Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Все о вашем доме > Дети в нашем доме

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 11.07.2007, 02:25   #1
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
Question Нужен ли муж при родах?...

Это стало модно... что бы муж присутствовал при родах...

Вот недавно с народом... зашёл у нас разговор о родах...
мой близкий друг был на родах жены... сказал...
что очень тяжело это всё было... но он рад...
что видел рождение дочери... да и жена сказала ему...
что ей было легче...
ещё я читала... что иногда после присутствия мужа на родах...
у него пропадает сексуальное влечение к жене...

Было ли у Вас такое?...
Мужчины... хотели ли Вы присутствовать при рождении своего ребёнка?...
девАчки... а Вы?...
__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2007, 15:02   #61
City P
Постоялец
 
Аватар для City P
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 564
Репутация: 158
По умолчанию Ответ: Нужен ли муж при родах?...

Не я считаю что ЕМУ там делать нечего. видеть свою возлюбленную в страшных муках. ну уж нет. лучше когда жена уйдет с животиком, ты ждешь с нетерпением и вот известие что ты стал папой. ура и все
City P вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет КНС - принтер Pantum P2200 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвев каких театрах работают известные актерыкогда выйдет грозная семейкаТепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П3043ЕConecte Coda a Conta Azul


Старый 31.08.2007, 12:42   #62
Tunn
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 5
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Нужен ли муж при родах?...

Рожали - теперь именно так могу это назвать мы через год после переезда в Германию.
Немецкого языка соответственно хорошо не знали и помогали друг другу, как только могли. Поэтому вопрос, присутствовать мне или нет у нас как-то не возникал, слава Богу, не кто этому не возражал.
По времени роды продолжались 16 часов и были не очень лёгкие, так как первое было кесарево, а в этот раз решили естественным путём ,хотя нас и отговаривали. Слава Богу, всё хорошо закончилось. Парню сейчас три года и абсолютно здоров. И за - всё это время мы не разу не пожалел что я принимал участие в родах, а я наоборот горд, что в тяжелый момент был нужен и смог помочь своей любимой.
Насчёт влечения к жене - роды не как не повлияли, к счастью оно только увеличивается! Поэтому, на мой взгляд, разговоры о потере влечения к жене это отмазки, надо искать другую причину!? Ни кого уговаривать или отговаривать не буду, каждый решит сам. Но такие минуты переживаешь не часто!
Tunn вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.09.2007, 14:35   #63
Oxima
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 15
Репутация: 148
По умолчанию Ответ: Нужен ли муж при родах?...

Муж должен помогать жене при родах. Но у всех разные потребности. Кто то присутствует при родах, кто то ждет дома и переживает.
Мой муж был со мной при схватках, но в родзал я пошла сама. Мы решили, что мой вид там это не то зрелище которое он должен видеть. После родзала он первым забрал ребенка и не отпускал его пока я не уснула.
Когда люди друг друга любят они оба учавствуют в рождении ребенка, а как они это делают не важно.
Oxima вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.09.2007, 15:31   #64
Nikolana
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 46
Репутация: 23
По умолчанию Ответ: Нужен ли муж при родах?...

Мой ненаглядный просился и даже угрожал!
но его не услышали - я где-то поймала таракана по этому поводу, типа, влечение пропадет и всё такое... было это в пору беременности - пожалуй что простительно в этом-то положении...
теперь же, когда рассудила болеменски здраво, обязательно соглашусь в следующий раз (дай-то Бог))) на участие мужа...

я уже знаю что и как - если что подсоблю ему)))) помогу советом)))
и никаких ужастев - растрепанной он меня и так видел, орущей тож (пусть в меня кинет камень та, кто ни единого раза за пару лет совместной жизни не закатила ни одной качественной истерики благоверному ;))... короче, ничего нового)))) А! даже схватки мы вместе пересиживали - приехала в роддом, а раскрытия не было (для тех, кто не в курсях - первый сурьезный признак для гинеколога, что начались роды) и поехали мы домой обратно... всю ночь были схватки и мы вместе стоически пытались с ними справиться...
т.о. муж не застал только сами потуги и роды... и делать ему там не чего было - этот этап как раз я бы и не стала "светить"))) схватки, монтаж, ляля, пуповина, счастливое УРРРА - и буде...

а те, кто боится что муж охладеет, пропадет влечение... Всмотритесь в него внимательно - он же цивилизованный человек? или дикарь, считающий, что когда у нас "критические" дни, то женщина нечистая, а кормящую женщину воспринимает как корову (сама столкнулась с таким, благо, что по касательной - таких монстров немного)
Другое дело, есть мужчины, которые слабо переносят боль любимых женщин ))) и это тож веская причина подождать дома рожающую жену)))
Nikolana вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2007, 09:12   #65
vvo
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Нужен ли муж при родах?...

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Это стало модно... что бы муж присутствовал при родах...

Вот недавно с народом... зашёл у нас разговор о родах...
мой близкий друг был на родах жены... сказал...
что очень тяжело это всё было... но он рад...
что видел рождение дочери... да и жена сказала ему...
что ей было легче...

Очень индивидуально всё это, имею опыт (в советские времена были курсы акушерские) наблюдения за тремя родами (тогда мне было около 18 лет), если бы мужьям разрешали присутствовать (хотя бы в качестве практиканта) при родах посторонней женщины, тогда бы они уже определились, надо ли присутствовать при "своих"...
vvo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 19:29   #66
Strannik1975
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 5
Репутация: 32
По умолчанию Ответ: Нужен ли муж при родах?...

Сам на родах бывал часто(по профессии врач) и сделал вывод, что неподготовленному мужику в родзале делать нечего. У женщин после родов может развиться постродовой психоз. Но у женщин это не всегда и не сильно. Мужчины подвержены гораздо сильнее и чаще..Вам нужен мужик который в принципе невменяемый и неадекватный, в тот момент, когда вам дома уже нужна его поддержка и внимание? Я не отговариваю, просто у меня сложилось такое мнение. Сам я принимал роды у жены дома. Там несколько по другому, да и психика натренирована.
Strannik1975 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.09.2007, 01:07   #67
Эвелинка
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 34
Репутация: 15
По умолчанию Ответ: Нужен ли муж при родах?...

Мой муж присутствовал на родах, и это было продиктовано не модой, а скорее моим страхом. Во-первых, не хотелось нарваться на неадекватного врача или акушерку, знакомых у меня не было, а надеяться на русское "авось" при рождении сынули не хотелось. В результате не жалею ни на йоту. Муж оказал просто неоценимую помощь все время схваток (на потугах его выпроводили из родилки, что тоже правильно, в этот момент надо только врача с акушеркой слушать), а рожала я больше 12 часов! Массаж беспрерывно делал последние 6 часов точно, у него потом руки отваливались. Ходил со мной по коридору во время схваток, звал акушерку, когда надо было, оказывал моральную поддержку - просто был рядом. Увидел нашего сына, когда ему было всего 5 минут. И теперь очень трепетно относится к сыну, мне кажется, именно после совместных родов, он сразу осознал себя папой.
На влечение совсем никак не повлияло, хотя, начитавшись, я этого тоже боялась.
Эвелинка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.09.2007, 20:08   #68
капель
Неактивный пользователь
 
Аватар для капель
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 2
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Нужен ли муж при родах?...

Я против присутствия мужа на родах.Лично мне оба раза было не до него.Хорошая,внимательная акушерка лучше любого мужа)
капель вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.10.2007, 00:27   #69
Dealer
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1,613
Репутация: 10082
По умолчанию Ответ: Нужен ли муж при родах?...

Ровно 48 часов назад, 30 сентября в 00:27 (по киевскому) появился на свет мой сын! Все это время в моей душе никак не стихнет стихия радости!!! Большая заслуга в этом, как я полагаю, заключается в том, что я присутствовал на родах, я принимал участие, я помогал появиться на свет моей крошечке, моему первому ребенку! Я постараюсь внести более актуальный взгляд в эту тему, так сказать "по горячим следам".
ДО СХВАТОК
Схватки схватки схватки
Роды
И в заключение хочу сказать, что во время следующей беременности жены я обязательно пойду с ней рожать потому, что родной человек это родной человек, а не просто (хорошая) акушерка, которая может оставить вас одну в палате. Это родной человек, который будет с вами до окончания родов и все это только сближает! Удачных Вам родов и здоровых детей!
__________________
Dealer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.10.2007, 11:11   #70
morozka
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 6
Репутация: 24
По умолчанию Ответ: Нужен ли муж при родах?...

Когда ходила беременная просила мужа присутствовать на родах, у нас не удалось и я рада этому. Теперь когда родила считаю что ему там было не место
morozka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 15:09   #71
Kirkk
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Нужен ли муж при родах?...

Была у меня возможность побывать на родах, когда я еще не был женат...
Знакомая - зам глав роддома. Она сказала, что может организовать , но ни в коем случае не советует это делать... Одно дело - медики профи, другое дело мужики и дилетанты. С ее слов реакция мужиков совершенно непредсказуемая.. здесь мы слабоваты психически.. может быть как позитив так и негатив... Ну а кому хочется негатива, особенно если по отношению к близким? Так что лучше кесарю кесарево.
Я и не пошел, о чем до сих пор не жалею.
После этого несколько раз посмотрел крупным планом роды на Видео.

Мужики... давайте лучше оставим это дело медикам, а любовь своим близким можно другим способом доказать.
Kirkk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 20:48   #72
Serg_S
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 13
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Нужен ли муж при родах?...

Когда с таким предложением обратились ко мне, я прикинул что лучше не мешать тому кто в этом вопросе разбирается не по наслышке.
Serg_S вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 22:31   #73
mimi
о-ля-ля !
 
Аватар для mimi
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: лазурный берег Настроение: пляжное
Сообщений: 13,714
Репутация: 43137
По умолчанию Ответ: Нужен ли муж при родах?...

zil2007, искренне поздравляю Вас и Вашу супругу с первенцем!!!...
Желаю здоровья мамочке и сыночку...
а Вам огромный респект за мужество и терпение...




__________________
Чем тише омут, тем веселее черти...
mimi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 22:50   #74
imarus
Новичок
 
Аватар для imarus
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 21
Репутация: 35
По умолчанию Ответ: Нужен ли муж при родах?...

К в любом деле, так и при родах требуется профессиональный, построенный не только на эмоциях подход.
Муж требуется до родов, не обязательно для зачатия, а для моральной поддержки и уверенности женщины в своём и будущем ребёнка. Если есть только надежда, что после родов всё устроится, чаще всего проблемы в семье ещё более усложняются. Если в семье построено так, что муж - король и бог, то возможны так же осложнения при родах. Самое лучшее - это совместная подготовка к родам. Тогда и для женщины всё проходит гараздо легче, для мужчины нет шока после родов и, самое главное для ребёнка процесс появления на свет менее травматичен, хотя бы в психологическом смсле.
Ну а если ребёнок не от мужа, то муж и вовсе будет помехой.
imarus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 23:07   #75
Lanamk
ViP
 
Аватар для Lanamk
 
Пол:Женский
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 356
Репутация: 1300
По умолчанию Ответ: Нужен ли муж при родах?...

zil2007 мои поздравления .
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МУЖСКОЙ ПОСТУПОК.
Хочу поздравить вас и вашу супругу с таким волшебным событием
вы молодцы в двойне что прошли через это вместе.
Растите здоровенькие и счастливые

__________________

Последний раз редактировалось Lanamk; 07.10.2007 в 11:47..
Lanamk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KineticFusion нужен!!!! WareMan Macromedia Flash 1 23.12.2008 20:29
нужен wm6 для dell x50 максимка Обсуждение мобильных устройств 4 01.12.2008 23:52
Нужен скрипт. Black_Swamp Архив 3 24.04.2008 20:54
Нужен Бот (не кот, а бот! ) QwertykX Веб - Программирование 1 01.02.2008 12:42
Нужен дисасемблер под дос pashaaa Антихакинг 1 11.08.2007 18:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.37239 секунды с 11 запросами