Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.11.2007, 12:35   #61
M Yuriy M
ViP
 
Аватар для M Yuriy M
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,451
Репутация: 10618
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от salam Посмотреть сообщение
А едут к вам работать потомучто Вы сами работать не хотите/не можете/не умеете и этим вы(россияне) совсем не помогаете своей стране.

Вот это в точку попал!
Живу в Москве и знаю, как москвичи любят работать, в том числе и я.
__________________
.

Будьте счастливы и довольны тем, что у вас есть!

Скачать музыку на Портале .::2Baksa.Net::.


.
M Yuriy M вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет КНС - принтер коника минолта - билеты на футбол в подарок каждому покупателюВсегда выгодно в KNSneva.ru - ноутбуки с процессором intel core i5 цена - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОтеатр оперы и балета афишаемкость для емкость для углей купить diamondeggуглей купитьуличная плитка керамогранит


Старый 26.11.2007, 12:39   #62
ЗАПАСnik
ViP
 
Аватар для ЗАПАСnik
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,000
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

WARTOX,
малообразованных полно как в глубинке России, так и в отдаленных уголках Казахстана, а Вы в каком городе Средней Азии были, если не секрет?
Нельзя сравнивать , скажем, Москву и Урюпинск.
Где НЕ БЬЮТ новеньких ребят в возрасте от 14 до 23 (грубо взяла)???! Их же за версту видно и это не на почве наций или социалки, хотя и такое бывает.


Цитата:
Сообщение от salam Посмотреть сообщение
"Уважаемый" судя по инфе в вашем профиле вы родились союз развалился в 1986(когда вым было 3 года)

Возраст был упомянут только потому, что, действительно, сложно разобраться в политике распадающегося гос-ва в возрасте от 3 до 13, и только, а Вы ничего так и не поняли..Переходите на личности..
Не нужно громких заявлений о том, чего Вы не знаете и знать не можете, лучше перечитайте и подумайте..


Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
В России не прижились -мне лично это о многом говорит.

Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
(раз уж Вас так задело нах))понятно всё.. с Вами..

Ничего Вам не ясно! Аргументировать нужно, а не базар разводить!
ЗАПАСnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.11.2007, 13:13   #63
WARTOX
Постоялец
 
Аватар для WARTOX
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 282
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Ну раз оффтоп так офФтоп!
Уважаемая Запасник! Вы про личности говорили! вы пожалуйста почитайте посты ваших коллег! или типа если я модератор то мне всё можно.. Они сами начинают..
И Ваще причем тут вы? милая? Вы зачем лезите? Или у Вас "кодекс модераторов"? пусть они сами за себя отвечают ,если себя мужчинами считают, ! А то получается Узвер и салам начали как вы говорите "базар" а теперь девушку в огонь))!? круто! Я хочу чтоб уважали мою страну.! культуру! это трудно? И не хочу я ни с кем спорить!! и навязывать точку зрения, мне это нах не надо! тема создана чтоб узнать мнения людей, всего лишь! А Ваша братья что делает?! И кто переходит на личности и сам нарывется? зачем? Все! сорри за оффтоп! запасник ваше мнение?
__________________
vox populi, vox Dei

Последний раз редактировалось WARTOX; 26.11.2007 в 13:22.. Причина: реальный оффтоп
WARTOX вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2007, 13:47   #64
ЗАПАСnik
ViP
 
Аватар для ЗАПАСnik
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,000
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Продолжать в том же духе - не место.
Правила форума для всех и я убеждена: никто и не нуждается в моей защите.
Я выразила мнение по поводу Вашего высказывания, см. пост 62, а то, что мое мнение совпало с мнением другого модератора и человека, с чьим мнением я полностью согласна, то это говорит о том, что уже 2 взрослых человека, живущих в КЗ, пишут о том, что знают наверняка.

Ваша склонность всех делить на категории для меня не понятна..
То россияне - не россияне, то модераторы - юзеры..
Не правильно это..

Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
запасник ваше мнение?

Это мое мнение..

ЗЫ: сорри за оффтоп в этой ветке, надеюсь, что модер раздела поймет..
С ув., ЗАПАСnik
ЗАПАСnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.11.2007, 15:17   #65
prokuror
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 355
Репутация: 391
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от Scalpel Посмотреть сообщение
Проблема в том, что из-за этого большинства страдает и образованное, грамотное меньшинство, которое полезно любому обществу

Нигде не нужны грамотные и образованные чужаки.
Нужны бессловесные рабы которые будут поддерживать отсталые части
местной экономики.За места где нужно образование и между местными
всегда идет лютая грызня,без блата не устроишься.
prokuror вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.11.2007, 15:30   #66
WARTOX
Постоялец
 
Аватар для WARTOX
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 282
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Я этого не понимаю
Московская милиция задержала 20 ноября 2007 года около тридцати человек и проверяет их на причастность к убийству, совершенному в субботу на юго-западе Москвы - сообщает РИА "Новости".

Молодые люди были задержаны в разных местах Юго-Западного округа по подозрению в совершении убийства на улице Архитектора Власова. Все задержанные являются футбольными фанатами и могут быть причастны к убийству 46-летнего уроженца Бурятии и нанесении тяжких телесных повреждений гражданину Узбекистана, работающему в Москве дворником - сообщает "Коммерсант".

Нападение на двух мужчин произошло 20 ноября около 17:00 на улице Архитектора Власова напротив Воронцовского парка. Группа молодых людей, одетых в черные куртки, бейсбольной битой и ножами ранили мужчин, после чего скрылись.

Один из потерпевших умер на месте происшествия, второй в тяжелом состоянии госпитализирован. Ранее источник в столичном ГУВД сообщил, что через полтора часа после происшествия милиционеры задержали восьмерых подозреваемых на улице Миклухо-Маклая, около комплекса зданий РУДН.


Не такими методами надо бороться!!! ИМХО!!
__________________
vox populi, vox Dei
WARTOX вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2007, 23:44   #67
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от prokuror Посмотреть сообщение
Нигде не нужны грамотные и образованные чужаки.

Ага , особенно в США.Пример как вам?Туда , кстати , берут всегда только умных или спецов.А вот простым "неграмотным чужакам" туда попасть ой как сложно)))))
Цитата:
Сообщение от prokuror Посмотреть сообщение
Нужны бессловесные рабы которые будут поддерживать отсталые части
местной экономики.

Да зачем они нам нужны?Кормить их за своё счёт что ли?)))Как раз нужны работящие , умные и полезные люди.А вот всякие "рабы" как вы сказали , нам как раз и не нужны.
Цитата:
Сообщение от prokuror Посмотреть сообщение
За места где нужно образование и между местными
всегда идет лютая грызня,без блата не устроишься.

Я это скоро на себе проверю.Вот тогда и отпишусь))
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2007, 01:05   #68
User 2007
ViP
 
Аватар для User 2007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 1,332
Репутация: 5916
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
А то получается Узвер и салам начали как вы говорите "базар" а теперь девушку в огонь))!?

Дорогой мой, ещё раз повторяю в силу вашей интеллигентности БАЗАР начали вы, и такие как вы! Я всего лишь высказал свой мнение... одно то что вы хотите базарить, а не вести дискуссию на эти темы говорит о вашей "культурности" не только к приезжим, но и к своим соотечественникам, читающим ваши посты.

"Кодекс модераторов" - это вы Голливуда насмотрелись, тогда нам что говорить - нас пару десятков, а вас тысячи - Кодекс Юзеров?

Исчез я вовсе не потому что "девушку в огонь" как вы сказали, это дело каждого высказать своё мнение - вы нас не затыкайте... А потому что за год на нове я повстречал таких людей как вы не раз... и всё одно и то же - всё по сто раз по кругу, и вот новая тема - суть та же! Это бесполезно! Зачем мне с вами спорить каждый раз - чтобы устраивать тот самый базар, или чтобы слышать оскорбления в мой адрес?...

Ещё ни один человек не прислушался и не вникнул в то, что ему сказали, так почему должен вникать я? Вы мне что отец что ли? И почему вы воспринимаете эту дискуссию как "огонь"? Это лишь говорит о том, что открывая данную тему вы предпологали накал страстей - вам что обсудить не с кем было какие все плохие? Обсудили бы с друзьями, родственниками - или вам нужны методы покруче - напиться и идти искать не таких?..

Кстати насчёт квартиры в Москве респект - я тут как-то посчитал что даже с заработком в несколько тысяч долларов в Месяц купить квартиру в Москве никто не в состоянии... честные люди таких денег не зарабатывают в большинстве своём - не сочтите, просто логика...

Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
И Ваще причем тут вы? милая? Вы зачем лезите?

Что за тон, да ещё c девушкой... я лично с ЗАПАСnik не знаком, но уверен что не вам решать кому тут можно говорить, а кому нет!

Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
Я хочу чтоб уважали мою страну.! культуру! это трудно?

Кто-то вписывается, кто-то нет... почему я перед вами должен отчитываться за них?.. Неуважают - неправы. Преступники - миграцилнная политика нужна, сажать, выдворять. Украл мобильник - на 10 лет. Убил - пожизненно, там ему в тюльме несладко придётся. Но это касается всех! Почему для глубинок России, или коренных вы делаете скидки??? САМОСУД НЕ МЕТОД!!!

Как вам уже сказали ранее, и не раз - научитесь уважать сперва себя, собственную культуру, людей - по постам этого не видно! Кроме как перехода на личности ничего нету...

Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
И не хочу я ни с кем спорить!! и навязывать точку зрения

Да по-моему вы только это и делаете - элементарно я заткнулся, но каждый раз когда я затыкаюсь - меня снова пытаются "кинуть в огонь" или обвинить в "базаре"!

Цитата:
Сообщение от prokuror Посмотреть сообщение
Нигде не нужны грамотные и образованные чужаки.
Нужны бессловесные рабы

Про эту часть, работающую за сущие гроши тут часто забывают...

Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
Не такими методами надо бороться!!! ИМХО!!

А Я О ЧЁМ ВАМ ПЫТАЮСЬ СКАЗАТЬ - И УЖЕ НИ РАЗ СКАЗАЛ!!! Я ЭТО ПЫТАЮСЬ СКАЗАТЬ С САМОГО НАЧАЛА!!! А ВЫ ВСЁ ХОТИТЕ КАКО-ТО ОГНЯ...
И ЗАМЕТЬТЕ В 95% СЛУЧАЕВ ТАКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СХОДЯТСЯ К "ХУЛИГАНСТВУ", а преступники отпускаются на волю убивать снова и снова...

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ага , особенно в США.Пример как вам?Туда , кстати , берут всегда только умных или спецов.А вот простым "неграмотным чужакам" туда попасть ой как сложно)))))

Опять же, дорогой вы наш - КОРРУПЦИЯ!!! Никто не виноват что у нас в стране повальная коррупция! У нас за это не сажают, а всячески поощряют! А новые законы придумываются не для правильности регулирования миграционной политики, а для увеличения размеров взяток! Раньше было 5 бумажек - 2000, к примеру, сейчас 10 бумажек - 4000...

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Да зачем они нам нужны?Кормить их за своё счёт что ли?)))Как раз нужны работящие , умные и полезные люди.А вот всякие "рабы" как вы сказали , нам как раз и не нужны.

По-моему вы отлично всё поняли ратибор! Под рабами, я думаю, имелся ввиду именно рабочий класс, полностью без прав! Половину зарплаты он отдаст на взятки чтобы работать (гражданство и т п) половину из оставшихся крох на еду (на дом снимать у него попросту нет - или вдесятером где нибудь), а оставшиееся пару тысяч пошёлт на Родину при этом каждый день думая, возвращаясь с работы - когда же его убьют/изобьют, потому что гарантии у него что этого не случится никаких, да и нападающие не спросят - "Чувак а ты работаешь, или крадёшь мобильники..."
Только не говорите что я всё слишком мрачно описал, и что такому места у нас в стране нету...

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Я это скоро на себе проверю.Вот тогда и отпишусь))

Я уже проверял Ратибор - без блата на хорошее место нигде не берут! Зачем??? Если есть возможность дать работу за 30000 своему брату, другу... зачем они будут давать незнакомому с улицы - даже если ты гиперумный, а он туп как пробка... так у нас устроено...
__________________

Последний раз редактировалось User 2007; 28.11.2007 в 01:09..
User 2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.11.2007, 07:38   #69
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
Половину зарплаты он отдаст на взятки чтобы работать (гражданство и т п) половину из оставшихся крох на еду (на дом снимать у него попросту нет - или вдесятером где нибудь), а оставшиееся пару тысяч пошёлт на Родину при этом каждый день думая, возвращаясь с работы - когда же его убьют/

Очень мрачно описано!))))Вообще сильно.перебор по всем параметрам.
Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
Я уже проверял Ратибор - без блата на хорошее место нигде не берут!

Ну , тут можно сделать по-другому.не мытьём , так катаньем))
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2007, 08:13   #70
WARTOX
Постоялец
 
Аватар для WARTOX
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 282
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от User 2007 Посмотреть сообщение
Я уже проверял Ратибор - без блата на хорошее место нигде не берут! Зачем??? Если есть возможность дать работу за 30000 своему брату, другу... зачем они будут давать незнакомому с улицы - даже если ты гиперумный, а он туп как пробка... так у нас устроено...

Ну незнаю Какой город? Есть такое не спорю! Но я сам без блата нашел хорошую работу месяц правда искал (В Москве) .Если ты проффесионал в какой либо области то непрменно можно найти хорошую работу с перспективой карьерного роста! Сразу вам НИКТо не даст 1 500 грина по любому (ну оооччееньь редко).
По поводу "кодексов" Видели бы Вы user что в приват мне написал Salam Я ему даже отвечать не буду.. нет культуры)) А почему вообще об этом речь пошла - сразу все модеры потомучто накинулись на меня вот и всё !" Что еще можно подумать..
ЗЫ: о тесчо чуток про одного..
Приезжий из Узбекистана насиловал безнадзорных девочек

Автор: mk.RU 27.11.2007г.


Насильник, глумившийся над девочками из неблагополучных семей, задержан на днях сотрудниками ОВД “Бирюлево-Западное”. Приезжий из Узбекистана выбирал безнадзорных детей, надеясь избежать наказания.

Как рассказали “МК” в Чертановской межрайонной прокуратуре, на прошлой неделе 15-летняя Вика и 9-летняя Катя (имена девочек изменены) отправились из Бирюлева в гости к подруге, которая живет в соседнем микрорайоне. Кстати, подружки были предоставлены сами себе и целыми днями пропадали на улице. Школьницы отправились через рельсы (в этом месте проходят пути Павелецкого направления). Неподалеку от полотна им и повстречался 43-летний уроженец Узбекистана Гулям Кадыров. Мужчина жил в столице без регистрации и перебивался случайными заработками. Вике уже доводилось общаться с мужчиной, и она познакомила с ним подругу.

Кадыров предложил девочкам прогуляться и завел их за железнодорожную насыпь неподалеку от дома №14 по Булатниковскому проезду. Там негодяй избил девочек, а затем изнасиловал обеих.

Уже на следующий день оперативники задержали Кадырова. Даже следователи пришли в ужас, услышав, как азиат глумился над 9-летней Катей. По-видимому, мужчина выбирал девочек, за которых, по его мнению, некому заступиться.
__________________
vox populi, vox Dei
WARTOX вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2007, 11:06   #71
ЗАПАСnik
ViP
 
Аватар для ЗАПАСnik
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,000
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
А почему вообще об этом речь пошла - сразу все модеры потомучто накинулись на меня вот и всё !" Что еще можно подумать..

Очевидно, можно подумать еще и то, что все модеры, одинаково, не сговариваясь, а многие и не зная др. друга, оценили Вашу т.н. субъективную точку зрения, как "базар". Нужно признавать очевидное, а не продолжать в том же духе.

Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
Приезжий из Узбекистана насиловал безнадзорных девочек

Я не понимаю Вас, WARTOX, Вы специально выбираете статьи, где "не местные" делают что-то плохое?
А сколько педофилов среди самого местного населения?
Надеюсь, Вам не стоит напоминать о темах, разжигающих межнациональную рознь?
Вы почитайте и вдумайтесь в название тему, кот. Вы и открыли..
Причем здесь Гастарбайтеры?

и еще..

Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
Видели бы Вы user что в приват мне написал Salam Я ему даже отвечать не буду.. нет культуры))

приват на то и приват, чтобы туда отправляли то, что не всегда можешь написать здесь.
А ябедничать, по -Вашему, культурно?

Последний раз редактировалось ЗАПАСnik; 28.11.2007 в 11:10..
ЗАПАСnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.11.2007, 16:57   #72
User 2007
ViP
 
Аватар для User 2007
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 1,332
Репутация: 5916
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вообще сильно.перебор по всем параметрам.

Нету никакого перебора!

Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
Если ты проффесионал в какой либо области то непрменно можно найти хорошую работу с перспективой карьерного роста!

А если не профессионал? Или все обязаны быть профессионалами? Достаточно саму суть улавливать, а опыт придёт - только на эту тему я не собираюсь дискутировать, долго очень, да и ничего не изменит.

Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
По поводу "кодексов" Видели бы Вы user что в приват мне написал Salam

А зачем мне это видеть? Он написал вам в приват - его дело. Не в теме же! Чтобы каждый мимо проходящий видел. И если вы не соблюдаете условий которых требуете от других, почему они должны? С Salam тоже пока лично не знаком, это так, для сведенья...

Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
Приезжий из Узбекистана насиловал безнадзорных девочек

Ну да, ублюдок! Таким не место ни там - потому что за такое у себя на родине он бы получил... ни тут... моё мнение насчёт таких недочеловеков не буду озвучивать! Иначе сам нарушу все правила!

Но к чему это?.. Я не раз видел в хрониках что этим же самым занимаются и приезжие с других концов России, и вполне обеспеченные кореные жители!!! Или этого мы не замечаем??? А потом человек 30 соберётся, вспомнит эту историю и пьяные (или трезвые) скажут "Эти приезжие ... насилуют наших девушек" и пойдут устраивать самосуд!!! Они не найдут его, или тех... ОНИ БУДУТ УБИВАТЬ И ИЗБИВАТЬ ЛЮБОГО ВСТРЕТИВШЕГОСЯ НА ПУТИ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ПОСЛЕ ТРУДОВОГО ДНЯ ИДЁТ К СЕМЬЕ - НИКТО НЕ СПРОСИТ ОН НАСИЛОВАЛ, ИЛИ НЕ ОН!!! ИЛИ ОЧЕРЕДНАЯ СЕМЬЯ НЕ ДОЖДЁТСЯ РЕБЁНКА ИЗ ШКОЛЫ!..

Впринципе ответил... а потом смотрю ЗАПАСnik всё это уже озвучила только в более мягкой форме...

Говорю вам - ЗАГОВОР МОДЕРАТОРОВ, не иначе...
__________________
User 2007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.11.2007, 17:21   #73
WARTOX
Постоялец
 
Аватар для WARTOX
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 282
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Во многом согласен!
Но
Цитата:
А если не профессионал? Или все обязаны быть профессионалами? Достаточно саму суть улавливать, а опыт придёт - только на эту тему я не собираюсь дискутировать, долго очень, да и ничего не изменит.

Здесь вы как нытик ей богу! Я тоже с этого начинал, а что вы хотели? Сразу мож еще и квартиру в Москве и оклад 100 штук? )) Какая суть? Суть в песочек Чтоб получать нормально надо ПАХАТь и и фиг с ним ( 1 я зарплата в Моске была 12 000!! Клянюсь!! Но теперь)
User я ЛИЧНО НЕ ПРОТИВ ГАСТАРБАЙТЕРОВ ! ПОЙМИТЕ!! Просто вести себя надо (повтрюсь)НОРМАЛЬНО! И всё!! Ну а Гопники это тема другой ветки( мож в будущем будет)
ЗЫ: Сорри за оффтоп
__________________
vox populi, vox Dei
WARTOX вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2007, 17:31   #74
Deputy
Постоялец
 
Аватар для Deputy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 219
Репутация: 908
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Цитата:
Сообщение от WARTOX Посмотреть сообщение
я ЛИЧНО НЕ ПРОТИВ ГАСТАРБАЙТЕРОВ

Вот и правильно. Кто работать-то будет?
В Питере все торговые центры и кучу домов построили узбеки, молдаване, белорусы, и т.д. Тысячи и тысячи трудятся.
А тут поймали одного узбека насильника и подняли шум.
Изловить его, посадить, а тех, кто работает, не трогать!
Deputy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.11.2007, 17:45   #75
WARTOX
Постоялец
 
Аватар для WARTOX
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 282
По умолчанию Ответ: Гастарбайтеры?!

Deputy, в том то и проблема что! Государство наше Российское никак не может сделать нормальные законы для приезжей рабочей силы, да и ваще приезжих! Кормится оччень много народу! Меньше проблем было бы с теми же приезжими, если б они находились на территории России оффициально! от сюда и преступность ИМХО
__________________
vox populi, vox Dei
WARTOX вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.34295 секунды с 10 запросами