Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Религии, верования, учения и Путь к Богу

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.10.2011, 16:09   #1
ViP
 
Аватар для devis
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Украина Донецкая обл.
Сообщений: 1,010
Репутация: 9771
Post II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Уважаемые собеседники!В этой теме обсуждаем вопросы, связанные с Библией: достоверность, историчность, точность переводов, вопросы по тексту и т.п.
__________________
После боя, идут проливные дожди !!
devis вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 19:07   #61
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Бедный, бедный бог!!! Органы репродукции есть, (Ведь у подобия есть) а, пары нет и обречён несчастный на вечное воздержание и ли он мастурбацией занимается? Теперь понятно зачем Он создал Землю и рай на ней. Чтобы было где ноги размять и перекусить. И деревья, познания и вечной жизни посадил, для себя. А, людей из рая выпнул испугавшись конкуренци

Вот за такие вещи в религиозной ветке бан обеспечивается... Но не буду заниматься своим судом над обезумевшим глупцом, соработником сатанины, для этого есть Суд Божий...
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Отличное предложение в КНС на купить дешевый сервер - Подарок каждому покупателю!спектакли для детей в москве афишаролл ап этоВ КНС всегда выгодно матричный принтер epson lx 350 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеглубокий прикус элайнеры


Старый 26.10.2012, 19:53   #62
Мавка_Лiсова
Постоялец
 
Аватар для Мавка_Лiсова
 
Пол:Женский
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: На метле...
Сообщений: 523
Репутация: 5806
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Естественно. Я же подобие. Причём более близкое к оригиналу, чем верующие.

Вы не подобие, вы пародияИли вы склонны думать, что если вы поднимаете ногу, то Бог в это же время поднимает свою? И потом,вы даже не подвергаете сомнению, а издеваетесь. Думали бы, что говорите
__________________

Последний раз редактировалось Мавка_Лiсова; 26.10.2012 в 19:58..
Мавка_Лiсова вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 21:24   #63
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Начнем с термина

Ув.
glavin, давайте начнем.
Цитата:
Бог— название сверхъестественной сущности в деистических и теистических учениях

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%E3
Цитата:
Сверхъестественное — мировоззренческая категория, которая определяет то, что находится над физическим миром измерений и действует вне влияния законов природы, выпадает из цепи причинных связей и зависимостей, нечто первичное по отношению к реальности и воздействующее на неё, что не может быть проявлено в материальном мире.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E2%...E5%ED%ED%EE%E5
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Он везде

Прошу простить, "Кто везде, тот нигде". (с) Сенека.
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Я заявляю, что указанные процессы определяются вследствие действия Бога... Опровергните меня.

Каким способом то, что никак не проявляется в реальности может управлять тем что в реальности происходит?
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Обратное Вы вряд ли докажете.

Как и вы то, что законы материального мира установлены богом. Ссылки на библию и разговоры о необходимости сперва уверовать не принимаются как некорректные и противоречащие принципам объективности.
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Обратное Вы вряд ли докажете.

Как и вы то что вселенная не создана, например, песчинкой лежащей на дне Мариансой впадины.
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.10.2012, 21:35   #64
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от Павка Посмотреть сообщение
Раз такая программа генерирует текст из введенных слов, но откуда ей знать матюки если их не вводить?

Потятие мата весьма условно для каждого народа, каждого языка....
Например
Цитата:
Что у Русского мат,то у Китайца фамилия!

И потом, эвристический анализ современных текстов как раз и дает повод для обучения таких программ и пополнению их словарного запаса!
А если такой программе дать послушать разговор в глубинке, то....
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...

Последний раз редактировалось Rarog; 28.10.2012 в 12:05..
Rarog вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.10.2012, 21:57   #65
glavin
Модератор
 
Аватар для glavin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: РБ
Сообщений: 4,857
Репутация: 3858
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Ув.
glavin, давайте начнем.
Цитата:
Цитата:
Бог— название сверхъестественной сущности в деистических и теистических учениях

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%E3
Цитата:
Цитата:
Сверхъестественное — мировоззренческая категория, которая определяет то, что находится над физическим миром измерений и действует вне влияния законов природы, выпадает из цепи причинных связей и зависимостей, нечто первичное по отношению к реальности и воздействующее на неё, что не может быть проявлено в материальном мире.

Ув. ibs. А Вы не замечаете противоречий даже в данной Вами цитате? Во-первых, если речь идет о сверхъестесственной сущности, то о каких ограничениях можно говорить? Во-вторых, ограничение в проявлении в материальном мире противоречит сказанному выше о воздействии на реальность... Получается, воздействовать может, а проявлять себя - нет... Это как понимать?

Так вот, о терминологии... Бог Всемогущ и по определению никаких ограничений не имеет... Ограниченный, значит не свободный. А несвободный Богом быть не может...

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Прошу простить, "Кто везде, тот нигде". (с) Сенека.

Не применяйте человеческое к Богу, это ошибка...
Цитата:
Матф.19:26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно.

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Каким способом то, что никак не проявляется в реальности может управлять тем что в реальности происходит?

Вот и Вы критикуете данную Вами цитату. На реальность воздействует, т.е. управляет, а не проявляется... Действительно, абсурд...

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Как и вы то, что законы материального мира установлены богом. Ссылки на библию и разговоры о необходимости сперва уверовать не принимаются как некорректные и противоречащие принципам объективности.

Так давайте признавать, что и я и Вы - верующие. Только вера у нас разная... и не умничать перед верующими, что дескать они верят в недоказанное... Вы точно такие же...
__________________
Р.Б. Владислав
glavin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.10.2012, 22:19   #66
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Вы не замечаете противоречий даже в данной Вами цитате?

Ув.
glavin, так приведите своё определение бога. Я воспользовался Вики, потому что определения из нее достаточно полны и соответствуют общеупотребительным.
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Во-первых, если речь идет о сверхъестесственной сущности, то о каких ограничениях можно говорить?

Этот вопрос следует задать вам самому себе. Это ведь вы признаете бога существом сверхестественным.
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Бог Всемогущ и по определению никаких ограничений не имеет.

Опять вспомним классический вопрос может ли бог создать камень, который поднять не сможет?
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Получается, воздействовать может, а проявлять себя - нет... Это как понимать

И это тоже одна из причин моего пребывания здесь на форуме. Никак не могу понять откуда у ув. верующих уверенность в существовании бога если он якобы воздействует, а существование его никаким объективным способом установить (подтвердить) невозможно.
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Вот и Вы критикуете данную Вами цитату.

Я критикую не цитату (цитаты) а противоречие в мировоззрении верующих.
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
ак давайте признавать, что и я и Вы - верующие.

С какого, простите, перепугу???
Я привёл пример с песчинкой, как утверждение не менее доказательное, чем утверждения христиан о своём боге.
Или вы решили что я "уверовал" в Песчинку? (Прошу простить за употребление смайлика. Но не придумал, как показать, что меня позабавила идея выставить меня верующим в Песчинку, великую и ужасную но в то же время милостивую и милосердную и при этом неумолимую в гневе)
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!

Последний раз редактировалось ibs; 26.10.2012 в 22:34..
ibs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.10.2012, 22:24   #67
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от Ростислава Посмотреть сообщение
Вы не подобие, вы пародия

Пародия на абсолютного совершенство?
Цитата:
Сообщение от glavin Посмотреть сообщение
Вот за такие вещи в религиозной ветке бан обеспечивается... Но не буду заниматься своим судом над обезумевшим глупцом, соработником сатанины, для этого есть Суд Божий...

А, я что? Это гордыня верующих. Было заявлено, что все человеки подобия божие. Утверждение ни чем не было ограничено. Создавать вселенные мы не можем, всемирные потопы устраивать тоже. Более того многие из нас,- атеистов в том числе, не смогли бы даже такой "малости" совершить, как детей диким зверям скармливать. Кроме того сам Господь заявляет: "Ис. гл. 55 ст.8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших." Что остаётся? Внешнее сходство? Грех было не приколоться по такому поводу.
Сами будьте внимательны к тому что говорите.
kovip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 22:32   #68
Мавка_Лiсова
Постоялец
 
Аватар для Мавка_Лiсова
 
Пол:Женский
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: На метле...
Сообщений: 523
Репутация: 5806
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Пародия на абсолютного совершенство? .

Скорее вы просто неудавшийся эксперимент
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Грех было не приколоться по такому поводу.

Тема не располагает к прикалыванию, вы не находите? И ещё, "доприкалываетесь " вы
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Сами будьте внимательны к тому что говорите.

Вы не атеист, вы даже не хам, вы гораздо худше
__________________
Мавка_Лiсова вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 22:37   #69
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Было заявлено, что все человеки подобия божие.

Ув.
kovip, современное христианство предпочитает говорить не о точной копии а о способности уподобляться богу.
Цитата:
Но в том-то и дело, что Он сотворил нас способными уподобляться Богу.

http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_z...i_15-all.shtml
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2012, 00:27   #70
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от Ростислава Посмотреть сообщение
Скорее вы просто неудавшийся эксперимент

Чей? У всезнающего, всемогущего бога могут быть неудачные эксперименты? Вообще то да, он вообще,как выяснилось ещё три года назад заслуживает ещё одного имени, - Абсолютный неудачник.
Цитата:
Впрочем, это не удивительно. Если внимательно читать Библию, то ему не хватает ещё одного титула: - Абсолютного неудачника. Всё, за что ни возьмётся - всё получается не так как хочет. Посмотрите сами. ... http://www.nowa.cc/showpost.php?p=2215373&postcount=396

Цитата:
Сообщение от Ростислава Посмотреть сообщение
ема не располагает к прикалыванию, вы не находите?

Нет. Я, три с половиной года разговаривал серьёзно, стараясь быть логичным и последовательным. Толку нет. Может более лёгкий стиль немного взбодрит ваше мышление?
Цитата:
Сообщение от Ростислава Посмотреть сообщение
Вы не атеист, вы даже не хам, вы гораздо худше

Да, я в курсе. Чего я только не наслушался про себя За время пребывания на форуме. Даже утверждение, что я сам сатана.
Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Ув.
kovip, современное христианство предпочитает говорить не о точной копии а о способности уподобляться богу.

В чём? Я все аспекты перебрал ни чего и близко не подходит. Даже по жестокости людям до бога как до Китая раку.
Цитата:
Своего вдуновения, что именно, конечно, мы и называем божественным образом; ибо выражение: по образу обозначает разумное и одаренное свободною волею;

О разуме верующих как и о свободной воле мы уже 100 раз говорили переговорили. Повторяться смысла нет. В концентрированном виде, это будет слишком яркое зрелище.

Последний раз редактировалось kovip; 27.10.2012 в 00:39..
kovip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2012, 10:09   #71
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Я все аспекты перебрал ни чего и близко не подходит. Даже по жестокости людям до бога как до Китая раку.

Ув.
kovip, всё зависит от личных способностей.
Но вообще-то ни о каком "зеркалировании" образа бога на человека речи не идет. Тут не поможет Acronis. Даже с Universal Restore. Слишком разное "железо"
Речь идет о возможном приближении к библейским идеалам. (В нынешнем их понимании).
Цитата:
Если ты станешь врагом зла, забудешь прошлые обиды и вражду, если будешь любить своих братьев и сочувствовать им, то уподобишься Богу. Если от всего сердца простишь врагу своему, то уподобишься Богу. Если ты относишься к брату, погрешившему против тебя, так же, как Бог относится к тебе, грешнику, ты своим состраданием к ближнему уподобляешься Богу. Таким образом, ты обладаешь тем, что “по образу”, будучи (существом) разумным, “по подобию” же становишься, стяжевая благость. “Облекись в милосердие и благость, дабы облечься во Христа”. Делами, которыми ты облекаешься в милосердие, ты облекаешься во Христа и благодаря близости к Нему становишься близким Богу.

http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_z...i_15-all.shtml
Библия главная книга христиан, им ее и толковать. Дело неверующих или иноверующих в данном случае согласиться с или не согласиться с убедительностью предложенных толкований.
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!

Последний раз редактировалось ibs; 27.10.2012 в 10:51..
ibs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2012, 12:00   #72
kovip
Ветеран
 
Аватар для kovip
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Московская обл
Сообщений: 2,381
Репутация: 4276
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от ibs Посмотреть сообщение
Библия главная книга христиан, им ее и толковать. Дело неверующих или иноверующих в данном случае согласиться с или не согласиться с убедительностью предложенных толкований.

В принципе, я согласен, переборщил, по инерции, видно. Извиняюсь. Только вот, надоедает, игра в одни ворота. Верующие могут говорить про нас что угодно; безмозглые белки, бездушные биороботы, твари живущие только скотскими желаниями, преступники всех мастей, учат нас что нам есть, что одевать и как, вообще, нам жить, но, обижаться мы не имеем право. Зато стоит, только чуть, их задеть всё, - вселенская катастрофа!

Последний раз редактировалось kovip; 27.10.2012 в 12:04..
kovip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2012, 12:17   #73
ibs
Ветеран
 
Аватар для ibs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 5,589
Репутация: 13149
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Верующие могут говорить про нас что угодно; безмозглые белки, бездушные биороботы, твари живущие только скотскими желаниями, преступники всех мастей, учат нас что нам есть, что одевать и как, вообще, нам жить, но, обижаться мы не имеем право.

Ув.
kovip, есть и такое. Но и верующих понять можно. Это для нас с вами эта тема просто одна из многих других, а для них, как я понимаю, нечто вроде публичного и иногда циничного обсуждения близкой им личности что-ли. Поэтому понятна и простительна эмоциональная реакция.
__________________
У нас интернет есть, у нас мозгов нет!
ibs вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2012, 12:58   #74
Мавка_Лiсова
Постоялец
 
Аватар для Мавка_Лiсова
 
Пол:Женский
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: На метле...
Сообщений: 523
Репутация: 5806
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Чей? У всезнающего, всемогущего бога могут быть неудачные эксперименты? Вообще то да, он вообще,как выяснилось ещё три года назад заслуживает ещё одного имени, - Абсолютный неудачник.

Смею вас заверить, что даже у самых лучших родителей бывает сын-оболтус и так далее, так что не он Неудачник, а вы
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Я, три с половиной года разговаривал серьёзно, стараясь быть логичным и последовательным. Толку нет. Может более лёгкий стиль немного взбодрит ваше мышление?

Вы не умеете разговаривать серьёзно. А стиль, который вы именуете"лёгким" смахивает больше на вульгарный, попахивающий лишь одним: жизнь вас так ни чему и не научила. А вы привыкли во всём и всегда винить других, но не себя. Кстати, таким стилем изъясняются самоутверждающиеся юнцы, которые не умеют доказать что-либо в жизни
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Чего я только не наслушался про себя За время пребывания на форуме. Даже утверждение, что я сам сатана.

Поверьте, вам явно льстили
Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Даже по жестокости людям до бога как до Китая раку.

Если принять во внимание ваши умозаключения, то выходит, что люди у нас бедненькие, судьбой и Богом обиженные, ну, прям ангелочки все с крылышками, а Отец Небесный зверь-изувер. Думайте впредь лучше, а потом уже обвиняйте Господа в жестокости и человеческой глупости
__________________
Мавка_Лiсова вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2012, 14:03   #75
Пако
Ветеран
 
Аватар для Пако
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Шам Балом
Сообщений: 3,049
Репутация: 9641
По умолчанию Re: II к. - Можно ли верить Библии? часть 9

Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
В принципе, я согласен, переборщил, по инерции, видно. Извиняюсь.




Цитата:
Сообщение от kovip Посмотреть сообщение
Только вот, надоедает, игра в одни ворота. Верующие могут говорить про нас что угодно; безмозглые белки, бездушные биороботы, твари живущие только скотскими желаниями, преступники всех мастей, учат нас что нам есть, что одевать и как, вообще, нам жить, но, обижаться мы не имеем право. Зато стоит, только чуть, их задеть всё, - вселенская катастрофа!

Значит и тем и другим противопоказано обсуждать друг друга т.к. оно всегда приводит к осуждению. Осуждение же не приводит ни к пополнению знаний, ни к повышению духовности и обе стороны оказываются в проигрыше.
__________________
Я познал тайны Куинджи
Пако вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
II к. - Можно ли верить Библии? часть 6 Энинг Религии, верования, учения и Путь к Богу 1473 27.10.2009 11:26
II к. - Можно ли верить Библии? часть 5 Энинг Религии, верования, учения и Путь к Богу 1476 13.08.2009 20:48
II к. - Можно ли верить Библии? часть 4 Энинг Религии, верования, учения и Путь к Богу 1679 10.01.2009 01:30
Можно ли верить Библии? часть 3 subvic Религии, верования, учения и Путь к Богу 1728 11.03.2008 20:02
Можно ли верить Библии? часть 2 subvic Религии, верования, учения и Путь к Богу 1513 21.01.2008 13:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.39481 секунды с 11 запросами