Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.07.2008, 19:30   #601
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

Цитата:
Мечтать-то мечтает, конечно, но только престиж страны от победы там не растёт

Ну вы даете!!! Где за престиж страны выигрывать как не на олимпиаде

Соревнование которое проходит раз в 4 года и на котором участвуют практически все страны мира это уже является престижно ДЛЯ ЛЮБОЙ СТРАНЫ, а уж победить на таких соревнованиях это уже сверхпрестижно.
dimasky вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: прихожие купитьSindoh C300галтовочная машина для фанеры купитьгриль яйцо купить в екатеринбургероутеры


Старый 23.07.2008, 07:30   #602
Константинус
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 910
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

dimasky, практически во всех дисциплинах - да, но не в футболе, неужели Вы и в правду так думаете...
Константинус вне форума
 
Вверх
Старый 23.07.2008, 07:46   #603
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

Цитата:
Сообщение от Константинус Посмотреть сообщение
dimasky, практически во всех дисциплинах - да, но не в футболе, неужели Вы и в правду так думаете...

Олимпийский футбол это соревнование среди молодежных команд и для вот той молодежи которая там играет это и есть престиж страны и свой собственный в частности.
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 23.07.2008, 12:44   #604
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

Роналдинью обратился с открытым письмом к "Барселоне"

Новичок "Милана" Роналдинью на официальном сайте клуба обратился с открытым письмом к своей прежней команде - "Барселоне".
"Прежде всего я хотел бы выразить свою благодарность поклонникам "Барсы", - говорится в послании. - Я всегда чувствовал их поддержку и теплые чувства по отношению к себе. И это постоянно придавало сил. В "Барселоне" я был счастлив. Мне нравилось играть в футбол за эту команду, нравилось приносить радость болельщикам. Питаю иллюзорную надежду, что однажды смогу попрощаться с ними с газона "Ноу Камп".
"Я перехожу в великий клуб, но все же испытываю определенную грусть, ведь мне приходится покидать команду, в которой был счастлив, вместе с которой достиг многих успехов. Но главное - эмоции, которые я испытал в "Барселоне", - продолжил Роналдинью. - Хочу сказать спасибо за помощь всем игрокам, с которыми довелось играть. Для меня было честью выступать за одну команду с футболистами столь высокого класса. Не хочу забывать и тренеров, массажистов, врачей - всех, кто хоть как-то причастен к клубу и ко всем его победам".
"Мы, бразильцы, всегда стараемся играть в том числе и для того, чтобы делать других людей счастливыми, - сказал в заключение чемпион мира-2002. - Футбол - это игра, это праздник, это способ получать удовольствие и делиться им с окружающими. В футбол необходимо играть с улыбкой - для меня это очень важно. Спасибо вам за то, что улыбались вместе со мной".
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Старый 23.07.2008, 13:46   #605
vAviLons
Старожил
 
Аватар для vAviLons
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 1,613
Репутация: 4532
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

Все летние трансферы клубов Премьер-Лиги

Подробная информация о всех громких приобретениях и расставаниях клубов английской Премьер-Лиги в летний трансферный период.

АРСЕНАЛ

АСТОН ВИЛЛА

БЛЭКБЕРН

БОЛТОН

ЧЕЛСИ

ЭВЕРТОН

ФУЛХЭМ

ХАЛЛ

ЛИВЕРПУЛЬ

МАНЧЕСТЕР СИТИ

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

МИДЛСБРО

НЬЮКАСЛ

ПОРТСМУТ

СТОУК

САНДЕРЛЕНД

ТОТТЕНХЭМ

ВЕСТ БРОМВИЧ

ВЕСТ ХЭМ

УИГАН

Последний раз редактировалось vAviLons; 23.07.2008 в 16:08..
vAviLons вне форума
 
Вверх
Старый 23.07.2008, 21:12   #606
Константинус
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 910
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

Цитата:
Сообщение от vAviLons Посмотреть сообщение
АРСЕНАЛ
Пришли: Аарон Рэмси ("Кардифф". 5 млн фунтов), Самир Насри ("Марсель", Франция. Около 12 млн фунтов)

Ушли: Матье Фламини ("Милан", Италия. Свободный агент), Йенс Леманн ("Штутгарт", Германия. Свободный агент), Александр Глеб ("Барселона", Испания. 11.8 млн фунтов), Жилберту Сильва ("Панатинаикос", Греция. Около 1 млн фунтов)

Арсенал, как ни странно, ослабел
Константинус вне форума
 
Вверх
Старый 24.07.2008, 05:41   #607
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: Футбольные новости


Сосланный в дубль «Спартака» полузащитник Максим Калиниченко в ближайшее время может продолжить карьеру в грозненском «Тереке» под руководством Вячеслава Грозного.

На покупку украинского футболиста боссы «Терека» выделили ?3 млн.

«Главный тренер “Терека” уже обратился в клуб с предложением продать Максима, — рассказал изданию “Твой день” источник в стане красно-белых. – Дело в том, что Калиниченко и Грозного связывают давние дружеские отношения. Ведь именно Грозный, когда работал в “Спартаке” помощником Олега Романцева , привез в Москву этого талантливого парня из днепропетровского “Днепра”. Не удивительно, что тренеру удалось убедить руководство клуба выделить на покупку игрока ?3 млн. “Спартак”, скорее всего, согласится на эту сумму, так как на Макса больше не рассчитывает».

Сам Калиниченко подтвердил информацию о том, что в ближайшее время наверняка покинет стан красно-белых: «Мои агенты сейчас занимаются вопросом моего дальнейшего трудоустройства. Переговоры ведутся с несколькими клубами. Надеюсь, что все разрешится в ближайшие дни».

По имеющейся информации, кроме «Терека» в борьбу за отправленного в дубль футболиста включились также «Химки» и «Томь».

Кроме того, интерес к Калиниченко проявляют киевское «Динамо» и его тренер Юрий Семин , а также «Москва», наставник которой Олег Блохин прекрасно знает полузащитника по сборной Украины.

«Однако предложение Вячеслава Грозного, скорее всего, превосходит все имеющиеся варианты в финансовом плане, — продолжил источник. – Ключевую роль в решении футболиста наверняка сыграют и личные отношения Грозного с Максимом».
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 24.07.2008, 06:09   #608
Константинус
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 910
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

Цитата:
Сообщение от Hulk_ Посмотреть сообщение
выделить на покупку игрока ?3 млн

Hulk_, неужели это инфляция такая? За трансферами слежу пристально, и заметил, что даже слабых по европейским меркам игроков стали покупать за весомые суммы, согласитесь пару-тройку лет назад скажи, что Калиниченко продают за 3 млн. долларов, никто бы поверил, таких примеров много, чуть круче игрок так сразу 10-12 млн. На мой взгляд в последнее время борьба финансовая, главным образом, на поле трансферов, затмевает борьбу спортивную, которая уходит на второй план....
Константинус вне форума
 
Вверх
Старый 24.07.2008, 10:58   #609
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

Товарищеские матчи европейских команд в межсезонье

"Кан" (Франция) - "Ле Ман" (Франция) - 1:1 (0:1)
Голы: Доссеви, 20 (0:1). Тудик, 47 (1:1).

"Лорьян" (Франция) - "Гавр" (Франция) - 1:1 (1:0)
Голы: Сиани, 40 (1:0). Диез, 58 (1:1).

"Осер" (Франция) - "Турс" (Франция) - 1:1 (1:1)
Голы: Шафни, 30 (1:0). Коссиельни, 45 (2:0).

"Бордо" (Франция) - "Тулуза" (Франция) - 0:0

"Марсель" (Франция) - "Монако" (Франция) - 3:1 (1:0)
Голы: Зенден, 32 (1:0). Сиссе, 57 (2:0). Сиссе, 63 (3:0). Куфре, 65 (3:1).

"Ницца" (Франция) - "Гренобль" (Франция) - 2:1 (2:1)
Голы: Модест, 22 (1:0). Реми, 44 (2:0). Флачез, 45 (2:1).

"Партизан" (Сербия) - "Лион" (Франция) - 1:3 (1:2)
Голы: Бензема, 18 (0:1). Гову, 22 (0:2). Морейра, 39 (1:2). Бензема, 64 (1:3).

"Спарта" (Чехия) - "Ренн" (Франция) - 0:2 (0:1)
Голы: Леруа, 3 (0:1). Морейра, 60 (0:2).

"Руселаре" (Бельгия) - "ПСЖ" (Франция) - 0:4 (0:2)
Голы: Камара, 5 (0:1). Шантом, 17 (0:2). Панкрат, 56 (0:3). Боли, 76 (0:4).

"Валансьен" (Франция) - "Серкль Брюгге" (Бельгия) - 4:1 (1:0)
Голы: Хитер, 25 (1:0). Себо, 74 (2:1). Ящук, 80 (2:1). Пуйоль, 85 (3:1). Пьерони, 90 (4:1).

ЖБА (Бельгия) - "Брюгге" (Бельгия) - 0:3 (0:2)
Голы: Клемент, 4 (0:1). Джокич, 36 (0:2). Чавес, 74 (0:3).

"Гент" (Бельгия) - "Галатасарай" (Турция) - 0:0

"Вольфсбург" (Германия) - "Зальцбург"-мол (Австрия) - 2:1 (0:0)
Голы: Ньянг, 54 (1:0). Эссвейн, 57 (2:0). Дудич, 79 (2:1).

"Байер" (Германия) - "Алемания" (Германия) - 0:1 (0:1)
Голы: Даун, 32.

"Гронинген" (Голландия) - "Олимпиакос" (Греция) - 0:2 (0:1)
Голы: Ковачевич, 3 (0:1). Торосидис, 60 (0:2).

"Брондбю" (Дания) - "Ювентус" (Италия) - 1:2 (0:2)
Голы: Амаури, 36 (0:1). Яквинта, 43 (0:2). Фарнеруд, 57 - с пенальти (1:2).

"Витория Сетубал" (Португалия) - "Сандерленд" (Англия) - 1:1 (1:1)
Голы: Мораеш, 2 (1:0). Ричардсон, 45 (1:1).
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Старый 24.07.2008, 12:35   #610
sanyakam
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 171
Репутация: 47
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

За Калину 3 миллиона при оставшемся полугодичном контакте эт конечно много!

Цитата:
Сообщение от Stas1989 Посмотреть сообщение
"Байер" (Германия) - "Алемания" (Германия) - 0:1 (0:1)
Голы: Даун, 32.

ноу комментс))
sanyakam вне форума
 
Вверх
Старый 24.07.2008, 12:53   #611
Константинус
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 910
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

Цитата:
Сообщение от Stas1989 Посмотреть сообщение
"Марсель" (Франция) - "Монако" (Франция) - 3:1 (1:0)
Голы: Зенден, 32 (1:0). Сиссе, 57 (2:0). Сиссе, 63 (3:0). Куфре, 65 (3:1).

Монако должен был выиграть
Константинус вне форума
 
Вверх
Старый 29.07.2008, 17:26   #612
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

В 2012 году чемпионат России может перейти на систему "осень-весна"

Переход чемпионата России по футболу на систему "осень-весна" может состояться в 2012 году, сообщил президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин после общего собрания членов РФПЛ, передает РИА "Новости". "На сегодняшнем собрании мы обсудили программу развития РФПЛ до 2012 года. Главной ее целью является переход на систему "осень-весна". Конкретные сроки сейчас называть сложно, но скорее всего это произойдет в четный год, в котором будет перерыв на чемпионат Европы или мира. Возможно, это будет 2012 год", - заявил Прядкин.
Чемпионаты России (ранее - СССР) по футболу проводятся по системе "весна-осень", согласно которой турнир начинается и заканчивается в один календарный год. В Европе национальные первенства стартуют осенью или в августе, а чемпионы выявляются весной следующего года.
По словам Прядкина, программа развития РФПЛ будет разделена на два периода: первый - до 2010 года, второй - с 2010 по 2012 год. "Когда к 2012 году мы выполним первую часть программы, то дальнейшие планы могут быть подкорректированы", - отметил он. Текст программы был роздан представителям клубов премьер-лиги, и в течение двух-трех месяцев им предстоит изучить ее, внести свои предложения. "В конце сентября или начале октября мы снова соберемся и, надеюсь, утвердим ее. После этого она будет вынесена на исполком Российского футбольного союза", - сказал Прядкин.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Старый 29.07.2008, 19:36   #613
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

Цитата:
Сообщение от Stas1989 Посмотреть сообщение
В 2012 году чемпионат России может перейти на систему "осень-весна"

Да уж придется клубам ПЛ попотеть этож надо как минимум реконструировать свои стадионы (нормальные козырьки от дождя), решить больной вопрос с полями (если владик летом заливает, то страшно подумать что там творится весной-осенью и не только там)
Лично я за весну-осень т.к. у всех "мертвый сезон", а у нас самый разгар чемпа. Как говорится футбол круглый год
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 11.08.2008, 10:05   #614
sanyakam
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 171
Репутация: 47
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

Дзаккерони: "Хотел бы поработать с Сатурном"

Альберто Дзаккерони
Знаменитый итальянский тренер Альберто Дзаккерони провел переговоры с подмосковным Сатурном и перед отлетом на родину дал интервью.

- Начну с главного. Вы подписали контракт с Сатурном?

- Нет.

- Тогда зачем вы прилетали в Россию?

- Для того чтобы провести переговоры с руководством Сатурна и поближе познакомиться с этим клубом.

- То, что контракт не подписан, означает, что переговоры завершились неудачно?

- Нет. Это означает лишь то, что подобные вопросы не решаются за один день. Я настроен позитивно и хотел бы поработать с Сатурном. Просто дело в том, что и руководители клуба, и я подходим к возможному сотрудничеству очень взвешенно, а потому хотим обговорить заранее все основные моменты совместной работы. Есть много нюансов, которые требуют уточнения.

- Могли бы конкретизировать эти нюансы?

- Не хотел бы вдаваться в подробности. Это наше внутреннее с Сатурном дело.

- Вы не планировали подольше задержаться в России?

- В понедельник (т.е. сегодня. - Прим. Г.К.) мне обязательно надо быть в Италии. Поэтому и приходится покинуть Россию. Мы многое успели обсудить с руководством Сатурна, которое ведет себя очень профессионально. И теперь, скорее всего, в дело вступит мой адвокат, которому я доверяю.

- Можно ли ожидать того, что вы все же примете Сатурн в ближайшее время?

- Как я уже сказал, у меня есть желание поработать с этой командой. Не исключено, что мы сможем утрясти все формальности в течение ближайших нескольких дней.

- То есть можно ожидать, что вы выведете Сатурн уже на матч с Локомотивом?

- На сегодняшний день я бы не стал исключать такой возможности. Однако и торопить события не следует.

- Насколько мне известно, вы успели посетить матчи первой и дублирующих команд Сатурна, а также изучили тренировочную базу этой команды. Каковы ваши впечатления?

- Извините, но я бы не хотел комментировать игру футболистов Сатурна, будь-то первая или молодежная команда. Считаю это пока некорректным по отношению к действующим тренерам и игрокам команды, ведь я нахожусь лишь на стадии переговоров. А вдруг в итоге все не срастется, всякое ведь бывает. Так зачем я буду сейчас публично влезать в тактико-технические аспекты игры команды? А вот что касается тренировочной базы, то с большим удовольствием могу сказать: она замечательная. Даже в Италии такие наперечет.

Надо непременно похвалить Сатурн за то, что у него есть такая великолепная тренировочная база. Ее посещение, знакомство с жизнью этого клуба и его руководством подтвердили мои мысли о том, что футбол в России явно на подъеме. Так что, повторяю, мне было бы интересно поработать в Сатурне. Ну а об остальном вы узнаете позже. Пока же хотел бы через вашу газету, с которой я давно знаком, поблагодарить руководство клуба за проявленный ко мне интерес и за гостеприимство.
sanyakam вне форума
 
Вверх
Старый 11.08.2008, 10:48   #615
Константинус
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 910
По умолчанию Ответ: Футбольные новости

А какой клуб он тренеровал до этого?
Константинус вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные комментаторы mimi Всё о Футболе 107 11.12.2018 11:17
Футбольные приколы ЗАПАСnik Всё о Футболе 51 24.03.2017 22:05
Футбольные видео Canucksfan Всё о Футболе 15 06.04.2014 00:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.56258 секунды с 11 запросами