Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Все о вашем доме > Дети в нашем доме

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 29.10.2010, 16:04   #61
chubbsbeau
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 115
Репутация: 441
По умолчанию Re: Няня... хорошо или плохо...

если Вы не можете управлять вашим временем, и Вы заняты с вашей работой, лучше берут няньку, но удостоверяются, что нянька хорошо и хороша вашему ребенку
chubbsbeau вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: гриль яйцо керамический купитьРекомендуем в КНС Нева штв-нэ-4.4.25-3вва-т1 - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!каркасные дома под ключ барнхаусмуфельная печь ювелирнаяконцерты руки вверх 2024


Старый 26.11.2010, 16:45   #62
Astralproje
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию Re: Няня... хорошо или плохо...

Я не уверен, если я понимании вопрос правильно или, может быть, немного искривленное в русского на английский перевод, но в США все равно есть разница между "няня" и "няня". Няня будет долгосрочной позиции уходу за ребенком / детьми в качестве альтернативы детский (для большинства людей, так или иначе). В то время как няня, как правило, кто-то, кто наблюдает ребенка на случаи, когда родители совещаний или вечером планы и т.д.

Что касается няни я хотел бы представить, в большинстве случаев, кому нужна няня, скорее всего, работать для жизни и потребностей, чтобы их ребенок заботу в течение этого времени. Если родитель или оба родителя должны работать там на самом деле не было выбора участие кто-то в сторону от себя обязано следить за своим ребенком. Я полагаю, большинство стран похожи на мои собственные в том, что Существуют организации / учреждения, которые экрана нянь или просто убедиться, что любая няня, которая наняла имеет несколько надежных ссылки, которые вы лично поговорить с и подтвердить свое направление кого вы считаете оставить вашего ребенка с. Что касается того, Няни лучше, чем детский номера ... Я предполагаю, что будет зависеть от конкретных детских и няня мы говорим о. Там Wil быть хорошим и плохим каждой из них.

Что касается нянь ДА нянь хороши! Мой парень приходит с большой семьей и, как результат его 12-летний сын никогда не было никого следить за того, кто был членом семьи. Какой может звучать очень хорошо и безопасно
Astralproje вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 13:08   #63
lora7272
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 28
Репутация: 1
По умолчанию Re: Няня... хорошо или плохо...

Няня - это конечно хорошо, если няня хорошая =)))
Не все няни бьют детей и издеваются над ними. То, что показывают по телевидению - это скорее исключение, чем правило!
Ведь по телевидению показывают и как родные матери издеваются над своими детьми, но не все же такие...
Также и с нянями...
Но нужно обязательно прислушиваться и присматриваться к ребенку, после того, как он начал оставаться с няней.
И если после 2-3х недель общения с няней, вы увидите, что малыш изменился, замкнулся, нервничает, не хочет с ней оставаться и т.п., то тогда нужно бить тревогу - что-то не так!
lora7272 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 19:20   #64
Ksyuwa
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 25
Репутация: 18
По умолчанию Re: Няня... хорошо или плохо...

Если есть возможность, родителям нужно работать или другие важные дела и надо кому то быть с ребёнком, то хорошая няня - это верный выход... я знаю такую семью, ребёнок стал даже лучше, и не чуть не отдалился от родителей!
Ksyuwa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 17:34   #65
irma190
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 21
Репутация: 4
По умолчанию Re: Няня... хорошо или плохо...

Няня-это хорошо ( у нас их было много, правда)..но очень сложно найти именно хорошую няню..Профи в этой области мало, проще няню "воспитать" под себя и самой. У нас уже 1,5 года нет няни ( ходим в сад)..буду искать-"соблазнять" воспитательницу соседней группы...
irma190 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 18:57   #66
talemk
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 850
Репутация: 516
По умолчанию Re: Няня... хорошо или плохо...

почти все зависит от няни как человека -Арина Радионовна в наще время встречается все реже
talemk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 20:09   #67
apodgornaya
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 64
Репутация: 45
По умолчанию Re: Няня... хорошо или плохо...

Тоже думаю о няне вскором. Так как необходимо выходить на работу.
apodgornaya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 11:01   #68
sys74
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 7
Репутация: 6
По умолчанию Re: Няня... хорошо или плохо...

По возможности дедушек и бабушек к детям на пушечный вычстрел не подпускать.
И не потому что ни разбалуют или не так воспитают (у вас же есть свое мнение КАК ИМЕННО надо воспитывать), а потому что делая им замечания вы будете выстраивать (достраивать) стену между собой и ими. С няней проще сказал - этого не делай - ей деваться некуда.
sys74 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 20:44   #69
andri_dan
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Re: Няня... хорошо или плохо...

без дедушек и бабушек жизнь у ребенка станет совсем не интересной.
andri_dan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 14:01   #70
usha
Пользователь
 
Аватар для usha
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 98
Репутация: 160
По умолчанию Re: Няня... хорошо или плохо...

Няня не плохо и не хорошо, все зависит от того, сколько времени уделяет мама ребенку и какая няня. Няня. как помощница - да, няня как замена маме на большую часть дня - нет.
usha вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 02:21   #71
g64
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 24
Репутация: 4
По умолчанию Re: Няня... хорошо или плохо...

Если няня хорошая, она будет ребенку как вторая мама, а если ребенок первый, то в некоторых вопросах няня-педагог многому научит ребенка лучше мамы
g64 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 16:15   #72
kartink
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 56
Репутация: 185
По умолчанию Re: Няня... хорошо или плохо...

Бабушка наша сына очень балует,так что я считаю няня не нужна.Но а если выхода нет.то что тут поделаешь
kartink вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 15:54   #73
hdjnata
Постоялец
 
Аватар для hdjnata
 
Пол:Женский
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 250
Репутация: 1292
По умолчанию Re: Няня... хорошо или плохо...

Я искала няню ну очень долго!!! В итоге у нас работает прекрасный педагог с 25 летним стажем в детском саду ,к тому же она мама моего однокласссника, и моя подруга имела опыт совместной работы с ней на ясельной группе. Именно по рекомендации - а я опросила бесчисленное колличество людей, в том числе и некоторых мамочек, чьи детки ходили к ней в группу -наша няня была принята на работу. Малыш называет ее бабушкой и никогда не рыдает когда я ухожу на работу. Насчет ревности - это бред!!! Когда ребенок с удовольствием бежит к няне - моя душа спокойна и я могу полностью погрузиться в работу, без всякой дерготни, неврозности и дурных мыслей. Конечно найти такого человека нелегко - но если подходить продуманно и взвешенно, то все вполне реально - спокойная мама и счастливый ребенок.
hdjnata вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 19:01   #74
MaryPoppers
Пользователь
 
Аватар для MaryPoppers
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Эстония, Таллинн - Тарту
Сообщений: 30
Репутация: 72
По умолчанию Re: Няня... хорошо или плохо...

Няня - это крайняя мера, когда больше никто не может побыть с ребенком пару часов, когд маме надо уйти, а посидеть больше некому. Чтоб мой ребенок постоянно находился с няней - у меня это не укладывается в голове
__________________
"Слушайте вашего пациента. Он пытается рассказать вам, что с ним не так."
Вильям Ослер
MaryPoppers вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 05:41   #75
dianaca1103
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 18
Репутация: -2
По умолчанию Re: Няня... хорошо или плохо...

Ее лучше всего для матери, чтобы быть с ребенком большую часть времени, пока они не старше, но если няня необходима иногда, это тоже хорошо.
dianaca1103 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверка любимых это хорошо или плохо? Lanamk О Самом Личном 214 25.08.2018 20:49
РЕВНОСТЬ-хорошо или плохо? SHALUTKA О Самом Личном 94 25.08.2018 18:03
GSM сигнализация! хорошо или плохо? defender9 Защита от угона 30 16.07.2015 11:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21948 секунды с 11 запросами