Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 04.09.2009, 17:18   #76
murzzik
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Репутация: 20
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Если хотите счастливо прожить с ним всю жизнь, то НИКОГДА не заглядывайте в его личные вещи, почту и т.д. У него (так же как и у тебя) должны оставаться свои личные секреты.

Для мужчин интернет обычно лишь развлечение. И обитание на сайтах знакомств и виртуальное общение для мужчины - это игра и не переходит в реальную жизнь. Но если он поймет, что ты видела его переписку, то игра может выйти за рамки игры и стать реальностью И стать дорогой к разводу...
murzzik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: столы письменные угловыеitd223u43b3Шкаф 4-х дверный Мэри Грация СГ-02KF432C16BB-32w24 в россии 2024


Старый 12.09.2009, 17:00   #77
meola
Пользователь
 
Аватар для meola
 
Пол:Женский
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 35
Репутация: 4
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

ну если и злоупотреблять интимными переписками просто так под настроение бывает, то лучше всего сразу удалять всё.
meola вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 15:18   #78
Stitch72
Неактивный пользователь
 
Аватар для Stitch72
 
Пол:Женский
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Если живёте вместе удалять надо или пароль ставить на переписку интимного характера.Конечно это подло и некрасиво читать чужие письма,но я думаю при возможности, будь это женщина или мужчина ,заглянет в переписку своей ненаглядной стороны.
Stitch72 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 21:40   #79
johnybek
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 19
Репутация: 13
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

не делайте так

Последний раз редактировалось johnybek; 28.09.2017 в 13:42..
johnybek вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 21:28   #80
NightElf
Пользователь
 
Аватар для NightElf
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 188
Репутация: 1037
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Я считаю, что специально лезть. искать и читать подобные переписки не стоит. это уже ближе к паранойе, что твоя половинка всегда тебе будет изменять. А вот если случайно попалось на глаза.. тут мне кажется надо просто попытаться спросить, что у твоей второй половины не хватает в тебе, чего он не может спросить у тебя и о чем так легко говорит с виртуальным партнером?
__________________
Лучше жизни - хуже нету.
NightElf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2010, 03:56   #81
Omnina
Новичок
 
Аватар для Omnina
 
Пол:Женский
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 26
Репутация: 9
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Никогда панически ничего не ищу, карманы не смотрю. Но если случайно сунусь в аську, а там ууууу... ситуации не было, но скорее всего прочту все, а потом заприкалываю так, что сам рад не будет)
Вообще-то суть в том, что виртуальный флирт не измена, на мой взгляд. И с удовольствием переведу все в хохму.
Но если речь идет о реальной измене, и у мужа не хватает мозгов сменить пароль, удалить историю, не трепаца со своей по сети (реала мало?), то он банально меня не уважает и не ценит, так как я УЗНАЛА. Вывод - свободен на все 4 стороны) С первого дня так поставила вопрос, и живем спокойно уже 10 лет.
Мы не страусы, чтоб прятать голову в песок и закрывать глаза на "мой зайчик, я завтра дам тебе... шоколадку". Увидела, прочту до конца.
Обвинять девушку в любопытсве бессмысленно, суть такая у нас. Кстати, как и у вас, мужчин. Если увидела случайно - вина только ваша, и да, вы не цените свою подругу, раз позволили себе причинить ей боль.

Защита личной переписки и личного пространства только наша проблема, индивидуальная. Легче быть внимательным, чем перевоспитывать любопытство, мнительность и подозрительность. И это относится как к мужчинам, так и к женщинам.
Omnina вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.01.2010, 20:56   #82
artyr73
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 390
Репутация: 178
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

а моя читает и думает что это нормально
говорит что читала только раз когда я ее застукал, но я не верю
она оправдывает себя тем что то что делаю я это не нормально ( соблазняю других женщин )
хотя порой мне кажется что ей это даже нравитса
artyr73 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 23:28   #83
yarx
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: bfd
Сообщений: 20
Репутация: 3
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Я знаю, что читать не стоит: потом хуже будет в любом из вариантов, но когда любимый человек активно с кем-то переписывается, то очень трудно себя сдержать и не посмотреть что же он там пишет и с кем общается... А с другой стороны страшно узнать что-то, чего очень не хочется... Правда пока доверие преобладает - можна сдержатся
yarx вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 14:27   #84
Olizi
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 17
Репутация: 7
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Цитата:
Сообщение от yarx Посмотреть сообщение
Я знаю, что читать не стоит: потом хуже будет в любом из вариантов, но когда любимый человек активно с кем-то переписывается, то очень трудно себя сдержать и не посмотреть что же он там пишет и с кем общается... А с другой стороны страшно узнать что-то, чего очень не хочется... Правда пока доверие преобладает - можна сдержатся

Я заметила переписку моего мужа, но не читала. Сначала я не придавала этому значение, не смотря на то, что он тратил, не только много времени, но и денег. Пока случайно, не наткнулась на оплаченный чек сотовой связи, на котором был номера не только мужа, но и незнакомый. Вот тут любопытство взяло верх. Я позвонила, чтобы просто услышать голос. Это оказался женский голос. Тогда я поняла, что влечет его к экрану. На вопрос, что все это значит, он ответил, что имеет право на потаенный уголок, куда никого впускать не собирается. Все не кончилось просто перепиской, он начал ездить туда. Вот тогда я по настоящему струсила. На мои подозрения, он лишь сказал, что никогда не изменял мне. И почему мужчины считают изменой, только когда переспишь? Ложь, разве бывает она благородной? Только мы все способны лгать. В скором времени я сама познакомилась с мужчиной. И он так меня заинтересовал. Он влюбил меня в себя кучей комплиментов. «Ты словно весенний ветерок, такая нежная и бодрящая»- это была переписка такой бальзам на мою израненную душу. Я была на седьмом небе, просто летала и кажется эти перемены заметил и оценил муж. Он стал по прежнему нежен и внимателен. Что же получается вся жизнь ложь и интрига. Это не честно. Впрочем как знать, наверное каждый пишет свой сценарий.
Olizi вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 14:37   #85
ustishka
Постоялец
 
Аватар для ustishka
 
Пол:Женский
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Нижегородка
Сообщений: 238
Репутация: 1882
По умолчанию Re: Ответ: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Цитата:
Сообщение от Kuzyenok Посмотреть сообщение
Или, допустим, случайно получилось прочитать что-то "эдакое" и что дальше???
Можно не устраивать скандал, а последить подольше, разузнать побольше...
А можно устроить скандал, только аргументы, я бы сказала, не очень честным способом добытые...
И то, и то ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Вообщем меньше знаешь - крепче спишь!

Согласна.
А от себя. Любить и удовлетворять.
ustishka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 17:50   #86
Jin32
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 164
Репутация: 81
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Цитата:
Сообщение от murzzik Посмотреть сообщение
Если хотите счастливо прожить с ним всю жизнь, то НИКОГДА не заглядывайте в его личные вещи, почту и т.д. У него (так же как и у тебя) должны оставаться свои личные секреты.

Для мужчин интернет обычно лишь развлечение. И обитание на сайтах знакомств и виртуальное общение для мужчины - это игра и не переходит в реальную жизнь. Но если он поймет, что ты видела его переписку, то игра может выйти за рамки игры и стать реальностью И стать дорогой к разводу...

Все бы женщины были такие умные
Jin32 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 19:15   #87
sokolstar2
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 100
Репутация: 21
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Не вижу смысла паниковать,но стоит задуматься,ну и наконец может и у нее есть какие то фантазии,которые она решает таким образом-(виртуальны партнер)то что некогда бы не хотела рассказать вам....
sokolstar2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 17:52   #88
Donkey kong
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 32
Репутация: 5
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

я переписку своей ненаглядной не читаю из принципа. у каждого должно быть личное пространство. это право любого человека. поэтому нечего читать.
что вы хотите увидеть? разоблачить? если вы ищете предлог расставайтесь сразу
Donkey kong вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 18:57   #89
Lorena1978
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 6
Репутация: 3
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

Как говорят меньше знаешь - крепче спишь.....
Lorena1978 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 15:24   #90
Fasoolka
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 5
Репутация: 2
По умолчанию Re: Если вы прочитали приватную переписку своего ненаглядного по интернет??

все должно строится на доверии ,мужчина, даже связанный узами геминея, должен оставатся свободным и тогда он никогда не совершит поступков, от которых у вас волосы встанут дыбом,
Fasoolka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если есть интернет, как подключить ТВ к НТВ+ Егор15 Спутниковый приём 14 21.12.2008 18:43
Лицензирование своего ПО в Украине SaraTancredi Правовые вопросы 4 29.10.2007 18:55
Создание своего сайта. gurev Вeб Дизайн 9 24.08.2007 10:51
Прячем имя своего сайта! NetTiger Статьи 1 21.05.2006 14:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24196 секунды с 10 запросами