Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ?

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 07.11.2007, 11:43   #841
Arnold
Постоялец
 
Аватар для Arnold
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 526
Репутация: 719
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Сколько евреев убила мама?
__________________
"Кто милосерден к жестоким, тот жесток к милосердным"

Последний раз редактировалось Arnold; 07.11.2007 в 11:58.. Причина: Добавлено сообщение
Arnold вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: купить стол кухонный раздвижнойкупить садовые качели недорогомонитор LG 32QN600-Bприточно-вытяжная установка electrolux epvs-200жесткий диск внешний


Старый 18.11.2007, 23:50   #842
romario_ua
Постоялец
 
Аватар для romario_ua
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Ukraine, Kherson, EAST END
Сообщений: 654
Репутация: 505
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Както "поймал" на коротких волнах "Радио Ирана" на русском языке. Как раз шел выпуск новостей. Главной темой была новость о том что иранские военные создали новую ракету. Какая вобщем хорошая и замечательная ракета, всем понравилась и президенту и т.д. и т.п. Главная ее ценность заключалась в том что она, о Аллах, может нанести удар по Израилю. И это указывалось не как пример ее радиуса действия, а как именно ее ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - УДАР ПО ИЗРАИЛЮ. Стало после таких новостей както не по себе. Но окончание передачи вобще повергло меня в шок. Не буду ручаться за точность но примерно это было так "Да здраствует Иран, Слава Аллаху, будь проклят Израиль"

Какое хорошее доброе радио Я думаю кстати что это радио не исключение, а одно из многих подобных ему в исламском мире.
И пусть многие кричат что главный террорист в мире это США и терракты исламистов это лишь ответ на мировую экспансию американцев. Может это и так. Но я лично буду на стороне "нехороших" США, а не на стороне "несправедливо обиженных" стран, приютивших и выращивающих у себя террористов всех мастей, стран провозглашающих своей целью уничтожение другого "неверного" государства.
romario_ua вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.11.2007, 05:02   #843
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от romario_ua Посмотреть сообщение
"Да здраствует Иран, Слава Аллаху, будь проклят Израиль"

А что за удивление у вас?Почти все , да наверное все мусульманские сраны ненавидят евреев и Израиль с ними.Тут нет секрета.
Цитата:
Сообщение от romario_ua Посмотреть сообщение
И пусть многие кричат что главный террорист в мире это США и терракты исламистов это лишь ответ на мировую экспансию американцев. Может это и так. Но я лично буду на стороне "нехороших" США, а не на стороне "несправедливо обиженных" стран, приютивших и выращивающих у себя террористов всех мастей, стран провозглашающих своей целью уничтожение другого "неверного" государства.

А как им воевать с Израилем?Войсками?Это игра по чужим правилам.Так они не смогут , вот и делают как могут:терористы , смертники....
Я их не осуждаю за это - это их выбор.Лезть в чужие дела - некультурно вообще-то.История рассудит кто был прав.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2007, 07:48   #844
Курсант МГУ
Неактивный пользователь
 
Аватар для Курсант МГУ
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 135
Репутация: 77
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Так они не смогут , вот и делают как могут:терористы , смертники....
Я их не осуждаю за это - это их выбор.

а когда потом эти смертники в рамках "обмена опытом" устраивают взрывы в Москве, Нальчике и других городах Росссии это тоже нормально.

Цитата:
История рассудит кто был прав.

Рассуждает не история, а победитель и лучше, чтоб это были Американцы.
__________________
Там,далеко на севере, где дни сумрачны и кратки, родится племя, которому умирать не больно.
Курсант МГУ вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2007, 07:55   #845
jeka777
Малыш
 
Аватар для jeka777
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2005
Сообщений: 2,180
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
...Я их не осуждаю за это - это их выбор...

__________________
jeka777 вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2007, 08:00   #846
Meverik
Координатор
 
Аватар для Meverik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Назарет
Сообщений: 2,672
Репутация: 17318
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А как им воевать с Израилем?Войсками?Это игра по чужим правилам.Так они не смогут , вот и делают как могут:терористы , смертники....

Вот они и получают ваше молчаливое согласие, может поэтому Россия у них в больших друзьях? Но как только, тот же Израиль проводит операции против террора, так шуму сколько от таких правозащитников, бедные мирные хители страдают. А от терактов что много израильских военных пострадало?
Или вы забыли тему " Израиль Ливан" которую снесли еще до окончания войны. Вы там активное участие принимали, не забыли, на чей стороне?
__________________
Meverik вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2007, 10:59   #847
romario_ua
Постоялец
 
Аватар для romario_ua
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Ukraine, Kherson, EAST END
Сообщений: 654
Репутация: 505
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А как им воевать с Израилем?Войсками?Это игра по чужим правилам.Так они не смогут , вот и делают как могут:терористы , смертники....

Не понял. А зачем вообще воевать? Что разве Иран объявил официально Израилю войну. И что у Ирана в этом случае нет армии? (Калаши и танки исправно закупают известно где). Или Израиль беспричинно наносит удары по территории Ирана, или захватывает в заложники его невинных граждан? Зачем желать гибели другого государства, народа?

Не копай яму другому, а то сам в нее попадешь!
romario_ua вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2007, 14:46   #848
Mr_Brown
Старожил
 
Аватар для Mr_Brown
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,501
Репутация: 2514
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Вот они и получают ваше молчаливое согласие, может поэтому Россия у них в больших друзьях?

Это называется геоплотические интересы. У нас в регионе свои интересы, требующие дружбы со странами, находящимися в этом регионе. Израиль находится под конктролем и сильнейшим влиянием США. США наш противник, следвоательно с Израилем сотрудничать нам невозожно. Поэтому мы сотрудничаем с умеренными товарищами, например Сирией, там у нас уже скоро база ВМФ достроится.
Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Но как только, тот же Израиль проводит операции против террора, так шуму сколько от таких правозащитников, бедные мирные хители страдают.

А вы как хотели. Привыкайте, нам Чечней долго пеняли разные правозащитник. Привыкайте.


Цитата:
Сообщение от romario_ua Посмотреть сообщение
Не понял. А зачем вообще воевать?

Не уживаются арабы, персы и евреи.
Цитата:
Что разве Иран объявил официально Израилю войну.

Да Бог с вами, уже давно никто официально войну не объявляет, предпочитают называть, то "антитеррористической операцией", то "борьбой правоверных против неверных", то "борьбой за становление демократических норм".
Цитата:
Сообщение от romario_ua Посмотреть сообщение
Или Израиль беспричинно наносит удары по территории Ирана, или захватывает в заложники его невинных граждан? Зачем желать гибели другого государства, народа?

О, это извечный вопрос. Это природа людей такая.
Mr_Brown вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2007, 15:34   #849
romario_ua
Постоялец
 
Аватар для romario_ua
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Ukraine, Kherson, EAST END
Сообщений: 654
Репутация: 505
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Не уживаются арабы, персы и евреи.

Конечно не уживаются, как тут ужиться если главной целью лидеров некотрых государств является, как вы сказали:
Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
"борьбой правоверных против неверных

Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
О, это извечный вопрос. Это природа людей такая.

Не знаю, я за собой желаний гибели другого государства не замечал.
romario_ua вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2007, 20:08   #850
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Курсант МГУ Посмотреть сообщение
а когда потом эти смертники в рамках "обмена опытом" устраивают взрывы в Москве, Нальчике и других городах Росссии это тоже нормально.

Я сказал что это нормально?Так есть на это спецслуюбы , что дремать не должны и заранее это узнавать и уничтожать!
Цитата:
Сообщение от Курсант МГУ Посмотреть сообщение
Рассуждает не история, а победитель и лучше, чтоб это были Американцы.

Обалдели?Вот так патриот вы)))))) Видимо вам на Россию особо ...с колокольни?
Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Вот они и получают ваше молчаливое согласие, может поэтому Россия у них в больших друзьях?

Это Россия-то согласие им даёт?Побойтесь Богов , мы так же получаем от них.Чего только Москва стоит....
Цитата:
Сообщение от romario_ua Посмотреть сообщение
Не понял. А зачем вообще воевать? Что разве Иран объявил официально Израилю войну.

Проблема не в том , что Иран там якобы им войну объявит , а в том , что Израиль совместно с США им объявят.Кто у нас тут на Земле главный агрессор?Сказать или сами догадываетесь?
Цитата:
Сообщение от romario_ua Посмотреть сообщение
(Калаши и танки исправно закупают известно где).

Калаши им Китай спуливает, так что идите в Пекин жаловаться.
Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
А вы как хотели. Привыкайте, нам Чечней долго пеняли разные правозащитник. Привыкайте.

Правильно!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от jeka777 Посмотреть сообщение

А негры-то каким боком в этом конфликте учавствуют?))))) Их дело сидеть на пальмах , Жека)))))Что Вам и желаю))))
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".



Последний раз редактировалось Ратибор; 19.11.2007 в 20:13..
Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 19.11.2007, 21:25   #851
romario_ua
Постоялец
 
Аватар для romario_ua
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Ukraine, Kherson, EAST END
Сообщений: 654
Репутация: 505
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Проблема не в том , что Иран там якобы им войну объявит , а в том , что Израиль совместно с США им объявят.Кто у нас тут на Земле главный агрессор?Сказать или сами догадываетесь?

Да помоему больше всего этой войны как раз Иран и хочет. Все эти угрозы уничтожения Израиля и других неверных, финансирование террористов в Палестине, Ираке, Афганистане, возможно и в Чечне. Своей ядерной программой тоже подливает масла в огонь. Так и просят "ну нападайте на нас" В этом случае несчатсный Иран будет выглядеть в глазах всего исламского мира просто мучеником. Вот тогда можно будет действительно разжечь настоящую бойню. Помоему этого хотят в Иране.
Или на что тогда направлены все действия и высказыыания иранскиж лидеров?

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Я сказал что это нормально?Так есть на это спецслуюбы , что дремать не должны и заранее это узнавать и уничтожать!

И при этом вы их (смертников) не осуждаете, потомучто это их выбор!!!! Хорошая логика )))

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Обалдели?Вот так патриот вы)))))) Видимо вам на Россию особо ...с колокольни?

Если проследить вашу мысль то получается что проиграют террористы - значит проиграет Россия?

Последний раз редактировалось romario_ua; 19.11.2007 в 21:54..
romario_ua вне форума
 
Вверх
Старый 20.11.2007, 07:36   #852
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от romario_ua Посмотреть сообщение
Да помоему больше всего этой войны как раз Иран и хочет. Все эти угрозы уничтожения Израиля и других неверных, финансирование террористов в Палестине, Ираке, Афганистане, возможно и в Чечне.

Все эти заяфвления о уничтожении Израиля это политические ходы.Это делается для увеличесния влияния и уважения Ирана в мусульманском мире))))А вот что финансирует чечню Иран и другие страны , тут фактов нет.Одни домыслы США и Израиля.У США как всегда только обвинения.Вспомните Ирак.ТАк ничего и не нашли у него , а ведь уничтожили страну.
Цитата:
Сообщение от romario_ua Посмотреть сообщение
И при этом вы их (смертников) не осуждаете, потомучто это их выбор!!!! Хорошая логика )))

А почему я должен осуждать только лишь потому , что это все делают.Я просто как другие в личные их дела не лезу.Нравится им так - пусть и делают.Я в другой стране живу и у меня другие заботы.
Цитата:
Сообщение от romario_ua Посмотреть сообщение
Если проследить вашу мысль то получается что проиграют террористы - значит проиграет Россия?

А ну-ка проведите аллегорию.Сам потому-что такие мысли я не озвучивал)))
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 20.11.2007, 08:11   #853
Курсант МГУ
Неактивный пользователь
 
Аватар для Курсант МГУ
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 135
Репутация: 77
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Цитата:Сообщение от Курсант МГУ Рассуждает не история, а победитель и лучше, чтоб это были Американцы.
Обалдели?Вот так патриот вы)))))) Видимо вам на Россию особо ...с колокольни?

я это к тому, что с американцами мы ещё можем бороться на одном "оружии" против исламского экстремизма у нас ничего нет.
Цитата:
Я сказал что это нормально?Так есть на это спецслуюбы , что дремать не должны и заранее это узнавать и уничтожать!

Вспомните "НордОст", когда спецслужбы заложников травили.
Цитата:
Калаши им Китай спуливает, так что идите в Пекин жаловаться.

А Россия не приделах, только ядерную программу у них(Ирана) начнем, и будет совсем не при делах.

Цитата:
Не уживаются арабы, персы и евреи.

Мы с прибалтами, украинцами, поляками и тд. тоже не очень уживаемся, но никто никого не взрывает и не расстреливает.
__________________
Там,далеко на севере, где дни сумрачны и кратки, родится племя, которому умирать не больно.
Курсант МГУ вне форума
 
Вверх
Старый 20.11.2007, 09:28   #854
romario_ua
Постоялец
 
Аватар для romario_ua
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Ukraine, Kherson, EAST END
Сообщений: 654
Репутация: 505
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А вот что финансирует чечню Иран и другие страны , тут фактов нет.Одни домыслы США и Израиля.У США как всегда только обвинения.Вспомните Ирак.ТАк ничего и не нашли у него , а ведь уничтожили страну.

Насчет Чечни я только лишь предполагаю, хотя скорее всего связь и помощь есть. А насчет уничтожения Ирака, так он себя сам уничтожил еще в 91 году, когда Саддам напал на Кувейт.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А почему я должен осуждать только лишь потому , что это все делают.Я просто как другие в личные их дела не лезу.Нравится им так - пусть и делают.Я в другой стране живу и у меня другие заботы.

То есть когда какойто шахид во имя Аллаха и борьбы с неверными рванет на себе взрывчатку в людном месте в гдкто в России (что уже не раз было) и не дай Бог погибнут ваши друзья, близкие, вы тоже скажите что это их личное дело, раз так им нравится, я их не осуждаю у меня другие заботы???!!!!

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А ну-ка проведите аллегорию.Сам потому-что такие мысли я не озвучивал)))

Давайте проследим. Вель первоначально шла речь о борьбе американцев с исламистами-террористами, а вы почему посчитали это борьбой американцев с русскими. Сами почитайте цитаты внизу. У меня именно такое сложилось впечталение. Или вы чтото имели другое ввиду ? )))


Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Я их не осуждаю за это - это их выбор.Лезть в чужие дела - некультурно вообще-то.История рассудит кто был прав.

Цитата:
Сообщение от Курсант МГУ Посмотреть сообщение
Рассуждает не история, а победитель и лучше, чтоб это были Американцы.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Обалдели?Вот так патриот вы)))))) Видимо вам на Россию особо ...с колокольни?

romario_ua вне форума
 
Вверх
Старый 20.11.2007, 15:52   #855
Mr_Brown
Старожил
 
Аватар для Mr_Brown
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,501
Репутация: 2514
По умолчанию Ответ: Терроризм: глобальная угроза человечеству.

Цитата:
Сообщение от Курсант МГУ Посмотреть сообщение
Вспомните "НордОст", когда спецслужбы заложников травили.

Мда... дожили. Молчали бы...
Цитата:
Сообщение от Курсант МГУ Посмотреть сообщение
А Россия не приделах, только ядерную программу у них(Ирана) начнем, и будет совсем не при делах

Мы строим (по сути строили) атомный реактор. Никто не кричть в США закрыть магазин кухонных ножей, если ими прирезали кого-то. кухонный нож инструмент сугубо мирный, атомный реактор тоже. Другое дело, что ему в случае необходимости можно найти иное применение.

К томц же вы видите что-то плохое в том, что ядерное оружие будет в руках мусульман?
Цитата:
Сообщение от Курсант МГУ Посмотреть сообщение
Мы с прибалтами, украинцами, поляками и тд. тоже не очень уживаемся, но никто никого не взрывает и не расстреливает.

Темперамент другой. Арабы с евреями давно там kheu друга терроризируют. Сдались вам их проблемы.
Цитата:
Сообщение от romario_ua Посмотреть сообщение
То есть когда какойто шахид во имя Аллаха и борьбы с неверными рванет на себе взрывчатку в людном месте в гдкто в России (что уже не раз было) и не дай Бог погибнут ваши друзья, близкие, вы тоже скажите что это их личное дело, раз так им нравится, я их не осуждаю у меня другие заботы???!!!!

А осуждать при этом надо будет всех арабов? Да вы нацист батенька.
Mr_Brown вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Samsung SGH-F480(глобальная проблема!!!) Tarelkin Samsung 20 24.12.2010 12:10
Глобальная локальная сеть Yety_90 Локальные сети и их комплектующие 4 15.05.2009 15:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.49754 секунды с 11 запросами