Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 29.10.2015, 14:48   #691
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию Re: IIк. - Свидетельства и доказательства Бытия Божия

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
тоесть встретив на улице близнецов вы думаете что они скорее всего дети разных родителей?

Нет. То близнецы. А мы говорим про обезьяну и человеческого индивида - разница более существенная.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
да рассматривают они рассматривают не беспокойтесь. просто не все болезни можне вылечить диетой.

Мало рассматривают, значит. И речь не только о диете. Например - ещё те же травы.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
а вы значит хотить вместо диетического мяса есть яичницу с сыром?

Например. Можно. Во всяком случае, это лучше.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
а атеросклероза не боитесь?

Нет.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
а что не так с мясом то уважаемый Алексей?

Вредно, для тела и души.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
зверушек жалко?

В том числе.

Цитата:
Сообщение от yurkeshk Посмотреть сообщение
Однажды мой сын в лет пять пришел и сказал: "Бога нет - ты все придумал..."
я не знал что ответить...

Нужно было спросить "почему ты так решил?".

Последний раз редактировалось Алексей Рэдс; 29.10.2015 в 15:18..
Алексей Рэдс вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет КНС - GG-HH1001B - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеKNSneva.ru - гипермаркет электроники предлагает ноутбуки Irbis - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!изготовление и монтаж наружной рекламыble 230-n3 mbeсколько стоит билет в москвариум


Старый 29.10.2015, 17:33   #692
мсф55
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 1,033
По умолчанию Re: IIк. - Свидетельства и доказательства Бытия Божия

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Нет. То близнецы. А мы говорим про обезьяну и человеческого индивида - разница более существенная.

конечно разница больше но разница то в геноме. тоесть на мой взгляд принцип один и тот.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Мало рассматривают, значит. И речь не только о диете. Например - ещё те же травы.

да в аптеках много травы продается. пей- не хочу. А почему вы хотите травы именно от врачей? есть же старушки-травницы. идите к ним.. у всех же докторов есть своя специализация. и у старушек тоже одна лечит травками другая заговорами третья самогончиком...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Вредно, для тела и души.

а почему для души то? она вроде нематериальная и от состояния тела не зависит? а с другой стороны им (зверушкам) дают пожить. ведь если все откажутся от свинины то свиней всех забьют и род свиной пресечется... разве что карликовые отсанутся. или вы хотите чтобы бесхозные хрюшки паслись на вашем огороде?
мсф55 вне форума
 
Вверх
Старый 29.10.2015, 17:41   #693
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию Re: IIк. - Свидетельства и доказательства Бытия Божия

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
конечно разница больше но разница то в геноме. тоесть на мой взгляд принцип один и тот.

Разница не только в геноме - ещё во внешнем виде и поведении.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
А почему вы хотите травы именно от врачей?

Потому что надо расширять область медицины.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
а почему для души то?

Потому что мясо содержит информацию о смерти.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
...если все откажутся от свинины то свиней всех забьют и род свиной пресечется...

Их можно не забивать. Но и специально не разводить. Тогда природа сама будет контролировать их популяцию.
Алексей Рэдс вне форума
 
Вверх
Старый 29.10.2015, 17:46   #694
мсф55
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 1,033
По умолчанию Re: IIк. - Свидетельства и доказательства Бытия Божия

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Чудо - это и есть необъяснимое наукой явление... которое рано или поздно получит свое объяснение. Вот только не факт, что будет доказано - все чудеса не имеют к Богу никакого отношения...

а кстати уважаемый glavin. почему чудеса так мельчают со временем? вот в былые времена это и создание вселенной и уничтожение целых армий и городов раздвигание морей и даже полный рестарт цивилизации путем утопления всего живого... потом только прогулки по воде. превращение воды в вино оживления и излечения... а теперь вообще 19янаварская вода да пятнышки всякие причудливой формы

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Да обезьянки в этом плане не заморачиваются и не придумывают идеи, которые осуждали бы их плотские пристрастия.

ну мы просто не знаем их идей на этот счет. всетаки счастливцы жестко охраняют свои гаремы от посягательств неудачников и все равно вроде бы половина обезьянчиков прижита на стороне... получается обезьянки тоже имеют сострадание...

Добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Разница не только в геноме - ещё во внешнем виде и поведении.

ну геном это же не сережка в ухе. он как раз и определяет внешний вид и поведение. вон добавте человеку лишнюю 21 хромосому и сразу увидите различия. и во внешнем виде и в поведении
мсф55 вне форума
 
Вверх
Старый 29.10.2015, 18:55   #695
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию Re: IIк. - Свидетельства и доказательства Бытия Божия

Я имею в виду, что, не смотря на высокую похожесть ДНК обезьяны на ДНК человеческого индивида, между этими созданиями достаточно высокая разница.
Алексей Рэдс вне форума
 
Вверх
Старый 29.10.2015, 18:58   #696
мсф55
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 1,033
По умолчанию Re: IIк. - Свидетельства и доказательства Бытия Божия

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Потому что мясо содержит информацию о смерти.

содержит наверное... а это плохо? вроде смерть ну очень обычное явление, и вполне божественного происхождения, чего ее опасатся то? ну изменится ход некоторых химических реакций. правда микробы теоретически бессмертны (хотя в нефильтрованном пиве будет масса трупов дрожжей. и в хлебе..)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Я имею в виду, что, не смотря на высокую похожесть ДНК обезьяны на ДНК человеческого индивида, между этими созданиями достаточно высокая разница.

уважаемый пако же сказал только 50 генов. а всего их тысяычь 20 наверное.. плюс некодирующие участки... трудно ожидать что такое сходство получилось совершенно случайно и независимо. а то что наши дорожки разошлись совсем недавно вполне вероятно и хорошо и просто все объясняет..
мсф55 вне форума
 
Вверх
Старый 29.10.2015, 19:03   #697
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию Re: IIк. - Свидетельства и доказательства Бытия Божия

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
содержит наверное... а это плохо? вроде смерть ну очень обычное явление, и вполне божественного происхождения, чего ее опасатся то?

Для души это плохо. Так как это информация не просто о смерти, а о насильственной смерти, то есть о гибели. Если представить, что душа - это компьютерная программа, то такая информация для неё негативна.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
трудно ожидать что такое сходство получилось совершенно случайно и независимо.

Эти два создания могут являться результатом какого-то одного эксперимента по выведению видов - поэтому так похожи.

Последний раз редактировалось Алексей Рэдс; 29.10.2015 в 19:34..
Алексей Рэдс вне форума
 
Вверх
Старый 29.10.2015, 19:49   #698
мсф55
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 1,033
По умолчанию Re: IIк. - Свидетельства и доказательства Бытия Божия

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Для души это плохо. Так как это информация не просто о смерти, а о насильственной смерти, то есть о гибели. Если представить, что душа - это компьютерная программа, то такая информация для неё негативна.

теость вы придерживаетесь еще и буддисткско-индуистских представлений? нечто такое синкретическое? вроде библия специально не запрещает есть мясо.. разве что
Цитата:
19. ... Не вари козленка в молоке матери его.
(Книга Исход 23:19)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Эти два создания могут являться результатом какого-то одного эксперимента по выведению видов - поэтому так похожи.

ага вот мы и пришли к одному и тому же выводу уважаемый Александр, правда сказанному разными словами. никто ведь и не утверждает что имено современные приматы являются нашими предками. Просто мы имеем одного и того же предка. тоесть мы какие нибудь тысячеюродный братья.. или сестры..

Последний раз редактировалось мсф55; 29.10.2015 в 19:57..
мсф55 вне форума
 
Вверх
Старый 29.10.2015, 20:50   #699
Алексей Рэдс
Постоялец
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 802
Репутация: 40
По умолчанию Re: IIк. - Свидетельства и доказательства Бытия Божия

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
теость вы придерживаетесь еще и буддисткско-индуистских представлений?

Да, они мне импонируют.

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
вроде библия специально не запрещает есть мясо.. разве что
Цитата:
19. ... Не вари козленка в молоке матери его.
(Книга Исход 23:19)

Там ещё есть, примерно, такие слова: "Плоти с кровью, с душою живою не ешьте".

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
Александр

Это кто?

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
Просто мы имеем одного и того же предка.

Не факт, что человеческий индивид и обезьяна имеют такого предка, а не являются первичными результатами обозначенного эксперимента по выведению видов.
Алексей Рэдс вне форума
 
Вверх
Старый 29.10.2015, 21:25   #700
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: IIк. - Свидетельства и доказательства Бытия Божия

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
А я не исключаю ничего, но склоняюсь в основном к тем вещам, которые более менее правдоподобны.

Т.е. что буря может из деталей на свалке случайным образом собрать Боинг? Ну конечно, это более правдоподобно, чем верить в существование вечного Разума, который и создал все...

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Да, люди могут солгать, но не в вопросах, которые мы обсуждаем, поскольку чтобы солгать надо как минимум знать правду.

А более вероятнее то, что человек может быстрее принять ложь и не подвергать ее сомнению, если она опубликована в авторитетных источниках и не принимать правду, подвергая ее сомнению и ища в ней слабые звенья

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
ну скорее либо пока нет объяснений (никто ведь и не говорить что уже все известно) либо объяснения есть - обман или самовнушение (тоесть фактически самообман) но оно вам не нравится.

Почему не нравится? Я согласен, в науке обмана хватает и самовнушения тоже, типа, вот так правильно и никак иначе... Есть конечно и шарлатаны, которые делают чудеса, но это легко проверяется и отклоняется... А так вообще, официальная наука всегда замалчивала факты, которые не вписывались в официальную концепцию...

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
Вы опять про эту крещенскую воду - та статья которую вы так любите как раз явная попытка обмана. а серебро насколько я знаюэто для святой воды а не крещенской.

А крещенская, не святая что ли вода? А вообще, кроме того, что не нравится автор и голословных утверждений в обмане я ничего не слышал, или Вы считаете обманом вот это?
Цитата:
Официально засвидетельствованный рекорд - вода, набранная из проточного озера 19 января (заметьте - из проточного озера, даже не из церкви), четыре года простояла в научной лаборатории при комнатной температуре на свету - и при этом не зацвела, не изменила цвета, вкуса и запаха (обычная водопроводная вода, стоявшая рядом в аналогичных условиях, стала непригодна для питья через 2 месяца).
http://economicsandwe.com/doc/3334/

Так подобные эксперименты подтверждены тысячами и тысячами свидетелей и мной лично и поэтому всем этим свидетелям глубоко до лампочки, есть ли рецензия на статью и какой ранг у автора, главное подтвержденный факт... А это самое главное в статье, остальное, научные объяснения, могут в чем то и ошибаться, это уже вторично... Как говорите, не все еще науке под силу...
В конце концов есть и другие статьи о Крещенской воде, если не нравится эта, например
Крещенская вода: когда набирать воду и окунаться в проруби. Автор: Егоров Иван Васильевич, кандидат биологических наук
http://www.gorod21veka.ru/list/rossi...i_okunatsya_v/

Цитата:
Сообщение от Пако Посмотреть сообщение
Насколько я помню, Вы говорили, что он первый революционер, впрочем, одно другому не мешает, очень удобно иметь такого козла отпущения, чтобы списывать на него все проблемы.

Не знаю, кому удобно, но каждый будет отвечать сам за свои поступки и фраза: бес попутал - не будет оправданием...
Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
ну эти самые моменты есть в жизни любого человека и у грешников их даже больше... таким образом мы вернулись к моему исходному положению что бог специального блаженства верующим не обещает и не обеспечивает. а скорее даже наоборот - лишает их обычных удовольствий.

Это Вы от неведения, если бы заинтересовались, почитали бы, что пишут святые, вникли бы глубже, то поняли, что истинную радость сердца, т.е. счастье, человек может испытать только когда он с Богом, даже находясь в тюрьме или в тяжелых физических условиях... Так что не пишите того, чего не знаете...

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
вы правда блаженны когда плачете? или когда вас выгнали из дома? а нищие духом это кто? блаженные ( в смысле юродивые)?

Почитайте православные источники, там найдете ответы на все свои многочисленные вопросы...

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
ах слова слова слова. вот именно здесь видится главное отличие религии от науки. любое утверждение надо доказывать экстпериментом... вот если бы вы предложили формулу благодати и отследили направление перемещение субъекта. а так вы даже не знаете ваш поп попадет в рай или он еще более закоренелый грешник чем ваш начальник..

Кто попадет в рай, не мне решать, о себе надо думать. А об экспериментах - чушь пишете... Благодать есть индивидуальное для каждого свойство, для одного - одно, для другого - другое. Счастье - не коллективное чувство, а индивидуальное и не подлежит запрогнозированному научному повторению... Как и формулу любви бесполезно искать... Да и вообще, скучно и неинтересно с теми людьми, которые высокие человеческие чувства сводят к химическим формулам... Так что подтверждение одно - если Ваше сердце радуется, Вы испытываете счастье, Ваше сердце наполнено любовью, какие Вам еще нужны доказательства, коснулась Вас благодать или нет?
Впрочем, дело Ваше... Вычисляйте, экспериментируйте, а мы будем радоваться жизни... Каждому свое...
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Вверх
Старый 29.10.2015, 21:29   #701
мсф55
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 1,033
По умолчанию Re: IIк. - Свидетельства и доказательства Бытия Божия

Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
Это кто?

изваините Алексей ошибка вышла.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
"Плоти с кровью, с душою живою не ешьте".

я бы подумал что это запрет каннибализма. всетаки душа это то чем человек отличается от животных...
тем более что полнее эти стихи выглядят так:
Цитата:
2. да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они;
3. все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;
4. только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте…
(Книга Бытие 9:2-4)

что с моей точки зрения дает недвусмысленное разрешение есть животных но предварительно слив кровь (она кстати довольно неприятна на мой вкус)

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
А так вообще, официальная наука всегда замалчивала факты, которые не вписывались в официальную концепцию...

Это получается автоматически нет экспериментального доказательства нет публикации. как например с вашей любимой водой. а просто слухи публикуют только газеты да блоггеры. еще помню вечные двигатели отказывались рассматривать. но это наверное от лени

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
А крещенская, не святая что ли вода? А вообще, кроме того, что не нравится автор и голословных утверждений в обмане я ничего не слышал, или Вы считаете обманом вот это?

я вообще считал что святая это когда крест окунают а крещенская просто набранная 19 января. если не так то буду иметь в виду.
по поводу статьи я уже говорил: она не подписана. нет ссылки на оригинальный труд в реферируемом журнале, ссылка на ученых не той лаборатории. а спектры излучения воды и абсолютно здоровых органов просто не существуют в природе. есть спектры поглощения, рассеяния которые сильно неодинаковы у воды и этих самых органов. да и здоровые органы друг от друга сильно отличаются по цвету и соответсвенно спектрам. там еще какая то ерунда про информацию была написана. но там уж вы сами. я просто подумал что раз вы дослужились до главного инженера то должны были бы понимать где кончается наука и начинается выдумка доброхота. или вы были иженером человеческих душ? тогда буду иметь в виду.

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Официально засвидетельствованный рекорд

ну тут все просто - документ в студию и нет проблем. только источников ОБС (одна баба сказала) не предлагать хотя бы на книгу Гиннеса они многие рекорды фиксируют и даже деньги за это платят. Ваша любимая статья по вышеизложенным показаниям не принимается.

Последний раз редактировалось мсф55; 29.10.2015 в 21:36..
мсф55 вне форума
 
Вверх
Старый 29.10.2015, 22:01   #702
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Re: IIк. - Свидетельства и доказательства Бытия Божия

Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
что с моей точки зрения дает недвусмысленное разрешение есть животных но предварительно слив кровь (она кстати довольно неприятна на мой вкус)

А новичок ты Сударь не только по статусу...
Напали на Владислава!...
Он крепок в вере своей! Пусть у него и есть заблуждения, но не ЛОЖЬ! Ибо он искренно верит в то, что говорит и чем живет!
А читал ли ты вот это?
Цитата:
- Бог заповедовал нашим предкам: «Не убий». Но сердца их ожесточились, и они стали убивать. Тогда Моисей решил, что они не должны по крайней мере убивать людей и дозволил им убивать зверей. И тогда сердца ваших предков ожесточились еще больше, и стали они убивать людей, равно как и зверей. Но я говорю вам, не убивайте ни людей, ни зверей, ни то, что станет пищей вашей. Ибо если вы принимаете живую пищу, она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьёт также и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, также убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши. Потому не принимайте в пищу ничего, что было разрушено огнем, морозом или водой. Ибо обгоревшая, сгнившая или замороженная пища также сожжет, разложит или обморозит ваше тело. Не уподобляйтесь глупому землепашцу, который засеял свою землю проваренными, замороженными и сгнившими семенами. И когда пришла осень, ничего не уродилось на полях его. Огромно было его горе. Но будьте подобны землепашцу, который засеял свое поле живыми семенами, и поле его уродило живые колосья пшеницы, и в сотню раз больше, чем он посадил. Ибо истинно говорю вам, живите лишь огнем жизни и не готовьте пищу свою с помощью огня смерти, который убивает вашу пищу, ваши тела и также ваши души.

И мне пофиг в части того, является ли это каноническим евангелием или нет, если тут сказана истина!
Закисление организма происходит от поедания мяса, круп и хлебушка...
А жить тебе (мне уже 61 и я хочу еще лет 30-40 наущениями тебя радовать) ровно столько, сколько ты себе позволишь, ибо все болезни организма от неумеренной жратвы и накопления кислоты в организме...
Впрочем, это тема не для этой темы! Прошу прощенья за тавтологию!
Кстати, обряд крещения был изначально обрядом голодания, где основной едой была вода!
Ну это так, к слову....
Иди учить уроки! Потом поговорим!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от мсф55 Посмотреть сообщение
Ваша любимая статья по вышеизложенным показаниям не принимается.

Ваши высказывания - сродни детсадовскому ребенку!
Ну пожурят, ну, может быть даже по попке настучат....
Но научить понимать дитё о том, как устроен этот мир - просто НЕВОЗМОЖНО!
Сначала в школу, потом..., потом...., потом... И только потом - поговорим!
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...
Rarog вне форума
 
Вверх
Старый 29.10.2015, 22:07   #703
мсф55
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 1,033
По умолчанию Re: IIк. - Свидетельства и доказательства Бытия Божия

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
если бы заинтересовались, почитали бы, что пишут святые, вникли бы глубже, то поняли, что истинную радость сердца, т.е. счастье, человек может испытать только когда он с Богом, даже находясь в тюрьме или в тяжелых физических условиях... Так что не пишите того, чего не знаете...

я же вам Иисуса цитировал а ведь он был богом и точно знал что воскреснет и делает благое дело. да и вы сами как я помню посчитали чудом именно то что вас не осудили за несовершенные ошибки. а так бы с богом в сердце вам было бы всеравно...
мсф55 вне форума
 
Вверх
Старый 29.10.2015, 22:08   #704
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,049
Репутация: 9641
По умолчанию Re: IIк. - Свидетельства и доказательства Бытия Божия

Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Напали на Владислава!...

Мы не нападали, а просто беседуем
__________________
Я познал тайны Куинджи
Пако вне форума
 
Вверх
Старый 29.10.2015, 22:11   #705
мсф55
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 1,033
По умолчанию Re: IIк. - Свидетельства и доказательства Бытия Божия

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Почитайте православные источники, там найдете ответы на все свои многочисленные вопросы...

я предпочитаю оригиналы.
а у нас в науке это называется конфликт интересов. если например вы хвалите какоето лекарство а вашу работу оплачивает фирма которая это лекарство производит то опубликованные данные перепроверяются с особой тщательностю.
мсф55 вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дубликат свидетельства о рождении Валерий Сафо Гражданское право 3 18.06.2009 08:32
Доказательства вручения покупателю счета ab_kozejkin Гражданское право 15 07.05.2009 23:00
Обманывает провайдер - как подготовить доказательства в суд? unlimuser Скорая помощь 12 26.07.2008 01:35
Невыносимая лёгкость бытия / The unbearable lightness of being (1988) alinus Зарубежные фильмы 0 15.03.2007 17:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23844 секунды с 11 запросами