Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Результаты опроса: возраст любви не помеха?
вполне приемлимо, зачем себя ограничивать чужими моральными рамками 9 42.86%
глупо - разные взгляды на жизнь рано или поздно проявятся 10 47.62%
если не касается моих близких - пусть будет. 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 29.07.2007, 14:38   #76
tuhran
Старожил
 
Аватар для tuhran
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 1,650
Репутация: 701
По умолчанию Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

вот читаю делаю вывод ,что все кто против имеют возраст 20-30 лет. и у меня возникает вопрос ,а вы уверены ,что сами не попадёте в такую ситуацию когда вам будет 40-60 лет. вы так категорично заявляете ,что эти люди маньяки и т.д. непойму вам завидно или вам мало оставшихся свободных девушек и мальчиков. и к слову и 40 лет многие ходят на дискотеку и т.д. и есть молодые люди которые слушают битлов и другие стоящие вещи ,а не пошлую попсу. приведу пример из жизни моих родных ему моему другу было 25, тёти 37 когда они познакомились,через год расписались. я тоже поначалу был недаволен. но факт неоспоримая вещь .прошло уже 12 лет ,они живут ,2 детей ( не дауны),счастливы(корысти нет) оба работают,но не миллионеры. иногда ходим вместе на дискотеки и живём насыщенной жизнью,с учётом семейных обязаностей.да и моя тётя в свои почти 50 выглядит очень прекрасно и может дать фору многим молодым и от косметики воспалённым девочкам,а ум и образованность даже сравнивать не буду.
tuhran вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда выгодно купить игровой ноутбук до 50000 - билеты на футбол в подарок каждому покупателюдетские спектакли нижний новгородсмотреть иван царевич и серый волк 4hn.wf-1800ледовое шоу татьяны навки щелкунчик


Старый 29.07.2007, 20:31   #77
tanjuha
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 30
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

до 15-16 лет еще нормально, а после - это уже перебор.
tanjuha вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 10:30   #78
Hairasty
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Репутация: 306
По умолчанию Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Цитата:
Сообщение от tuhran Посмотреть сообщение
вот читаю делаю вывод ,что все кто против имеют возраст 20-30 лет. и у меня возникает вопрос ,а вы уверены ,что сами не попадёте в такую ситуацию когда вам будет 40-60 лет. вы так категорично заявляете ,что эти люди маньяки и т.д. непойму вам завидно или вам мало оставшихся свободных девушек и мальчиков. и к слову и 40 лет многие ходят на дискотеку и т.д. и есть молодые люди которые слушают битлов и другие стоящие вещи ,а не пошлую попсу. приведу пример из жизни моих родных ему моему другу было 25, тёти 37 когда они познакомились,через год расписались. я тоже поначалу был недаволен. но факт неоспоримая вещь .прошло уже 12 лет ,они живут ,2 детей ( не дауны),счастливы(корысти нет) оба работают,но не миллионеры. иногда ходим вместе на дискотеки и живём насыщенной жизнью,с учётом семейных обязаностей.да и моя тётя в свои почти 50 выглядит очень прекрасно и может дать фору многим молодым и от косметики воспалённым девочкам,а ум и образованность даже сравнивать не буду.

Полностью согласен.
Мне кажется что противники ассоциируют разницу 20-30 со своими родителями, которых большинство уже просто "списало" - т.к. привыкло только потреблять, и не может допустить, что они тоже "могут".
Если Союз двоих основан на Любви - то он имеет право Быть!
И ещё к противникам таких союзов - разве союзы или браки между ровесниками обязательно успешны и долговечны?

немного статистики:
Основными причинами разводов являются:
# психологическая и практическая неподготовленность к семейной жизни и, как следствие, накопление ошибок в семейных отношениях, разочарование в любимом человеке или себе; - 42%
# пьянство. - ( 31% опрошенных женщин и 23% мужчин).
# супружеская неверность; (15% женщин и 12% мужчин)
# несовместимость характеров и взглядов;
# поспешное, необдуманное вступление в брак или брак по расчету;
# сексуальная неудовлетворенность друг другом; 0,8%)
__________________
Мы всегда находимся на расстоянии вытянутой руки друг от друга.
Hairasty вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.08.2007, 10:49   #79
Kumvoyazh
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Любви все возрасты покорны
Kumvoyazh вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2007, 19:40   #80
winsup
Неактивный пользователь
 
Аватар для winsup
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 28
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Покорны, конечно, все вОзрасты. Проблема только в том, КАКОЙ любви покоряются эти вОзрасты. Если девочка в 20 лет говорит "люблю" это далеко не то же самое, что выражает тем же словом женщина в 30 лет. А уж тем более мужчина в 30,40,50 и далее лет. Много трагедий ИМХО именно из-за разного понимания этого слова, которым обмениваются разновозрастные партнеры. Во всяком случае, ответственность лежит на более взрослом участнике.
winsup вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 17:08   #81
kwark
Постоялец
 
Аватар для kwark
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Репутация: 340
По умолчанию Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Не любовь это, а отклонение.
Эдипов комплекс.
kwark вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2007, 10:43   #82
deepvic
Постоялец
 
Аватар для deepvic
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.08.2005
Сообщений: 905
Репутация: 226
По умолчанию Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Вот тоже решил высказать своё мнение по этой проблеме. Да и не проблема это вовсе. Просто мы все немного очерствели в нашем сумасшедшем мире. Мы просто перестали понимать чувства. Просто перестали понимать жизни. И какая разница какова разница в возрасте? Мужчина, если старше, как правило просто становиться в одном лице и мужем и отцом. А вы попробуйте обрести такое при небольшой разнице в возрасте. Да и всё же жизненный опыт не стоит сбрасывать со счетов.
__________________
Свои руки человек видит сверху, и они кажутся ему прямее, чем окружающим, которые видят его руки сбоку и могут объективно оценить их.
deepvic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2007, 07:48   #83
Lampard8
Новичок
 
Аватар для Lampard8
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 23
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Один знакомый завел "шашни" с дамой на 15 лет старше и по социальному положению очень пониже. История длинная. Но его не ПОНЯЛ НИКТО из мужчин , знающих эту историю.
Lampard8 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2007, 08:46   #84
шоколадный заяц
ViP
 
Аватар для шоколадный заяц
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сеть
Сообщений: 608
Репутация: 1027
По умолчанию Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Если пара счастлива, то возраст любви не помеха. Да и вообще главное чтобы совпадал психологический и моральный возраст пары, а не физический.
__________________
Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя.
шоколадный заяц вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2007, 14:36   #85
Yanachka
Неактивный пользователь
 
Аватар для Yanachka
 
Пол:Женский
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Barnaul
Сообщений: 21
Репутация: 11
По умолчанию Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Я считаю что серьезных и долгих отношений не будет, 10 лет прожить вместе это мало, раньше люди жили по 50 лет вместе, а возраст он не мешает любить, он мешат общаться, строить семью и вообще жить ДОЛГО и счастливо!!!!!!!! Так что при таких отношениях слишком много жертв, которые впринципе не оправдываются!
Yanachka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 21:35   #86
solovey
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Разница в возрасте до 10 лет. мужчина дожен быть старше. приемлима.
Если на оборот. без проблем не обойтись, наблюдал много раз.
solovey вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2007, 09:58   #87
deepvic
Постоялец
 
Аватар для deepvic
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.08.2005
Сообщений: 905
Репутация: 226
По умолчанию Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Цитата:
Сообщение от Yanachka Посмотреть сообщение
а возраст он не мешает любить, он мешат общаться, строить семью и вообще жить ДОЛГО и счастливо!!!!!!!!

ВЫ уж простите меня, но чем это может мешать возраст? И как именно это проявляется? Как-то я не совсем понимаю, чем может помешать разница в возрасте? Ведь, как я писал выше, не стоит сбрасывать жизненный опыт со счетов. Если сходятся люди умные, то, как правило, они друг друга дополняют, как, собственно, и всегда в семье.
__________________
Свои руки человек видит сверху, и они кажутся ему прямее, чем окружающим, которые видят его руки сбоку и могут объективно оценить их.
deepvic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2007, 04:37   #88
Begemot1974
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 14
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

Цитата:
Сообщение от deepvic Посмотреть сообщение
ВЫ уж простите меня, но чем это может мешать возраст? И как именно это проявляется? Как-то я не совсем понимаю, чем может помешать разница в возрасте? Ведь, как я писал выше, не стоит сбрасывать жизненный опыт со счетов. Если сходятся люди умные, то, как правило, они друг друга дополняют, как, собственно, и всегда в семье.

Еще и как помешает, если и не сейчас, то в будущем - обязательно! Пример, ей 25, ему 55 - возможно нормально, но вот когда ей исполнится 35, ему будет 65 и скорее всего он уже не любовник, а она в самом соку и распробовала секс! Дальше, я думаю, продолжать не нужно - это конец или УЖАС. Жить, спать и старится нужно вместе, в одном месте и в одно время...
Begemot1974 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 08:30   #89
barsur
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 53
Репутация: 91
По умолчанию Ответ: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщиной

лет 10-12 ещё нормально, если же больше, то это уже многовато.
barsur вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 19:26   #90
Saltanat
Пользователь
 
Аватар для Saltanat
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Turkey
Сообщений: 46
Репутация: 160
Talking Ответ: Re: отношение к большой разнице в возрасте 25-30 лет между мужчиной и женщин

Цитата:
Сообщение от elvina111 Посмотреть сообщение
смотря с какой стороны посмотреть. насколько большая разница? если до 10 лет то это нормально, а если больше то это извращение


Да уж, значит много нас таких, извращенцев...
Мой муж старше меня на 18 лет, а отчим моложе мамы на 20
И ничего, живем.....
__________________
Loyaulte me lie!
Saltanat вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дружба между мужчиной и женщиной. Respa Внутренний мир 437 28.03.2018 09:40
Разница в возрасте maximus007 Молодежный портал 111 28.09.2010 19:58
Быть женщиной... mimi Внутренний мир 39 07.06.2007 15:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23692 секунды с 12 запросами