Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.03.2011, 13:27   #76
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
http://finam.info/gallery/foto11BB6000D5/default.asp

особенно интересны комменты, вот их надо прочитать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Никто никуда не махал. Я каждый год прохожу полное обследование. За три дня. Очереди к специалистам - это да, имеются. И работают они "многостаночниками"

Я же не имела в виду ежегодный осмотр, а больничный. Создалось мнение, что Вы не живете в... Тульской области...

Цитата:
Президенту Дмитрию Медведеву купили яхту для приема высокопоставленных гостей. Предполагается, что на судне глава государства будет встречаться с мировыми лидерами, в том числе с теми, которые приедут на Олимпиаду в Сочи в 2014 году. Правда, вопрос в том - будет ли Медведев к тому времени все еще президентом.

О том, что управделами президента России приобрело супер-яхту стоимостью 30 млн евро для приема VIP-гостей, сначала сообщили турецкие журналисты. По информации издания Vatan, суперяхту Leo Fun, построенную на стамбульской верфи Proteksan-Turquoise, после сделки переименовали в Sirius.

Яхта якобы была построена по заказу неназванного итальянского бизнесмена и спущена на воду в 2009 году. Судно некоторое время использовалось как чартерная яхта, а решение о ее покупке было принято после того, как оно было взято в чартер для Медведева.

Не роскошь, а средство передвижения?

Яхта Leo Fun представляет собой судно длиной 53,7 м и шириной 9,5 м способно развивать скорость до 18 узлов (33,3 км в час). Она рассчитана на прием до 12 гостей и 11 членов экипажа, есть шесть просторных VIP-кают со спутниковым телевидением, интернетом и отдельными ваннами. Дизайн интерьера, согласно желанию заказчика, выполнил французский дизайнер Жан-Ги Верже, создав атмосферу "итальянского клуба".http://www.rb.ru/topstory/economics/...26/184515.html


Последний раз редактировалось FarStar; 22.03.2011 в 13:54..
FarStar вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: алина доценко актрисаобъемные буквы из жидкого акрилаКресло R-home Окландстоимость ноутбукаASUS Prime B550M-K


Старый 22.03.2011, 13:42   #77
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
особенно интересны комменты, вот их надо прочитать.

Да сколько можно? Наскучило уже, вот выставят Путина педофилом - тогда почитаю.
Не, почитал. И что? Пора брать Смольный? Выбирать-то всё равно придётся из тех же личностей. Ну, поменяйте местами...


Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Я же не имела в виду ежегодный осмотр, а больничный. Создалось мнение, что Вы не живете в... Тульской области...

Турист, да?
Я пользуюсь услугами поселковой медсанчасти - такая поликлиника. Понятно, бесплатно, по полису. Нет, я не болею, но существенной разницы не вижу - кровь из пальца и прочие анализы я сдаю на общих основаниях. Очередь их 5-8 человек проходит за полчаса.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...

Последний раз редактировалось Nickker; 22.03.2011 в 14:10..
Nickker вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2011, 14:05   #78
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Да сколько можно? Наскучило уже, вот выставят Путина педофилом - тогда почитаю.

Как? А поцелуй мальчика в живот?
Цитата:
Партнером Усманова в "Металлоинвесте" может стать Сбербанк
Долю Василия Анисимова в «Металлоинвесте» за $2,5 млрд готов купить Сбербанк. По неофициальной информации, переговоры идут, и условия сделки еще могут измениться. Большая часть этих денег достанется ВТБ, на меньшую претендует Борис Березовский.

Один из самых известных игроков на металлургическом рынке Василий Анисимов решил продать акции крупнейшего производителя сырья для черной металлургии еще осенью, так как хотел больше времени проводить с семьей.

Госбанк в партнеры

Его 20%-ную долю в «Металлоинвесте» может купить Сбербанк, рассказали «Ведомостям» два участника переговоров и знакомый Анисимова. По их информации, сумма сделки составит $2,5 млрд. Но условия сделки еще могут измениться. Сейчас никаких договоров о продаже акций не существует, заявили изданию Анисимов и представитель Алишера Усманова (50% «Металлоинвеста»).

Половина пакета Анисимова заложена в ВТБ, уточняет один из участников переговоров. По его словам, до кризиса Анисимов, Усманов и отец депутата Госдумы Андрея Скоча (30% «Металлоинвеста») взяли в ВТБ кредит под залог 49% акций компании на покупку других бумаг, в том числе акций «Норникеля».

Получив деньги от Сбербанка, Анисимов вернет ВТБ $1,8 млрд и освободит из-под залога 10% акций компании, рассказывает собеседник «Ведомостей».

Выкупив долю Анисимова, Сбербанк сможет продать ее Усманову или в ходе IPO, рассказывают два участника переговоров.

Дополнительные карты Березовскому

Оценка пакета Анисимова ниже реальной стоимости «Металлоинвеста» (около $20 млрд) в том числе потому, что часть этого пакета - предмет судебных разбирательств, говорит один из них.

На часть пакета Анисимова претендует Борис Березовский, который в Высоком суде Лондона пытается доказать, что он и его покойный партнер Бадри Патаркацишвили перевели на счета компаний Анисимова около $500 млн для финансирования покупки 25% акций Михайловского ГОКа. После консолидации активов Анисимов должен был вернуть по 5% компании Березовскому и Патаркацишвили. Усманов утверждал, что активы покупались на деньги ВТБ.

Аппетит Березовского тем временем растет. Вчера он заявил «Ведомостям»: «Я думаю, что получил дополнительные доказательства, согласно которым я и Патаркацишвили могли бы претендовать более чем на 10% "Металлоинвеста", что может вызвать увеличение претензий». «Но в любом случае мои претензии выше названной вами суммы ($500 млн - ред.), говорит Березовский. - Даже если предположить, что я претендую на 5%, согласно докризисной оценке компании этот пакет стоит $1,25 млрд». По словам Березовского, слушание дела по существу назначено на осень 2012 года.

Предприниматель, знакомый с Анисимовым и Усмановым, рассказывает, что разногласия между ними возникли давно, инициатором развода был Анисимов. Другой их общий знакомый добавляет: у Анисимова возникли вопросы к тому, как распределяется прибыль от совместных инвестиций, да и сам подход к ним не очень его устраивал. Тем не менее партнерство с Усмановым можно считать выгодным для Анисимова, считает их знакомый.

Интересно, а как Березовский опять появился в России?

Ну и про Минздрав Вам нашла:
Разделение пенсионеров на «молодых» и «старых» Минздрав счел неконституционным Зато одобрил скрытое повышение пенсионного возраста и новый «пенсионный» налог

Последний раз редактировалось FarStar; 22.03.2011 в 14:16..
FarStar вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2011, 14:15   #79
Влад48
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,240
Репутация: 10733
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Из всего вами названного, я понял что вы поклонник агрессивной внешней политики, не имеющий ни малейших принципов, чувства долга, и сторонник незамедлительного ввода войск на территорию Крыма.
А чё мелочиться, давайте всё постсоветское пространство танками проутюжим! Только работать на этот проект вам придётся - удовольствие дорогое.

\

Все будет гораздо прозаичнее:

Цитата:
http://www.vz.ru/economy/2011/3/21/477444.html
Согласны на продажу

Янукович не исключил возможности продажи части акций «Нафтогаза Украина». По его словам, правительству «необходимо привлечь средства на внешних и внутренних рынках для обеспечения финансовой стабилизации НАК «Нафтогаз Украины» и реализации инвестиционных проектов компании, создать на ее базе прозрачную и эффективную вертикально интегрированную компанию».


«Экономически обоснованно было бы провести IPO через допэмиссию, чтобы компания привлекла деньги, которые ей так нужны: долги доходят до 5 млрд долларов»
«Если для этого необходимо поступиться частью компании и продать на международных биржах определенную часть акций, на это надо идти», – заявил Янукович.

Непростая финансовая ситуация главного газового актива страны – компании «Нафтогаз» может помешать реализации энергетической стратегии развития Украины, которая должна надежно обеспечить потребителей природным газом и продуктами нефтепереработки, заявил украинский президент.

Понеслось.Ничего не оставят.Впрочем и гривен тоже.
Влад48 вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2011, 14:45   #80
begemot31
Старожил
 
Аватар для begemot31
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,149
Репутация: 5038
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от Bibigon71 Посмотреть сообщение
С отходом Крыма Украине в 1991г и разделом (а точнее развалом) ЧФ СССР,турецкий и российский флоты теперь соотносятся как 2:1.

Проводил ли советский ЧФ наступательные операции?. Пробовали обстрелять румынскую территорию эсминцами в начале воны. Результат - обломки на поверхности моря. Уже в те времена авиация простреливала Черное море. И несмотря на отсутствие крупных надводных кораблей у немцев роль ЧФ свелась к транспортным операциям, и только когда советская авиация смогла обеспечить прикрытие - десантными операциями.
Сейчас Черное море для действия флота - маленькая лужа. И нет большой разницы где держать флот в Севастополе или в Новороссийске. Первый вариант конечно приятней для патриотов. Великая страна имеет свою базу на иностранной территории. Прямо как Штаты.
begemot31 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2011, 14:50   #81
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Зря я пошла читать новости, а там такое происходит...
Скандал: Посол РФ в Ливии назвал президента Медведева «предателем»
FarStar вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2011, 14:54   #82
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что фотки странные. Сравните с "продукцией" других "папарацци". А тут и съёмка с вертолёта - очень дорогостоящая, и вид судна, как в салоне... Ну, заказ такой, качественный...

Я склонен принять, что яхта действительно для г-на Медведева. Она построена в Турции, так что туркам не сложно было осуществить фотографирование. Над Босфором вертолетов и легких самолетов пролетает множество - не трудно сфотографировать сверху все что угодно.


Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Ув. ЛОТР, их там как грязи. Дворцов этих. У обоих - и Путина, и Медведева. Я и не мудрил, засунул в поиск - и всё. Считаете, стоит верить?

Конкретно по этому дворцу - нормальная реакция, если он не связан с г-ном Путиным это распространение официального опровержения. Если такого нет, то логично исходить из утверждения, что дворец именно его. Кстати в регистрах местной власти, должно быть совершенно точно указано кому принадлежит данная постройка. Ведь для ее строительства необходимы масса документов, издавать которые в ее правомочиях.
Так же и строительство в заповедных территориях. Я не знаком с законодательством РФ, но в Болгарии и других странах ЕС, территории заповедников устанавливаются законом, который принимается парламентом. Так что для любого строительства необходимо изменить закон, что исключительно в ведении парламента. Постройки, которые сооружены без такой процедуры сносятся.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2011, 15:04   #83
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от begemot31 Посмотреть сообщение
Сейчас Черное море для действия флота - маленькая лужа. И нет большой разницы где держать флот в Севастополе или в Новороссийске. Первый вариант конечно приятней для патриотов. Великая страна имеет свою базу на иностранной территории. Прямо как Штаты.

Я не буду обсуждать целесообразность существования ЧФ, как такового, Я лишь спрошу Вас, известна ли Вам история существования этого форпоста государства и знаете ли Вы в какую сумму обходится России аренда базы флота? Если знаете, то подумайте, стоят ли тех денег те амбиции, которые Вы описали или дело в чём нибудь другом?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
Зря я пошла читать новости, а там такое происходит...

Это уже не новость. Хоть один человек - Чамов - нашёлся, чтобы сказать Медведеву, как обстоят дела.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...
Nickker вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2011, 15:14   #84
Bibigon71
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 364
Репутация: 245
Talking Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Андрей Коняев о христианском сострадании к Муаммару Каддафи
олгое время Муаммар Каддафи был мне по-человечески откровенно неприятен - меня нервировали его наряды, солнечные очки, дурацкий зонтик и стремление сохранить власть путем истребления значительного числа собственных граждан. Последнее, кстати, раздражало меня меньше всего, но речь сейчас не об этом, а о том, почему мне теперь за это стыдно.

Начну издалека. Несколько дней назад неожиданно для себя я обнаружил, что многие наши читатели, равно как и многие ЖЖ-авторы, в свете начавшейся военной операции, в достаточно резкой форме поддерживают полковника. Ну, вы понимаете, мол, доколе кровожадные империалистические ястребы, несущие смерть и разрушение, будут осквернять свободное ливийское небо?! При Сталине такого не было! Забыли лягушатники 1812-й! Ну, и так далее.

Поначалу подобная позиция, признаюсь, вызвала у меня такое негодование, что своей громкой и непечатной руганью я надолго отвлек коллег от написания важнейших новостей про котиков, Фукусиму и новый айпэд. Я даже бросился сочинять гневную колонку в пику новоиспеченным фанатам лидера кровавого ливийского режима. В оправу из тонкой иронии, едкого сарказма и толики самолюбования я планировал облечь простую и понятную мысль: "Враг твоего врага не только не обязан быть твоим другом, но скорее даже наоборот - он м**ак еще похуже твоего противника".

В качестве аргументации, которая обычно занимает значительную часть моих текстов, я намеревался привести краткий анализ последствий геополитики второй половины двадцатого века, когда подобная ущербная логика была де-факто стандартом во взаимоотношениях между странами и блоками. Кроме этого, я намеревался употребить в колонке очень ученое слово - инволюция, которое в математике означает преобразование, обратное самому себе.

Колонка, однако, не сложилась. И дело тут даже не в том, что я вспомнил, что совершенно не разбираюсь в истории и геополитике. И не в том, что инволюция в словаре, оказывается, определяется как "утрата в процессе эволюции отдельных органов", нет. Дело в том, что у меня появились сомнения в справедливости собственного негодования. А тут еще и добрый человек (привет тебе, Иешуа Га-Ноцри!) Владимир Владимирович Путин назвал операцию против ливийского лидера "бессовестным крестовым походом". Только вслушайтесь: "бессовестным!" После этого мне, признаюсь, стало уже совсем стыдно.

Как я мог быть настолько слеп! Как я мог стать жертвой злобной западной пропаганды, как я мог не жалеть Каддафи, да еще так плохо думать о представителях народа-богоносца?! Ведь дело вовсе не в пресловутой формуле про врага твоего врага, нет. Дело в свойственном всем и каждому в нашей стране христианском сострадании!

Эх, Достоевский мог бы нами гордиться. Бывает, зайдешь в вагон метро, а там какая-нибудь невзрачная женщина таким звонким, пронзительным и хорошо поставленным, почти сценическим голосом жалуется на суровые жизненные обстоятельства. А народ ей верит на слово, подает и даже не заглядывает в мятую бумажку-ксерокопию в прозрачном файлике, призванную удостоверить все ею сказанное! Да что там нищие! Мы же не только их жалеем. Вон сбила Анна Шавенкова двух человек, а ей срок на 14 лет отсрочили. Почему? Да потому что болит у людей сердце за ее детишек, которым без матери, без кормилицы расти придется!

Так вот, именно это сострадание и заставляет русского человека сопереживать простому ливийскому полковнику, оказавшемуся, будто нищенка в метро, в сложной жизненной ситуации. А нет в мире силы сильнее сострадания! Поэтому я теперь за Каддафи кого хочешь порву! Это вам не какой-нибудь зловещий Ходорковский, недостойный прощения, нет. Каддафи - это святое. Слышишь, Запад? Руки прочь от Ливии, понял??!

В точку
Bibigon71 вне форума
 
Вверх
Старый 22.03.2011, 15:14   #85
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Я склонен принять, что яхта действительно для г-на Медведева. Она построена в Турции, так что туркам не сложно было осуществить фотографирование. Над Босфором вертолетов и легких самолетов пролетает множество - не трудно сфотографировать сверху все что угодно.

Да, я читал документ ФарСтар. Выходит, яхта куплена дабы поддержать престиж государства. Но на фоне всеобщей нищеты это выглядит по меньшей мере странно.
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Конкретно по этому дворцу - нормальная реакция, если он не связан с г-ном Путиным это распространение официального опровержения. Если такого нет, то логично исходить из утверждения, что дворец именно его. Кстати в регистрах местной власти, должно быть совершенно точно указано кому принадлежит данная постройка. Ведь для ее строительства необходимы масса документов, издавать которые в ее правомочиях.
Так же и строительство в заповедных территориях. Я не знаком с законодательством РФ, но в Болгарии и других странах ЕС, территории заповедников устанавливаются законом, который принимается парламентом. Так что для любого строительства необходимо изменить закон, что исключительно в ведении парламента. Постройки, которые сооружены без такой процедуры сносятся.

Ув. ЛОТР, там в коментах было предположение, что это связано с предвыборной борьбой. Мол, примелькаются до выборов - не так в глаза бросаться будут. С этим трудно не согласится, приём известный. Что касается российского природоохранного законодательства - оно достаточно строгое, и давно со всех сторон проработанное. А вот с выполнением его дела обстоят не так хорошо. Всегда находятся люди, которые считают себя выше закона. Необязательно высшие чиновники, это могут быть просто обеспеченные граждане, думающие, что всё можно купить. И "покупают". А как с этим дела обстоят в современной России - всем известно.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...

Последний раз редактировалось Nickker; 22.03.2011 в 18:48..
Nickker вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2011, 15:17   #86
Bibigon71
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 364
Репутация: 245
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

begemot31, Я к тому что Турция раньше нас побаивалась,а теперь плюет.И если вдруг что-Украину "заплюет" первой
Bibigon71 вне форума
 
Вверх
Старый 22.03.2011, 15:33   #87
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Да, я читал документ ФарСтар. Выходит яхта как бы не личная. И даже куплена, якобы поддержать престиж государства. Но на фоне всеобщей нищеты это выглядит по меньшей мере странно.

Да, именно что не личная - я поэтому и сравнил с яхтами других глав государств. Ведь Президент это должность и институция и эта должность имеет функции оговоренные в Конституции государства. Финансирование Президента осуществляется на деньги налогоплательщиков и оно должно обеспечивать функционирование этой институции - подобные покупки как то не вяжутся с функционированием президентской институции.... Президентам США как то удается справляться с своими обазанностями не имея яхты....


Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Ув. ЛОТР, там в коментах было предположение, что это связано с предвыборной борьбой. Мол, примелькаются до выборов - не так в глаза бросаться будут.

Думаю, что в нормальной стране, человек построивший такое и при том на защищенной территории не в состоянии выиграть никакие выборы....
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2011, 16:43   #88
FarStar
Ветеран
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 3,416
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Думаю, что в нормальной стране, человек построивший такое и при том на защищенной территории не в состоянии выиграть никакие выборы....

Может быть... но не у нас.
когда-то я много искала в Сети (почему её называют помойкой) стихов (ну это моя страсть) и между ними попадалось всякое разное и вот это, к примеру...http://apocalypse-2012.com/miscellan...edophile2.html
мне понравились слова:Так что же есть счастье?
Счастье – это когда не скрываешь свою национальность!
Счастье – это когда за Родину не стыдно!
Счастье – это когда не плюют тебе вслед только за то, что ты РУССКИЙ!

Долго думала и недавно на одном из рынков искала что-нибудь для ребенка, порадовать, так сказать.
Длинный коридор, по обеим сторонам - отделы. Навстречу попадаются какие-то люди.
В недоумении встряхнула головой - а это кто? Оказывается, забрела на вьетнамский рынок.
Весь Вьетнам, наверное, у нас живет. Все в костюмах, с ноутбуками, прямо-таки деловой центр.
Граждане другой страны, каким образом они у нас очутились?
И самое страшное, что бывая на форумах и сайтах, стала про себя писать - россиянка.
Эх...
FarStar вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2011, 18:53   #89
Ковальчук Ан
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Северный Город
Сообщений: 7,045
Репутация: 10620
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9


Ходор
По каким принципам жил и живет главный российский заключенный
Ковальчук Ан вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.03.2011, 20:30   #90
Meverik
Координатор
 
Аватар для Meverik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Назарет
Сообщений: 2,672
Репутация: 17318
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 9

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
А этот дворец на побережье действительно утка?

Да конечно "утка" мы это уже обсуждали http://www.nowa.cc/showpost.php?p=37...postcount=1383
__________________
Meverik вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в современном мире - часть 8 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1491 19.03.2011 09:14
Россия в современном мире - часть 6 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1486 22.08.2010 07:04
Россия в современном мире - часть 5 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1491 03.06.2010 19:26
Россия в современном мире - часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1503 20.09.2009 13:11
Россия в современном мире - часть 1 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1493 16.06.2009 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.45646 секунды с 11 запросами