Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры > Обсуждение игр

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 04.09.2010, 14:11   #1
Новичок
 
Аватар для DuZzz
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 22
Репутация: 29
По умолчанию World of Tanks


(«Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, World of Tanks полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

http://game.worldoftanks.ru/
DuZzz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.03.2011, 14:19   #61
Frenz
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 9
Репутация: 5
По умолчанию Re: World of Tanks

Французов добавят к лету.Предварительно оттестив на Европе.Щас дорабатывают ветку американских САУ.
Планируются Башни у них тд.
Другой вопрос,кто играет на Большой Карте?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Para_docs Посмотреть сообщение
Эдик, если бы все было так плохо как ты говоришь, то все кто ездят на ИСах, непременно бы сидели на премах, а это далеко не так, лично мне попадалось за бой максимум до 5 чел с премом. И как по мне, задротство - это когда ты сутками напролет сидишь и играешь, а если ты на игру тратишь по часу вечерком после работы, то это никакое не задротство. Если люди говорят что реально прокачать танк и без доната (и они уже это сделали), то зачем им доказывать что это не так?

ИС еще окупается.Грань окупаемости кончается на ИС-3.Он выходит в ноль.
Все что выше,строго идет в минус без према.
Frenz вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: камоддля книг стеллажdem-431xtконцерт каспийского грузакупить ультрабук


Старый 21.03.2011, 10:45   #62
Antonio_spb
Новичок
 
Аватар для Antonio_spb
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 14
Репутация: 13
По умолчанию Re: World of Tanks

Ну деньги всегда бились на ПТ я на Су-85 стабильно набираю за бой при выигрыше 27к+ при проигрыше уже как повезет А в минус я начал уходить на тяже с Тигра... советские танки более универсальны, поэтому они получше деньги бьют, но тоже не айс. Премиума нет, играю так.... для души
__________________
"Я тут, я там... я всегда"
Antonio_spb вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 08:46   #63
slicem
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 33
Репутация: 4
По умолчанию Re: World of Tanks

Цитата:
Ну я даже не знаю что ты тогда назовешь задротством. Ололоды без доната видимо только. А линага как я понял для тебя будет нормальнойи грой...

ММОРПГ я бросил ибо пожиратели времени. Крайней была, емнип ЕВАонлайн - с полгода гонял.

Эдик, а что ты вкладывашь в понятие задротство?

По мне так это определённое количество времени в игре по отношению к реальному времени.
Если играть долго (годик другой), то можно открыть все ветки играя пару часов в неделю.
В еве, например, полная прокачка вообще не возможна, а за полгода ты выйдешь с полного нуба на обычного и уж точно не сможешь "нагибать".

Кстати, о каких 10ках тысяч боёв ты говоришь? У меня т54 и КТ.
Думаю через месяц два вкачаю мышь. если не влом будет. Всё равно, в основном, гоняю на су85.
Прокачка на следующий уровень в ветке самое долгое около 250 боёв начиная уровня так с 6.
Т.е. т54 я вкачал боёв за 1000-1200. Без према. Хотя вру - в качестве эксперимента брал 2 дня - посмотреть как платёжная система пашет. Правда я с бетатеста ещё гоняю - навыки кой-какие есть.

Клановые бои, да, там всё плохо - без лунохода и слаженой команды не сунешься, а это решаецца именно задротством. Причём не столько луноход, сколько командная игра.
slicem вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 18:02   #64
Эдик
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Re: World of Tanks

slicem
В танках играя пару часов в неделю за пару лет можно только одну ветку прокачать если с премиумом.

В EVE прокачка не требует сидеть в игре, поэтому задротства в отличие от танков там и не нужно.
Задротство - это когда надо работать на прокачку в игре. Как в танчиках.
250 боев - это больше 40 часов, почти два дня напряженной игры, и это только боев, без всего остального. И это на 6 уровне, дальше больше.

Умножаем это на крайне раздражающий кулдаун не дающий спокойно начинать новый бой на том же танке - и получаем дерьмовую игру.
Эдик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 07:01   #65
slicem
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 33
Репутация: 4
По умолчанию Re: World of Tanks

Повторюсь, я вполне получаю фан и игробабло на су85, имея т54. О какой "работе" идет речь? Если цель _всех_ нагнуть, тогда да, извольте надрачивать. И то, это громко сказано.

В ЕВЕ дрочится не опыт а игробабло, чтоб оплачивать акк и просто жить. Если копание астероидов в хаях, и однотипные миссии на неписей, изо дня в день это не дрочерство, то я уже не знаю. Я цифр уже не помню, но на новый кораблег, а тем более, имплант, там надо копить не один день и не два. Собственно тизер WoT очень точно отражает тему дрочерства.
http://www.youtube.com/watch?v=SUavzHjvzJM
slicem вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 15:18   #66
Эдик
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Re: World of Tanks

slicem
Ты просто трудоголик и получаешь фан от задротства, как и полагается линагеру.=)

Цитата:
Если копание астероидов в хаях, и однотипные миссии на неписей, изо дня в день это не дрочерство, то я уже не знаю.

Если сам добровольно выбрал неприбыльное занятие - нечего ныть. Голактека жестока и деньги приносит тому кто думает головой а не бездумно по привычке танчиков и линаги гриндит.

Цитата:
Собственно тизер WoT очень точно отражает тему дрочерства.

Этот тизер WoT на 100% отражает геймплей WoT. Долго-долго много тысяч часов задрачивать чтобы за 10 секунд умереть.

Последний раз редактировалось Эдик; 30.03.2011 в 15:26..
Эдик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 17:19   #67
slicem
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 33
Репутация: 4
По умолчанию Re: World of Tanks

Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
slicem
Ты просто трудоголик и получаешь фан от задротства, как и полагается линагеру.=)

хммм... интересно, как это вытекает из моих слов? Я, вроде, ровно наоборот говорил.

Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
Если сам добровольно выбрал неприбыльное занятие - нечего ныть. Голактека жестока и деньги приносит тому кто думает головой а не бездумно по привычке танчиков и линаги гриндит.

Чота ты всё подряд собираешь. Майнить вполне прибыльно, но это задротство. Жистокая галактика ЕВЫ по своему устройству покоряется задротам.

Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
Этот тизер WoT на 100% отражает геймплей WoT. Долго-долго много тысяч часов задрачивать чтобы за 10 секунд умереть.

Слетай через полгода гаманья в ЕВЕ в "нули". Я на тебя посмотрю. А в танках нету этих многих тысяч часов. Нету. Некоторые мои сосквадники иногда развлекаются тем что берут АТ1 и идут в песочницу.
slicem вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 17:55   #68
Эдик
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Re: World of Tanks

slicem
Цитата:
хммм... интересно, как это вытекает из моих слов?

ты сказал что получаешь удовольствие от танчиков притом что докачался до т54. Учитывая что даже на преме это невозможно без задротства, получаем логичный вывод.

Цитата:
Майнить вполне прибыльно

Ахахахахахахаха. Жги еще...

Цитата:
Слетай через полгода гаманья в ЕВЕ в "нули".

Народ туда летит с первых дней и ничего.=)

Берут АТ1, идут в песочницу, потому что все танки в крысиных боях, а в песочнице они скоротечнее и не надо так долго ждать...

Последний раз редактировалось Эдик; 30.03.2011 в 18:01..
Эдик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 04:51   #69
slicem
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 33
Репутация: 4
По умолчанию Re: World of Tanks

Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
ты сказал что получаешь удовольствие от танчиков притом что докачался до т54. Учитывая что даже на преме это невозможно без задротства, получаем логичный вывод.

Для кого невозможно, для кого возможно.

Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
Ахахахахахахаха. Жги еще...

Если ты не умеешь майнить это твои проблемы.

Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
Народ туда летит с первых дней и ничего.=)

Ага, я верю. Летит. Только не долетает.

Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
Берут АТ1, идут в песочницу, потому что все танки в крысиных боях, а в песочнице они скоротечнее и не надо так долго ждать...

засим предлагаю закончить беседу, ибо если не веришь на слово, что идут получать фан, то смысла спорить дальше нет.
slicem вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 05:18   #70
Эдик
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Re: World of Tanks

Цитата:
Сообщение от slicem Посмотреть сообщение
Для кого невозможно, для кого возможно.

Невозможно даже чисто технически. Тысячи часов задротства никак не обойти.

Цитата:
Если ты не умеешь майнить это твои проблемы.

Если ты считаешь что максимум 50кк в час с арконора на перфектном халке под рорквалом это много - тебе можно только посочувствовать.

Цитата:
Ага, я верю. Летит. Только не долетает.

...сказал человек который даже не играл в EVE.

Цитата:
засим предлагаю закончить беседу, ибо если не веришь на слово, что идут получать фан, то смысла спорить дальше нет.

Почему, я верю что ты получаешь фан от убогой хрени только оттого что про танчики и она сделана в СНГ. Но это характеризует тебя, а не игру.=)
Во всем остальном она намного хуже других сетевых экшенов.

Последний раз редактировалось Эдик; 31.03.2011 в 05:36..
Эдик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 07:45   #71
slicem
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 33
Репутация: 4
По умолчанию Re: World of Tanks

Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
Невозможно даже чисто технически. Тысячи часов задротства никак не обойти.

Мля, и это пишет тот же человек который тут же пишет
Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
Если ты считаешь что максимум 50кк в час с арконора на перфектном халке под рорквалом это много - тебе можно только посочувствовать.

Ты хоть бы по разным постам раскидывал, чтоб в глаза не бросались взаимоисключающие параграфы.

Чтобы получать больше чем 50кк в час, надо задрачивать так, как никаким танчегам и не снилось. Надо всерьёз качаться и заниматься РvР.
В одного ты такие деньги никогда не заработаешь. И вдвоём тоже. Нужно участие в определённой группы народу продолжительное время. И если ты отоёдёшь чайку попить пару раз в неподходящий момент, то тебя кикнут нараз.

Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
...сказал человек который даже не играл в EVE.

Вот тока сказки тут не расказывай. Конечно, если в Нули тебя сопровождает кодла прокачаных дрочеров, то ты долетишь на нуболёте и даже некоторое время там поживёшь. В одного ты там до первого встречного доживёшь.
slicem вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 08:12   #72
Эдик
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Re: World of Tanks

slicem
Ты линагер который пытается оценивать EVE своими линагерскими представлениями о способах заработка и пишешь полную чушь, потому что не видел того о чем рассуждаешь.

Взаимоисключающих параграфов тут нет, потому как в танчиках надо нагриндить 100500 очков опыта и 5х100500 кредитов и хоть тресни от твоих навыков скорость процесса зависит меньше чем на 5% из-за 14 рандомных долбодятлов и всесокрушающего рандома во всем.
В еве за гроши задротят как раз такие хомячки которые думают что там как и в их любимых танчиках и линаге для большего заработка необходимо и достаточно больше задрачивать.

Я соло на своей нубской тенге за час ненапряжного и относительно безопасного прохождения миссий в лоусеке получаю 150-200кк. Два часа в месяц - потрясающее задротство... Что я делаю неправильно, господин знаток?
Хотя нужен мозг чтобы найти такие профитные места и не сливаться пиратам, у казуальных хомячков и линагеров привыкших к прямолинейному задротству не получается, ага.

Цитата:
Вот тока сказки тут не расказывай. Конечно, если в Нули тебя сопровождает кодла прокачаных дрочеров, то ты долетишь на нуболёте и даже некоторое время там поживёшь. В одного ты там до первого встречного доживёшь.

Не рассуждай о том о чем не имеешь представления. Во-первых, системы по ходу следования вполне могут (ИЧСХ обычно так и есть) принадлежать как раз "прокачанной кодле" с голубыми плюсиками на портрете. Во-вторых, есть такая штука как метро ака jump bridge.

Последний раз редактировалось Эдик; 31.03.2011 в 08:31..
Эдик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 13:07   #73
Молчун
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 39
Репутация: 13
По умолчанию Re: World of Tanks

Одержимый своими абсессивно-компульсивными расстройствами эдик все не может простить танчикам того факта - что народ забивает на еву и выбирает динамичные танки. Занятно.
А игра многим нравится, уже 130 000 + онлайн по вечерам, видно летом будет 150 000 - что радует. Вот вот введут ветку французских танков и американские пт, с каким то чудовищным монстром в топе. Читая все что тут пишут негативного учитывайте - это частное мнение, навроде "мне не нравятся эти помидоры - они красные и какие то помидористые". Суть в том что танки одна из немногих игр где пвп с первого же боя, и где развитие техники происходит само-собой, необременительно. Вы воюете на мс-1 ... т-34, т-43 ... или т-54 - не забывайте что вы играете чтобы играть, а не чтобы выиграть гонку с неизвестными "кто быстрее откроет все ветки". И тот факт что для получания прибыли на танке высокого уровня нужно хорошо отыграть бой - на мой взгляд плюс. Протупил находясь в топе и команда слила - иди освивай азы в песочнице. Доход от боев напрямую зависит от мастерства игрока. Про то что рандом кидает в команду идиотов - бывает, но редко. Ибо идиоты за бой получают мало, на высокого уровня танках им играть сплошной убыток - вот они и отправляются обиженно рыдать в ТП и по форумам.
Мне нравится что можно поиграть на аналогах настоящей техники, а не на псевдопридуманных мегакорытах. Нравится что проект развивается. Ну а некоторое количество недовольных - это нормально для хорошего проекта. Давеча мне рассказывали про дурачка, которого забанили в танках за ботоводство - так он открыл "обличительный сайт" чтоб расказать какие они плохие, эти Ворд оф Танки
А лучше не верьте никому - приходите и посмотрите сами
Молчун вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 16:10   #74
Эдик
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 53
Репутация: 2
По умолчанию Re: World of Tanks

Молчун
Ты смешной своим детским восторгом перед игрулькой.
В танчики идут гриндить любители кс, линаги и подобные им хомячки. EVE для таких как правило слишком сложна - там надо думать, а не задрачивать.
Необременительное развитие техники ну да, всего-то 40 часов задротства на одном танке для перехода к следующему. подумаешь из 10 минут боя 10 секунд приходятс ясобственно на бой, а остальное время на сидение в кустах...
Либо если не сидеть в кустах - на ожидание возврата танка после мгновенно смерти от снаряда из тумана.
И то что исход боя зависит от мастерства игрока менее чем на 5% из-за 14 рандомных кретинов и дикого рандомного разброса - хомячкам нипочем.

Ну хомячкам не понять, они не представляют себе что бывают игры без нудятины и задротства.
Смотреть-то - на здоровье. Только не верьте хомячкам на слово и таки кроме танчиков смотрите и другие игры, вместо того чтобы хавать гуано только потому что оно первое попалось на глаза.
Эдик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 11:53   #75
cofe22
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: World of Tanks

И все же не смотря на перечисленные недовольства игра продолжает набирать обороты)))
cofe22 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pocket Tanks for Mac nike96 Mac Os X 0 01.08.2007 19:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.30588 секунды с 11 запросами