЕЙ СТАЛИ!!!! А вы называете себя нацией - НЕ ИМЕЯ НИКАКОГО ПРАВА ЕЙ НАЗЫВАТЬСЯ!!!! НИ каких законов не принято, ни каких либо нормативов, все отрицается и херится, и тут же провозглашается из"грязи в князи"
__________________
totus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 23:13   #589
Wisitor
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 713
Репутация: 3879
По умолчанию Re: Языки, на которых мы говорим

Цитата:
Сообщение от totus Посмотреть сообщение
Я лично видел фильм на узбекском языке - "17 мгновений весны",

Не увиливайте. При чем тут узбекский? Целая страна есть - Узбекистан. Ясен пень что на узбекском все есть.
Мы с вами о многоязычии РФ говорили. Вы даже перечень привели.
В перечне узбекского не было.
Давайте о тех что там были.
Есть учебники по физике на бурятском?
Есть банки где кредит можна на марийском оформить?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Есть учебники по физике, химии и др. школьным предметам на татарском языке. Вы бы съездили в Россию, сами посмотрели.

А я разве о татарском вам что-то говорил? Ну-ка глянте мой пост. Где там татарский?

Что-то вы с тотусом путаетесь. Как выдумывать буйный расцвет языков в РФ так целый список!. А как до дела дошло то на Татарстан с Узбекистаном сьехали. Вы мне по списку пройдитесь, да про кинотеатр на марийском языке расскажите! И про ядерную физику на коми

По-сути вам ответить нечего. Как обычно.
Wisitor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.08.2010, 23:40   #590
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Языки, на которых мы говорим

Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
Как выдумывать буйный расцвет языков в РФ так целый список!.

Я в Татарстане по делам бываю. С татарским языком там все в порядке. Крымские татары о таком могут только мечтать.

Я вам настоятельно советую вместо того, чтобы тут слюной брызгать, поехать в Россию посмотреть своими глазами. Заодно, в кинотеатр сходите, марийский язык послушаете или увидите (субтитры).
shuvalov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 23:55   #591
Wisitor
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 713
Репутация: 3879
По умолчанию Re: Языки, на которых мы говорим

shuvalov,
Сколько вам постов еще написать что речь НЕ О ТАТАРСКОМ ?
Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
А я разве о татарском вам что-то говорил? Ну-ка глянте мой пост. Где там татарский?

Хотя думаю вы и так прекрасно понимаете. Скорее всего прекрасно знаете что если действитеьно коснетесь того что я затронул то сказать вам будет нечего. Вот и делаете вид что неврубились о чем речь Детсад
Продолжайте говорить сами с собой. На татарском.
А речь у нас вот о каких языках:

Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
Список государственных языков субъектов Российской Федерации
абазинский язык (Карачаево-Черкесия)
адыгейский язык (Адыгея)
алтайский язык (Республика Алтай)
башкирский язык (Башкирия)
бурятский язык (Бурятия)
ингушский язык (Ингушетия)
кабардино-черкесский язык (Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия)
калмыцкий язык (Калмыкия)
карачаево-балкарский язык (Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия)
язык коми (Республика Коми)
марийский язык (Марий Эл)
мокшанский язык (Мордовия)
ногайский язык (Карачаево-Черкесия)
тувинский язык (Тува)
удмуртский язык (Удмуртия)
хакасский язык (Хакасия)
чувашский язык (Чувашия)
эрзянский язык (Мордовия)
якутский язык (Якутия)

Раз вы в танке, повторю:
Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
Есть учебники по физике на бурятском?
Есть банки где кредит можна на марийском оформить?

Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
по списку пройдитесь, да про кинотеатр на марийском языке расскажите! И про ядерную физику на коми

Дайте ссылу на афишу вот этого чуда:
Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
в кинотеатр сходите, марийский язык послушаете

Я не верю в его существование и нежелаю зря ехать. Ссылочу на афишу плиз

Добавлено через 4 минуты
И советовать ехать к черту на куличи не надо. просто дайте ответ по сути. Я тотуса просил - не дождался.
Хочу увидеть что-то реальное. Вроде банковского договора на бурятском. Афиша вроде "Аватар на мокшанском" тоже вполне подойдет.

неужели так сложно признатся что спор слили?
Wisitor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 23:57   #592
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Языки, на которых мы говорим

Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
Сколько вам постов еще написать что речь НЕ О ТАТАРСКОМ ?

Нате вам марийский язык в школе - http://video.vmariel.ru/video/11062/...-в-школе

Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
неужели так сложно признатся что спор слили?

Вы с этим поосторожней. А то помнится, именно после такого вашего заявления, с вами случилась неприятность. Похоже, так будет и на этот раз.

Последний раз редактировалось shuvalov; 10.08.2010 в 00:06..
shuvalov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 00:14   #593
Wisitor
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 713
Репутация: 3879
По умолчанию Re: Языки, на которых мы говорим

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Нате вам марийский язык в школе

Я вас не об этом просил. Читайте внимательно.
Вы что думаете выдать мне за большое достижение то что марийцы или чукчи между собой по-своему говорят???
Нехватало еще и это запретить...
Wisitor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.08.2010, 05:28   #594
totus
Постоялец
 
Аватар для totus
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: я рядом
Сообщений: 995
Репутация: 4493
По умолчанию Re: Языки, на которых мы говорим

Я смотрю что любители "капительмовской задницы" зашевелились, они да же и не знали что Россия предприняла и осуществила попытку создания из СССР - государства нации. Шныряют как крысы по кораблю, то им это то им то, то бумажку покажи , то фильмец, а то и ссылочку подкинь. В "умную" голову господина Wisitor так и не входит квадратное понимание что те же Марийцы и Чукчи могут в любой точке РФ писать на своем родном языке любую бумажку и ее пустят в делопроизводство. А уж такая мысль многоугольная которая цепляется за извилину, что на уровнях федераций решать все вопросы по языку, а не на уровне кремля, федерация решила и кремль безоговорочно согласился - это не достежимая истина, как это Вася Мячиков что ли бо решил, что бы Юля это исполняла!!! В их узкие головы входит понятие только что все идет свыше в низ, а не с низу вверх. А потому в РФ нет языкового вопроса, что федерация скажет то и будет. Надо учебники напечатают на марийском или чукотском, но не 1000000000 экземпляров как после помаранчивой гребанной украине, а ровно столько сколько детей в федерации, и дешевле и на месте видно. Им так и не в домек, постоянно ***, а они опередили в демократическом продвижении народа украину на столетия, только вот Россия не кичится своими достижениями, а постоянно развиваети расширяет начатое, а наши - ничего не делая, задробив все проявления демократии, на корню скрутив головы языковому равноправию в стране - гордо в курятнике обявляют "все куры НАЦИЯ!!!" И самое главное они в это верят, топчась по другим не украиноязычным народам живущим в этой Богом проклятой стране.
__________________

Последний раз редактировалось devis; 10.08.2010 в 19:48.. Причина: п.1.4
totus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 08:50   #595
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Языки, на которых мы говорим

Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
Я вас не об этом просил. Читайте внимательно.

Читаю.


Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
Цитата:
Список государственных языков субъектов Российской Федерации
абазинский язык (Карачаево-Черкесия)
адыгейский язык (Адыгея)
алтайский язык (Республика Алтай)
башкирский язык (Башкирия)
бурятский язык (Бурятия)
ингушский язык (Ингушетия)
кабардино-черкесский язык (Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия)
калмыцкий язык (Калмыкия)
карачаево-балкарский язык (Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия)
язык коми (Республика Коми)
марийский язык (Марий Эл)
мокшанский язык (Мордовия)
ногайский язык (Карачаево-Черкесия)
тувинский язык (Тува)
удмуртский язык (Удмуртия)
хакасский язык (Хакасия)
чувашский язык (Чувашия)
эрзянский язык (Мордовия)
якутский язык (Якутия)
....

Фотки школьных учебников на этих языках - в студию!

Я вам даже не фотку, а целое видео предоставил про школьные учебники на марийском языке (он есть в вашем списке). Как вы себя в сливе в очередной раз чувствуете?

Последний раз редактировалось shuvalov; 10.08.2010 в 10:19..
shuvalov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 13:18   #596
Wisitor
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 713
Репутация: 3879
По умолчанию Re: Языки, на которых мы говорим

shuvalov,
вы отвечаете не на мои вопросы, а на то что вам удобно ответить. Так что пока в сливе вы
Я говорил о всех этих языках, а не одном каком-то из этих языков.
И чуть дальше ясно дал понять что желателен учебник, скажем по физике.
Есть большая разница между учебником чукотского языка и учебником астрономии на чукотском.
Одно дело преподавание в институе всех предметов на родном языке, и совсем другое дело урок родного языка раз в неделю в младших классах.

Могу повторить вопросы. Здесь не все, но хотябы эти:

Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
Хочу увидеть что-то реальное. Вроде банковского договора на бурятском.

Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
Афиша вроде "Аватар на мокшанском" тоже вполне подойдет.

Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
Есть учебники по физике на бурятском?

Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
Адреса кинотеатров где зарубежные фильмы дублированные на эти языки можно посмотреть - в студию!

И новые добавлю. О том насколько эти языки в обиходе на территории РФ. И какова их сфера применения. Боюсь что дальше народных песен и школы в родном селе дело не идет особо далеко...
Вы хотите мне доказать что ситуация с мокшанским языком в России лучше чем ситуация с русским в Украине? Курам на смех.

Добавлено через 2 минуты
И да. Не расслабляйтесь. Вопросов на эту тему у меня много. Скоро новых подброшу.

Добавлено через 10 минут
И на вот это хотелось бы комментарий получить.
Просто комментарий насколько это правда.
Цитата:
Сообщение от totus Посмотреть сообщение
Марийцы и Чукчи могут в любой точке РФ писать на своем родном языке любую бумажку и ее пустят в делопроизводство.

Картина маслом - чукча в Псковском банке оформляет кредит на чукотском!
Даже не знаю что сказать.

Напрашивается вопрос.
Если в России все так хорошо с чукотским, а в Украине так плохо с русским, то хотели бы Шувалов с Тотусом чтоб в Украине с русским было бы все так же как в России с чукотским, а?
Wisitor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 13:19   #597
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Языки, на которых мы говорим

Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
вы отвечаете не на мои вопросы, а на то что вам удобно ответить.

Ниже ваш вопрос?

Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
Фотки школьных учебников на этих языках - в студию!

По одному из языков вашего списка, я предоставил видео учебного процесса в школе.

Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
Так что пока в сливе вы

В сливе как раз вы. Ваше привычное состояние.

Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
Я говорил о всех этих языках, а не одном каком-то из этих языков.

Будут тут ещё свидомые задания давать на целый день. По одному из языков из вашего списка доказательства вам предоставили, по остальным найдете сами. Гугль вам в помощь.
shuvalov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 13:49   #598
Wisitor
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 713
Репутация: 3879
По умолчанию Re: Языки, на которых мы говорим

shuvalov,
Мой вопрос был о учебниках НА ЭТИХ ЯЗЫКАХ, а не учебниках ЭТИХ ЯЗЫКОВ. Смотрите сами:
Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wisitor
Фотки школьных учебников на этих языках - в студию!

урок родного языка - это не то о чем я спрашивал. Я спрачивал о преподавании НА ЭТИХ языках. Всех предметов.
Так что вы даже на самый удобный для вас вопрос толком не ответили. Рано вам о сливе обьявлять.
Я могу уточнить задачу.
Вам из всего что я спрашивал больше всего вопрос про учебники понравился? Хорошо. Давайте про учебники.
Итак.
На каких из вышеперечисленных языков ведется преподавание ВСЕХ предметов в школах и институтах РФ?
Уточняю. Интересует не учебное заведение где все на русском и раз в неделю урок родного языка.
Интерисует учебные заведения с преподаванием всех предметов на перечисленных выше языках.
Уточняю. "Учебные заведения" пишу специально так как хочу понять глубину распространения этих языков.
Грубо говоря от яслей - до ВУЗ-ов.
Еще раз уточняю - интересует преподавание всех предметов на этих языках.

Потом пойдем дальше. Насколько эти языки распространены в РФ. Какова их сфера применения. и т. д., и т. п.

Добавлено через 8 минут
И ответьте на вопросы в посте 597.
Просто ответьте. Мне действительно интересно.

Последний раз редактировалось Wisitor; 10.08.2010 в 13:46..
Wisitor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 13:54   #599
shuvalov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,548
Репутация: 53018
По умолчанию Re: Языки, на которых мы говорим

Цитата:
Сообщение от Wisitor Посмотреть сообщение
Потом пойдем дальше. Насколько эти языки распространены в РФ. Какова их сфера применения. и т. д., и т. п.

Вы бы про Украину так переживали, как вы переживаете за Россию. Например, ответили на вопрос - почему, при том, что большинство населения говорит по-русски, полный цикл образования (детсад - школа - ВУЗ) на русском языке получить, например, в Киеве, невозможно. Только не пытайтесь мне доказать, что большинство населения в Киеве, говорит по-украински.
shuvalov вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 21:29   #600
Wisitor
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 713
Репутация: 3879
По умолчанию Re: Языки, на которых мы говорим

Цитата:
Сообщение от shuvalov Посмотреть сообщение
- почему, при том, что большинство населения говорит по-русски, полный цикл образования (детсад - школа - ВУЗ) на русском языке получить, например, в Киеве, невозможно. Только не пытайтесь мне доказать, что большинство населения в Киеве, говорит по-украински.

Видимо потому что большинство населения независимо от того на каком языке говорит, хочет чтобы полный цикл образования был на украинском.
Wisitor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
говорим всем пятнам НЕТ! rus69 Домашний умелец 22 07.07.2022 15:53
ХР и языки chudaster Windows XP 8 01.03.2011 23:53
Shenmue 1 & 2 и тех которых не было! ShenmueII Приставки и эмуляция 22 30.11.2010 14:47
языки МЭК mamoska Программирование 0 06.05.2007 22:13

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.47522 секунды с 10 запросами