Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Учёба, Работа и Карьера

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 14.06.2008, 21:53   #1
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 5
Репутация: 2
Question Английский язык

Кто как относится к английскому языку

Последний раз редактировалось МaRishKa; 04.01.2011 в 15:16..
Eiskalte вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 10.08.2009, 22:32   #76
WeNZeeR
Постоялец
 
Аватар для WeNZeeR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 546
Репутация: 576
По умолчанию Re: Английский язык

Недавно начал изучать, пока вроде всё идёт нормально, разве что с временами постоянно путаюсь.

Цитата:
но по сравнению с русским уж очень он примитивен.

+1, как из известного анекдота:

Билл, а ты знаешь что русские не как все люди устроены, ??? я сам слышал как один другому говорил -
надень на ***(мат) шапку ато уши замёрзнут))).
__________________
Sometimes the life chooses for us..
Если человек идиот он должен знать об этом. (c) me
WeNZeeR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: яндекс афиша театрчистящее средство для ультразвуковой ванныстол обеденный 1100х700шаман концерт 2024круиз нижний новгород муром


Старый 21.09.2009, 17:10   #77
Slastyena
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Английский язык

Отношение нормальное. Нужно знать.
Slastyena вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 04:15   #78
Art_G
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Новосибирская область
Сообщений: 36
Репутация: 6
По умолчанию Re: Английский язык

Английский язык - штука полезная. В наше время его нужно знать каждому, международный язык все-таки.
Art_G вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 10:13   #79
prosieben
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 10
Репутация: 2
По умолчанию Re: Английский язык

в наше время необходимый, однако
prosieben вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 00:27   #80
nipil
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 22
Репутация: 13
По умолчанию Re: Английский язык

Нужно учить.

И лучше за границей...

Еще лучше в штатах.....

Еще лучше с детства......

Последний раз редактировалось nipil; 13.02.2010 в 00:11..
nipil вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 16:13   #81
alex_nm
Постоялец
 
Аватар для alex_nm
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 453
Репутация: 625
По умолчанию Re: Английский язык

Мне очень нравится английский, и его нужно обязательно знать, без него никуда...
__________________
alex_nm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 02:28   #82
rearea
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 16
Репутация: 2
По умолчанию Re: Английский язык

Учить нужно, находясь среди носителей языка, тогда будет живой язык, а не академический, который с оригинальной версией имеет свойство расходиться
rearea вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 08:28   #83
IlyaKis
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию Re: Английский язык

как вы ответите на след вопрос: как вы относитесь к вождению?
мне кажется это необходимость в мегаполисах!
IlyaKis вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 10:26   #84
Evanstar
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 22
Репутация: 10
По умолчанию Re: Английский язык

Сначала не любила - с преподами не везло, а потом попался нормальный - и втянулась. Сейчас никаких проблем - ни в поездках, ни в переводах спецлитературы, ни в общении с коллегами:-)
Evanstar вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 15:35   #85
kognitiv
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1
По умолчанию Re: Английский язык

пожить полгодика в англоязычной стране и будешь знатьн на разговорном уровне английский почти в совершенстве
kognitiv вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 10:42   #86
bizyman
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 23
Репутация: 3
По умолчанию Re: Английский язык

Цитата:
Сообщение от kognitiv Посмотреть сообщение
пожить полгодика в англоязычной стране и будешь знатьн на разговорном уровне английский почти в совершенстве

Глупость. Во-первых, нормальный человек начинает говорить в течение 2-3 месяцев после пребывания в стране. Но ехать туда специально, чтобы изучать язык - да зачем?

Мне вот вчера про smart school рассказали. Сертифицированные преподы из США, Мальты, Австралии, других англоязычных стран. Центр Москвы, уютная школа, на занятиях весело и увлекательно. Общение на занятиях и с преподами - только на английском.
bizyman вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 16:01   #87
nigmalex
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 10
Репутация: 9
По умолчанию Re: Английский язык

При изученииАнглийского необходим комплексный подход и минимум 2 года изучения. После этого срока английский уже использую на практике то есть смотрю обучающие курсы по моей специальности и фильмы на английском, общаюсь с иностранцами в интернете -говорю на английском с ошибками конечно. Самый лучший способ выучить английский не уезжая в англо говорящую страну -повторять все что делает человек ,который в этом добился хороших результатов ,который и расскажет и покажет все ,только где такого найти. У меня скачок в английском произошел, когда в наш провинциальный городишко в Сибири пришел скоростной интернет. Я потратил довольно много времени на поиски методик и ресурсов по изучению английского. Пробовал многое на себе и переделывал под себя,много делал ошибок и напрасно тратил время на не эффективные способы изучения(Эх ,если бы меня в то время кто нибудь наставил на путь истинный и рассказал на пальцах,что нужно делать ,а что не нужно, я бы сэкономил кучу времени!). Понял очень важную вещь -многие люди мечтают знать английский, но не многие представляют ,что конкретно нужно делать, чтобы достичь хороших результатов в английском. Этим пользуются дельцы, обещая с помощью супер методик КГБ, 25 -кадра и тому подобное научить вас английскому и всего за сумму 2-5 тысяч рублей. Я в свое время готов был заплатить 50 -100 тыс. руб. лишь бы знать английский, но гарантированно и если не выучу ,то пусть мне вернут мои деньги и сверху в раз 10 больше. Но никто не предлагает почему-то такой вариант. Все только обещают за 2-5 тысяч рублей научить английскому и что самое смешное пишут сроки 2 месяца ,а некоторые самые наглые и 2 недели и при этом обещают ,что будешь знать 2 языка! Если решили выучить английский, то наберитесь терпения и потратьте время ,чтобы найти правильную стратегию в изучении английского.
Об изучении английского самостоятельно я могу рассказать очень много, но это займет не один час. Когда я начинал изучать английский я обращался к выпускникам Ин. яза ,работающим в Отделе Внешнеэкономических связей ,на предприятии где я работаю, с просьбой рассказать что мне нужно делать, чтобы знать английский, но мне говорили с надменным видом и снисходительной ухмылкой ,что они пять лет учили язык в высшем учебном заведении и 2 года с репетитором перед поступлением и еще ездили за границу на практику. Через 2 года я пришел в этот отдел (Отдел внешнеэкономических связей) и поговорил пол часа на английском сначала с их начальником, а потом и с сотрудниками -ухмылка исчезла!!! Конечно у меня не супер английский, но говорить могу! Мне конечно помогло ,то что я с компьютером можно сказать на ты общаюсь. Так что если решили ,то изучайте и никого не слушайте!Главное не верте тем кто обещает научить вас английскому за 2-4 месяца.Научитесь поддерживать интерес в изучении английского и не ищите халявных методик, которые обещают результат за очень короткое время.Если бы это было возможно, то зачем люди тратили бы годы на изучение языка. Они что все дураки, конечно нет.Хороших результатов можно добиться чере полтора -два года,я имею в виду умение читать художественную литературу,понимать наслух, говорить на не сложные темы,переписываться с англоговорящими,но нужно знать что ты делаеш и не опускать руки при трудностях!

Последний раз редактировалось nigmalex; 03.07.2010 в 16:05..
nigmalex вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 07.07.2010, 21:47   #88
master_fero
Пользователь
 
Аватар для master_fero
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщений: 140
Репутация: 485
По умолчанию Re: Английский язык

мне лично нравиться англ. язык, но времени учить совсем нет.
master_fero вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 11:53   #89
Pagon4eg
Постоялец
 
Аватар для Pagon4eg
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 252
Репутация: 275
По умолчанию Re: Английский язык

Раньше (в школе) считал, что изучать английский ни к чему, хоть немного изучал его, но никогда не уделял ему много внимания. А теперь понимаю, что лично мне он теперь необходим (в большей степени технический перевод и может немного разговорный, хотя бы на среднем уровне). Поэтому надо его подтянуть.
Pagon4eg вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 20:31   #90
nigmalex
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 10
Репутация: 9
По умолчанию Re: Английский язык

Многие люди говорят о нехватке времени,но при этом не учитывают ,что время всегдв есть и наскрести 30-40 минут в день можно!Сколько времени вы проводите за рулем машины или в метро?Это время можно использовать для изучения языка.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от lonesome Посмотреть сообщение
Вообще-то язык мне нравится, но по сравнению с русским уж очень он примитивен. Как говорил Задорнов - чисто для обмена информацией.

Не слушайте Задорнова,английский не примитивный язык.У него немного другая структура.Если бы он был примитивным мы бы не знали многих англоязычных писателей.
А вообще попробуете сами хотябы изучить английский до уровня выше среднего и все поймете.Это мощный язык.
А Задорнов хороший юморист и популязирует русский язык.За это ему спасибо!
nigmalex вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учим Английский Язык :-)) Seytmemedov Скорая помощь 86 27.01.2021 08:59
Английский язык Kaatrinon Интересные места в сети 32 22.02.2011 15:44
Английский язык шаг за шагом. momok Различные ссылки 0 28.06.2005 18:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24414 секунды с 10 запросами