Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Турбо - Форсаж

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 17.01.2007, 07:52   #76
Kroop
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 17
Репутация: 2
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Да, скорее всего это просто стереотип: гораздо сильнее(и надолго) запоминается блондинка на матизе(чаще всего еще и симпатичная :xe ), подрезавшая тебя, нежели водитель газели. Девушек и женщин за рулем полно, но ощущение, что с тобой пересекаются только те, которые не умеют водить. Отсюда и стереотип.
Kroop вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда быстро, выгодно, удобно: tp-link deco x50-poe - билеты на футбол в подарок каждому покупателюВ магазине KNSneva.ru - проектор Cactus CS-PRO.09WT.WXGA-W - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-ПетербургстеллажРекомендуем компьютерную фирму КНС 21KG0073RU - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвеконцерт руки вверх лужники отзывы


Старый 19.01.2007, 21:42   #77
Deadmoroze
Пользователь
 
Аватар для Deadmoroze
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 109
Репутация: 42
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Exs Посмотреть сообщение
Н-да... Хотела что-нибудь написать про "обезъян с гранатой"... Мания "полового" величия у вас разыгралась... От чего бы это?

Да нет мании полового величия, ну раз уж тема такая... А так же опасные водители в виде очкариков, усатых\бородатых и в кепках.Бывают гремучие смеси "все в одном". А женщины отдельная тема..
Deadmoroze вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2007, 14:23   #78
sutkovenko
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 40
Репутация: 9
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Я лично не против женского пола "за рулём"... Порою мужской пол хуже справляется с вождением авто, чем женский... Научить нужно правильно ездить и поддерживать практику постоянно, и будут они не только полноправными учасниками дорожного движения, но и нам фору дадут по числу ДТП. А соотношение м/ж на дороге сейчас близко к 50/50 (предположение, возможно ошибаюсь).

PS
Жена собирается идти учится на права, я не возражаю.
sutkovenko вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2007, 09:26   #79
Jaa
Неактивный пользователь
 
Аватар для Jaa
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Литва
Сообщений: 106
Репутация: 64
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от sutkovenko Посмотреть сообщение
Я лично не против женского пола "за рулём"... Порою мужской пол хуже справляется с вождением авто, чем женский... Научить нужно правильно ездить и поддерживать практику постоянно, и будут они не только полноправными учасниками дорожного движения, но и нам фору дадут по числу ДТП. А соотношение м/ж на дороге сейчас близко к 50/50 (предположение, возможно ошибаюсь).

PS
Жена собирается идти учится на права, я не возражаю.

По соотношению женщин и аварий по отношению и мужчин-аварий, - МЫ ДЕВОЧКИ ВОДИМ ЛУЧШЕ:дразню
Jaa вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2007, 13:17   #80
camasutra
Новичок
 
Аватар для camasutra
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.05.2005
Сообщений: 15
Репутация: 0
По умолчанию Re: Женщина за рулем

-Меня сегодня чуть не сбили
-Ты что?!, не видел куда шол?
-Да, баба на 9ке - повернула вту сторону куда и поворотник...
__________________
i ll be back
camasutra вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 21:18   #81
City P
Постоялец
 
Аватар для City P
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 564
Репутация: 158
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Я в принципе за то чтобы девушки управляли авто. Ведь и среди мужского населения встречаются такие водятелы, что слов не находишь. А когда встречаешь девушку поддаешься общественному мнению что они водить не умеют. Ну а исключение то что если милая девушка сделает на дороге что то не так, то простите ее, хотя бы за ее красоту

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sutkovenko Посмотреть сообщение

PS
Жена собирается идти учится на права, я не возражаю.

Я свою уже выучил. Есть кому довозить домой с праздников. Никакого такси не надо

Последний раз редактировалось City P; 25.04.2007 в 21:21.. Причина: Добавлено сообщение
City P вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2007, 11:35   #82
кайсон
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 70
Репутация: 52
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Лично я стараюсь всегда пропустить их в перед так как они очень не предсказуемые , так как лучше ее видеть с переди чем чувствовать , что она сидит у тебя на хвосте. Но давиче видел ситуацию вообще вон выходящую. Едет подруга по оживленной улице, я обхожу ее на обгон и вижу, что она красит губы при этом смотрит в зеркало заднего вида.... я просто ох..л
кайсон вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2007, 15:19   #83
джексон
Постоялец
 
Аватар для джексон
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: как правило в своей стране
Сообщений: 437
Репутация: 384
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Ребята, на дороге все должны быть в одинаковых условиях, никаких привилегий. Лично мне по барабану кто сидит за рулем. Главное чтобы уважал всех участников движения, а самое главное ПДД. Если все так и будет то, наверное и вопроса о женщинах за рулем тоже не будет. Среди мужиков гораздо больше ЧМО попадается. Посчитайте, скольких вы за одну поездку в сердцах к их маме посылаете. Прекрасную половину за рулем обычно разделяю на две группы, это те, кому права и машину подарили и те, кто самостоятельно и честно их получил. По манере вождения это всегда видно. На первых орать бесполезно, ну а на вторых, как правило, не приходится потому, что водят машину они по правилам. Чего и Вам всем желаю.
__________________
Сказки и мифы для детей. Взрослым нужна правда.
джексон вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2007, 10:13   #84
oootop
Старожил
 
Аватар для oootop
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 1,049
Репутация: 915
По умолчанию Re: Женщина за рулем

Слышали поговорку "ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ, ЧТО ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ"
но честно скажу что много мужиков " с ядерной боеголовкой "
__________________

__________________________________________________ _
oootop вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2007, 18:53   #85
passik
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 56
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Через год моему стажу за рулем будет 30 лет, но я не против женщин за рулем, я против слабо подготовленных женщин!!! Сам подготовил не одну, но исходил из их личностных качеств и темперамента... Они и ездят безопасно, во всяком случае на дороге пока не увидишь, что в машине женщина не поймёшь!

Добавлено через 3 минуты
Кстати, если бы женщины владели машиной не хуже мужчин, то в автоспорте нас было бы поровну! Там бизнес, а большим деньгам без разницы пол пилота...

Последний раз редактировалось passik; 28.05.2007 в 18:57.. Причина: Добавлено сообщение
passik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2007, 12:04   #86
Lanamk
ViP
 
Аватар для Lanamk
 
Пол:Женский
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 356
Репутация: 1300
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Когда я училась в автошколе меня все время раздражало что все думали что мне права кто-то покупает, а когда я с первого раза сдала все подготовительные экзамены сильно удивились и попросили сдать еще, но только уже с расценками на штрафы так я и их сдала. Так на экзаменах в ГАИ потом ходили и умничали ну вот ты уже сдала теперь тебе машину подарят. Ну почему о женщинах есть такие стереотипы, что им кто-то, что-то покупает, а что женщина сама заработать не может? И насколько я наблюдала то женщины более аккуратно водят, хотя есть конечно и такие которые от скуки за руль сели, но и мужчины такие же есть, которые водить не умеют.

Последний раз редактировалось Lanamk; 07.06.2007 в 12:07..
Lanamk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 06:06   #87
AmazingMan
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 67
Репутация: 117
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Не разделяю общепринятого мнения что женщина за рулем как обезьяна с гранатой.

У меня подруга есть. Блондинка. Не всякий зазнавшийся мужлан сможет сравниться с ней в водительском мастерстве.

Пример полного исключения из "правил".

Про нее можно сказать, что это она покупает машины своим мужикам, а не наоборот.
__________________
Я не никчемный человек, я просто представляю собой пример каким не надо быть.
AmazingMan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 13:18   #88
City P
Постоялец
 
Аватар для City P
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 564
Репутация: 158
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

Да пусть они спокойно едут. ругаемся мы ведь не только на них но и мужиков. согласен с тем что многие очень даже хорошо ездят
City P вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2007, 13:21   #89
passik
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 56
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

В моем посте выше: Они и ездят безопасно, во всяком случае на дороге пока не увидишь, что в машине женщина не поймёшь! Это и есть ключевое понятие! Наблюдая за машинами в потоке, я многое могу сказать о самом водителе, о его состоянии за рулем, навыках, но, как не прискорбно, так же и какого пола !!! А этого не должно быть! В 2004 г. вопрос о том, почему проходя медкомиссию, мы получаем заключения от разных специалистюв, но нет тестов на скорость реакции, я задал замминистра автотранспорта. Его реакции - удивление, "Мы что, космонавтов готовим?", "Нет денег". А теперь посмотрите, как переходят дорогу мужчины и женщины... Мы разные и это надо признать, это не должно быть камнем преткновения, но тогда уж и при подготовке будте к себе критичны, девочки! Ведь, притча воязыцех - движение задним ходом, парковка, перестроение - номинально по правилам, но с разницей в скоростях в потоках 30 -50 км/ч, пользование поворотниками (сам алгоритм), торможение в случае опасности (закрываем глазки и жмем педальку), но главное - постоянное желание доказать, что Вы не хуже! Так не торопитесь сесть за руль, как только Вы получили права. Вы получили только первичные навыки , да и они устойчивы, только в случае добросовестности Ваших преподавателей. Выташите на "поверхность" то, в чем Вы не уверены и найдите того , кто эти НЕДОЧЕТЫ поможет доработать , пока они не стали причиной преступления! Как я уже говорил, за рулем уже почти 30 лет, и можете мне верить или нет, но на дороге я учусь каждый день! Это как река в которую не войти дважды... И будте счастливы и улыбчивы ! Мы Вас ЛЮБИМ! А соревнования за первенство на дороге и в жизни вообще это бессмыслица.................. Мы разные..........
passik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 02:34   #90
Silverage
Постоялец
 
Аватар для Silverage
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 217
Репутация: 201
По умолчанию Ответ: Женщина за рулем

За рулем уже некоторое время (6 лет), езжу много, на трассе и по городу.
Обычно, процентах в 80 отличаю, когда за рулем женщина.
Долго думал в чем дело, пытался найти объяснение, тому факту, что когда за рулем автомобиля милые дамы, этот факт вызывает у нас (водителей мужского пола) большее количество эмоций (примеров приводить не хочу - читайте соответствующие форумы etc).
Всякие глупости - "им не дано" или... "те управляют безопаснее, но хуже паркуются" воспринимать отказываюсь - не логично. В результате придумал сравнение - у нас, образно говоря, разные процессоры в голове, как AMD и Intel - сравнивать их, выявляя абсолютно лидера - бесполезно, просто одни лучше кодируют видео, а другие оптимальнее в игровых приложениях, это не говорит, что кто-то самый "крутой", жизнь это слишком сложная "операционая среда".
Просто мы (мужчины) лучше предсказываем поведение аналогичных нам на дороге, даже если те хамы или уроды. Женщины - не хуже и не лучше, они - другие. Вот непонимание логики "другого прцессора" и вызывает негативную реакцию.
Нам просто нужно уважать на дороге любого участника движения вне зависимости от его пола и особенностей, тогда всем станет проще и безопаснее.
Silverage вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женщина - зло. serg 06 Внутренний мир 86 27.06.2016 04:42
проблема с джойстиком-рулем chas Скорая помощь 11 08.11.2009 19:41
Телефонные разговоры за рулем будут стоить дороже обычных Flasher Турбо - Форсаж 6 25.04.2007 16:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20963 секунды с 11 запросами