Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 03.11.2007, 21:38   #76
serioja1961
Новичок
 
Аватар для serioja1961
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 10
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от RCrown Посмотреть сообщение
Но беда в том, что там ты всю жизнь будешь заниматься ровно этим - прокармливаться.

По моему мнению это лучше, чем перепродажа китайского ширпотреба, которой занимаются пол страны. Этим и живут. А если нефть закончится что будем перепродавать. Или будем продаваться?
serioja1961 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: прошлые жизни скачать фильмШкафы-Купе е1теплоход до астрахани из москвыкупить ноутбук хонорPantum M6550NW


Старый 04.11.2007, 11:40   #77
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от serioja1961 Посмотреть сообщение
А если нефть закончится что будем перепродавать.

Нефыть население не продаёт.Этим Олигархи и Политики занимаются.Мы(население) ни копья с этого не имеем!!!!!!!!!!!!
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2007, 09:14   #78
Mr_Brown
Старожил
 
Аватар для Mr_Brown
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,501
Репутация: 2514
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Нефыть население не продаёт.Этим Олигархи и Политики занимаются.Мы(население) ни копья с этого не имеем!!!!!!!!!!!!

Да ну. Порядка 14 тысяч долларов субсидии для приобретении жилья? Почти 10 тысяч долларов материнского капитала к рождению второго ребенка?
То есть порядка 24 тысяч долларов и льготные ипотечные кредиты это "ни копья"?
Mr_Brown вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2007, 09:38   #79
arseniyah
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 25
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Да ну. Порядка 14 тысяч долларов субсидии для приобретении жилья? Почти 10 тысяч долларов материнского капитала к рождению второго ребенка?
То есть порядка 24 тысяч долларов и льготные ипотечные кредиты это "ни копья"?

Уопс! Вы либо в другой стране живете, либо врете. Покажите мне хоть одного человека, который получил эту субсидию. Покажите мне хоть самую поганую халупу на краю географии, которую можно за эти деньги купить. А про второго ребенка тут вообще наглость со стороны государства. Во-первых, потратить эти деньги можно только опять же на само государство, во-вторых, отсрочки от призыва в армию по детям, в-третьих, у Вас есть дети? Вы знаете сколько нужно денег на ребенка? А на двух детей?
arseniyah вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2007, 18:16   #80
szdiy
Пользователь
 
Аватар для szdiy
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 133
Репутация: 573
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Господа! Прошу прощения за офтоп.
Вынужден сообщить пренеприятнейшую новость. В прошлый четверг 1 ноября после продолжительной болезни умер omede или Антон Дийковский. Ему было только 30 лет. У него была семья, трое детей. Дочь 6 лет и двое 11-месячных сыновей-близнецов.
Мы были друзьями 12 лет со студенческой скамьи. Антон был человеком, любившим жизнь и людей. У меня иногда складывалось впечатление, что он ради пустякового разговора с интересным человеком мог проделать путь в тысячи километров. Как-то Тоша здесь, на этой ветке написал, что он коллекционировал людей. Это действительно было так. Более точно не напишешь. Он умел заряжать на свершение великого, он вел за собой, был чрезвычайно харизматичен. Обладал невообразимой силой воли. Чего стоит только тот факт, что когда он родился, врачи не верили, что Антон проживет хоть месяц. Список диагнозов занимал более 3 страниц. А он прожил 30 лет! Жил и боролся.
Он бы и сейчас продолжал бороться, если бы не двухмесячная кома.
Жаль, что первыми уходят лучшие.
Вечная тебе память...
szdiy вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 05.11.2007, 18:28   #81
arseniyah
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 25
Репутация: 5
По умолчанию Простите за циничность, но...

Цитата:
Сообщение от szdiy Посмотреть сообщение
Господа! Прошу прощения за офтоп.
Вынужден сообщить пренеприятнейшую новость. В прошлый четверг 1 ноября после продолжительной болезни умер omede или Антон Дийковский. Ему было только 30 лет. У него была семья, трое детей. Дочь 6 лет и двое 11-месячных сыновей-близнецов.

**** поскипано ****
Чего стоит только тот факт, что когда он родился, врачи не верили, что Антон проживет хоть месяц. Список диагнозов занимал более 3 страниц. А он прожил 30 лет! Жил и боролся.
Он бы и сейчас продолжал бороться, если бы не двухмесячная кома.
Жаль, что первыми уходят лучшие.
Вечная тебе память...

Плохо когда уходят молодые. .................................................. ...

Последний раз редактировалось subvic; 05.11.2007 в 18:56..
arseniyah вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2007, 18:41   #82
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Да ну. Порядка 14 тысяч долларов субсидии для приобретении жилья? Почти 10 тысяч долларов материнского капитала к рождению второго ребенка?
То есть порядка 24 тысяч долларов и льготные ипотечные кредиты это "ни копья"?

Что-то я у себя этих денег в упор не вижу!!!! Откуда это взято непонятно.Проясните ситуацию!!!
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2007, 19:01   #83
subvic
Скорбим и помним !
 
Аватар для subvic
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,671
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от szdiy Посмотреть сообщение
Господа! Прошу прощения за офтоп.

Да нет, не офтоп это....
Ушел из жизни наш товарищ - форумчанин omede , в миру Антон Дийковский. Необычайно интересный собеседник, умный и корректный, с тонким юмором и жесткий, когда это бывало необходимо.
Вечная память тебе, Антон.
__________________
Мы работаем в свободной сети - на NOWA.CC!
На вопрос "Как дела?"... отвечаю... "Не дождетесь!"

Последний раз редактировалось subvic; 05.11.2007 в 19:29..
subvic вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.11.2007, 06:25   #84
Mr_Brown
Старожил
 
Аватар для Mr_Brown
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,501
Репутация: 2514
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от arseniyah Посмотреть сообщение
Уопс! Вы либо в другой стране живете, либо врете.

Либо, либо... я могу выразиться однозначно, у Вам плохо с логикой и пониманием. Катстрофически плохо. Специально для Вас не способного понять два предложения поясняю:

1. Было дано утверждение, о том, что россияне не получат с нефтедолларов ни копейки.
2. Было дано опровержение сему утверждению с приведением примеров.

Поспокойней любезный.


Цитата:
Сообщение от arseniyah Посмотреть сообщение
Покажите мне хоть одного человека, который получил эту субсидию.

В регионе своего проживания я лично знаю как минимум 5 таких семей. Замечу это только те с которыми я общаюсь.
Цитата:
Сообщение от arseniyah Посмотреть сообщение
Покажите мне хоть самую поганую халупу на краю географии, которую можно за эти деньги купить.

Любезный, Вам что государство должно полностью квартиру купить?

Екарный бабай, в связи с этим у меня несколько замечаний:
1. Такая благодать совсем не далеко, в 70-х гг. (с)
2. Вообще то у нас капитализм в стране, кредиты, ипотека и пр. Как во всем цивилизованном мире.
Цитата:
Сообщение от arseniyah Посмотреть сообщение
А про второго ребенка тут вообще наглость со стороны государства. Во-первых, потратить эти деньги можно только опять же на само государство, во-вторых, отсрочки от призыва в армию по детям, в-третьих, у Вас есть дети? Вы знаете сколько нужно денег на ребенка? А на двух детей?

Я прекрасно знаю сколько нужно на ребенка и сколько на двух. Удивительный народец эти либералы, Вы считаете, что Ваших детей должно государство содержать? Государство помогет по мере сил, вот материнский капитал учинило и на том спасибо.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Что-то я у себя этих денег в упор не вижу!!!! Откуда это взято непонятно.Проясните ситуацию!!!

Наверное потому что Вы не пытаетесь узнать, что происходит в собственной стране. Про материснкий капитал вроде по всем каналам кричали.
Mr_Brown вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.11.2007, 09:02   #85
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Да ну. Порядка 14 тысяч долларов субсидии для приобретении жилья?

А это где?Где???? Я лично и ппотеку брать хотел , что -то мне никто об этом даже не заикнулся.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2007, 09:16   #86
Mr_Brown
Старожил
 
Аватар для Mr_Brown
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,501
Репутация: 2514
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А это где?Где???? Я лично и ппотеку брать хотел , что -то мне никто об этом даже не заикнулся.

Я не удивлен, пообщавшись с Вами здесь понял, что Вы не отличаетесь скурпулезностью и желанием глубоко изучить вопрос.

Дл яначала поробуйте прочитать ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ СУБСИДИЙ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПОДПРОГРАММЫ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ЖИЛИЩЕ" НА 2002 - 2010 ГОДЫ.

Губу не раскатывайте, несмотря на указанные 35% и 40% стоимость квартиры как правило оценивается в примерно 40 тысяч долларов, но 14 тысяч долларов субсидии весч сама по себе приятная.
Mr_Brown вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.11.2007, 09:36   #87
viktorwise
Постоялец
 
Аватар для viktorwise
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 704
Репутация: 2785
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от szdiy Посмотреть сообщение
Вынужден сообщить пренеприятнейшую новость. В прошлый четверг 1 ноября после продолжительной болезни умер omede или Антон Дийковский.

Я тут немного перечитал его посты...Жаль, очень жаль... Вечная память!
viktorwise вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.11.2007, 19:16   #88
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Дл яначала поробуйте прочитать ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ СУБСИДИЙ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПОДПРОГРАММЫ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ЖИЛИЩЕ" НА 2002 - 2010 ГОДЫ.

Фразу читаю
Цитата:
"ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ"

.А как я один вписываюсь в семью?Я один хочу брать квартиру.Но это иппотека , а ваша фраза звучала так.
Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Да ну. Порядка 14 тысяч долларов субсидии для приобретении жилья?

ТОесть если я за наличку пкупаю квартиру мне , если по ва судить , сделают сразу и неприменно скидку в 14 000 вечнозелёных мёрвых бобров???? Очень сомневаюсь в этом!!!!

Цитата:
Сообщение от Mr_Brown Посмотреть сообщение
Губу не раскатывайте, несмотря на указанные 35% и 40% стоимость квартиры как правило оценивается в примерно 40 тысяч долларов, но 14 тысяч долларов субсидии весч сама по себе приятная.

Вот ради интереса у Москвички узнал.Они 141 день назад брала иппотеку в Москве.Нифига никто её про 14 000 енотов не сказал.Так что странные вы факты привносите тут.Выписку в приказе или закон , что про эти даньги говорит вы можете мне тут дать?А то пока голосновняк получается.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2007, 05:28   #89
Mr_Brown
Старожил
 
Аватар для Mr_Brown
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,501
Репутация: 2514
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А как я один вписываюсь в семью?Я один хочу брать квартиру.Но это иппотека , а ваша фраза звучала так.

Моя фраза звучала в ответ на Ваше заявление о том, что народу не доходит ни копья.

Цитата:
ТОесть если я за наличку пкупаю квартиру мне , если по ва судить , сделают сразу и неприменно скидку в 14 000 вечнозелёных мёрвых бобров???? Очень сомневаюсь в этом!!!!

Конечно не делают. Кому нафиг нужны, семья это другое дело. У нас все пограммы направлены на молодые семьи - считаю очень правильно.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вот ради интереса у Москвички узнал.Они 141 день назад брала иппотеку в Москве.Нифига никто её про 14 000 енотов не сказал.Так что странные вы факты привносите тут.Выписку в приказе или закон , что про эти даньги говорит вы можете мне тут дать?А то пока голосновняк получается.

Уважаемый, мне по бубну Ваши сомнения, для тех кто в танке и не способен прочитать несколько строк, повторяю: молодым семья в нашей стране предоставляется субсидия на приобретения жилья. Если Вы не верите, сидите и не верьте.
Mr_Brown вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2007, 07:12   #90
RCrown
Постоялец
 
Аватар для RCrown
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 445
Репутация: 397
По умолчанию Ответ: Глубинка как зеркало культуры нации

Цитата:
Сообщение от serioja1961 Посмотреть сообщение
По моему мнению это лучше, чем перепродажа китайского ширпотреба, которой занимаются пол страны. Этим и живут. А если нефть закончится что будем перепродавать. Или будем продаваться?

Ну, тут могут быть разные мнения. Я сам преподаю немного, так кое-кто из доцентов выжил именно за счет продаж и перепродаж "шмотья". Именно китайского. А попутно смогли хоть какой-то уровень образования сохранить.
То есть если нафиг науку, искусство, творчество, технологии и т.п. - тогда да, можно завести натуральное хозяйство. Но не удивляйтесь, если этого захочется не всем.
RCrown вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Икона национальной культуры <Aqua> Архив Флейма 0 13.02.2009 13:59
National Treasure/Сокровище Нации 2004 sweiger Зарубежные фильмы 0 17.01.2005 02:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26516 секунды с 11 запросами