Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 07.05.2018, 11:30   #1
Координатор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 3,463
По умолчанию XXI век. Человек и власть - механизмы взаимоотношений, причины и следствия. Часть 2.

Содержание данной темы включает в себя широкий круг вопросов, касающихся современного устройства общества, отношения людей к государству и государства к людям.

Прошу обратить особое внимание на характер общения в ветке: обсуждение не предполагает каких-либо личных разборок и перебранок. Для нетематического общения есть фризона.
Цитирование больших отрывков не допускается.
Не соответствующие данным требованиям сообщения будут удаляться, авторы блокироваться
docNick вне форума
 
Вверх
Старый 11.05.2018, 17:48   #76
main blow
Старожил
 
Аватар для main blow
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 1,156
По умолчанию

https://vk.com/video2034420_456239093


Щелканово... без комментариев
https://vk.com/protiv.yadrovo

А органы то как вырядились, как на войну звездную костюмчики...касочки с забралом...тьфу

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от igortroi Посмотреть сообщение
все прогрессивное человечество

какая разница, если мы им уподобились? ведь скоро совсем перестанем отличаться, а ведь тогда они победили?

Добавлено через 4 минуты
По мне это цветочки, вот примут куклы, которых дергают за нитки, новый пенсионный возраст... У Навального аудитория расширится в геометрической прогрессии... Как говорится, идиоты рубят сук, на котором сидят, или роют себе яму.
Ну это болезнь новоявленных небожителей, трудно подниматься, а быстро падать... А ведь заодно спрос будет и с шудр, которые им пятки лижут за пряник... Не, а как вы хотели?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от main blow Посмотреть сообщение
Виктор Черкесов, директор Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
09.10.2007

Смотрю троллям все комментировать не велено
Я умиляюсь Чудной бывает род человеческий

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от igortroi Посмотреть сообщение
Украинские каратели открыли охоту на людей!!!

Да? Давно?
А может надо людям в питерах и москвах вот это показать, вместо третьяковки
+18
Смотри, за это кто ответит?
Ты думаешь безумцам геополитикам есть до этого дело? Или нуворишам, или тех кого назвали полицией и т.п. ?
Им наплевать, они хотят жрать пока не лопнут, все остальное не важно.
Так кому ты отбеливаешь забор?
__________________

Последний раз редактировалось main blow; 11.05.2018 в 17:54..
main blow вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: смотреть фильм бестолковыепривод сименсmfc l5750dw картриджИнтеграции Kommoкопировальный аппарат


Старый 11.05.2018, 18:00   #77
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от main blow Посмотреть сообщение
Жители подмосковного Волоколамска, выступающие против мусорного полигона «Ядрово», подали в Администрацию президента РФ более 9 тысяч обращений с просьбой закрыть эту свалку.

Цитата:
Сообщение от main blow Посмотреть сообщение
В обращениях (копия есть в распоряжении ТАСС) активисты указывают, что "Ядрово" эксплуатируется с нарушениями законодательства, администрация района не реагирует на жалобы жителей, а стойкий неприятный запах с полигона ощущается каждый день и наносит вред самочувствию людей. "На основании вышеизложенного, прошу Вас дать указание о закрытии всех полигонов твердых бытовых отходов "Ядрово", привлечь к ответственности должностных лиц, виновных в ненадлежащей эксплуатации полигонов, повлекшей экологическую катастрофу в г. Волоколамске Московской области, а также запретить строительство мусоросжигательного завода в районе д. Ядрово", - говорится в письме.

Ну надоело, право слово... Там множественное число, далее единственное... Из 9000 с лишним тысяч обращений президенту зарегистрированы аж целых 60...
Что не пост - то срач...
Все фото левые и не известно, где сделаны... Кстати. самосвал снят в Кучино... Щелканово вообще на марсе расположено
В суд подали 8 жителей г.Волоколамска, слегка картаво говорящих, которые требуют для себя по 100000р компенсации... И все!!!!
Кстати, ТАСС уже давно не является информационным агенством России.... Да и расположено в интересном таком городке под названием Hong Kong.
Кое-кто из ваших зарегистрировал под себя сайт и гонит всякую пургу...
===
Я заканчиваю с вами всякую полемику... Постоянно тратить время на опровержения вашей трепотни... Ну не досуг мне...
Хотя можно подбросить мысль в вашем стиле, что это марсиане свозят туда весь мусор со своей планеты! Вы все видели ихний мусор, окрашенный в красные цвета! Бедные земляне протестуют и митингуют! Но все бесполезно! Марс атакует!
Док! Прошу прощения, но как до него достучаться???? Не знаю даже... Там же, что дождь, что моча - все божья роса...
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...

Последний раз редактировалось Rarog; 11.05.2018 в 18:05..
Rarog вне форума
 
Вверх
Старый 12.05.2018, 00:02   #78
Rarog
Ветеран
 
Аватар для Rarog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Не знаю. GPS недавно потерял . Состояние: Пенсия
Сообщений: 4,207
Репутация: 14118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от main blow Посмотреть сообщение
в ТАСС написано, что Вове остальное придет почтой

Гон-конговские могут... Будут ли читать их лабуду...

Цитата:
Сообщение от main blow Посмотреть сообщение
ну у ваших патронов есть опыт, меня легко заставить запеть под вашу дудку, так ведь? методы то есть, испытанные в 37-ом, ну утешьте себя, почувствуйте себя сильней , крутым и т.п.

Опять не угадал... В 37 в Новосибе расстреляли моего деда... Мы со Злобным Жмуром это уже обсуждали...
И что теперь?????
Запеть под чью-то дудку можно попросить того, у кого голос (пусть и плохенький) есть!
Я же не хочу себя чувствовать иным. Я тот - кто я есть!
Но я хочу повлиять на тебя так, чтобы ты стал наконец-то ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Подскажи мне сам эти пути....
Иначе я вообще забуду о твоем существовании в этом мире!
Выбор за тобой...
__________________
Умные люди обсуждают идеи, средние люди обсуждают события, а мелкие обсуждают других людей...
Rarog вне форума
 
Вверх
Старый 12.05.2018, 13:08   #79
NeliyZar
♠ Bestiia ♠
 
Аватар для NeliyZar
 
Пол:Женский
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Донбасс
Сообщений: 2,667
Репутация: 48856
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Я заканчиваю с вами всякую полемику... Постоянно тратить время на опровержения вашей трепотни... Ну не досуг мне...

Лично я уже давно забила))) Просто пролистываю его опусы и все)) Дока жалко, он должен это читать))) Хотя может тоже уже давно чтение по диагонали освоил)))
__________________
Даже маленькая мышь имеет право на ярость. (с) а я и подавно
NeliyZar вне форума
 
Вверх
Старый 12.05.2018, 19:31   #80
main blow
Старожил
 
Аватар для main blow
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Запеть под чью-то дудку можно попросить того, у кого голос (пусть и плохенький) есть!
Я же не хочу себя чувствовать иным. Я тот - кто я есть!

Он носил платформяк под коричневый клеш
И прическу «Анжела Дэвис»

Гарик Сукачев - Дайте свободу Анжеле Девис Дайте свободу, суки!

И я тот кто есть, мы правильно друг друга поняли? Главное не разменять свое я, так? остальное приложится

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NeliyZar Посмотреть сообщение
Лично я уже давно забила)))

я ни чуть, читаю ваши, я толерантен

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
подскажи мне сам эти пути....

Цитата:
Сообщение от main blow Посмотреть сообщение
Так кому ты отбеливаешь забор?

для начала с этим разберемся


Добавлено через 4 минуты
Сегодня в Рузском районе Подмосковья местные жители перегородили въезд на территорию карьерного участка, куда накануне стали привозить мусор со скандального полигона «Ядрово», где ограничено количество ввозимого мусора. Как рассказал Znak.com местный житель Александр, сейчас у временного полигона ТБО собралось порядка 100 человек протестующих, также к карьерному участку приехали сотрудники полиции и ОМОНа.

«Моего друга Сергея только что задержал ОМОН за неповиновение законному требованию сотрудника полиции. Сергей просто не отошел с дороги, о чем его просила полиция»
https://www.znak.com/2018-05-11/v_ru...usor_s_yadrovo



https://vk.com/protiv.yadrovo
Добавлено через 1 минуту
Водитель мусоровоза, перевозившего ТБО на полигон «Ядрово», получил ранения в ходе обстрела фуры.

Об этом сообщают участники паблика «Ядрово. Задыхаемся» со ссылкой на полицию.
По данным очевидцев, на подъезде к полигону на Волоколамском шоссе в районе деревни Аннино мусоровоз был обстрелян из гладкоствольного оружия. Стрельба велась из леса. Водителя доставили в Волоколамскую ЦРБ. По предварительным данным, у него травма руки.
Официального подтверждения информации нет.
https://www.znak.com/2018-05-12/v_vo...ayut_ochevidcy

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rarog Посмотреть сообщение
Марс атакует!



это наверное агенты госдепа? бедная тетка, которая отстаивает свои права,
дык как надо людей довести?

Добавлено через 2 минуты

смотри, это не победить не конторе не заврать лахтинским,
это НАРОД

Добавлено через 2 минуты
https://vk.com/protiv.yadrovo?z=phot...62534231_74050

Добавлено через 13 минут

https://vk.com/protiv.yadrovo?z=phot...62534231_74050
__________________

Последний раз редактировалось main blow; 12.05.2018 в 19:29..
main blow вне форума
 
Вверх
Старый 12.05.2018, 21:23   #81
NeliyZar
♠ Bestiia ♠
 
Аватар для NeliyZar
 
Пол:Женский
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Донбасс
Сообщений: 2,667
Репутация: 48856
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от main blow Посмотреть сообщение
я ни чуть, читаю ваши, я толерантен

Дело не в толерантности. Вы просто сюда перецитировали весь Знак, а мне это помойка не нать.

Если не заметили, что я если тащу, то это разные источники. А вы просто цитируете одну и ту же помойку, все равно что весь Дождь сюда, или Эхо Маци притянуть. Вот толку?
Еще бы тотально Цензор бы сюда, но там же нет про помойку, ага?))

Добавлено через 42 секунды
Ха... прям тавтология))) "Помойка" про помойку))))

Добавлено через 1 час 15 минут
ДНР включила в списки на обмен пленных главного украинского переговорщика, — СБУ

12.05.2018 - 18:30



Глава СБУ Василий Грицак заявил, что ДНР включила в списки на обмен пленными подозреваемого в подготовке терактов и госпереворота руководителя Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана.
Об этом Грицак сообщил журналистам во время рабочей поездки в Черкасскую область.
«Мы сами были удивлены, когда получили информацию, что Владимира Рубана донецкая сторона включила в список тех, в ком они заинтересованы в обмене», — сказал он.
«Это говорит, видимо, о том, для кого он ценен», — добавил глава СБУ.

http://rusvesna.su/news/1526138337
__________________
Даже маленькая мышь имеет право на ярость. (с) а я и подавно
NeliyZar вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.05.2018, 06:46   #82
Puiniser
Постоялец
 
Аватар для Puiniser
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: где-то под Воронежем
Сообщений: 955
Репутация: 22686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeliyZar Посмотреть сообщение
Вы просто сюда перецитировали весь Знак

и не только Знак, но еще и фонтанку с росбалтом.
Короче - всю главхрень России.
__________________
Позорьтесь с нами, позорьтесь как мы, позорьтесь лучше нас!
Puiniser вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.05.2018, 22:21   #83
NeliyZar
♠ Bestiia ♠
 
Аватар для NeliyZar
 
Пол:Женский
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Донбасс
Сообщений: 2,667
Репутация: 48856
По умолчанию

Упс...

Шокирующим для США стал беспрецедентный рост цен на алюминий... Шокирующим для США стал беспрецедентный рост цен на мировом рынке на алюминий — более чем на 35%.



Это прямое следствие последней волны их собственных санкций. Удар по российскому РУСАЛу прилетел бумерангом к американским промышленникам.

Производители автомобилей, стройматериалов, станков и летательных аппаратов в США могут столкнуться с проблемой сбыта конечной продукции по более высоким ценам.

Если подсчитать всех производителей, потребляющих алюминий, то можно выйти на круглую цифру потерь квартальной выручки порядка $40—50 млрд. В годовом выражении это составит $160—200 млрд, или 1% ВВП США.

Учитывая, что сейчас в среднем экономика США растёт чуть более чем на 2% в год, это означает, что санкции могут срезать половину ожидаемого роста.

Кроме того, американские бизнесмены понимают, что если покинут Россию, то обратной дороги не будет.

Китайские компании воспользуются ситуацией и займут американские ниши на российском рынке.

В этом году американские власти сами призывают бизнес участвовать в ПМЭФ и искать диалога.

Но не стоит питать иллюзий.

Кроме ожидаемого расширенного представительства американцев на Петербургском экономическом форуме, отсутствуют любые иные предпосылки улучшения отношений между США и Россией

http://rf-smi.ru/usa/47075-shokiruyu...alyuminiy.html
__________________
Даже маленькая мышь имеет право на ярость. (с) а я и подавно
NeliyZar вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.05.2018, 08:09   #84
Painted
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Татарстан
Сообщений: 332
Репутация: 423
По умолчанию

В Киеве скончался 37-летний судья, который рассматривал ряд громких дел.
в частности, он рассматривал дело главы Государственной фискальной службы Романа Насирова, экс-министра экологии Николая Злочевского, нардепа Александр Онищенко...
В начале 2018 г. Дисциплинарная палата Высшего совета правосудия открыла дисциплинарное производство в отношении Александра Бобровника, которого ранее обвинили во взяточничестве и употреблении алкоголя на рабочем месте.
Painted вне форума
 
Вверх
Старый 14.05.2018, 11:02   #85
main blow
Старожил
 
Аватар для main blow
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 1,156
По умолчанию


Щелканово сегодня...

https://vk.com/protiv.yadrovo

Добавлено через 4 минуты

На новую акцию «За свободный интернет» против блокировки мессенджера Telegram, которая прошла на проспекте Сахарова в Мосеве, пришли 2,4 тыс. человек.
https://daily.afisha.ru/news/16883-n...-tys-chelovek/

Добавлено через 13 минут
— Я вам обозначу еще несколько конкретных тем. Первая — это лесные пожары. Когда я работал в Госдуме, я хотел вообще запретить экспорт круглого леса. Лесные пожары часто скрывают воровство леса, поэтому надо увеличить количество работающих егерями в лесных зонах…

Второй вопрос — это АПК. У нас остались небольшие запасы селекционных семян в Санкт-Петербурге, но запасы невелики. Например, у нас есть собственные семена для выращивания сахарной свеклы, но 90% семян мы завозим, а если нам откажут в завозе семян, в следующем году мы останемся без сахара.

Еще вопрос по строительству. Давайте подумаем, где строить жилье, о котором говорится в указе Владимира Владимировича. Ведь если говорить о воспроизводстве рабочей силы… живой силы, то мы держим его за счет села.

Так, может быть, нам направлять наши ресурсы не в города-миллионники, а в малые города и села для поддержания численности населения?

Эксперты считают, что вообще надо, чтобы не менее трети людей детородного возраста жили на селе, а сейчас их там живет менее 10 процентов, — поделился своими размышлениями с внимательно слушающей публикой Грызлов.

https://www.znak.com/2018-05-10/er_o...nnoy_ideologii
__________________
main blow вне форума
 
Вверх
Старый 14.05.2018, 11:22   #86
igortroi
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 914
Репутация: 962
По умолчанию

Уважаемый Puiniser я там на рублевой ветке ряд интересных статей нашел , полюбопытствуйте , оч интересно получается.

Добавлено через 17 минут
https://www.google.com.ua/search?q=к...=univ&sa=X&ved
Вот из вредности характера погуглил тему и убедился в очередной раз - не свалки наступают на город, а человек, вопреки здравому смыслу наезжает на свалки, а потом хочет их отодвинуть или избавиться от них и еще кто-то очень старательно и умело раздувает тему и не дает ей загаснуть , даже в случае если власти правильно и вовремя реагируют - как часто мы видим виновный уже назначен загодя
igortroi вне форума
 
Вверх
Старый 14.05.2018, 11:32   #87
main blow
Старожил
 
Аватар для main blow
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puiniser Посмотреть сообщение
Короче - всю главхрень России.

Без разницы, перепост любого российского ресурса, кроме: «Федеральное агентство новостей», «Экономика сегодня» и «Свободное время»
и прочих ресурсов фабрики троллей.
Думаю интересны всем события, про которые тупо и нагло замалчивают фед.сим.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от igortroi Посмотреть сообщение
даже в случае если власти правильно и вовремя реагируют - как часто мы видим виновный уже назначен загодя

Мной в частности, когда я первый раз услышал про олимпию с сочах, первое что я сразу сказал -что это пир во время чумы.
А власть продолжает пировать, совершая серьезные системные ошибки,
пресса молчит,
народ умиляется достижениям,
спросить не с кого, да и система не даст
__________________

Последний раз редактировалось main blow; 14.05.2018 в 14:03..
main blow вне форума
 
Вверх
Старый 14.05.2018, 11:51   #88
Abai
Ветеран
 
Аватар для Abai
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Родные просторы
Сообщений: 11,924
Репутация: 32374
По умолчанию

Навальный улетел в Италию, чтобы не идти на митинг против блокировки Telegram
Блогера с его женой заметили пассажиры в аэропорту

Очередной финт конем выдал оппозиционер Алексей Навальный. Он упорхнул вместе с женой в Италию. Пассажиры увидели их в аэропорту в очереди на регистрацию на рейс. И это накануне митинга против блокировки Telegram, который пройдет 13 мая в Москве на Проспекте Сахарова.

Вот тебе раз! Буквально 30 апреля Алексей вполне себе успешно хайпил на акции против запрета мессенджера. А теперь бежал в кусты, точнее – на итальянские просторы.

- Этот провокатор обманул детей, специально пустил их под дубинки ОМОНа, а теперь свалил в Италию есть клубнику с горгондзолой, - поделился с «КП» депутат Госдумы Виталий Милонов.

- Прошлый митинг 30 апреля Навальный намеренно использовал, дабы собрать народ на Пушкинскую, - рассказал «КП» маркетолог Владислав Дежнев. – Его вообще мало волнует блокировка Telegram, свобода слова в интернете. Для него это популярные темы, которые позволяют ему выманивать протестующих на улицу. Он готов пиариться на любом информационном поводе. Но сейчас дело сделано. Навальный отчитался перед подписчиками фотографиями побитых студентов. Только он нигде не говорит, что 5 мая московские власти согласовали ему акцию на Проспекте Сахарова. Навальный устроил мерзкую провокацию, обманув людей. Теперь Алексей будет отдыхать на берегах Италии.
__________________

Я не волшебник, я только учусь...
Abai вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.05.2018, 12:45   #89
igortroi
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 914
Репутация: 962
По умолчанию

https://ria.ru/world/20180514/1520471612.html
Руководитель службы контрразведки Великобритании MI5 Эндрю Паркер в понедельник во время речи перед европейскими коллегами в Берлине намерен пригрозить России изоляцией, сообщает Bloomberg со ссылкой на проект выступления.

Ой! Да уж поскорее бы изолировался. А то тянет и тянет , чем дает несбыточную надежду белоленточникам. Даешь весь мир в изоляцию!
igortroi вне форума
 
Вверх
Старый 14.05.2018, 12:50   #90
Abai
Ветеран
 
Аватар для Abai
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Родные просторы
Сообщений: 11,924
Репутация: 32374
По умолчанию

Сносить "Зимнюю вишню" в Кемерове начнут 15 мая
Демонтаж торгово-развлекательного центра "Зимняя вишня" в Кемерове, где при пожаре в конце марта погибли 60 человек, начнется 15 мая, сообщил в соцсети "ВКонтакте" врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев.
"Завтра, 15 мая, мы приступаем к демонтажу торгового центра "Зимняя вишня". Все вопросы с собственниками урегулированы, Следственный комитет снял арест. Работы начнутся в запланированные сроки", - написал Цивилев.

В конце апреля глава Кемерова Илья Середюк сообщал, что в течение недели следственные действия в здании будут завершены.

Основной собственник здания "Зимней вишни" - ОАО "Кемеровский кондитерский комбинат" - был готов передать его властям города, оплатить снос и создать на его месте рекреационную зону.
"Собственников у здания около 40, но основной - Кемеровский кондитерский комбинат - уже дал согласие на отказ от него в пользу муниципалитета, он готов оплатить и снос здания в целом, и создание на его месте того, что хотели бы видеть кемеровчане", - сказал Середюк.
В то же время собственники помещений просили власти не сносить часть здания "Зимней вишни", которая не сгорела. Они просили сохранить бетонное здание бывшей кондитерской фабрики, которая послужила основой для ТРЦ. По словам участников инициативной группы бизнесменов, многие из них брали кредиты в банках и вкладывали сбережения, накопленные за десятки лет, а также продавали другой бизнес для развития в "Зимней вишне". При этом предприниматели готовы были вложиться в реконструкцию здания, а также организовать на прилегающей территории парк в память о погибших с монументом.

Пожар в ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерове произошел 25 марта. Возгорание возникло на последнем этаже с кинозалами, где в выходной день было много детей. Трагедия унесла жизни 60 человек, в том числе 41 ребенка.
__________________

Я не волшебник, я только учусь...
Abai вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.39358 секунды с 10 запросами