Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Правовые вопросы > Семейное законодательство

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 18.03.2009, 07:03   #76
GSS
Пользователь
 
Аватар для GSS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 67
Репутация: 34
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Цитата:
Сообщение от Anna_SZ Посмотреть сообщение
я же не отказываюсь, почему я буду платить??Сомневается то он, он и пусть платит.

Вообще платит проигравшая сторона. Если подает в суд он то платите вы т.к. без судебного решения вы отказывались признать отцовство. Он же как отец не записан? Я правильно понял?
GSS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: гриль керамический яйцо купитьvts ns 65-26-037.23барнхаус из сипоголовье для часовой лупыConecte Sympla a Wealthbox CRM


Старый 18.03.2009, 11:18   #77
Anna_SZ
Неактивный пользователь
 
Аватар для Anna_SZ
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Репутация: 11
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Да, правильно, но если он падает в суд, а я при этом не отказываюсь, что отец он, но он настаивает на ДНК, почему я должна платить??? Какие то странные у нас в стране законы....
__________________
Сказать можно много чего , но не всему же нужно верить
Anna_SZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 12:14   #78
GSS
Пользователь
 
Аватар для GSS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 67
Репутация: 34
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Цитата:
Сообщение от Anna_SZ Посмотреть сообщение
Да, правильно, но если он падает в суд, а я при этом не отказываюсь, что отец он, но он настаивает на ДНК, почему я должна платить??? Какие то странные у нас в стране законы....

Это не законы такие, а читать нужно внимательно!
GSS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 14:18   #79
ВикторД
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 273
Репутация: 600
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Вот все судиться хотят, законы хорошие ищут, о соблюдении законности пекутся, может с себя начать, помириться с мужем и воспитывать вместе ребёнка, а не собачиться друг с другом, а то, похоже, ребёнок никому не нужен, а родители хотят показать свои амбиции и доказать что-то друг другу. Судить других, не зная всех обстоятельств дела, неблагодарное занятие. Чисто имхо.
ВикторД вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.03.2009, 14:27   #80
GSS
Пользователь
 
Аватар для GSS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 67
Репутация: 34
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Цитата:
Сообщение от ВикторД Посмотреть сообщение
Вот все судиться хотят, законы хорошие ищут, о соблюдении законности пекутся, может с себя начать, помириться с мужем и воспитывать вместе ребёнка, а не собачиться друг с другом, а то, похоже, ребёнок никому не нужен, а родители хотят показать свои амбиции и доказать что-то друг другу. Судить других, не зная всех обстоятельств дела, неблагодарное занятие. Чисто имхо.

Не хочет миром, хочет повоевать, что бы было, так как ей нравится!
Не понимает, что лучшая битва та, которой не было!
GSS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 15:25   #81
Sweta777
Старожил
 
Аватар для Sweta777
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,162
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Цитата:
Сообщение от GSS Посмотреть сообщение
Не хочет миром, хочет повоевать, что бы было, так как ей нравится!
Не понимает, что лучшая битва та, которой не было!

Согласна с вами ребята на все 100%.

Сила женщины в ее умении управлять мужчиной, но при этом чтобы он думал что он хозяин положения.
Sweta777 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 16:52   #82
Anna_SZ
Неактивный пользователь
 
Аватар для Anna_SZ
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Репутация: 11
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Цитата:
Сообщение от ВикторД Посмотреть сообщение
Вот все судиться хотят, законы хорошие ищут, о соблюдении законности пекутся, может с себя начать, помириться с мужем и воспитывать вместе ребёнка, а не собачиться друг с другом, а то, похоже, ребёнок никому не нужен, а родители хотят показать свои амбиции и доказать что-то друг другу. Судить других, не зная всех обстоятельств дела, неблагодарное занятие. Чисто имхо.

Вообще-то мы не женты и деже не были, иначе и вопрост такого не было тогда....и зря вы на счет того что он никому не нужен, если бы он мне был не нужен, опять же не было бы этой темы тогда . Судить я не прошу, я думала что есть законные пути не допустить записи "отца" в свидетельство, и в жизнь ребенка соотвественно!!!

Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
Сила женщины в ее умении управлять мужчиной, но при этом чтобы он думал что он хозяин положения.

Согласна с вами, но управлять этим мужчиной я даже не хочу

Цитата:
Сообщение от GSS Посмотреть сообщение
Не понимает, что лучшая битва та, которой не было!

Да и войны то я не хочу, но если вот так жизнь повернула. Жили мы с ребёнком спокойно 3 года и всё было замечательно, и ни о какой войне даже не думали...и сейчас ее не хочется, но по другому не получается!
__________________
Сказать можно много чего , но не всему же нужно верить

Последний раз редактировалось Anna_SZ; 18.03.2009 в 16:53.. Причина: опечаточка...
Anna_SZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 17:11   #83
Sweta777
Старожил
 
Аватар для Sweta777
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,162
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Лучше худой мир чем добрая ссора. И что изменится если у малыша появится "папа" в свидетельстве о рождении. Или у него видимо проснулись какие то отцовские чувства...ну появится запись и он успокоится может и остынет. Просто надо точно понять чего он добивается. И понять чего вы сами хотите, а сейчас в вас только эмоции кипят, но это только мешает решить проблему.
Вроде обычно такие мужчины так остро не реагируют на детей, даже наоборот склонны не замечать их..."задумчиво"
Sweta777 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 17:14   #84
GSS
Пользователь
 
Аватар для GSS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 67
Репутация: 34
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Цитата:
Сообщение от Anna_SZ Посмотреть сообщение
но по другому не получается!

Не получается потому что не хочешь!
GSS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 18:01   #85
Bjatta
Старожил
 
Аватар для Bjatta
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1,165
Репутация: 884
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Цитата:
Сообщение от Zhlobny Hmur Посмотреть сообщение
Вы тут же выкатываете встречный иск на взыскание алиментов.

А лучше всего поговорить с толковым адвокатом.

Просто не выдержала, и ещё, по достижении вашим сыном 21-го года ваш "биологический отец" может на него подать на алименты, лишайте его прав сейчас
__________________
Жыве Беларусь!
Bjatta вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 18:05   #86
GSS
Пользователь
 
Аватар для GSS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 67
Репутация: 34
Talking Re: Зачем нужен такой отец????

Цитата:
Сообщение от Bjatta Посмотреть сообщение
Просто не выдержала, и ещё, по достижении вашим сыном 21-го года ваш "биологический отец" может на него подать на алименты, лишайте его прав сейчас

Лишать пока некого!
Да и лишить можно только за что-то существенное, а не за эмоции!
GSS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 18:12   #87
Bjatta
Старожил
 
Аватар для Bjatta
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1,165
Репутация: 884
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Цитата:
Сообщение от GSS Посмотреть сообщение
за что-то существенное, а не за эмоции!

За 3 года отсутствия алиментов.
__________________
Жыве Беларусь!
Bjatta вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 18:15   #88
GSS
Пользователь
 
Аватар для GSS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 67
Репутация: 34
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
Вроде обычно такие мужчины так остро не реагируют на детей, даже наоборот склонны не замечать их..."задумчиво"

А я вот об этом сразу задумался, поэтому мне интересно, чем же всё кончится!
Если уж он такой плохой папа, гулящий, пьющий, которому ничего в жизни не надо, зачем тогда вообще создавать движения?
Видимо здесь что-то не договаривается!
Может всё же тут вся проблема в маме, а не в отце?
Подождем, чем же всё это закончится!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bjatta Посмотреть сообщение
За 3 года отсутствия алиментов.

А кто-то их требовал? Был суд и было решение суда? Об этом что-то не писалось здесь!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bjatta Посмотреть сообщение
Просто не выдержала, и ещё, по достижении вашим сыном 21-го года ваш "биологический отец" может на него подать на алименты, лишайте его прав сейчас

Кстати мама тоже может подать, так что её заодно тоже нужно лишить! Что бы уж наверняка оградить ребенка от алиментов!

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Bjatta Посмотреть сообщение
по достижении вашим сыном 21-го года ваш "биологический отец" может на него подать на алименты

Самое интересное что об этом сказала мама, а не отец, значит задумалась об этом мама, может мама делиться не хочет?
-----
Anna_SZ: Зато если он его отвоюет у меня, в старости может подать на алименты на ребенка, чтоб ребенок его содержал
GSS: Он сам об этом сказал или это попытка оправдать свои действия?
Anna_SZ: Нет, это говорю я зная закон и зная его, он это сделать может!!!
-----

Последний раз редактировалось GSS; 18.03.2009 в 18:51.. Причина: Добавлено сообщение
GSS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 19:42   #89
Anna_SZ
Неактивный пользователь
 
Аватар для Anna_SZ
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Репутация: 11
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
ну появится запись и он успокоится может и остынет.

Зато я не успокоюсь и не остыну, где гулял все эти 3 года, туда пусть и идет!

Цитата:
Сообщение от Sweta777 Посмотреть сообщение
Вроде обычно такие мужчины так остро не реагируют на детей, даже наоборот склонны не замечать их..."задумчиво"

а он вот таким и был, "задумчивым"

Цитата:
Сообщение от Bjatta Посмотреть сообщение
лишайте его прав сейчас

Эт правда, лишить его пока невозможно, потому что он еще и не отец вовсе.

Цитата:
Сообщение от GSS Посмотреть сообщение
Кстати мама тоже может подать, так что её заодно тоже нужно лишить! Что бы уж наверняка оградить ребенка от алиментов!

Мама независимо от жизенной ситуации рядом с ребенком и у нее совести не хватит с любимого дитя требовать чего либо материального ! А вот папаша гуляя где-то, как можно дальше от ребенка, может преследовать меркантильные цели, если за 3 года у отца не проснулась любовь к ребёнку, то и совесть у него тоже спала!!!

Цитата:
Сообщение от GSS Посмотреть сообщение
Если уж он такой плохой папа, гулящий, пьющий, которому ничего в жизни не надо, зачем тогда вообще создавать движения?

А кто сказал что ему ничего не надо??? Ему нужно, и не мало от этой жизни, начат решил с семьи, думает если его впишут в свидетельство, он станет папой? А хватит ли этой записи, чтоб стать ПОЛНОЦЕННЫМ папой?? Врядли .

Цитата:
Сообщение от GSS Посмотреть сообщение
поэтому мне интересно, чем же всё кончится!

А ничем хорошим это не кончится, я вас уверяю... Он уже грозил, что доведет меня до психушки, и это вполне реально возможно...нервы не к черту от этого всего .
__________________
Сказать можно много чего , но не всему же нужно верить
Anna_SZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 20:30   #90
GSS
Пользователь
 
Аватар для GSS
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 67
Репутация: 34
По умолчанию Re: Зачем нужен такой отец????

Взято из инета (без редактирования) думаю интересно будет:
"Может уже хватит разводить на бабки, как Вы пишите, Б/У мужей. Если нормальная дочь и нормальная бывшая жена (без тараканов в голове), то мужчина всегда поддержит своё дитя. Во главу надо ставить прежде всего нормальные человеческие отношения, а не учить детей с малых лет, что папа плохой потому-что ушел от мамы (а мама как была стервой так ей и осталась). Удачи в Вашем нелегком труде.
Я один из тех кого пытались развести. Помогаю ребёнку, минуя мамин кошелёк."
=====
"Есть такие мамаши,которых убить охота просто.Из за их неудовлетворенности* жизнью,они портят жизнь своим детям, хотя думают что отцу ребенка.На моего мужа подала одна такая тварь(извините,но другого слова не могу найти),бывшая сожительница,хотела* женить с помощью ребенка,а вот не вышло.Теперь по судам мотаемся,он то не отказывается помогать ребенку,но в настоящий момент "гол как сокол"(и не без ее помощи кстати)Иногда,извин*яюсь,даже поесть не особо есть чего.Муж работал на машине, так она ее сначала угнала(не отдала запасные ключи),мы в суд не подали,так как подумали что с ребенком в этом случае будет,а потом еще и разбила ее (ремонт на 250000 рублей)Машина кредитная,за это время и кредит стал огромный и возможности не ней ездить нет,а соответственно и зарабатывать.Теперь* таскает по судам и говорит что на этом не остановится.А как устроиться на работу,если она через суд просит проверять каждого его работодателя на предмет белой зарплаты.Вот кому такой сотрудник нужен? И откуда брать деньги на эти алименты? У человека одна цель в жизни - згнобить его и отравить ему жизнь,видимо до самой старости.Иначе нафига все это? Теперь уже я буду настаивать чтобы в 18 лет муж подал на алименты,чтобы ребенок его обеспечивал,понимаю* что это ужасно,но как можно оставить эту ситуацию?Все преподнести ей на блюдечке с голубой каемочкой?
Вот что делать в такой ситуации?
"
=====
"Почему мамы не дают видеть ребенка? Потому что можно не давать! Это составляющая оружия женщины против Мужчины. И некоторые женщины этим оружием пользуются.
Почему?
1.Женщины очень эмоциональны и испытывают удовлетворение приченяя боль плохому мужу.
2.Потому что такие мамы эгоистичны и им своё любимое 'Я' дороже чем папа и ребенок.
3.А ещё потому, что такие женщины не понимают роли отца в воспитании детей. Они думают, что её одной будет ребенку достаточно. Вот от этого незнания происходят разводы и вырастают дети не знающие что такое семья."
=====
"Яна написал(а):
Если мужчина сможет убедить женщину, что он хочет оставаться отцом ребенка, но при этом никоим образом не будет пытаться посягать на ее личную жизнь и независимость, то, возможно, ему позволят общаться с ребенком

Марк:
Когда читаешь такие вещи, возникает уже, вроде бы, забытое желание зарядить свою "Сайгу" и положить б/ж и ее мать рядышком. Мужчина должен "убеждать", доказывать что-то, а ему "возможно" "позволят". Лишний раз убеждаешься, что по-хорошему эта проблема не решается. Выбор: либо унижаться, либо взять бейсбольную биту и решить все вопросы за 10 минут. В том числе и алиментный, кстати. Радикально, за один раз. Это гораздо лучше, чем позволять над собой куражиться."
=====

Ссылки сохранены, если модератор разрешит выложить и не посчитает их рекламой, я выложу!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Anna_SZ Посмотреть сообщение
Мама независимо от жизенной ситуации рядом с ребенком и у нее совести не хватит с любимого дитя требовать чего либо материального !

Но доказать вы этого не можете, а следовательно тоже на это способны!


Цитата:
Сообщение от Anna_SZ Посмотреть сообщение
А хватит ли этой записи, чтоб стать ПОЛНОЦЕННЫМ папой?? Врядли .

А хватит ли у вас ума позволить ему стать полноценным папой и создать для этого условия?

Последний раз редактировалось GSS; 18.03.2009 в 20:43.. Причина: Добавлено сообщение
GSS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем нужен движок на сайте Mikeru PHP 43 17.05.2011 17:26
Зачем нужен процесс MDM.exe (Machine Debug Manager) и можно ли его отключить? Tend Скорая помощь 4 26.11.2008 15:48
Зачем нужен постоянный IP-адрес? Lexx.ua Архив 11 12.01.2007 22:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.22815 секунды с 11 запросами