Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 06.06.2009, 13:10   #76
Wladi68
Старожил
 
Аватар для Wladi68
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1,190
Репутация: 2418
По умолчанию Re: Германия: Бундеслига

Хайнкес стал главным тренером "Байера"
Только-только расставшийся с "Баварией", которую он привел ко второму месту в национальном чемпионате, Юпп Хайнкес возглавил леверкузенский "Байер".
Ранее 64-летний аксакал немецкого тренерского корпуса не раз заявлял о том, что работа в Мюнхене будет для него последней в привычном качестве. Изменение собственных планов находчивый наставник объяснил тем, что "после удачного сотрудничества с грандом Бундеслиги он вновь почувствовал себя молодым".
Wladi68 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: bfn230 belimoбудет ли провинциальный детектив 3 сезондиск гальваническийшкаф архивный шам 11 500 1860x850x500 1 штИнтеграция Ozon и 1С:Битрикс


Старый 18.06.2009, 19:03   #77
Wladi68
Старожил
 
Аватар для Wladi68
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1,190
Репутация: 2418
По умолчанию Re: Германия: Бундеслига

Матч "Боруссия" - "Реал" будет приурочен к столетию дортмундского клуба
"Реал", возвращающийся к тренировкам в рамках предсезонной подготовки 10 июля (за исключением игроков, участвующих в Кубке Конфедераций), определился с датой проведения и соперником в еще одном товарищеском матче. 19 августа "Реал" на арене "Signal Iduna Park" сыграет против дортмундской "Боруссии". Матч будет приурочен к празднованию столетия немецкого клуба.
Исполнительный директор дортмундского клуба с радостью отметил достижения договора о проведении выставочного матча против "Реала": "Мы довольны тем, что сможем предложить нашим болельщикам. Это особенное событие, и все игроки захотят продемонстрировать лучший футбол, хотя это будет всего лишь товарищеский матч".
Wladi68 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 03:23   #78
Wladi68
Старожил
 
Аватар для Wladi68
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1,190
Репутация: 2418
По умолчанию Re: Германия: Бундеслига

В Бундеслиге побит средний рекорд посещаемости
В немецкой Бундеслиге в прошлом сезоне был поставлен новый рекорд средней посещаемости стадионов. По данным местных источников, совершивших подсчёты, средняя посещаемость всех матчей прошедшего сезона равна 41 904 зрителям, в то время как предыдущий рекорд не переваливал и за 40 000. Так же стоит отметить, что 55% болельщиков посещали игры по абонементам.
Wladi68 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 02:26   #79
Wladi68
Старожил
 
Аватар для Wladi68
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1,190
Репутация: 2418
По умолчанию Re: Германия: Бундеслига

Руммениге: "Рибери не продаётся, он в "Баварии" незаменим"
Руководство мюнхенской "Баварии" снова дало понять, что Франк Рибери команду не покинет.
Вице-президент клуба Карл-Хайнц Руммениге повторил, что нынешним летом француз никуда не уйдет, поскольку на него рассчитывает новый главный тренер "Баварии" Луи ван Гааль. По словам Руммениге, Рибери в Мюнхене будут предложены соответствующие финансовые условия.
"Рибери не продается, он у нас незаменим, - заявил Руммениге. – Мадридский "Реал" знает нашу позицию и пусть на Франка не рассчитывает".
"Понятно, что Рибери хотелось бы переехать в Мадрид и играть в "Реале", потому что - это великий клуб, привлекательный с финансовой точки зрения. Но и мы не хуже. Так что Рибери остается. Вокруг него в следующем сезоне и будет строиться игра, по крайней мере, так планирует сделать Луи ван Гааль".
Wladi68 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2009, 19:36   #80
Wladi68
Старожил
 
Аватар для Wladi68
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1,190
Репутация: 2418
По умолчанию Re: Германия: Бундеслига

"Бавария" предлагает Рибери увеличение зарплаты в два раза
Мюнхенская "Бавария" предлагает двойное повышение оклада полузащитнику Франку Рибери, которого активно пытается переманить мадридский "Реал". Таким образом, 26-летний француз будет получить не четыре, а восемь миллионов евро в год и станет самым высокооплачиваемым игроком в истории бундеслиги, сообщает Sportbild.
- Рибери незаменим, поэтому наше решение не стоит критиковать, - говорит председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге. – "Реал" знает нашу позицию: Рибери не продается. Мы готовы биться за него до конца и не пожалеем всех денег мира.
Wladi68 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 21:15   #81
chilavert22
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 62
Репутация: 3
По умолчанию Re: Германия: Бундеслига

Рибери в знак протеста пропустил тренировку «Баварии».

http://turnir.com.ua/futbol/germania...ustil_trenirov
chilavert22 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 04:07   #82
Wladi68
Старожил
 
Аватар для Wladi68
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1,190
Репутация: 2418
По умолчанию Re: Германия: Бундеслига

Цитата:
Сообщение от chilavert22 Посмотреть сообщение
Рибери в знак протеста пропустил тренировку «Баварии».

Румменигге не ведётся на провокации Рибери
Вице-президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге довольно хладнокровно отреагировал на ультиматум Франка Рибери.
"Не вижу повода переживать. Рибери поставил ультиматум: "Реал" или ничего. Так что, наш ответ ясен: не будет ничего"
Wladi68 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 18:30   #83
Wladi68
Старожил
 
Аватар для Wladi68
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1,190
Репутация: 2418
По умолчанию Re: Германия: Бундеслига

Рибери: "Ссориться с "Баварией" я не хочу"
Франк Рибери заявил, что не хочет ссориться со своим нынешним клубом из-за возможного перехода в "Реал".
Рибери не так давно позволил себе резкие заявления в сторону руководителей мюнхенской команды.
"Знаю, что меня сватают в "Реал", однако пока что я игрок "Баварии", и ссориться со своими нынешними работодателями я не хочу. Отныне я буду очень осторожен в своих словах. Я уже осознал, что это может только навредить и мне, и клубам".
Wladi68 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 20:05   #84
chilavert22
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 62
Репутация: 3
По умолчанию Re: Германия: Бундеслига

Анатолий Тимощук начал забивать за «Баварию»

http://turnir.com.ua/futbol/germania...ati_za_bavariu
chilavert22 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 02:43   #85
Wladi68
Старожил
 
Аватар для Wladi68
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1,190
Репутация: 2418
По умолчанию Re: Германия: Бундеслига

Тимощука в "Баварии" прозвали "новым Бекхэмом" и "Тимо-люксом"
Немецкие журналисты удивляются Анатолию Тимощуку, который перевез с собой в Мюнхен целую команду. Немецкий таблоид "Bild" рассказывает читателям об украинском новичке "Баварии" и дает ему новое прозвище – Тимо-люкс.
"Новичок "Баварии" Анатолий Тимощук живет в Мюнхене роскошной жизнью. Так же, как и в Санкт-Петербурге, откуда украинец перебрался в Германию за 11 миллионов евро. Тимо-люкс привез в Мюнхен собственную команду: повара, тайландскую массажистку, а также собственного пресс-атташе. И, разумеется, свою жену Надежду, которая является его менеджером, и вела переговоры с "Баварией" от его лица.
В "Баварии" смотрят на всю его команду неодобрительно. С поваром и массажисткой – ладно, им Тимощук платит из собственного кармана, в котором у Анатолия немало сокровищ – зарплата в 4,5 миллиона евро в год и квартира-люкс в Дубаи). А вот оплачивать Анатолию личного пресс-атташе клуб не горит желанием – в конце концов, в "Баварии" есть огромная пресс-служба. Не зря Тимощука и его жену называют Бекхэмами из Санкт-Петербурга.
Сам украинский блондин не хочет, чтобы такой имидж ассоциировался с ним: "Я приехал сюда, чтобы чего-то добиться. И я буду очень много работать ради этого". И правильно: шутовства новый тренер "Баварии" Луи ван Гал не потерпит".
Wladi68 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 02:21   #86
Wladi68
Старожил
 
Аватар для Wladi68
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1,190
Репутация: 2418
По умолчанию Re: Германия: Бундеслига

Хёнесс намекает на уход нескольких игроков
Генеральный менеджер "Баварии" Ули Хёнесс говорит, что еще несколько игроков могут покинуть клуб.
"Мы понимаем желание ван Галя работать с командой, численность состава которой не будет превышать 22-24 игрока, поэтому мы намерены обсудить это с некоторыми игроками, - сообщил Хёнесс, намекая на то, что клуб скорее всего расстанется с ещё несколькими футболистами до 31 августа. - Желания "Баварии", игрока и клуба, который захочет приобрести этого игрока, должны совпадать. Только в этом случае сделка сможет состояться."

Но сделал добавление:
"Бавария" готова жаловаться на "Реал" в ФИФА, чтоб сохранить Рибери .
Мадридский "Реал" продолжает всеми способами добиваться перехода полузащитника "Баварии" Франка Рибери. Немецкий клуб готов обратиться в ФИФА с жалобой на представителей "бланкос".
"Реал" потерял уважение. Если он будет продолжать в том же духе, мы будем жаловаться в ФИФА, - цитирует генерального директора "Баварии" Ули Хёнесса AS. – Эмилио Бутрагеньо и Зинедин Зидан говорят недопустимые вещи об игроке, связанном контрактом с нашей командой".
По словам Хёнесса, он пока не жаловался в Международную Федерацию футбола в знак уважения к Эмилио Бутрагеньо и Хосе Луису Лопесу Серрано.
Wladi68 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 17:22   #87
Wladi68
Старожил
 
Аватар для Wladi68
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1,190
Репутация: 2418
По умолчанию Re: Германия: Бундеслига

В Мюнхене исполнилась давняя мечта Тимощука
Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук с юных лет мечтал быть похожим на звезду немецкого футбола 80-90-х Лотара Маттеуса. И вот экс-капитан "Зенита", а ныне новичок мюнхенской "Баварии" познакомился со своим кумиром своего детства. Произошло это благодаря усилиям журнала Sportbild, организовавшего совместное интервью двух знаменитых футболистов, которые пришли на встречу в ресторан вместе с женами и приняли участие в небольшой фотосессии.
- В прошлом сезоне игра обороны "Баварии" вызывала серьезные нарекания, порой она напоминала проходной двор, - считает Маттеус. – Именно поэтому Тимо станет для "Баварии" ключевым игроком. Вообще-то это должно было произойти гораздо раньше. Помню, года четыре назад я сказал генменеджеру баварцев Хенессу: "Ули, этого парня вы просто обязаны заполучить!" Ну что ж, лучше поздно, чем никогда. На мой взгляд, Тимо – лучшее приобретение "Баварии" в этом межсезонье, на своей позиции он один из лучших в мире.
- У нас в команде много новичков, строится совершенно новая команда, - отметил Тимощук. – Мне в Германии постоянно намекают, что скоро получу капитанскую повязку. Конечно, для меня было бы огромной честью стать капитаном такого великого клуба. Но на данный момент эту роль исполняет Марко ван Боммель. Как оно будет дальше – решать не мне, а тренеру и партнерам по команде.
Wladi68 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 02:22   #88
quasijanka
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Мюнхен, Германия
Сообщений: 7
Репутация: 19
По умолчанию Re: Германия: Бундеслига

Неприятный для поклонников Баварии пролог к Бундеслиге: в сегодняшнем T-Home Cup Гамбург победил мюнхенцев 1:0. Надо было держаться за Хайнкесса, блин. Не все голландцы одинаково полезны
quasijanka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 18:33   #89
Wladi68
Старожил
 
Аватар для Wladi68
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1,190
Репутация: 2418
По умолчанию Re: Германия: Бундеслига

Боровски вернулся в "Вердер"
Полузащитник сборной Германии Тим Боровски вернулся в "Вердер", откуда в прошлом сезоне перешел в "Баварию".
Летом 2008-го Боровски на правах свободного агента перебрался в "Баварию", хотя до этого на протяжении всей карьеры выступал за "Вердер". "Сезон в Мюнхене выдался неоднозначным, но я не хотел упускать такую возможность", - прокомментировал причины прошлогоднего перехода в "Баварию" 29-летний игрок, подписавший с бременцами трехлетний контракт. В 27 матчах прошлого чемпионата Германии хавбек забил пять мячей. При этом в основном составе баварцев он провел лишь пять встреч. "С нетерпением жду возможности выйти на поле в составе "Вердера" и надеюсь взять с места в карьер", - добавил он.
"Мы подписали соглашение с опытным игроком, который отлично вписывается в нашу команду, - отметил генеральный менеджер "Вердера" Клос Аллофс. - Мы знаем, что от него ожидать, поскольку на протяжении многих лет он доказывал свою состоятельность в нашем клубе". Боровски провел за "Вердер" 169 матчей бундеслиги, забив 23 гола. В сезоне 2003/04 он выиграл в составе бременцев чемпионат и кубок страны. Финалисты прошлого розыгрыша Кубка УЕФА возьмут старт в Лиге Европы УЕФА с раунда плей-офф, матчи которого состоятся 20 и 27 августа.
Wladi68 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 15:27   #90
Lubomir1976
Новичок
 
Аватар для Lubomir1976
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 8
Репутация: 1
По умолчанию Re: Германия: Бундеслига

Цитата:
Сообщение от Wladi68 Посмотреть сообщение
Хёнесс: "Рибери стоит не меньше 100 миллионов"
Генеральный менеджер “Баварии” Ули Хеннес заявил немецкой прессе, что французский игрок Франк Рибери стоит не меньше 100 миллионов евро.
“Я слышал, что за Кака предлагали 125 миллионов евро. Раз так, то цена Рибери будет не меньше 100 миллионов”, - заявил Ули.
Таким образом, клуб пытается помешать уходу Рибери, которым интересуются такие клубы как “Барселона”, “Реал” и “Манчестер Юнайтед”.

Да, вот только Кака купил Реал Мадрид за 65 млн. Кто за него предлагал такую сумму в размере 125 млн. евро.
__________________
Sine dolore est vulnus quod ferendum est cum victoria (лат.) - У победителей раны не болят
Lubomir1976 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы: АПЛ, Примера, Серия А, Бундеслига, сборные odokna Прогнозы 472 01.06.2010 23:54
Предсказания результатов: Англия,Германия и Франция метаморфоз Архив Спорта 12 20.05.2008 21:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.38994 секунды с 11 запросами