Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 01.09.2006, 00:01   #61
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Бывший чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко не исключает возможности своего возвращения на ринг. По словам В.Кличко, это произойдет, если спортивную карьеру возобновит британец Леннокс Льюис, который согласится провести с украинцем бой-реванш.

"Я оставил спорт, хотя с огромным удовольствием дарил бы прекрасные эмоции, прекрасные зрелищные поединки. К величайшему сожалению, в последнее время вынужден был больше бороться с травмами, которые начали преследовать меня, чем с соперниками на ринге. Это было основной причиной завершения моей спортивной карьеры. Но если Леннокс Льюис вернется, я обязательно проведу этот поединок", - сказал В.Кличко.

Экс-чемпион мира утверждает, что пребывает в хорошей спортивной форме благодаря регулярным тренировкам.

Напомним, что В.Кличко и Л.Льюис в последний раз встречались на ринге во время боя за звание чемпиона мира по версии WBC. Но на шестом раунде бой был остановлен. Этого потребовали врачи. Украинцу отказали в праве доказать свое превосходство над Л.Льюисом из-за сильного рассечения левой брови.
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем компьютерную фирму КНС rx 580 цена - Подарок каждому покупателю!Выгодное предложение от интернет-магазина KNSneva.ru - ноутбук до 50000 - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.компьютерный угловой стол купитьСупермаркет офисной техники KNS предлагает монитор 27 дюймов изогнутый купить - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москверечной круиз на валаам из санкт петербурга цены


Старый 05.09.2006, 22:36   #62
Vizitor
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 73
Репутация: 0
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Цитата:
Сообщение от odokna
Бывший чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко не исключает возможности своего возвращения на ринг. По словам В.Кличко, это произойдет, если спортивную карьеру возобновит британец Леннокс Льюис, который согласится провести с украинцем бой-реванш.

Вполне вероятно, что действительно он скоро может вернуться, ведь ни в политике, ни в в других сферах он себя пока не нашел.
Vizitor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2006, 16:02   #63
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Сегодня бывший чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко дал эксклюзивное интервью «СпортОбозу».

Цитата:
- Кто, по Вашему мнению, составит конкуренцию Вашему брату Владимиру?
- Владимир еще будет доставлять море позитивных впечатлений и проведет много прекрасных, захватывающих поединков. Следующий – 11 ноября в Нью-Йорке.

Многие спортсмены хотят составить конкуренцию Владимиру, и он сам должен доказать, что по праву находится в первой строке самых сильных тяжеловесов мира. У меня сомнений в этом нет. Сегодня Владимиру нет конкурентов, и мы очень хотим, чтобы он стал абсолютным Чемпионом мира, проведя поединоки против Валуева, Ляховича и Маскаева.

- Насколько реально Владимиру объединить хотя бы два пояса? И какой из поясов скорее всего может быть этим вторым?
- Мы сейчас ведем переговоры. Я надеюсь, что следующий поединок против Брока Владимир выиграет, и также будет выигран бой Олегом Маскаевым против Питера Охелло. Тогда весной следующего года мы увидим бой за объединение титулов между чемпионами по версии IBF и WBC Владимиром Кличко и Олегом Маскаевым.

- Виталий, скажите пожалуйста, хотя это не очень корректно, но все-таки, какую бы девушку Ты хотел видеть рядом с Володей, ее качества? Конечно, выбирать ему… И какая бы девушка ему понравилась? Володя ведь общается с девушками из высшего общества, простая обычная девушка могла бы ему понравиться?- Все допекают Владимира этим вопросом. Но чтобы определиться со своей половинкой, для этого необходимо время. Сегодня он поставил перед собой спортивные цели, для достижения которых нет времени на личную жизнь. Я желаю ему встретить человека, которая любила бы его не за его титулы, финансовое положение, а за его человеческие качества. Я уверен, что только идущий осилит дорогу и Владимир встретит свою судьбу. Она не обязательно должна быть светской девушкой. Прежде всего, я хотел бы, чтобы это был хороший человек.

Бой с Льюисом интересен не только для меня…

- Виталий, рассматриваете ли Вы возможность возвращения на профессиональный ринг?
- Смотря поединки сегодняшних чемпионов (я не имею в виду Владимира), думаю, что смог бы сделать лучше. По поводу возвращения в спорт – меня и болельщиков бокса больше всего интересует один поединок – против Леннокса Льюиса. Но он пока думает…

- Вы не пожалели о своем решении не выйти в ринг против Рахмана?
- В поединке с Рахманом у меня действительно не было сил выйти в ринг из-за травмы. Выйти, просто заработать денег или засветиться - меня не устраивает. Мой принцип: если выходить в ринг, то только побеждать.

-Вы ведь не взяли реванш у Берда, почему бы не вернуться ради рематча с Бердом?- Неинтересно боксировать с Бердом после того, как младший Кличко два раза ему показал, где раки зимуют. А в бое с Льюисом осталась интрига не только для меня.

- Виталий! Не планируете ли Вы с Володей (это скорее всего будет в будущем) заняться тренерской работой с молодыми талантливыми боксерами?
- Никогда не замечал за собой склонности к тренерской работе.

- Будучи госслужащим, планируете ли Вы заниматься проблемами большого спорта, и, в частности, юношеского. - Мы занимаемся проблемами спорта, и для этого не обязательно иметь портфель чиновника. Реализуем очень много спортивных проектов, спортивных турниров. Совместно с руководством клуба «Динамо» стараемся сейчас убедить руководство УЕФА отдать предпочтение Украине в проведении Чемпионата Европы по футболу-2012. Для этого я использую весь потенциал, которым обладаю (опыт, связи, энергию). Я очень рад, что за 20 лет активной спортивной карьеры мне не пришлось применять мои навыки за пределами ринга. И надеюсь, этого не придется делать и в будущем.

http://www.sportoboz.com.ua/news/2006/9/14/31780.htm

веб-конференция Виталия Кличко
http://old.obozrevatel.com/ov4/new/418.html

Последний раз редактировалось odokna; 15.09.2006 в 16:09..
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2006, 11:15   #64
Vizitor
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 73
Репутация: 0
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Цитата:
Сообщение от odokna
Сегодня бывший чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко дал эксклюзивное интервью «СпортОбозу».

Что-то по этому интервью складывается впечатление, что Виталий от бокса все больше отдаляется, и тренером быть не хочет, и интересуют его какие-то глобальные проекты, а не конкретно бокс. Может Владимира будет дальше раскручивать.
Vizitor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2006, 18:40   #65
krome
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Виталий Кличко завершил карьеру

Цитата:
Сообщение от Poff
Кличко в сто раз лучше чем Валуев(где вы только и нашли такого медведя)

Да завалит Кличко валуя без вопросов в 3 раунде
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2006, 15:12   #66
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Эмануэль Стюард: "Реванш Льюиса и Кличко возможен"

- Как вы думаете, вернутся ли Виталий Кличко и Леннокс Люьис на ринг, чтобы провести еще один поединок?
- Оба они говорили о том, что единственный бой, ради которого они вернутся в бокс – это встреча друг с другом. Я бы не стал так уверенно отрицать возможность этого поединка. Я знаю, что Леннокс в очень хорошей форме прямо сейчас. Он всегда следит за собой. Виталий получил большинство своих травм в кикбоксинге. Он не занимался боксом до 21 года. Я бы не стал исключать возможность боя Виталия и Леннокса, он может случится.

- Совсем недавно ходили слухи, что это вполне возможно…- Я не хотел бы, чтобы Леннокс возвращался. До того, как он решил уходить, я сказал ему, что уходить можно только один раз. Я убеждал его сначала провести реванш с Виталием, а затем уходить. Леннокс – очень хороший боксер, настоящий боец, чемпион, много отдавший боксу, но в один день он сказал «все».

http://www.sportoboz.com.ua/news/2006/9/18/31886.htm
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2006, 16:13   #67
Vizitor
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 73
Репутация: 0
По умолчанию Re: Виталий Кличко завершил карьеру

Цитата:
Сообщение от krome
Да завалит Кличко валуя без вопросов в 3 раунде

Надо уже скорее провести этот бой, чтобы окончательно снять этот вопрос, а то вокруг него много обсуждений и прогнозов:xe !
Vizitor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2006, 13:50   #68
samid
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 47
Репутация: 2
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Вряд ли бой Кличко-Валуев возможен в ближайшем будущем. Владимиру пока более выгоден бой с Маскаевым, если уж он захочет рисковать.
samid вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2006, 14:09   #69
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Кличко ведет переговоры с Льюисом о бое-реванше
12:18 06.10.2006
Украинский боксер Виталий Кличко заявил о своем возможном возвращении на профессиональный ринг.

В интервью украинским СМИ Кличко сообщил, что начал переговоры о проведении боя-реванша с британцем Ленноксом Льюисом, которому проиграл техническим нокаутом в июне 2003 года в Лос-Анджелесе.

Кличко-старший отказался ответить на вопрос о том, на какой стадии сейчас находятся переговоры, подтвердив лишь сам факт того, что переговорный процесс начался. "Cчитаю, что Леннокс Льюис является одним из самых сильных боксеров в истории супертяжелого дивизиона. Уверен, что наша вторая встреча вызовет огромный интерес в мире. Переговоры идут, но пока я бы не хотел открывать все карты…", - отметил украинский боксер, который завершил карьеру в ноябре 2005 года.
http://news.bigmir.net/article/sport/720292
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2006, 16:37   #70
Vizitor
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 73
Репутация: 0
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Цитата:
Сообщение от samid
Вряд ли бой Кличко-Валуев возможен в ближайшем будущем. Владимиру пока более выгоден бой с Маскаевым, если уж он захочет рисковать.

Посмотрим, посмотрим. Хотя бой с Маскаевым обещает быть достаточно интересным, думаю интрига будет не меньше , чем с Валуевым.
Vizitor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2006, 16:46   #71
WARTOX
Постоялец
 
Аватар для WARTOX
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 282
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Цитата:
Сообщение от odokna
Кличко ведет переговоры с Льюисом о бое-реванше
12:18 06.10.2006
Украинский боксер Виталий Кличко заявил о своем возможном возвращении на профессиональный ринг.

В интервью украинским СМИ Кличко сообщил, что начал переговоры о проведении боя-реванша с британцем Ленноксом Льюисом, которому проиграл техническим нокаутом в июне 2003 года в Лос-Анджелесе.

Кличко-старший отказался ответить на вопрос о том, на какой стадии сейчас находятся переговоры, подтвердив лишь сам факт того, что переговорный процесс начался. "Cчитаю, что Леннокс Льюис является одним из самых сильных боксеров в истории супертяжелого дивизиона. Уверен, что наша вторая встреча вызовет огромный интерес в мире. Переговоры идут, но пока я бы не хотел открывать все карты…", - отметил украинский боксер, который завершил карьеру в ноябре 2005 года.
http://news.bigmir.net/article/sport/720292

Да... Опять лиж бы Бабла срубить.. ну возвращался Али.. Что ? Тайсон чтО?.. А эти все слухи специально делаются для ажиотажа.. А по поводу Боя Кличко -Маскаев- Сравнивать смысла нет Маскаев его по любому вырубит... А Валуев-просто детина.. ИМХО
ЗЫ Не спорт а БАбки..
__________________
vox populi, vox Dei
WARTOX вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2006, 16:16   #72
samid
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 47
Репутация: 2
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Цитата:
Сообщение от Vizitor
Посмотрим, посмотрим. Хотя бой с Маскаевым обещает быть достаточно интересным, думаю интрига будет не меньше , чем с Валуевым.

Несмотря на то, что все чемпионы только и говорят, что об объединительных боях, на самом деле они боятся этих боев. Ведь можно все потерять одним махом
samid вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2006, 21:17   #73
Vizitor
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 73
Репутация: 0
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Цитата:
Сообщение от WARTOX
Да... Опять лиж бы Бабла срубить.. ну возвращался Али.. Что ? Тайсон чтО?.. А эти все слухи специально делаются для ажиотажа.. А по поводу Боя Кличко -Маскаев- Сравнивать смысла нет Маскаев его по любому вырубит... А Валуев-просто детина.. ИМХО
ЗЫ Не спорт а БАбки..

По поводу Владимира - не исключено, но относительно Виталия, тут очень, очень спорный вопрос. Однако, вряд ли он вернется, хотя все возможно.
Vizitor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2006, 21:28   #74
GINEKOLOG
Неактивный пользователь
 
Аватар для GINEKOLOG
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 46
Репутация: 211
По умолчанию ***Кличко – фаворит, но может проиграть***


Американец Келвин Брок признает, что украинец Владимир Кличко является фаворитом в предстоящем 11 ноября поединке за титул IBF.

"Владимир - фаворит в этом поединке, но фактор авторитета для меня не имеет значения, - отметил Брок. - Я проводил много боев, в которых предпочтение отдавалось моему сопернику, и его победа ни у кого не вызывала сомнений. Однако я, в отличие от тех парней, до сих пор не проиграл ни одного поединка".


По мнению боксера, большинство великих бойцов, выходивших на ринг в качестве фаворита, будь-то Мохаммед Али или Эвандер Холифилд, проигрывали.

"В каждом поединке есть номинальный фаворит, однако это не говорит о том, что боксер-аутсайдер не имеет шансов. Деление на сильных и слабых - это только лишь часть сути бокса", - добавил Брок.

Он также заявил, что с уважением относится к достижениям Кличко-младшего. "Владимир реально является сильным бойцом, стиль и опыт которого заслуживают уважения. Я уверен, что Владимир будет очень хорошо готов к этому поединку и выйдет в ринг на пике своей физической, функциональной и психологической формы. Я знаю, что для него будет престижным нанести мне первое поражение в моей профессиональной карьере. Я же постараюсь не дать ему возможности показать все лучшее, что у него есть" - рассказал Келвин Брок.

Своим главным оружием спортсмен считает скорость, опыт, технику и нокаутирующий удар. Поединок между Владимиром Кличко и Келвином Броком за титул чемпиона мира по версии IBF пройдет 11 ноября в Нью-Йорке.


mignews.com.ua
GINEKOLOG вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2006, 20:58   #75
Vizitor
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 73
Репутация: 0
По умолчанию Re: ***Кличко – фаворит, но может проиграть***

Да, в случае выигрыша Кличко, боя с Маскаевым ему не избежать, тогда действительно будет интересное зрелище!
Vizitor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поветкин vs Кличко Gottlieb1981 Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства 16 17.03.2010 08:57
Бокс Владимир Кличко против Самюэля Питера GINEKOLOG Различные ссылки 0 25.09.2005 19:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.30356 секунды с 11 запросами