Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > О Форуме и Сайтe > Новости

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 07.01.2009, 01:21   #76
lekos
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Громадная просьба всем!!!(The vast request by all!!!)

По моему нормальной работе форума мешают ограничения (для того, чтобы увидеть, вам необходимо....)
ВЫглядит это тупо, дешево. Как результат - флудинг плодится...
lekos вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: плитка metropolisРекомендуем в КНС Нева i3 12100f характеристики - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!столик для пайкиРекомендуем гипермаркет KNS.ru - Asus VivoBook 15 X1502ZA-BQ2270 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москверусь речные круизы


Старый 07.01.2009, 01:40   #77
henrik
Пользователь
 
Аватар для henrik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Чужбина
Сообщений: 43
Репутация: 522
По умолчанию Re: Громадная просьба всем!!!(The vast request by all!!!)

Цитата:
Сообщение от lekos Посмотреть сообщение
По моему нормальной работе форума мешают ограничения (для того, чтобы увидеть, вам необходимо....)
ВЫглядит это тупо, дешево. Как результат - флудинг плодится...

Ограничения сделанны людьми не глупее некоего lekosа, и видать правильно сделанны, чтобы такие вот умники не чувствовали себя как дома, даже не сделав ни одного полезного сообщения, одно брюзжание и яд.
henrik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 13:03   #78
RioZum
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Re: Громадная просьба всем!!!(The vast request by all!!!)

Со скрытыми ссылками всё ясно, имеется даже отдельный пост в этом разделе с объяснением, почему и зачем.
У меня поблема в другом. Страницы форума работают непонятно и странно. Захожу в форум, пишу сообщение (ответ), отправляю - и ничего! Сообщение пропало. Появляется на следующий день в заголовке темы, кликаю на нее, а сообщения в теме нет. Короче как разговор глухого с немым.
Иду дальше. На следующих страницах вдруг пропадает регистрация, читаю: вы не зарегистрированы! Или что у меня 0 сообщений. В чем дело не пойму, на других сайтах и форах всё в порядке.
Юзаю Windows XP home SP3, Opera 9.63. На вирусы проверял. Что за несовместимость такая?
RioZum вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 13:13   #79
rronin
Постоялец
 
Аватар для rronin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 866
Репутация: 1185
По умолчанию Re: Громадная просьба всем!!!(The vast request by all!!!)

Цитата:
Сообщение от RioZum Посмотреть сообщение
Со скрытыми ссылками всё ясно, имеется даже отдельный пост в этом разделе с объяснением, почему и зачем.
У меня поблема в другом. Страницы форума работают непонятно и странно. Захожу в форум, пишу сообщение (ответ), отправляю - и ничего! Сообщение пропало. Появляется на следующий день в заголовке темы, кликаю на нее, а сообщения в теме нет. Короче как разговор глухого с немым.
Иду дальше. На следующих страницах вдруг пропадает регистрация, читаю: вы не зарегистрированы! Или что у меня 0 сообщений. В чем дело не пойму, на других сайтах и форах всё в порядке.
Юзаю Windows XP home SP3, Opera 9.63. На вирусы проверял. Что за несовместимость такая?

Ищи проблему у себя, захожу на форум несколько раз в день с различных машин, проблем нет.
__________________
Везёт тому кто в это верит!!!
rronin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 13:35   #80
RioZum
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Re: Громадная просьба всем!!!(The vast request by all!!!)

Цитата:
Сообщение от rronin Посмотреть сообщение
Ищи проблему у себя, захожу на форум несколько раз в день с различных машин, проблем нет.

Весьма конкретный совет, буду дальше искать. Заметил, что в темах, которые "неправильно" работают, показывается неправильный день (ваш последний визит ...). Кстати, кексы в опере разрешены.
RioZum вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 12:29   #81
RioZum
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Re: Громадная просьба всем!!!(The vast request by all!!!)

По совету diim почистил кейш в Опере и заодно стёр все cookies. Теперь идет всё как надо. Известно, что Опера активно использует cache чтобы ускорить загрузку страниц. Ну и видать чтой-то переусердствовала, загружала некоторые страницы только из памяти.
RioZum вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2009, 18:50   #82
postman_s
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 17
Репутация: 5
По умолчанию Re: Громадная просьба всем!!!(The vast request by all!!!)

Цитата:
Сообщение от RioZum Посмотреть сообщение
По совету diim почистил кейш в Опере и заодно стёр все cookies. Теперь идет всё как надо. Известно, что Опера активно использует cache чтобы ускорить загрузку страниц. Ну и видать чтой-то переусердствовала, загружала некоторые страницы только из памяти.

Вообще-то когда запускаешь Оперу, то странички с форума "Обновлять" нужно или нажать сочетание клавиш "Ctrl+R". Тогда все будет ок.

Вопрос к создателям форума:
в опере у меня открыто несколько табов со страничками с данного форума, пароль на вход в форум помнит Опера. Так вот, когда я закрываю Оперу и запускаю снова, то странички как бы перечитываются (т.е. видны новые сообщения, новые страницы), но не полностью - какая-то информация обновится, а какая-то нет. А когда перечитаешь страничку с помощью "Обновить" или сочетанием клавиш "Ctrl+R", то все нормуль.
postman_s вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 12:35   #83
Raduga_Est
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: 1
По умолчанию Re: Громадная просьба всем!!!(The vast request by all!!!)

Цитата:
Сообщение от ips_123 Посмотреть сообщение
Форум отличный! и особенно хочу выделить раздел варез-> 1С!

Это который про игрухи?
Raduga_Est вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 09:32   #84
Bogdan007
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию Re: Громадная просьба всем!!!(The vast request by all!!!)

для тех, кто только пришол..а как мне что то тут качать, есть мне говорят, что Bogdan007, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

что мне делать?

Добавлено через 3 минуты
да и еще еще... Когда я просматриваю фильм, то там пишеться "Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Зарегистрироваться...". Я же зарегистрировался, я не пойму...

Последний раз редактировалось Bogdan007; 06.07.2009 в 09:35.. Причина: Добавлено сообщение
Bogdan007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 10:03   #85
SnowBars
Ветеран
 
Аватар для SnowBars
 
Пол:Женский
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 2,826
Репутация: 2618
По умолчанию Re: Громадная просьба всем!!!(The vast request by all!!!)

Bogdan007, ник серого цвета, это значит что он не активирован. Смотрим почтовый ящик который указан при регистрации, на него должно придти письмо с подтверждение регистрации. Проходим по ссылки в письме. Ник становится черным, регистрация завершена. Пользователь зарегистрирован.
SnowBars вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 19:42   #86
Finist0
Постоялец
 
Аватар для Finist0
 
Пол:Женский
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: ни дом и ни улица
Сообщений: 447
Репутация: 7042
По умолчанию Re: Громадная просьба всем!!!(The vast request by all!!!)


Заметила, что на форуме "исчез" хайд, нет больше и тега в меню сообщения. Хотелось бы узнать - так всегда будет или это временное явление. Вообще-то отсутсвие хайда сказывается не лучшим образом для форума где присутсвуют и пользователи и спецы. Пользователи обычно перестают что-то делать, когда такая "малинка", спецы выкладывать... не всё же только линки, есть еще и техническая информация с которой есть желание поделиться только с людьми имеющими определенное понимание. В целом - отсутсвие хайда не скажется на развитии форума, скорее может привести к снижению активности.
__________________
Пустите в музыку Брамса

Последний раз редактировалось Finist0; 21.08.2011 в 20:10..
Finist0 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.09.2011, 20:13   #87
kama59
Старожил
 
Аватар для kama59
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 1,428
Репутация: 6746
По умолчанию Re: Громадная просьба всем!!!(The vast request by all!!!)

Вот у меня первая "ласточка" отсутствия хайд-а - игру удалили в течении 5 часов с обменника. Какой бы "дырявый" о не был, но так быстро - это впервые! Игру, конечно, перезалил, но обновлять ссылки на этом форуме не буду - бессмысленно.
__________________
kama59 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2011, 20:25   #88
brodyga
Админ
 
Аватар для brodyga
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 1,061
Репутация: 6727
По умолчанию Re: Громадная просьба всем!!!(The vast request by all!!!)

Цитата:
Сообщение от Finist0 Посмотреть сообщение
В целом - отсутсвие хайда не скажется на развитии форума, скорее может привести к снижению активности.

Пока ничего не можем поделать, ищем альтернативные методы, но тот хайд что был, ставить не можем.
__________________
2baksa.ws
NoWa.CC - Свободная Сеть
brodyga вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.09.2011, 01:47   #89
diim
Админ
 
Аватар для diim
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: localhost
Сообщений: 1,421
Репутация: 2169
По умолчанию Re: Громадная просьба всем!!!(The vast request by all!!!)

Цитата:
Сообщение от kama59 Посмотреть сообщение
Вот у меня первая "ласточка" отсутствия хайд-а - игру удалили в течении 5 часов с обменника. Какой бы "дырявый" о не был, но так быстро - это впервые! Игру, конечно, перезалил, но обновлять ссылки на этом форуме не буду - бессмысленно.

Извините, мы поправили модуль закрытия ссылок от гостей, увы он не работал, сейчас порядок, будем надеяться что ссылки будут жить долго.
__________________
2baksa.ws
NoWa.CC - Свободная Сеть
diim вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.09.2011, 14:48   #90
CompC
Пользователь
 
Аватар для CompC
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Белгород
Сообщений: 124
Репутация: 90
По умолчанию Re: Громадная просьба всем!!!(The vast request by all!!!)

Цитата:
Сообщение от diim Посмотреть сообщение
Извините, мы поправили модуль закрытия ссылок от гостей, увы он не работал, сейчас порядок, будем надеяться что ссылки будут жить долго.

Похоже модуль до сих пор не работает.... Все ссылки открытые.....
CompC вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просьба о помощи Reptile Параметры спутников, каналов 3 05.03.2010 10:28
Всем Всем Всем !!!!! ICQ опять изменила протокол! :-)) lordlangedok Скорая помощь 42 30.03.2009 12:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23186 секунды с 11 запросами