Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.02.2008, 18:22   #76
AVIOSS
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Fallout III

Надеюсь Фол3 не будет новым Обливином.А вобщемто походу всё к тому и и дёт.
AVIOSS вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: на теплоходе из москвытеатр купить билетыфильм вызов про космосРекомендуем КНС.ру - TL-SG3210XHP-M2 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москведокументация Facebook


Старый 09.03.2008, 11:40   #77
Serfey
Пользователь
 
Аватар для Serfey
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 114
Репутация: 293
По умолчанию Ответ: Fallout III

Цитата:
Сообщение от Amadeus Посмотреть сообщение
Среди ваших пышных словесных кудряшек я разглядел только желание любоваться красотами и упиваться процессом. Для этого в РПГ играть не нужно. В Кризис и Кол оф Дьюти 4 играйте. РПГ как книга, если сюжет схематичный и слабый никакие сочные описания и экшен-эпизоды не спасут.

специальный turn-based-режим, в котором происходили все сражения. Так вот, в Fallout 3 ничего такого нет. На первый взгляд, это довольно традиционный шутер от первого лица, внутри которого постоянно происходят затейливые RPG-расчеты. То есть результативность каждого конкретного выстрела и действия определяется по приборам: согласно показателям главного героя, степени изношенности оружия и т.п. Но есть и второе дно: Bethesda придумала VATS (Vault-Tech Targeting System), благодаря которой вы в любой момент можете поставить игру на паузу и нанести врагу точечный удар. На манер классического Fallout тут можно оценить, какова процентная вероятность попадания, скажем, в руку или грудь. Есть и плохие новости — в пах, как в первых двух частях, ударить будет нельзя.

Вот тебе и кудряшки...
Serfey вне форума
 
Вверх
Старый 10.03.2008, 19:16   #78
ZiC
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: г.Киев
Сообщений: 146
Репутация: 20
По умолчанию Ответ: Fallout III

11-ть новых скриншотов, точнее сканов из какого то журнала буржуйского
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....screens&id=754
__________________
"Успіх – це рух від невдачі до невдачі без втрати ентузіазму" (c) Уїнстон Черчілль
ZiC вне форума
 
Вверх
Старый 11.03.2008, 02:21   #79
Battou
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Fallout III

Мне если честно даже Фолом это окрещивать больно.( Вселенная Фаллаута в принципе не предназначена помоему для реалтайма. а темболее для вида из-за плеча. Хотя графика конечно хорошая... только бы текстурки почётче и гуд. Но это не фолл.
Battou вне форума
 
Вверх
Старый 14.03.2008, 10:08   #80
Nikita357
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Fallout III

Фол и Фол2 были просто замечательные игры, я в них много лет рубился, ешё в 8 класс ходил... Эх, были времена! А теперь мне думается, они третий 100 процентов запорят. Сдлают там дебильную триД графику и всё...
Nikita357 вне форума
 
Вверх
Старый 14.03.2008, 21:15   #81
ZiC
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: г.Киев
Сообщений: 146
Репутация: 20
По умолчанию Відповідь: Fallout III

Согласен...Уже писали недавно на 3dnews.ru, шо игра просто таки клон обливиона ((
Вот цитата с него:
Цитата:
Когда только стало известно, что Bethesda купила права на создание третьей части знаменитой RPG Fallout, многие фанаты начали говорить о том, что компания изваяет «Oblivion с пушками». Как бы нам не хотелось в это верить, но, судя по словам Тода Говарда (Todd Howard), именно так всё и будет.

Беседуя с GamePro, руководитель отметил, что игра будет во многом походить на Oblivion. Вы создаёте своего персонажа и вольны идти куда угодно, делать что хочется, путешествовать по полностью открытому миру. Экшена столько же, сколько и в Oblivion — ни0 больше, ни меньше. Сами бои в Fallout 3 чуть более сложны, но с другой стороны, магии нет — одни только пистолеты/автоматы и прицельная стрельба.

Fallout 3 выходит осенью 2008 года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

__________________
"Успіх – це рух від невдачі до невдачі без втрати ентузіазму" (c) Уїнстон Черчілль
ZiC вне форума
 
Вверх
Старый 21.03.2008, 14:29   #82
Shadz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Fallout III

[spoiler=" Fallout 3 - в преддверии апокалипсиса "]
Fallout 3 - в преддверии апокалипсиса
[tab]
Fallout – настоящая легенда мира ролевых игр, обладающая узнаваемым и неповторимым сеттингом. В свое время рукотворный постапокалиптический мир сумел пленить сердца сотен тысяч игроков по всему свету – за счет ярких персонажей, увлекательной боевой механики и общей атмосферы свободного, открытого для исследований мира. К сожалению, по вине ряда факторов игре так и не удалось стать коммерчески успешным продуктом. Даже сейчас, спустя десять лет после выхода оригинальной версии, суммарный тираж дилогии насчитывает всего несколько сотен тысяч экземпляров (и то, только за счет удачно «выстрелившего» набора Fallout/Fallout 2).

продолжение

Последний раз редактировалось Asmodis; 17.05.2008 в 10:11.. Причина: правил
  Вверх
Старый 28.03.2008, 14:47   #83
Serfey
Пользователь
 
Аватар для Serfey
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 114
Репутация: 293
По умолчанию Ответ: Fallout III

Меня уже критиковали здесь за «кудряшки» и желание получить настоящий красочный мир апокалипсиса, а не ужимистую РПГ с элементами развития воображения(хотя я считаю что можно добиться и графики и продуманного сюжета и счастья пошагового боя вперемешку ). Но я скажу что буду играть в 3 Fallout в любом случае. Пусть он не будет таким как 1 и 2, как не был на них похож Тактикс, но мне этого и не нужно. Да к стати не пойму чем не угодил Oblivion. По мне так если движок будет как Oblivion или Сталкер так только УРА. И как поведала печальная история издания 1 и 2 Fallout буду покупать только лицензионный диск. Если честно 1 и 2 у меня не лицензионные, хотя есть желание взять трилогию от 1С для надежности.

Fallout`у УРА. Создателям 1 и 2 памятник чугунный.
Serfey вне форума
 
Вверх
Старый 13.05.2008, 17:31   #84
Persey
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Fallout_3:Все плюсы и минусы, ожидания, мнения.

Ждал с нетерпением его еще в 2003, щас не жду, ибо надоело, а играть обязательно буду Хотя очень сомниваюсь, что 3-я часть повторит успех предыдущих, слишком избаловали за это время геймеров.
Persey вне форума
 
Вверх
Старый 16.05.2008, 15:22   #85
Essavias
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Fallout_3:Все плюсы и минусы, ожидания, мнения.

Судя по заявлениям девов - классическим Фолом там и не пахнет.
Вид от первого лица, бой в реальном времени...
Имхо - fail.
Essavias вне форума
 
Вверх
Старый 16.05.2008, 15:36   #86
genazubow
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Fallout_3:Все плюсы и минусы, ожидания, мнения.

Это навроде как Heroes of Might&Magic и просто Might&Magic. Мир тот же герои те же игры разные. Я думаю это будут совсем новые ощущения в старом насквозь протоптанном мире
genazubow вне форума
 
Вверх
Старый 19.05.2008, 19:59   #87
Asmodis
Постоялец
 
Аватар для Asmodis
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 682
Репутация: 1603
По умолчанию Ответ: Fallout III

Цитата:
Сообщение от Essavias Посмотреть сообщение
Нафик, нафик. Ничего хорошего из этого не выйдет.

говорить пока рано)) еще немного подождем, а потом сыграем и все увидим))
__________________
Dark Side Inc.
Asmodis вне форума
 
Вверх
Старый 20.05.2008, 02:00   #88
Dimonius_
Новичок
 
Аватар для Dimonius_
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 8
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Fallout III

Не надо рубить с плеча, вот были Рыцари старой республики, тот же режим с управляемой паузой. И ничего классная игруха вышла. Так что лучше беспокоится о сюжете или атмосфере.
Dimonius_ вне форума
 
Вверх
Старый 20.05.2008, 15:04   #89
El_Bastardo
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Fallout III

честно говоря, я хоть и поклонник фоллаута и предпочитаю как раз таки старые классические рпг, как 1 и 2 фоллы или Арканум, но 3ю часть поюзать бы не отказался. меня только вот напрягает вид от 3го лица, реал-тайм с паузой, и сюжет НИКАК НЕ СВЯЗАННЫЙ с 1м и 2м фоллаутами, а последнего я просто не пойму
El_Bastardo вне форума
 
Вверх
Старый 16.06.2008, 12:10   #90
Asmodis
Постоялец
 
Аватар для Asmodis
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 682
Репутация: 1603
Exclamation Ответ: Fallout III

Первое официальное изображение. Тут коробочка для завтраков, альбом с артом, саундтрек и Vault boy, собственной персоной. DO WANT.
__________________
Dark Side Inc.

Последний раз редактировалось Asmodis; 16.06.2008 в 12:19..
Asmodis вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FallOut проблемы igvasko71 Игры 32 27.07.2011 12:32
Fallout 2 DjAnubis Помощь по играм 6 20.12.2006 09:27

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.32339 секунды с 11 запросами