Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение мобильных устройств > Nokia

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 17.02.2008, 19:20   #61
Romiro2008
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: NOKIA N73 3.2 Megapixel

Цитата:
Сообщение от kbodia Посмотреть сообщение
перепрошил свой телефон с N73 в N73M(здесь все описано http://www.nowa.cc/showthread.php?t=75052)
так как телефон куплен в Италии ,все прошло харашо .установил руский язык (сначало небыло) и телефон стал намного понятливей .
И вот захотел себе установить навигитор ,скачал карты установил но телефон неможет установить соединение с сервером через GPS (незнаю может надо настройки какието вводить )
Хотел узнать GPS платный ичто ето за сертификат как ево обойти (а то у меня вчера 30 Эвро сняло за соединение WAP )

В N73 вобще нет GPS а по поводу инета через wap качать карты, нет никакого смысла, позвони своему оператору и попроси настройки GPRS internet.( гораздо дешевле)
Romiro2008 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: круиз на валаам из санкт петербургаВыгодное предложение в КНС Нева - сенсорный моноблок купить - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербургрекламные вывески наружная реклама изготовление москваИнтернет-магазин КНС предлагает nvidia geforce gt 1030 купить - билеты на футбол в подарок каждому покупателюWhatsApp и Тинькофф Бизнес


Старый 17.02.2008, 21:44   #62
Romiro2008
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: NOKIA N73 3.2 Megapixel

Цитата:
Сообщение от Olga_R Посмотреть сообщение
Этот телефон у меня уже больше полугода. Никаких глюков, все супер! Очень довольна! Поменять пока не возникает желания. Единственное, что пока не поняла, как обходить сертификаты)

Объясни подробнее какая именно проблема с сертификатами.
Я знаю три проблемы с ними:
1) Смарт не устанавливает проги (не принимает сертификат (никакой!));
2) "Срок сертификата истек";
3) Если сертификата вобще нет...
Romiro2008 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2008, 13:13   #63
kopernik
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: NOKIA N73 3.2 Megapixel

неделю назад взял N73ME- апарат отличный, но с созданием сертификата возникли проблемы- поставил прогу- DevCertRequest_30_10_2006_v2.0 в ней создание сертификата разбито на 5 етапов. после создания тело всеравно ругается на сертификат, кто пользуется етой програмой, раздуплите
kopernik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2008, 09:01   #64
ZYWIEC
Пользователь
 
Аватар для ZYWIEC
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 60
Репутация: 192
По умолчанию Ответ: NOKIA N73 3.2 Megapixel

Цитата:
Сообщение от kbodia Посмотреть сообщение
перепрошил свой телефон с N73 в N73M(здесь все описано http://www.nowa.cc/showthread.php?t=75052)
так как телефон куплен в Италии ,все прошло харашо .установил руский язык (сначало небыло) и телефон стал намного понятливей .
И вот захотел себе установить навигитор ,скачал карты установил но телефон неможет установить соединение с сервером через GPS (незнаю может надо настройки какието вводить )
Хотел узнать GPS платный ичто ето за сертификат как ево обойти (а то у меня вчера 30 Эвро сняло за соединение WAP )

А зачем тебе с сервером соеденятся , что денег много имееш? купи себе антену gps и все дела!!!
ZYWIEC вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 15:13   #65
Dimony
Постоялец
 
Аватар для Dimony
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.03.2005
Сообщений: 204
Репутация: 149
По умолчанию Ответ: NOKIA N73 3.2 Megapixel

Цитата:
Сообщение от Gregario Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже дилема: что же получше для простого пользования N73 или N95 ?

Тут сложновато ответить, вопрос каки цели приследуеш ? N95 там конечно дисплей поболее, камера 5 мегапикселей, прямой выход на TV, пошустрее работает, но аккумулятор держит не более 2-х суток. N73 поменьше, помедленней (если сравнивать с 95-й), дисплей поменьше, ну и габариты самого аппарата тоже меньше чем у 95-й, камера 3,2 мегапикселя и аккумулятор держит 4-ро суток если много не разговариваеш...так что выбирай сам. Удачи.
__________________
Dimony вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 19:10   #66
Majkain
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 2
Репутация: 32
По умолчанию Ответ: NOKIA N73 3.2 Megapixel

Цитата:
Сообщение от Romiro2008 Посмотреть сообщение
Объясни подробнее какая именно проблема с сертификатами.
Я знаю три проблемы с ними:
1) Смарт не устанавливает проги (не принимает сертификат (никакой!));
2) "Срок сертификата истек";
3) Если сертификата вобще нет...

Проблема только в том что иногда немогу зайти в галлерею с фотографиями или в музыкальный проигрыватель например...просто загораетса пустой екран и неработает ниодна кнопка.Приходитса вытаскивать акку и вставлять заново
Majkain вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2008, 07:38   #67
ZYWIEC
Пользователь
 
Аватар для ZYWIEC
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 60
Репутация: 192
По умолчанию Ответ: NOKIA N73 3.2 Megapixel

Цитата:
Сообщение от Majkain Посмотреть сообщение
Проблема только в том что иногда немогу зайти в галлерею с фотографиями или в музыкальный проигрыватель например...просто загораетса пустой екран и неработает ниодна кнопка.Приходитса вытаскивать акку и вставлять заново


попробуй ввести сервесный код для перезагрузки ( только телефоны скопируй на карту сим!!!) КОД- звездочка решетка 7370 звездочка!
ZYWIEC вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2008, 15:46   #68
gist
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: NOKIA N73 3.2 Megapixel

Цитата:
Сообщение от Majkain Посмотреть сообщение
Проблема только в том что иногда немогу зайти в галлерею с фотографиями или в музыкальный проигрыватель например...просто загораетса пустой екран и неработает ниодна кнопка.Приходитса вытаскивать акку и вставлять заново

Возможно изза нехватки оперативной памяти, т.е. запущены всякие программы. Может помочь перепрошивка тела последней версией прошивки.
gist вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2008, 23:40   #69
j007b
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 3
Репутация: 1
Exclamation Ответ: NOKIA N73 3.2 Megapixel

Цитата:
Сообщение от kdmitriyval Посмотреть сообщение
да, N73 любят подвисать иногда. Честно говоря, меня это кумарит. Но думаю, надо просто перешить его и все будет ОК. Просто, пока он на гарантии - не хочу с этим связываться.

перепрошивать его можно без потери гарантии только с официальной програмой Nokia Software Updater....гарантия не пропадет
j007b вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2008, 02:25   #70
kdmitriyval
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: NOKIA N73 3.2 Megapixel

У меня такой вопрос. Вот экран в Н73 защищен или нет? То есть, о чем я, внешняя панель идет со стеклом или с дыркой там где экран? Надо ли к нему покупать защитную пленку, как на кпк, чтобы не поцарапать экран?
Надеюсь правильно выразил свой вопрос.
Просто, мне кто-то говорил, что экран идет незащищенный. Но мне в это мало верится. Во-первых он твердый, во-вторых он не утоплен, что дает понять, что экран принадлежит верхней панели.
Я понимаю, что самый простой способ проверить - снять верхнюю панель, но пока не хочу этого делать. Может вы ответите.
Спасибо
kdmitriyval вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2008, 07:24   #71
VXmaster
Старожил
 
Аватар для VXmaster
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: St. Jean d’Acre
Сообщений: 1,472
По умолчанию Ответ: NOKIA N73 3.2 Megapixel

с защиткой... но это мало помогает.
VXmaster вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2008, 13:53   #72
kdmitriyval
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: NOKIA N73 3.2 Megapixel

И еще вопрос. Вот везде написано что N73 поддерживает UMTS. Но, реально, я этого в упор не вижу. В UMTS сетях скорость передачи данных составляет 3,6 Мбита/сек. Но, у меня телефон постоянно коннектиться на 410кбит/сек. Что я уже только с ним не делал. Это дело в прошивке или это рекламный трюк нокии и на самом деле никакой поддержки UMTS в нем нет?
kdmitriyval вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2008, 07:04   #73
jura2102
Неактивный пользователь
 
Аватар для jura2102
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 14
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: NOKIA N73 3.2 Megapixel

Цитата:
Сообщение от kdmitriyval Посмотреть сообщение
И еще вопрос. Вот везде написано что N73 поддерживает UMTS. Но, реально, я этого в упор не вижу. В UMTS сетях скорость передачи данных составляет 3,6 Мбита/сек. Но, у меня телефон постоянно коннектиться на 410кбит/сек. Что я уже только с ним не делал. Это дело в прошивке или это рекламный трюк нокии и на самом деле никакой поддержки UMTS в нем нет?

Сам по себе UMTS больше чем 384 kbit/s не выдаёт. 3,6Мбит/сек. это скорость достигаемая при наличии технологии HSDPA(должна поддерживатса и телефоном и оператором связи). В этом телефоне HSDPA нету, следовательно скорость передачи данных не превысит скорость обычного UMTS.

Вообще конечно HSDPA позволяет и до 14Мбит/сек, но даже в Европе 3,6 и то не все не все операторы поддерживают.

-----
Вот ссылка на wiki если что. http://ru.wikipedia.org/wiki/UMTS

Последний раз редактировалось jura2102; 13.03.2008 в 07:06.. Причина: добавление информации
jura2102 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2008, 00:42   #74
beluj7
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 14
Репутация: 52
По умолчанию Ответ: Nokia N 73 все вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от SergikM Посмотреть сообщение
Pomogite novichku, пжалста! Как na N73 ставить Java игры?

если установил х-plore, то устанавливай с него (открываешь файл java в системе) или если тебе перекинули по блютуз он сам
установиться
beluj7 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2008, 20:35   #75
djina
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Nokia N 73 все вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от MeirCsr Посмотреть сообщение
Будильник, работает только на один день.
нельзя поставить чтобы он будил по будням.
Остальное все ок

Я приспособилась так!!! Календарь-встреча и выставляю на неделю..конечно дискомфортно, но раз в неделю не обламываюсь!

Последний раз редактировалось djina; 01.04.2008 в 20:40.. Причина: Добавлено сообщение
djina вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NokiaN73 ME jura2102 Nokia 24 06.03.2010 13:03

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26441 секунды с 11 запросами