Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Удивительный мир путешествий!

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.11.2009, 11:01   #76
vlad_samos
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 40
Репутация: 9
По умолчанию Re: За что я люблю свой город

Мой родной город - Минск. Исторических памятников практически не осталось из-за войны. Но он чистый, здесь живут мои друзья.
vlad_samos вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет KNS - купить монитор 4к - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеKNSneva.ru - гипермаркет электроники предлагает samsung notebook - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербургбарнхаус второй свет планировкакупить золочение лигор 3n для карандашаDropbox и Discord


Старый 26.11.2009, 11:39   #77
MisterUH
Неактивный пользователь
 
Аватар для MisterUH
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 11
Репутация: 75
По умолчанию Re: За что я люблю свой город

Мой город Днепропетровск. И я люблю его, несмотря на плохие дороги и дураков, т.к. от этих вечных проблем не избавиться
На фотографии можно посмотреть на официальном сайте
Фотки там очень красивые, они вам покажут всю красоту нашего города. Я так снимать не умею.
__________________
Главное не хвост, а руки прямые!

Последний раз редактировалось MisterUH; 26.11.2009 в 11:41.. Причина: нацелил ссылку прямо на фотки
MisterUH вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 19:16   #78
rimmaregina
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: За что я люблю свой город

Москва-Интересный город,но жесткий!!!

Добавлено через 3 минуты
Мордовия-Райский уголок.....
Большую часть моей жизни я провела именнно там....добрые ,отзывчивые люди...всегда придуют на помощь)))
земляки есть???

Последний раз редактировалось rimmaregina; 03.12.2009 в 19:20.. Причина: Добавлено сообщение
rimmaregina вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 19:52   #79
Fandnat
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: За что я люблю свой город

Кемерово - Отличные дороги и чистые улицы. Очень приятно возвращаться после путешествий.
Fandnat вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 10:42   #80
Lexij
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 14
Репутация: 1
По умолчанию Re: За что я люблю свой город

Хабаровск это не только тигры и медведи как все привыкли думать на западе, но и развивающийся город, очень красивый!!!
Lexij вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 19:05   #81
Semsey
Неактивный пользователь
 
Аватар для Semsey
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 7
Репутация: 3
По умолчанию Re: За что я люблю свой город

Цитата:
Сообщение от Fandnat Посмотреть сообщение
Кемерово - Отличные дороги и чистые улицы. Очень приятно возвращаться после путешествий.

Поддерживаю +1
Semsey вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 15:21   #82
BeTeRIII
Постоялец
 
Аватар для BeTeRIII
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 591
Репутация: 1971
По умолчанию Re: За что я люблю свой город

Самара - такой приятный городок.
__________________
BeTeRIII вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 09:33   #83
Scheva 44
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 415
Репутация: 151
По умолчанию Re: За что я люблю свой город

Киев насыщенный уймой достопремечательностей, одна из них это конечно лавра и Михайловский златоверхий ....
Scheva 44 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 08:27   #84
Kwhite
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 89
Репутация: 41
По умолчанию Re: За что я люблю свой город

Петропавловск) Вулканы) Природа)
Kwhite вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 13:32   #85
K_Aleks
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Пинск
Сообщений: 27
Репутация: 8
По умолчанию Re: За что я люблю свой город

Мой город Пинск! Как это непросто и ответственно — рассказать о своем городе. Не о доме родном, не об улице детства, которые живут в твоем сердце, сколько помнишь себя, а о целом городе. О городе, чья история вместила в себя столько судеб и столько событий,— ведь ему без малого девять столетий! Какие найти слова, чтобы прочитавший эту статью поверил: не приукрасил автор облик города, не привнес в него черты, ему вовсе не присущие, повторив извечную необъективность влюбленных? И как помочь читателю увидеть мой город таким, каким его вижу я, каким его знают пинчане — пусть не все 115 с лишним тысяч, которые живут здесь, а те, что сроднились с городом, считают его своим, а значит, любят? Я хотел бы пригласить читателя в Пинск, провести его по городу, спуститься с ним через парк к реке. (Вообразите: ранняя весна, рассвет. Поднимающееся солнце пересекает серую полоску тумана, а под ней — весенний разлив на многие километры, речные плесы. Спокойствие и тишина...) Или прогуляться вместе по набережной, подняться на дугу моста, взглянуть с него на город. С этой точки любят снимать и рисовать Пинск. Панорама, запечатленная на снимках, картинах, этюдах, стала визитной карточкой города. Отсюда, с левого берега Пины, девять веков назад началась застройка города-крепости. дыхание седой древности ощущаешь и сейчас, глядя на купола францисканского костела и колокольни — архитектурных памятников ХVI— ХIХ веков, на белокаменные, крытые черепицей и жестью домики с мансардами, которые тоже родом из прошлых столетий. А по соседству — высотное здание гостиницы, построенной в 1985 году. За ней протянулся вдоль набережной огромный жилой массив. Памятники старины не вступают в противоречие с новыми застройками, а наоборот, гармонично дополняют их. Измерив шагами улицы, разбегающиеся от площади Ленина — исторического центра города, познакомившись с достопримечательностями Пинска, окунувшись в зеленый водоворот парка, бульваров, скверов, садов и прослушав симфонию городских звуков (в нее вплетен и привычный шум проносящихся по асфальтированным улицам автомобилей, и басовитый, отраженный водной гладью Пины гудок теплохода, и свисток железнодорожного «дизеля», и рокот взлетающего пассажирского самолета), мой гость, наверное, постиг бы “лица необщее выраженье” Пинска. Ну, а душа города — это люди: и те, что живут, трудятся, растят детей в нем сейчас, и те, что обитали здесь в далекие и не очень далекие времена. Я рассказал бы о них: о мастере Анании, знаменитом в ХIV — начале ХV века резчике по дереву; о скромном преподавателе пинского приходского училища Константине Михайловиче Митщевиче, ставшем великим белорусским песняром; об известном академике архитектуры, одном из авторов плана реконструкции Москвы в первые послереволюционные годы и плана восстановления и реконструкции разрушенного войной Гомеля Иване Владиславовиче Жолтовском — он родился в Пинске и учился в здешнем реальном училище; о замечательном парашютисте, одном из зачинателей этого вида спорта в нашей стране, летчике, втором пилоте в экипаже М. В. Водопьянова, высадившем четверку папанинцев на Северном полюсе, Якове давыдовиче Мошковском, который тоже родом из нашего города; о Герое Советского Союза Василии Захаровиче Корже, командире одного из первых в Белоруссии партизанских отрядов, а затем партизанского соединения, cражавшегося на Пинщине; о Бере Захаровне Хоружей, тоже Герое Советского Союза, легендарной подпольщице; о героях наших дней, прославившихcя на трудовом фронте. Что ж, я попытаюсь это сделать в статье: и провести по городу, и рассказать о его пути, и назвать моих доблестных земляков. Помощниками мне станут древняя летопись и архивные материалы, старинные книги и публикации наших дней, а главное, люди — те, с которыми меня сводит моя журналистская работа и с которыми я встречаюсь постоянно и всюду. Приглашаю!
K_Aleks вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 20:03   #86
kimaavril
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию Re: За что я люблю свой город

Люблю Тобольск за его богатую историю и наш Кремль.
kimaavril вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 18:28   #87
kiberbob2
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 19
Репутация: 1
По умолчанию Re: За что я люблю свой город

Минск прикольный и маленький город по сравнению в Москвой. Наверное в этом городе может жить вся Беларусь.
kiberbob2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 12:30   #88
Iriny
Неактивный пользователь
 
Аватар для Iriny
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 10
Репутация: 4
По умолчанию Re: За что я люблю свой город

У нас в Перми окрестности красивые - Кунгурская пещера, Хохловка, очерская природа.. а сам город, к сожалению, серый и промышленный.
Iriny вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 15:30   #89
yust2107
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: За что я люблю свой город

Моє місто Львів. Люблю його за старовину.
yust2107 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 19:52   #90
Ammoni
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Re: За что я люблю свой город

Живу в Москве - городо как город, а вот Питееерррр -- мммм, просто влюблен!
Ammoni вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я тебя не люблю.......... Ласка Внутренний мир 94 23.09.2010 12:25
Я тебя люблю lisena Русские фильмы 0 22.04.2007 15:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21454 секунды с 11 запросами