Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 30.04.2008, 14:51   #601
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Ответ: Монашество

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Да нет, уважаемый Сударь, я так не говорил. Я задал вопрос, на который человек должен получить однозначный ответ, что Бог только один, остальные - ложные.

Сударь! Наверно вы просто не поняли меня...
То что бог один - говорит любая монотеистическая религия!
А вопрос был в том, что не случилось ли так, что разные монотеистические религии называют одного и того же бога просто различными именами. Ну и, как следствие, разработали просто свои правила и нормы поклонения ему!
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...
Rarog вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет KNS - купить 1050 ti 4 gb - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвесмотреть фильм дивергент 2ортодонт гнатолог москвадиффузор универсальный типа дку-м ø250теплоход аурум навигация 2024 расписание и цены


Старый 30.04.2008, 14:56   #602
indar
Постоялец
 
Аватар для indar
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 546
Репутация: 270
По умолчанию Ответ: Монашество

Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Неужели различия в правилах поклонения одному и тому же богу, установленные жрецами разных религий вот уже 2000 лет приводят к таким разногласиям и войнам (крестовые походы, джихад, насильственное крещение) между людьми на планете? Если это так, то "это не моя война"!
И почему все это допускает бог, который вправе и в состоянии все изменить, ибо он всемогущий!?!?
Не правильней ли предположить, что всему виной различные касты жрецов, которым так хочется власти, собственного почитания и денег?

Скажите, а зачем вам вообще все это надо, так ради интереса или от нечего делать?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Сударь! Наверно вы просто не поняли меня...
То что бог один - говорит любая монотеистическая религия!
А вопрос был в том, что не случилось ли так, что разные монотеистические религии называют одного и того же бога просто различными именами. Ну и, как следствие, разработали просто свои правила и нормы поклонения ему!

Бог один, только разные способы исповедания (поклонение не совсем правильный термин), ведут к различным результатам. Одни достигают общения с Богом, а другие с бесами.
__________________
О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)

Последний раз редактировалось indar; 30.04.2008 в 14:59.. Причина: Добавлено сообщение
indar вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 15:46   #603
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Ответ: Монашество

Цитата:
Сообщение от indar Посмотреть сообщение
Скажите, а зачем вам вообще все это надо, так ради интереса или от нечего делать?

Извините, Сударь!
Но я не понял вашего вопроса.
Цитата:
зачем вам вообще все это надо...

Что все надо? И что это надо?
Надеюсь, что вы слышали про процесс познания? Вот я и пытаюсь понять и разобраться в достаточно серьезных вещах. Вас что-то не устраивает? Скажите об этом тогда.

Цитата:
Сообщение от indar Посмотреть сообщение
Бог один, только разные способы исповедания (поклонение не совсем правильный термин), ведут к различным результатам. Одни достигают общения с Богом, а другие с бесами.

Но об этом как раз и говорят представители каждой религии.
Но все они почему-то ссылаются при этом на книги, написанные адептами ихней религии. Причем, не видят ни каких противоречий в том, что написано в их книгах. Сказано так - значит так оно и есть! Но непредвзятый человек всегда найдет множество или откровенных ляп, или неточностей в религиозных книгах. Предвзятый же (верующий) всегда находит всем этим неточностям объяснения в виде: "Бог своими словами хотел сказать то-то и то-то, что вполне соответствует логике и согласуется со всеми прочими его словами". Но в праве ли верующий человек самостоятельно трактовать и объяснять то, что заложил в своих словах бог? А он сказал только то, что написано в этих книгах! Иначе, написанное там - не совсем истина!
Вот в чем заковыка-то...
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...

Последний раз редактировалось Rarog; 30.04.2008 в 15:54..
Rarog вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.04.2008, 17:43   #604
dum4ik
Старожил
 
Аватар для dum4ik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,382
Репутация: 2455
По умолчанию Ответ: Можно ли верить Библии? часть 4

Цитата:
А как это сочетается по-вашему со свободой выбора? Бог дал человеку свободу выбора. А если бы он не допускал пакостей, то это уже не свобода. Когда-то наш предок Адам обменял безпакостную жизнь на свободную. Не знаю, так ли было или это просто аллегорическая притча. Но факт в том, что все наши проблемы идут от нас. Понимаем мы это или нет.

Насколько я знаю христинство утверждает о единоразовом воплощении душ.В этой связи где свобода выбора у детей инвалидов а также и справедливость ведь они по опрелелению еще согрешить не успели в отличии от их родителей.
__________________
dum4ik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 17:50   #605
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Ответ: Монашество

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
По-моему весьма конкретные указания, как должны одеваться священники, и что одежды должны быть богатыми

Ув.
glavin, простите, но я не нашел там упоминания ни православных священников, ни католических, ни прочих священников... Как я понимаю - приведенные цитаты касаются иудаизма.
Попутно возникает масса вопросов. На каком языке надо вести богослужение? Какими должны быть архитектура и убранство храма? И т.д...
И раз уж мы все-таки начали разговор в этой ветке... Одежда монахов и ее различие для женщин и мужчин тоже описаны в библии? И уставы строгий и общежительный тоже? К стати, в соответствии с этими уставами живет сейчас кто-то в монастырях?
ibs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 18:17   #606
indar
Постоялец
 
Аватар для indar
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 546
Репутация: 270
По умолчанию Ответ: Монашество

Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Извините, Сударь!
Но я не понял вашего вопроса.

Что все надо? И что это надо?
Надеюсь, что вы слышали про процесс познания? Вот я и пытаюсь понять и разобраться в достаточно серьезных вещах. Вас что-то не устраивает? Скажите об этом тогда.


Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Но в праве ли верующий человек самостоятельно трактовать и объяснять то, что заложил в своих словах бог? А он сказал только то, что написано в этих книгах! Иначе, написанное там - не совсем истина!
Вот в чем заковыка-то...

Не лукавьте, все вы прекрасно понимаете.

вы пытаетесь разобратся не в серьезных вещах, а высказываете свою зачастую неправильную точку зрения, на вопросы которые нельзя назвать вещами, т.к. они настолько важны в жизни многих людей, что это не просто серъезные вещи, а миропонимание и мороощущение, и любая неправда здесь очень ощутима.

да меня не устраивает когда церковь называют несоответствующими именами, путают священников и жрецов и т.п.

вы обсуждаете монахов, считая их лицемерами, вы говорите о всемогуществе Бога, ставя под сомнение правильность его законов, вы говорите о религии, считая ее всего лишь общим злом, вы спрашиваете людей, заранее предполагая, что они не имеют права давать ответов

если человек пытается чему то научится, то он этому учится, а если человек уже сформировал свое мнение, то это уже не познание, а отстаивание своего мнения.
__________________
О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)
indar вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 18:26   #607
marmaris
Rock-n-Roll
 
Аватар для marmaris
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Kirovograd City
Сообщений: 2,608
Репутация: 8742
По умолчанию Ответ: Можно ли верить Библии? часть 4

Цитата:
Сообщение от Mahmud Посмотреть сообщение
Другие статьи основанные на Библии можно прочитать
По этой ссылке

несерьезный сайт......Читая его,еще больше появляеться вопросов.И аргументов почти нету.прочитал одну статью,про "половые отношения до брака",примерно выглядит так: "Можноли до брака заниматься сексом?Конечно НЕТ!А почему?Потому что,вам же хуже потом будет"А чем именно хуже?Непонятно В виде аргументов,вроде бы была попытка о последствиях -болезни СПИД,герпес и т.д.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от marmaris Посмотреть сообщение
Но могут ли они оставаться девственниками в глазах Бога? В Библии слово девственница, или дева, используется как символ нравственной чистоты (2 Коринфянам 11:2—6). Однако оно употребляется и в буквальном смысле

А что если девушка в глазах Бога хочет выглядить "символом чистоты"?
А если потом все девушки так?Всё?Конец человечеству?
Обьясните мне позжалуйста,ато я в этом всем не очень силен

Последний раз редактировалось marmaris; 30.04.2008 в 18:38.. Причина: Добавлено сообщение
marmaris вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 18:51   #608
dum4ik
Старожил
 
Аватар для dum4ik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,382
Репутация: 2455
По умолчанию Ответ: Можно ли верить Библии? часть 4

Цитата:
несерьезный сайт......Читая его,еще больше появляеться вопросов.И аргументов почти нету.прочитал одну статью,про "половые отношения до брака",примерно выглядит так: "Можноли до брака заниматься сексом?Конечно НЕТ!А почему?Потому что,вам же хуже потом будет"А чем именно хуже?Непонятно В виде аргументов,вроде бы была попытка о последствиях -болезни СПИД,герпес и т.д.

Тоже отрывок по теме.

Хороший христианин не может быть сексуальным, секс – это, якобы, первородный грех .
Лучший христианин – это импотент и кастрат или, в худшем случае, раз в год совокупляющийся со своею женой для продолжения рода (естественно без всяких там оргазмов и прочих половых «извращений»).
Кстати в отличие от языческих религий почти все однобогие религии стремятся подавить естественную сексуальность людей, ограничить её и взять под жёсткий контроль, в отличие от трусости, которую христианство всячески развивает.
Почему эти религии это делают, ведь сексуальность – это самая главная биологическая функция для продолжения рода человеческого? А, вот почему.
Дело в том, что для человека сексуальные переживания – сильнее религиозных.
Они естественные, натуральные и первичные, а религиозные переживания – вторичны и, если попам не удастся подавить сексуальность, то им никогда не удастся сделать человека рабом своей церкви.
А всякая однобогая религия имеет своей главной целью – власть и господство над душами людей и сексуальность является самой главной помехой в этом, почему её и называют первородным грехом .
Сексуальная энергия является самой мощной силой, формирующей личность. Раскрепощённая сексуальность делает человека свободным, а христианской церкви развитые и свободные люди не нужны и опасны.
Христианским попам нужны недоразвитые, закомплексованные, тупые и запуганные люди. Из них элементарно делать РАБОВ божьих.
Поэтому, с детства, пока ещё сексуальность не набрала свою силу, христианское воспитание стремится сексуальность подавить, ограничить, зажать в жёсткие рамки, тем самым, подавить и обломать саму личность человека.
Запугать его, изуродовать его мозги, вбив в голову человека бредовую мысль о греховности самых естественных человеческих проявлений.
Сексуально недоразвитый, закомплексованный человек с неполноценной психикой не сможет получать от жизни удовольствие и будет в жизни страдать и мучаться .
А это, как раз, то, что надо для церкви, так как таким людям только в церкви или монастыре и место.
Счастливые люди в церковь ходят редко . Она им ни к чему Им интересней реальная земная жизнь.
Надо отметить, что сексуальная энергия – очень сильная вещь и, если её никак не ограничивать, она может принимать и разрушительные формы для физического и психического здоровья человека.
Поэтому, разумные ограничения – целесообразны. Если в языческом Риме, в период упадка, царила необузданная сексуальная свобода и сексуальный разгул, то это – одна крайность.
У христиан маятник истории качнулся в другую крайность – подавление сексуальности и объявление её грехом.
Крайности не нужны . Везде хороша золотая середина.
Подавлять сексуальность не надо, надо воспитывать сексуальную культуру, в которой есть и сексуальная свобода и рациональные ограничения.
__________________

Последний раз редактировалось dum4ik; 30.04.2008 в 18:56..
dum4ik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 18:56   #609
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Ответ: Монашество

Цитата:
Сообщение от indar Посмотреть сообщение
а высказываете свою зачастую неправильную точку зрения

Ув.
indar, а как определить какая правильная, а какая нет? Моя например точка зрения практически совпадает с точкой зрения ув. Rarog-а... И я отнюдь не считаю ее "неправильной"
Цитата:
Сообщение от indar Посмотреть сообщение
т.к. они настолько важны в жизни многих людей, что это не просто серъезные вещи, а миропонимание и мороощущение, и любая неправда здесь очень ощутима.

Ув.
indar, совершенно справедливо. Но и в отношении вас тоже... Мое "миропонимание и мороощущение" не совпадает с вашим, но я ведь не обижаюсь и не оскорбляюсь по этому поводу...
ibs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 19:49   #610
indar
Постоялец
 
Аватар для indar
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 546
Репутация: 270
По умолчанию Ответ: Монашество

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Ув.
indar, а как определить какая правильная, а какая нет? Моя например точка зрения практически совпадает с точкой зрения ув. Rarog-а... И я отнюдь не считаю ее "неправильной"

Ув.
indar, совершенно справедливо. Но и в отношении вас тоже... Мое "миропонимание и мороощущение" не совпадает с вашим, но я ведь не обижаюсь и не оскорбляюсь по этому поводу...

каждый может иметь свое миропонимание и мироощущение, но это не дает право человеку с противоположным миропониманием выносить неблаговидные суждения на счет противоположного мировоззрения, тем более делая это необоснованно, односторонне и в дискуссии настаивая на своих взглядах, которые свидетельствуют о том, что человек только лишь заблуждается.

я ведь не называю чью то маму дешевой торгашкой и лицемеркой, только потому, что у меня другое мировоззрение, или братьев грязными пьянчурами и тупыми уродами только потому, что они выпили пару раз пива или относятся к чему то подругому.
__________________
О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)
indar вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 20:45   #611
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Ответ: Монашество

Цитата:
Сообщение от indar Посмотреть сообщение
вы пытаетесь разобратся не в серьезных вещах, а высказываете свою зачастую неправильную точку зрения

Она является неправильной с вашей точки зрения! Хорошо! Я же не против того, чтобы вы имели свою точку зрения! Прекрасно! Возможно, что вы меня убедите в своей правоте, если найдете аргументы, способные меня убедить. Пока же таких аргументов от вас я не читал (ссылки на религиозные книги не в счет)!
Цитата:
Сообщение от indar Посмотреть сообщение
да меня не устраивает когда церковь называют несоответствующими именами, путают священников и жрецов и т.п.

Извините, но каждому воздается по делам его! Я не страдаю голословием, а говорю то, что есть и привожу цитаты! И если иерархи церкви торгуют всякой гадостью, в уставе монастырей прописываются работа с акциями, участие в коммерческих сделках, а женский монастырь с 20-ю манахинями к имеющимся у них гектарам земли пытается подмять под себя и единственный детский парк на Тананке - то замалчивать это не считаю возможным! Это же не секретная информация! И не думаю, что это можно назвать богоугодными делами церкви.
Цитата:
Сообщение от indar Посмотреть сообщение
...вы спрашиваете людей, заранее предполагая, что они не имеют права давать ответов

А вот это уже мне совсем не понятно! Как можно задавать вопросы, зная, что ответа на них не будет? Нонсенс! Или думаете, что я пытаюсь раздобыть секретную информацию в обход законодательства, спрашивая о наличии бога? Непонятно!
Например, вы же говорите на форуме то, что считаете нужным! Может это тоже кого-то не устраивает. Так и что же? Всем встать в строй и говорить только: чему учит нас партия и Ленин или заниматься хоровым чтением библии?
Цитата:
Сообщение от indar Посмотреть сообщение
... если человек пытается чему то научится, то он этому учится, а если человек уже сформировал свое мнение, то это уже не познание, а отстаивание своего мнения.

Извините Сударь!
Но просто познание без наличия знаний бессмыслено! А если эти знания есть, то любой из нас вправе отстаивать их! Не вижу в этом ничего плохого!
Так что не стоит обижаться на меня и действительность, каковой бы плохой она не была! Как говорят, что имеем, то и жнём! Да и закрывать глаза на безобразия этого мира не следует! Лечение начинается с прозрения. В том числе и лечение мира!
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...

Последний раз редактировалось Rarog; 30.04.2008 в 21:31..
Rarog вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 20:46   #612
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Ответ: Монашество

Цитата:
Сообщение от indar Посмотреть сообщение
я ведь не называю чью то маму дешевой торгашкой и лицемеркой, только потому, что у меня другое мировоззрение, или братьев грязными пьянчурами и тупыми уродами только потому, что они выпили пару раз пива или относятся к чему то подругому.

Ув.
indar, прошу меня простить, но вы не правы. Мы ведь всего лишь обсуждаем вопросы. И как правило не переходим на личности.
Разве тот факт, что вы без сомнения моральный и высоконравственный человек, делает всю церковь (и особенно чиновников от церкви) такими же? Или то что вы человек честный, является оправданием тех неблаговидных поступков, которые увы имеют место в христианстве?
Ведь я, например, не требую какого-то особого отношения к себе на том основании, что какие-то высказывания здесь оскорбляют мои "чувства атеиста"?
ibs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 20:52   #613
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Ответ: Монашество

Цитата:
Сообщение от indar Посмотреть сообщение
каждый может иметь свое миропонимание и мироощущение, но это не дает право человеку с противоположным миропониманием выносить неблаговидные суждения на счет противоположного мировоззрения, тем более делая это необоснованно, односторонне и в дискуссии настаивая на своих взглядах, которые свидетельствуют о том, что человек только лишь заблуждается.

Сударь!
Я не выношу на обозрение суждения, какими бы они не были, а высказываю свое мнение. Часто мое мнение сопровождается фактами! А факты - вещь упрямая! И их не спрятать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Разве тот факт, что вы без сомнения моральный и высоконравственный человек, делает всю церковь (и особенно чиновников от церкви) такими же? Или то что вы человек честный, является оправданием тех неблаговидных поступков, которые увы имеют место в христианстве?

Полностью солидарен с вами, Сударь!
Не предвзятые люди часто видят гораздо больше и дальше!
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...

Последний раз редактировалось Rarog; 30.04.2008 в 21:33.. Причина: Добавлено сообщение
Rarog вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 07:36   #614
indar
Постоялец
 
Аватар для indar
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 546
Репутация: 270
По умолчанию Ответ: Монашество

Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
И не думаю, что это можно назвать богоугодными делами церкви.

Да и закрывать глаза на безобразия этого мира не следует! Лечение начинается с прозрения. В том числе и лечение мира!

Как вы можете знать о богоугодности или нет дел церкви, если вы не церкви ни Бога не знаете? Они просто не нравяттся вам, ни церковь ни Бог ни их дела.
и то что вы считаете безобразием может имеет и другие стороны.
а вывешивать ярлыки типа ТНК и прочего ума большого не надо, и почему монахи не могут работать с акциями.

а подобные высказывания напоминают слова старого брюзги, знаете таких, им при сталине жилось лучше и молодежь в их времена была культурнее, и вообще они самые умные.

Говорят, что чтобы изменить мир, надо прежде всего изменить себя, чтобы вылечить кого то надо знать как лечить.
__________________
О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)
indar вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 10:41   #615
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Ответ: Монашество

Цитата:
Сообщение от indar Посмотреть сообщение
Как вы можете знать о богоугодности или нет дел церкви, если вы не церкви ни Бога не знаете?

Ув.
indar, а почему меня должна волновать "богоугодность" церкви?
"Богоугодность" понятие неопределенное... И не является оправданием для нарушения законов государства в котором церковь находится. И если церковь (в лице своих чиновников) занимается неблаговидными мирскими делами - это меня волнует. Ссылок подтверждающих такую деятельность приводилось достаточно... Их легко можно найти...
ibs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все о Line Age 2:Вопросы, обсуждение... Asmodis Online/RPG 395 13.04.2021 10:41
Обсуждение и вопросы K850i АлРа Sony Ericsson 13 28.02.2008 09:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.47473 секунды с 11 запросами