Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.05.2008, 16:35   #1
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию ФК "Зенит" Санкт-Петербург



О клубе

Чемпион России2007, 2010, 2011/12 (3 раза)
Серебряный призёр чемпионата России2003, 2012/13, 2013/14 (3 раза)
Бронзовый призёр чемпионата России1980, 2001, 2009 (3 раза)
Обладатель Кубка России1999, 2010 (2 раза)
Фмналист Кубка России2002 (1 раз)
Обладатель Суперкубка России2008, 2011 (2 раза)
Финалист Суперкубка России2012, 2013 (2 раза)
Обладатель Кубка российской премьер-лиги2003 (1 раз)
Чемпион СССР1984 (1 раз)
Бронзовый призёр чемпионата СССР1980 (1 раз)
Обладатель Кубка СССР1944 (1 раз)
Финалист Кубка СССР1939, 1984 (2 раза)
Обладатель Суперкубка СССР1985 (1 раз)
Обладатель Кубка УЕФА2007-08 (1 раз)
Обладатель Суперкубка УЕФА2008 (1 раз)
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."

Последний раз редактировалось Stas1989; 19.08.2014 в 17:29..
odokna вне форума
 
Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 17.07.2008, 13:49   #76
LeReve
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 20
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Да, вчерашняя игра была больше похожа на водное полло.
LeReve вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Выгодное предложение от KNS digital solutions ибп apc 1000 - Подарок каждому покупателю!КомпостерыСкладной журнальный стол Joygarden FORMAприбор для определения золотаConecte Mautic a lemlist


Старый 17.07.2008, 17:14   #77
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург


Андрей Аршавин попросил петербургский «Зенит» снизить за него цену, чтобы уехать в «Барселону», сообщает Sporting Life.

Форвард опасается, что каталонский клуб не заинтересован в его услугах из-за высокой цены. Аршавин выразил надежду, что «Зенит» снизит цену, и тогда его мечта исполнится.

«Я очень надеюсь, что они позвонят мне и предложат контракт, но “Зенит” запросил такую сумму… Мне ничего не известно, кроме того что “Барса” предложила за меня 15 миллионов евро, а “Зенит” сказал, что хочет 30 миллионов. По-моему, это многовато», — сказал Аршавин.

Он также дал понять, что руководство питерской команды в курсе его намерений. «Я открыто сказал о своих желаниях, и (наставник Дик) Адвокат знает, что я хочу уйти. Я не знаю, куда — в Лондон или куда-то еще, но все поставлены в известность», — сообщил форвард сборной России.

«Я не хочу находиться без игровой практики неделями. Я согласился с требованием клуба, что если команда будет нуждаться в моих услугах, тогда я сыграю», — добавил Аршавин.

Накануне «Барселона» заключила контракт с белорусским полузащитником Александром Глебом, который перешел из лондонского «Арсенала». В то же время, бразилец Роналдинью покинул команду ради итальянского «Милана». Теперь Аршавину остается только набраться терпения и ждать, последует ли вторая попытка от «Барселоны», пишет источник.

«Они только что подписали Глеба, и я не знаю, нужен ли я им еще. Мы с ним разные по амплуа игроки, я это понимаю, но остались ли у “Барсы” средства на меня?» — вопрошает Аршавин.

Он опроверг информацию о том, что он ездил в Лондон и вел там переговоры с одним из местных клубов. Известно, что Андреем в разное время интересовались «Челси», «Арсенал» и «Тоттенхэм». «Я не был в Лондоне и ни с кем не общался. Мой клуб дал мне выходные после чемпионата Европы, но в Лондон я не летал», — подчеркнул Аршавин.

Играя за «Зенит», Аршавин является самым высокооплачиваемым футболистом чемпионата России. И, по его словам, его желание уехать в Европу никак не связано с деньгами.

«Деньги? Я уверен, что очень многие клубы не смогли бы мне платить такую зарплату, какую платит “Зенит”. Здесь вопрос не в финансах, вопрос в моем желании. Я просто хочу играть в одной из сильнейших лиг Европы, — сказал игрок сборной России. — Моя мечта — это “Барса”, и каждый знает это. Эта команда может выиграть 7:0 или проиграть 3:4, так как у них атакующий стиль игры. Сколько помню, “Барселона” всегда играла так, и на ее игру нельзя смотреть без воодушевления».

Аршавин добавил, что не будет испытывать никакого психологического напряжения, играя рядом с такими звездами мирового футбола, как Лионель Месси и Тьерри Анри.

«Месси очень, очень хорош, и играть рядом с ним было бы великолепно. А Анри —просто невероятный игрок, вот все, что я могу сказать о нем», — заметил россиянин.
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 17.07.2008, 19:16   #78
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Что то история похожа на эпопею с К.Рональдо он тоже хочет чтобы его отпустили...
Или это мода сейчас такая пошла???
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 17.07.2008, 21:25   #79
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Немного перефразируя, Аршавин, имхо, за лишний миллион евро к своей зарплате Родину продаст. До сих пор помню, как он выбивал у руководства Зенита в прошлом году 4 млн евро вместо, по-моему, 1 млн в год - в ином случае грозился уйти. И ведь добился своего. Как видим, игрока не волнует честь клуба - несмотря на то, что он хорошо играет, отчётливо видно, что делает он это исключительно ради денег. А в Барселоне он явно будет получать больше, да к тому же кто откажется играть в одном из сильнейших футбольных чемпионатов.
У Криштиано Роналду есть только одна причина уйти из МЮ - деньги, так как в Англии у него всё идеально, в Испании тоже было бы всё идеально, но с оговоркой на намного большую годовую зарплату.
К сожалению, нынешнее футбольное поколение думает только о деньгах. Например, в 80-х такого нельзя было представить, что футболисты будут, как сейчас, биться за каждый евро практически до потери пульса.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Старый 18.07.2008, 19:27   #80
NAFANY
Постоялец
 
Аватар для NAFANY
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 536
Репутация: 77
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Stas1989, Прочитай еще раз что написал....Скоко уже было переписано поэтому поводу...что как так на меньшую зарплату хочет уйти....и после ЧЕ постеснялся бы писать такие слова...
NAFANY вне форума
 
Вверх
Старый 18.07.2008, 20:17   #81
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от NAFANY Посмотреть сообщение
Stas1989, Прочитай еще раз что написал....Скоко уже было переписано поэтому поводу...что как так на меньшую зарплату хочет уйти....и после ЧЕ постеснялся бы писать такие слова...

А чего стесняться-то? Всё вышенаписаное моё личное мнение, которое я никому не навязываю. У меня об Аршавине давно сложилось определённое впечатление и, несмотря на чемпионат Европы, оно таким же и осталось на данный момент. А учитывая, что есть возможность играть в испанской лиге (одной из сильнейших), я на месте Аршавина тоже перешёл бы в Барселону, даже вне зависимости от небольших финансовых потерь. Вот если бы Андрей согласился на переход в равноценный российскому чемпионат и за меньшие деньги, то это было бы что-то нечто, но такого, уверен, не случится.
Stas1989 вне форума
 
Вверх
Старый 20.07.2008, 06:36   #82
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

«Зенит» выиграл на своем поле у пермского «Амкара» в 14-м туре чемпионата России по футболу — 2:0.

Победу действующим чемпионам страны принесли голы Константина Зырянова на 30-й минуте и Анатолия Тимощука на 51-й (с пенальти).

«Зенит» набрал 17 очков и занимает 10-е место. «Амкар» пока сохраняет вторую строчку с 26 очками, но в воскресенье пермяков может обойти московское «Динамо» (24), которое сыграет во Владивостоке с «Лучом-Энергией». Лидирует в премьер-лиге казанский «Рубин» (26), которому предстоит выездной матч с грозненским «Тереком». В еще одной встрече воскресенья ЦСКА сыграет с «Москвой».
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 20.07.2008, 13:13   #83
Valera178
Banned
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московское генерал-губернаторство
Сообщений: 134
Репутация: 50
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Hulk_ Посмотреть сообщение
«Зенит» выиграл на своем поле у пермского «Амкара» в 14-м туре чемпионата России по футболу — 2:0.

Зенит матчи тура выигрывает,а перенесенные-НЕТ
Помоему в этом есть высшая справедливость!
Valera178 вне форума
 
Вверх
Старый 21.07.2008, 15:38   #84
KIT
Неактивный пользователь
 
Аватар для KIT
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Люди, а кто-нибудь что-нибудь знает о Ломбертсе? Хороший защитник, жалко что получил серьёзную травму, но нигде не нашёл никакой информации когда он поправится.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Valera178 Посмотреть сообщение
Зенит матчи тура выигрывает,а перенесенные-НЕТ
Помоему в этом есть высшая справедливость!

Извини, уважаемый, не понял почему "в этом есть высшая справедливость!"??? В том что Зенит выигрывает матчи тура? проигрывает перенесённые? И при чём тут справедливость? А как должно быть?

Последний раз редактировалось KIT; 21.07.2008 в 15:54.. Причина: Добавлено сообщение
KIT вне форума
 
Вверх
Старый 21.07.2008, 21:48   #85
METALURG
Постоялец
 
Аватар для METALURG
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 530
Репутация: 231
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Сейчас у Зенита идёт сложный график игр! Игра с Локомотивом 23 июля, с Динамо 26 июля и 30 июля игра с ЦСКА!!! Вот такой ближайший список игр! Будет тяжело, но очки терять ни как нельзя!!!
__________________
Не будь жлобом... нажми "СПАСИБО"
METALURG вне форума
 
Вверх
Старый 21.07.2008, 22:52   #86
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Не потеряет! Хотя очень многие этого хотели - бы. Личные амбиции из-за неудач некоторых клубов выше престижа Российского футбола.
Цитата:
Сообщение от Valera178 Посмотреть сообщение
Помоему в этом есть высшая справедливость!

Уважаемый, я не понял, о чём вы? О пельменях или о комариных бровях в сметане?
Справедливость будет. Чемпионат ещё долгий.
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Старый 22.07.2008, 07:37   #87
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Максим Митрофанов:
"Интересных предложений по Аршавину у нас нет"



Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов на официальном сайте невского клуба прокомментировал ситуацию с будущим форварда сборной России Андрея Аршавина.

"Как хорошо известно, несмотря на то, что контракт Аршавина с клубом является действующим, мы предоставили игроку возможность включиться в летнюю трансферную кампанию. В соответствии с нашими договоренностями он должен был до 1 июля определиться с тем, в какой клуб переходит на согласованных с "Зенитом" условиях. Однако поступившие к этому моменту предложения игрока не устроили. Мы очень высоко ценим то, что сделал и делает Андрей Аршавин для команды, и по просьбе Андрея Сергеевича продлили срок принятия решения до 15 июля. На сегодняшний день, 21 июля, предложений, которые бы вызвали интерес у игрока и у клуба, нет", - заметил Митрофанов.

Похоже теперь до конца сезона ему надо отлично сыграть в ЛЧ чтоб потенциальные покупатели предложили адекватный клуб и цену для игрока.
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 22.07.2008, 17:41   #88
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург


С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 июл — РИА Новости. Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал петербургский «Зенит» за поведение болельщиков в матчах Кубка УЕФА с «Баварией» и «Глазго Рейнджерс», сообщает сайт клуба.

В частности, за полуфинальный матч Кубка УЕФА «Зенит» — «Бавария» решением Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) УЕФА команда с берегов Невы оштрафована на 20 тысяч швейцарских франков. Основанием для штрафа стало несоответствующее поведение болельщиков, поломка кресел, использование пиротехники, бросание предметов на поле.

Кроме того, за финальный матч Кубка УЕФА, в котором «Зенит» 14 мая в Манчестере обыграл «Глазго Рейнджерс», чемпионы России оштрафованы на 25 тысяч франков за выход болельщиков на поле во время игры и после финального свистка.

«Футбольный клуб “Зенит” уже 18 раз наказывался за поведение болельщиков», — говорится в сообщении.
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 22.07.2008, 19:52   #89
dimasky
Ветеран
 
Аватар для dimasky
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: город-герой Сталинград
Сообщений: 6,609
Репутация: 11990
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Hulk_ Посмотреть сообщение
«Футбольный клуб “Зенит” уже 18 раз наказывался за поведение болельщиков», — говорится в сообщении.

Ну английским болелами мы все равно не соперники
dimasky вне форума
 
Вверх
Старый 24.07.2008, 05:37   #90
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Ответ: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Питерский «Зенит» и московский «Локомотив» вничью со счетом 1:1 завершили матч чемпионата России по футболу, состоявшийся в среду на стадионе «Петровский» в Северной столице.

После безголового первого тайма счет на 52-й минуте открыли футболисты «Зенита». После выверенной передачи Андрея Аршавина другой форвард питерцев Алехандро Домингес вышел один на один с голкипером Иваном Левенцом и, обыграв того, поразил ворота.

После этого на секторе с болельщиками «Локомотива», куда удалось прорваться фанатам «Зенита» вспыхнула драка. Конфликт был предотвращен сотрудниками ОМОНа, которые прибыли на этот сектор и вывели болельщиков «Зенита».

На 61-й минуте «Локо» сравнял счет усилиями Дмитрия Торбинского, который после паса Родолфу убежал от Ивицы Крижанаца и точно пробил мимо Вячеслава Малафеева .

На 73-й минуте наставник «Локомотива» Рашид Рахимов вынужден был сделать замену голкипера: травмировавшего колено Левенца заменил другой Иван — итальянец Пелиццоли.

В оставшееся время матча больше шансов вырвать победу в этой встрече было у гостей, но один из самых лучших моментов в концовке не использовал Питер Одемвингие, не сумевший переиграть Малафеева после выхода один на один.

После этой встречи «Локомотив» набрал 21-е очко в чемпионате (после 14-и игр) и догнал по этому показателю шедший на 4-м месте московский «Спартак». На счету «Зенита» стало 18 набранных баллов, но после только 12-и сыгранных матчей. Питерский клуб по набранным очкам делит 9-10 места с томской «Томью». Лидером российского чемпионата остается казанский «Рубин», имеющий 28 очков после 14-и сыгранных встреч.
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИП - закрытие - санкт петербург brateckrol Правовые вопросы 3 24.02.2009 06:43
"Зенит" выиграл Суперкубок УЕФА! afega Архив Спорта 157 05.10.2008 15:45
Сериал"Бандитский Петербург 8.Терминал " sweiger Сериалы 0 04.12.2006 17:52
Сериал"Бандитский Петербург 7. Передел " sweiger Сериалы 7 05.12.2005 00:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.39513 секунды с 11 запросами