Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.05.2012, 22:01   #1
Координатор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
По умолчанию Россия в современном мире - часть 15.

Продолжаем обсуждение одной из наиболее популярных тем раздела.
Традиционно напоминаем о важности корректного и доброжелательного общения, отличительной черты форума nowa.cc
docNick вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.05.2012, 22:22   #76
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 15.

Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
(а по-другому это истолковать просто невозможно

Все таки возможно и по другому.


Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Её не просто надо вводить, её надо немедленно вводить. Всенепременно.

Любая точка зрения имеет место быть - в том числе и такая. Не будет фильмов о коррумпированных полицейских, государственных чиновников, о проблемах в различных сферах жизни.... все фильмы будут восхвалять гениального отца народов, и прекрасную жизнь которую он обеспечил для всех.... Такое тоже возможно и даже имеет место быть - в С. Корее...


Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Не верное изложение. Адекватности надо требовать везде, где идёт историческая параллель или идеологическая составляющая.

А как же тогда быть с фильмом Александр Невский?


Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
А есть ли реальная оппозиция в США?

Есть и доказательство этому импичмент Президента, который там случился.
Недавние выборы в Франции доказали, что и там есть оппозиция...

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
28 ноября 2009 года президент Польши Лех Качиньский подписал указ, запрещающий покупку и хранение советской символики. Согласно документу, приобретение и распространение предметов или записей, содержащих советскую символику, может повлечь за собой наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Насколько я знаю, там запрещена и нацистская символика...
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен

Последний раз редактировалось LOTR; 23.05.2012 в 22:26..
LOTR вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем КНС.ру - CU34G2X - билеты на футбол в подарок каждому покупателюСупермаркет техники KNSneva.ru - штк-сп-48.8.10-48аа-9005 - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.из парижа с любовью смотреть онлайнкруиз по дону на теплоходелечение зубов у детей под наркозом


Старый 23.05.2012, 22:35   #77
Минчанка
Постоялец
 
Аватар для Минчанка
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 729
Репутация: 1745
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 15.

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Все таки возможно и по другому.

По моему мнению - нет. Вы оправдываете всякую гнусь, ссылаясь на какие-то непонятные "люди сами определят". А понятие лжепропоганда вам вообще говорит что-то? Понятие "неокрепшие умы" вам известен?
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Любая точка зрения имеет место быть - в том числе и такая.

Нет. Снова не верный вывод. Есть мнение, что надо есть младенцев живыми и убивать их сразу. И такие мнения есть. Теперь надо их то же разрешать и ждать как кто-то что-то решит, или сразу на корню пресекать? Или педофилия, тот же вариант. Сразу пресекать или, по-вашему, и это имеет право жить и здравствовать? Так что вы не подумавши сказали, признайтесь.
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
все фильмы будут восхвалять гениального отца народов, и прекрасную жизнь которую он обеспечил для всех....

А почему именно это? Вы снова зациклились на Сталине? Разве фильмы советского периода типа "Москва слезам не верит" или "А зори здесь тихие"... взяла наугад фильмы, их намного больше.., разве они про восхваление "отца народов"? Как-то, мне кажется, вы эмоционально высказываетесь.
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Такое тоже возможно.

Уж лучше такое, чем каждый день смотреть на кровь и насилие на экранах, где ничего светлого и умного не осталось, а только смрад и гниение общество показывается.
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
А как же тогда быть с фильмом Александр Невский?

Какой именно? Последний, что показали, где русских выставили какими-то лапотниками, а захватчиков чуть ли не героями? Или советский, где наоборот?
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Есть и доказательство этому импичмент Президента, который там случился.

Это когда было... Я же говорила про последнее время. Вообще нет оппозиции как таковой. Все эти игры "республиканцы-демократы" есть лишь шоу, не больше. Или те же "захвати Уолт стрит" не оппозиция? Если оппозиция, то почему они не имеют право выражать своё мнение? Во власти США нет оппозиции как таковой.
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Недавние выборы в Франции доказали, что и там есть оппозиция...

Я же про США писала вам. Зачем вы мне Францию пишите, если вопрос был про другое?


На сегодня хватит. Может быть завтра зайду...
__________________
Если тебя назвали дураком и ты обидился,то он имел право так тебя назвать.

Последний раз редактировалось Минчанка; 23.05.2012 в 22:40..
Минчанка вне форума
 
Вверх
Старый 23.05.2012, 22:52   #78
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 15.

Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
По моему мнению - нет.

Я же писал, такое мнение тоже имеет место быть...

Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Вы оправдываете всякую гнусь, ссылаясь на какие-то непонятные "люди сами определят". А понятие лжепропоганда вам вообще говорит что-то? Понятие "неокрепшие умы" вам известен?

Вы считаете, что в России целая нация из "неокрепших умов"? Когда свободно аргументируют любые мнения и точки зрения, то люди сами смогут определить правильную.


Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Нет. Снова не верный вывод. Есть мнение, что надо есть младенцев живыми и убивать их сразу. И такие мнения есть. Теперь надо их то же разрешать и ждать как кто-то что-то решит, или сразу на корню пресекать?

Вы же сами сказали, что такие мнения есть. И ничего страшного не случилось - люди сами оценили эти мнения.

Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
А почему именно это? Вы снова зациклились на Сталине?

Вы не обратили внимания - я привел в качестве пример С. Корею.


Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Уж лучше такое, чем каждый день смотреть на кровь и насилие на экранах, где ничего светлого и умного не осталось, а только смрад и гниение общество показывается.

А разве Вас насильно заставляют смотреть? Показывают, потому что есть такие, которые смотрят - если перестанут смотреть, то перестанут и показывать...


Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Какой именно

Я имею в виду фильм Сергея Эйзенштейна. В нем тоже нет исторической адекватности. Но фильм сделан превосходно, как произведение кино-искусства.




Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Это когда было... Я же говорила про последнее время.

Нет, Вы нигде не упоминали о "последнем времени".


Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Все эти игры "республиканцы-демократы" есть лишь шоу, не больше

В США есть и коммунистическая партия.... а вот здесь можно прочитать о остальных партиях в США:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Политические_партии_США


Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Или те же "захвати Уолт стрит" не оппозиция

Нет, не оппозиция - у них нет идиологии, программы и даже органов управления.


Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Я же про США писала вам. Зачем вы мне Францию пишите, если вопрос был про другое?

Я же пишу и о Франции - к счастью мир не состоит лишь из США и России.
Поскольку конкретная дискуссия о культуре в РФ (по поводу назначения нового министра культуры), то пример Франции намного более адекватен и показателен.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Старый 23.05.2012, 22:58   #79
docNick
Координатор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 15.

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, там запрещена и нацистская символика...

Насколько я понял это противоречит Вашему постулату про демократическое государство и допустимость в нем и "того и сего в умеренных количествах"(С)
docNick вне форума
 
Вверх
Старый 23.05.2012, 23:08   #80
salamwam
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: сектор энтомологии полевая экспедиция
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 15.

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что надеюсь на адекватное отображение советской истории...

Если не секрет, вы книжки из-под пера нынешнего министра читали?
Если "да", полагаете его адекватным человеком?

Не вопрос, способен ли он руководить аппаратом, но я никак не могу связать эти ваши "надежды" и "никакой цензуры и не надо".
Ну, профинансирует МедИнский щедро десяток правдиво-патриотических эпопей, как это помешает очередному продвинотому режиссеру снять один лживо-либерастский памфлет, ежели "цензуры не надо"...

Последний раз редактировалось salamwam; 23.05.2012 в 23:15.. Причина: сорри
salamwam вне форума
 
Вверх
Старый 24.05.2012, 06:54   #81
docNick
Координатор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 15.

Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
Если не секрет, вы книжки из-под пера нынешнего министра читали?

Нет. Все что я о нем знаю, это видео на ю-тубе. Телепередача с Бунтманом и Латыниной, там есть ссылка.
Выглядел вполне прилично. Однако за эти пару дней я уже прочитал парочку неприятных материалов о нем.
docNick вне форума
 
Вверх
Старый 24.05.2012, 11:24   #82
Минчанка
Постоялец
 
Аватар для Минчанка
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 729
Репутация: 1745
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 15.

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Я же писал, такое мнение тоже имеет место быть...

Не все мнения имеют место быть. Про себя или на кухне - пожалуйста, но не навязывать это обществу.
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Вы считаете, что в России целая нация из "неокрепших умов"?

Да в любой стране есть неокрепшие умы. В любой. В основном это молодёжная группа, которая в основном ещё не определилась с ориентирами и которую очень легко направить по любому курсу. Это нормальная реакция государства на защиту своего народа. Это нормальное и правильное явление.
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Вы же сами сказали, что такие мнения есть. И ничего страшного не случилось - люди сами оценили эти мнения

Вы, как всегда, перевернули всё с ног на голову. Я сказала, что такое имеется, но не сказала, что это нужно пускать в массы. Ответьте на вопрос, что я уже задала, вы считаете мнения про педофилию нормальной и достойной что бы идти в массы? Или лучше это сразу прикрывать и не давать этому разврату жизнь?
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Вы не обратили внимания - я привел в качестве пример С. Корею.

Да хоть Свазиленд. От этого смысл не меняется.
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
А разве Вас насильно заставляют смотреть? Показывают, потому что есть такие, которые смотрят - если перестанут смотреть, то перестанут и показывать...

Вы или не знаете предмет или просто пытаетесь юлить отстаивая своё мнение. Я уже выше писала про неокрепшие умы и защищать родителям детей каждую минуту от заразы нет возможности, что означает, что человек нахватавшись этого может повести себя неадекватно. Примеров этому масса. Так может просто не допускать этого?
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Я имею в виду фильм Сергея Эйзенштейна. В нем тоже нет исторической адекватности. Но фильм сделан превосходно, как произведение кино-искусства.

Не смотрела этот фильм, по-этому и не буду комментировать, так как не знаю мелочей. Но одну ремарку позволю себе вставить. Если фильм сделан, как вы сказали, превосходно, то это ещё не показатель. Компьютерные спецэффекты это одно, а суть это другое. Сейчас все фильмы стараются делать не для головы, а для шоу, что бы больше громыхало, да взрывалось. Ну, и естественно "тему сисек" так же стараются раскрыть
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Нет, Вы нигде не упоминали о "последнем времени".

Придираетесь к мелочам? Ну так скажу - современное время. Обычно к современному времени все подобные вопросы относятся. Если бы имела ввиду древность, так бы и сказала.
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
В США есть и коммунистическая партия.... а вот здесь можно прочитать о остальных партиях в США:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Политические_партии_США

Прочитала. И что? Где эти партии в верховной власти. Как были 2 партии и так и есть. Локальные партии практически ни на что не влияют. Это мелочи, на которые просто не обращают внимания из-за их Мелочности и Незаметности для Власти.
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Я же пишу и о Франции - к счастью мир не состоит лишь из США и России.

Так вопрос-то был про США. Вы так всегда отвечаете на вопросы, перепрыгиваю на другие темы?
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Поскольку конкретная дискуссия о культуре в РФ (по поводу назначения нового министра культуры), то пример Франции намного более адекватен и показателен.

Чем?
__________________
Если тебя назвали дураком и ты обидился,то он имел право так тебя назвать.

Последний раз редактировалось Минчанка; 24.05.2012 в 11:37..
Минчанка вне форума
 
Вверх
Старый 24.05.2012, 11:58   #83
salamwam
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: сектор энтомологии полевая экспедиция
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 15.

Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Не смотрела этот фильм, по-этому и не буду комментировать, так как не знаю мелочей. Но одну ремарку позволю себе вставить. Если фильм сделан, как вы сказали, превосходно, то это ещё не показатель. Компьютерные спецэффекты это одно, а суть это другое.

Не, ну, ладно, не посмотреть фильм Эйзенштейна Александр Невский вы, конечно, могли умудриться, но прикручивать к нему "компьютерные спецэффекты vs суть" это уже что-то.

А министр то новый не сказать, что не на месте, при таких то подопечных...

Последний раз редактировалось salamwam; 24.05.2012 в 12:01..
salamwam вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.05.2012, 12:32   #84
Минчанка
Постоялец
 
Аватар для Минчанка
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 729
Репутация: 1745
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 15.

Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
Не, ну, ладно, не посмотреть фильм Эйзенштейна Александр Невский вы, конечно, могли умудриться, но прикручивать к нему "компьютерные спецэффекты vs суть" это уже что-то.

И к чему эта ваша ремарка? По-моему мнению вы написали её по принципу "лишь бы что сказать".
Ведь я прямо сказала, что фильм не смотрела. По-этому могу писать про него всё, что угодно. Не думаю, что вы это не понимаете, так что про "лишь бы что сказать" это в точку.
Цитата:
Сообщение от salamwam Посмотреть сообщение
А министр то новый не сказать, что не на месте, при таких то подопечных...

Посмотрим что будет. Судить его по нескольким дням на посту нельзя. Это может (судить за глаза) только либеральщина.
__________________
Если тебя назвали дураком и ты обидился,то он имел право так тебя назвать.

Последний раз редактировалось Минчанка; 25.05.2012 в 01:06..
Минчанка вне форума
 
Вверх
Старый 24.05.2012, 13:05   #85
JokerVic
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 448
Репутация: 1601
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 15.

Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Ведь я прямо сказала, что фильм не смотрела.

Вообще вырости в Союзе и не посмотреть "Александра Невского" это надо умудрится. Конечно не "С легким паром", но показывали часто...А самой фамилии режиссера достаточно , что бы знать что компьютерной графики там быть не может, фильм 1938 года
Конечно на "тему сисек" можно рассуждать и без знания советской классики кинематографа.
"Эх, коротка кольчужка"...

Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Локальные партии практически ни на что не влияют.

А почему локальные партии должны на что-то влиять, если их народ не поддерживает.

Последний раз редактировалось JokerVic; 24.05.2012 в 13:13..
JokerVic вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.05.2012, 21:10   #86
Минчанка
Постоялец
 
Аватар для Минчанка
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 729
Репутация: 1745
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 15.

Цитата:
Сообщение от JokerVic Посмотреть сообщение
Вообще вырости в Союзе и не посмотреть "Александра Невского" это надо умудрится.

Батюшки, да как я теперь-то жить буду зная это
Цитата:
Сообщение от JokerVic Посмотреть сообщение
А самой фамилии режиссера достаточно , что бы знать что компьютерной графики там быть не может, фильм 1938 года

Вы специально пишите глупости? Я ведь уже не раз сказала, что я этого фильма не видела, потому и могу писать про него всё, что угодно.
Цитата:
Сообщение от JokerVic Посмотреть сообщение
А почему локальные партии должны на что-то влиять, если их народ не поддерживает.

Вопрос стоит в другой плоскости: есть ли в США вообще оппозиция. Её нет. Все эти 2 партии, что у власти попеременно стоят, есть ничто иное как шоу для обывателя. И не понимать это - стыдно вам.
Например на Украине и в России оппозиция есть. Значит есть и демократия. В США её нет, значит, по сути, демократии там нет.
__________________
Если тебя назвали дураком и ты обидился,то он имел право так тебя назвать.
Минчанка вне форума
 
Вверх
Старый 24.05.2012, 21:15   #87
JokerVic
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 448
Репутация: 1601
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 15.

Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Батюшки, да как я теперь-то жить буду зная это

Да как и до этого жили: трепаться на форумах про всестороннее советское образование.
Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Я ведь уже не раз сказала, что я этого фильма не видела, потому и могу писать про него всё, что угодно.

Ну хоть "Броненосец Потемкин" вы смотрели?
JokerVic вне форума
 
Вверх
Старый 24.05.2012, 21:20   #88
Минчанка
Постоялец
 
Аватар для Минчанка
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 729
Репутация: 1745
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 15.

Цитата:
Сообщение от JokerVic Посмотреть сообщение
Да как и до этого жили: трепаться на форумах про всестороннее советское образование.

Вы слово "трёп" используйте сугубо к себе, так как именно вы тут постоянно пишите, а не я. Я тут появляюсь в редкое свободное время и пишу конкретно что-то, или не пишу вообще ничего. Так что если у вас есть комплексы, то не переносите их на других.
Культурное общение вам вообще знакомо?
Цитата:
Сообщение от JokerVic Посмотреть сообщение
Ну хоть "Броненосец Потемкин" вы смотрели?

Смотрела. И даже в интерпретации группы Pet Shop Boys. Зачем вы задали этот вопрос?
__________________
Если тебя назвали дураком и ты обидился,то он имел право так тебя назвать.
Минчанка вне форума
 
Вверх
Старый 24.05.2012, 21:50   #89
JokerVic
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 448
Репутация: 1601
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 15.

Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Например на Украине и в России оппозиция есть.

На Украине есть пока что. А в России вы ее сами и зачмырили.
Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
И не понимать это - стыдно вам.

Стыдно не понимать, что в США есть выбор, а это и есть демократия. И любая партия может двинуть своего кандидата в любом штате на любую должность. Надо только что б люди за него проголосовали.
И выбирают они не так как мы (как тут выразился ув. Абиб) из тех кто "гаже", а исходя из своих взглядов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Смотрела.

Режиссер тот же.

Последний раз редактировалось JokerVic; 24.05.2012 в 21:54..
JokerVic вне форума
 
Вверх
Старый 24.05.2012, 21:53   #90
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 15.

Цитата:
Сообщение от docNick Посмотреть сообщение
Насколько я понял это противоречит Вашему постулату про демократическое государство и допустимость в нем и "того и сего в умеренных количествах"(С)

Да нет, в демократических государствах много чего запрещено, пропаганда рассовой и религиозной дискриминации, пропаганда насилия.... и т.п. Здесь же речь идет лишь о праве творцов на художественный вымысел.


Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Не все мнения имеют место быть. Про себя или на кухне - пожалуйста, но не навязывать это обществу.

Если кто то выразил свое мнение публично это не есть "навязывание"... Кроме того, Ваша формулировка означает, что абсолютно любое высказанное публично мнение это "навязывание", в том числе и мнение государственных чиновников, высказанное публично это тоже "навязывание".


Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Да в любой стране есть неокрепшие умы. В любой. В основном это молодёжная группа, которая в основном ещё не определилась с ориентирами и которую очень легко направить по любому курсу. Это нормальная реакция государства на защиту своего народа. Это нормальное и правильное явление.

Именно поэтому в большинстве стран на фильмах указано для какой возрастной группы данный фильм не предназначен (до 14, 16 или 18 лет).


Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Ответьте на вопрос, что я уже задала, вы считаете мнения про педофилию нормальной и достойной что бы идти в массы? Или лучше это сразу прикрывать и не давать этому разврату жизнь?

В нормальных странах законодательно регламентированы такие запреты - на пропаганду насилия, рассовой, религиозной дискриминации и т.п. Но это никоим образом не означает цензуру на произведения искусства - если кого то обвинят, что он нарушил законы то казус решает суд.


Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Вы или не знаете предмет или просто пытаетесь юлить отстаивая своё мнение. Я уже выше писала про неокрепшие умы и защищать родителям детей каждую минуту от заразы нет возможности, что означает, что человек нахватавшись этого может повести себя неадекватно. Примеров этому масса. Так может просто не допускать этого?

Я писал выше, на фильмах не предназначенных для определенного возраста это указано и дело родителей контролировать соблюдение этих указаний.


Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Не смотрела этот фильм, по-этому и не буду комментировать,

Как же так не смотрели? Классику советского кино?!


Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Ну так скажу - современное время.

Ну, дело Уотергейта совсем себе современное. Политическая система США с того времени не претерпела никаких изменений.


Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Прочитала. И что? Где эти партии в верховной власти. Как были 2 партии и так и есть.

А это всецело зависит от избирателей - когда они сумеют предложить что то, что заинтересует американских избирателей, то и будут представлены во власти.


Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Так вопрос-то был про США. Вы так всегда отвечаете на вопросы, перепрыгиваю на другие темы?

Ошибаетесь вопрос был о новом министре культуры РФ. А перепрыгнули на тему о США именно Вы.


Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Чем

Уровнем культуры в Франции. Российская и французская культуры имеют очень давние и глубокие связи.



Цитата:
Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
Я ведь уже не раз сказала, что я этого фильма не видела, потому и могу писать про него всё, что угодно.

Ну это положило конец всей дискуссии!!!

Вы этот фильм не смотрели, но писать о нем в состоянии, даже писать "все что угодно" Какова же тогда цена этим писаниям?
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен

Последний раз редактировалось LOTR; 25.05.2012 в 12:33..
LOTR вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в современном мире - часть 11 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1485 21.11.2011 18:41
Россия в современном мире - часть 10 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1514 01.09.2011 21:42
Россия в современном мире - часть 8 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1491 19.03.2011 09:14
Россия в современном мире - часть 7 devis Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1499 06.12.2010 20:08
Россия в современном мире - часть 2 abib Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1503 20.09.2009 13:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.41417 секунды с 11 запросами