Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 05.10.2010, 19:57   #76
Serjik 2
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 2,634
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Сборную Германии наградили правительственными наградами.

Президент ФРГ Кристиан Вульф наградил сегодня во дворце Бельвю игроков и главного тренера сборной Германии за успешное выступление на чемпионате мира в ЮАР, сообщает AP. Йоахим Лев получил "Орден за заслуги перед Федеративной Республикой Германия" – высшую награду своей страны, а каждый футболист удостоился "Серебряного лаврового листа", являющегося главной спортивной наградой. На встрече Вульф описал Лева как образцового футбольного тренера и руководителя, признанного на международном уровне эксперта и глубоко симпатичного ему спортсмена. Напомним, что бундестим заняла на мировом форуме третье место, в полуфинале уступив будущим чемпионам мира испанцам. sport-express.ru
Serjik 2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: снимок челюсти как называетсякуплю напольное зеркалополная имплантация зубовпаста в шприцахподключить UIS


Старый 06.10.2010, 20:40   #77
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Полузащитник сборной Германии турецкого происхождения Месут Озил в преддверии отборочного матча Euro-2012 с Турцией

Цитата:
"Конечно, для меня это особенный матч, поскольку я буду играть в том числе и против своих друзей. Но я также хочу уйти с поля победителем. С нетерпением жду этой встречи, но главная цель – взять верх в ней и сделать большой шаг к путевке на чемпионат Европы. Если же мне удастся забить Турции гол, то пока не знаю, как отпраздную его – буду действовать спонтанно"
"Да, моя семья приехала из Турции, и у меня там есть друзья, которые мне часто звонят и постоянно поддерживают. Но я турок лишь в третьем поколении и родился здесь, в Германии. Я никогда даже не думал о том, чтобы выступать за другую сборную, поскольку горжусь играть в бундестим. Что касается гимна, то петь я его не буду, потому что в это время я всегда концентрируюсь на предстоящей игре"

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...

Последний раз редактировалось Tima; 06.10.2010 в 20:44..
Tima вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 18:30   #78
Serjik 2
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 2,634
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Tima, А почему не привел высказывание Альтинтопа на эту тему??
Ведь он правильно сказал...Озил погнался за бабками....и забыл что он турецкого происхождения. Имхо...в Берлине Озила заплюют...или он получит п...лей!!! Мне лично туркия по-барабану!!! Меньше их...больше нас!!!
Serjik 2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 19:56   #79
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

главный тренер сборной Германии Йоахим Лев
"Совершенно точно, что Кроос может сыграть в центре поля. Но окончательное решение будет принято в четверг после вечерней тренировки. Произойдут два или три изменения. Думаю, что и Томас Мюллер может сыграть в центре, хотя он более атакующий игрок. Также возможно появление в основе Кристиана Треша из "Штуттгарта"
__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...
Tima вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 20:44   #80
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Цитата:
Сообщение от Serjik 2 Посмотреть сообщение
Tima, А почему не привел высказывание Альтинтопа на эту тему??
Ведь он правильно сказал...Озил погнался за бабками....и забыл что он турецкого происхождения. Имхо...в Берлине Озила заплюют...или он получит п...лей!!! Мне лично туркия по-барабану!!!

Я высказывание Альтинтопа не читал, но если это так, то Альтинтоп херню сморозил.
Цитата:
Сообщение от Serjik 2 Посмотреть сообщение
Меньше их...больше нас!!!

Ну вас то и так уже... Плюнуть некуда.


Последний раз редактировалось Данила; 08.10.2010 в 10:13..
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 17:50   #81
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Главный тренер сборной Турции Гус Хиддинк рассказал о настрое на матч квалификации Евро-2012 с Германией.
Цитата:
«Безусловно, это очень хорошо для нас, что на стадионе ожидается большое количество турецких болельщиков. Наша цель – выйти на Евро-2012, и я доволен, что у нас уже есть шесть очков. Нужно сохранить этот импульс.
Конечно, это особенная игра, дуэль между фаворитами группы, за которой будет следить вся Европа. Не знаю, можно ли считать эту игру самой важной для нас. Матчи с Казахстаном и Азербайджаном тоже очень важны: мы не можем себе позволить терять очки в этих встречах.
Я ожидаю открытой игры с немецкой сборной, которая стала одной из лучших атакующих команд континента»

Если взглянуть на составы соперников, то безусловным фаворитом выглядят бронзовые призеры чемпионата мира в ЮАР. Сплошь известные на всю Европу фамилии: Лам, Хедира, Мюллер, Озил, Клозе.
Что касается турецкой сборной, то на тренировке перед матчем получил травму один из ее лидеров Арда Туран. Не смогут выйти на поле и Волкан Шен с полузащитником испанской "Валенсии" Мехметом Топалом
__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...
Tima вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 18:16   #82
Serjik 2
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 2,634
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Цитата:
Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
то безусловным фаворитом выглядят бронзовые призеры чемпионата мира в ЮАР.

Я б не сказал. Имхо...эти призеры сейчас в глубоком цейтноте. Особенно Клозе. Посмотрим, что сегодня получится. Болею,конечно, за Германию!!! Победа нужна..!!!!
Serjik 2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 10:37   #83
Serjik 2
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 2,634
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Ну, немцы, молодчаги!!!! Насували туркам...от души!!! 3-0!!! Два Клозе и один Озил. Пускай турки знают свое место....вместе с Гусс-Ивановичем-Оглы!!!
Serjik 2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 10:52   #84
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Интересная игра получилась.
74 200 зрителей на переполненом Olympiastadion из них 40 000 турецкие болельщики. Озилу не просто пришлось. Любой контакт с мячом и оглушительный свист с трибун. Зато когда забил повёл себя молодцом! Скромненько так порадовался! И свиста больше не было!
Сегодня уже съездил в Dönerbude, взял три Dönerа в пол цены по 1,5€!
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 20:19   #85
Данила
Ветеран
 
Аватар для Данила
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4,352
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

По предварительной договорённости, в случае попадания на ЧЕ2012, каждый игрок сборной Германии получит по 12 500 € за каждое приглашение на участие в квалификационных играх.
Таким образом игроки, заявленные на все групповые игры и на игры плей-офф заработают по 150 000 €.

Последний раз редактировалось Данила; 11.10.2010 в 20:29..
Данила вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 16:19   #86
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Генеральный менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф

Цитата:
"Мы рады быть в Казахстане. Перелет оказался удачным, мы даже прилетели немного раньше, чем планировали. Здесь мы будем придерживаться немецкого ритма жизни. Нам приятно, что крыша стадиона была закрыта, и внутри было уже теплее. Мы уже знакомы с искусственными газонами, по прошлогоднему опыту в Москве. Команду Казахстана мы воспринимаем очень серьезно, мы смотрели записи ее матчей. Мы оставили дома Жерома Боатенга, у него травма. По поводу Месута Озила были сомнения. Сегодня прошла тренировка. Мы еще поговорим с физиотерапевтом, с игроком и примем решение о том, примет ли он участие в матче".
"У нас уже есть опыт выступления на искусственном газоне в Москве. Искусственные газоны все разные. Здесь заметно, что на поле много крошки. Это видно при отскоке мяча. Но, я думаю, команда быстро освоится на газоне и сможет действовать в быстром темпе. Еще раз скажу, что мы смотрели игры Казахстана с Турцией, Австрией и Бельгией. Были заметны многие позитивные моменты. Мы воспринимаем соперника всерьез"

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...
Tima вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 14:52   #87
Xaker_Soft
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

а вот меня сборная Германии в последнее время не радует! вялые они какие то стали! особенно после ЧМ по футболу!
Xaker_Soft вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 18:05   #88
Serjik 2
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 2,634
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Цитата:
Сообщение от Xaker_Soft Посмотреть сообщение
а вот меня сборная Германии в последнее время не радует! вялые они какие то стали!

А где ты ее в последнее время видел??? Странно....
Serjik 2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 17:45   #89
Serjik 2
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 2,634
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Йохахим Лев огласил состав сборной Германии, Баллака - нет.

Наставник сборной Германии Йоахим Лев объявил имена футболистов, приглашенных на товарищеский поединок против Италии. Снова не получил вызов экс-капитан сборной Михаэль Баллак, который только-только оправился от травмы. Из новичков следует отметить опорника дортмундской "Боруссии" Свена Бендера.

"Рад, что Михаэль снова в строю после своих травм. Думаю, что он постепенно входит в форму. Но он согласен со мной в том, что ему нужно еще время, а пока мы можем пригласить в команду дебютантов", - цитирует Лева Reuters.

Полностью список приведен ниже.

Вратари: Мануэль Нойер ("Шальке"), Рене Адлер ("Байер").

Защитники: Деннис Аого, Хайко Вестерманн (оба - "Гамбург"), Пер Мертесакер ("Вердер"), Филипп Лам, Хольгер Бадштубер (оба - "Бавария"), Жером Боатенг ("Манчестер Сити", Англия), Матс Хуммельс, Марсель Шмельцер (оба - "Боруссия" Д), Арне Фридрих ("Вольфсбург").

Полузащитники: Бастиан Швайштайгер ("Бавария"), Сами Хедира, Месут Озил (оба - "Реал", Испания), Кристиан Треш ("Штутгарт"), Марио Гетце, Свен Бендер, Кевин Гросскройц (все - "Боруссия" Д).

Нападающие: Мирослав Клозе, Марио Гомес, Томас Мюллер (все - "Бавария"), Лукас Подольски ("Кельн").
Serjik 2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 20:03   #90
Serjik 2
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 2,634
По умолчанию Re: Сборная Германии по футболу

Я, даже уже предполагаю, кто этот титул ЧЕ завоюет!!! Такие голы бразильцам......
Serjik 2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборная России по футболу odokna Архив Спорта 1513 21.08.2013 22:14
Сборная России на отборочных ЧМ-2010 KK_71 Архив Спорта 9 07.09.2008 02:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23889 секунды с 11 запросами