Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 11.12.2009, 23:32   #931
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от gazovik Посмотреть сообщение
За что не знаю.

Но Вы то наверное знаете!?Вот и поделитесь за что!
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: смотреть фильм бесплатно мастер и маргаритареле температуры kp61-4круглый обеденный стол раздвижнойрешетка круглых воздуховодов алюминиевая 400*100монитор аос


Старый 11.12.2009, 23:33   #932
Denzun
Постоялец
 
Аватар для Denzun
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 543
Репутация: 155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Gazovik у тебя отпуск штоли , откуда такая активность?
Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
- Для меня ЦСКА – родной клуб и в прямом, и переносном смысле.

В Химках летом Серега при награждении был последним у Рубина ..... приятный момент.Да и ваще Сэм-наш капитан- для многих наверное навсегда.
__________________
Кто уходит до свистка тот не любит ЦСКА.
Denzun вне форума
 
Вверх
Старый 11.12.2009, 23:39   #933
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Denzun Посмотреть сообщение
для многих наверное навсегда.

Для меня он навсегда останется армейцем и капитаном. Он трудяга!
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 11.12.2009, 23:45   #934
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от Двуреченский Посмотреть сообщение
Для меня он навсегда останется армейцем и капитаном. Он трудяга!

Ну уж в клуб то (в его структуру) Сергей Богданович, точно вернётся. А Бог даст и ещё поиграет за наш прославленный ЦСКА.

Последний раз редактировалось odokna; 12.12.2009 в 00:15.. Причина: удалено цитируемое сообщение
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Старый 11.12.2009, 23:54   #935
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Ну уж в клуб то (в его структуру) Сергей Богданович, точно вернётся. А Бог даст и ещё поиграет за наш прославленный ЦСКА.

Думаю только летом это возможно!
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 12.12.2009, 00:03   #936
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Цитата:
Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
Его убрали из-за того же, за что и халка в своё время (может и газовик на него и стукнул).

Причина вечного бана Gbntrfynhjg, скорее всего верная, ибо так строго могут наказать только за подобное.
Кто стуканул (не gazovik, точно) не важно, был факт нарушения - за него соответственно наказали.
Далее прошу прекратить подобные разговоры, если выясню точности, отпишусь в теме.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Вверх
Старый 12.12.2009, 06:08   #937
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

ЦСКА включился в борьбу за Рязанцева

В борьбу за полузащитника "Рубина" Александра Рязанцева включился ЦСКА. Напомним, что ранее интерес к 23-летнему хавбеку обозначали "Динамо" и "Спартак", сообщает "Спорт-экспресс".


В то же время "Рубин" рассчитывает сохранить Рязанцева. Ещё в октябре клуб предложил ему новый контракт. Футболист обещал дать ответ после 15 декабря, когда истечёт срок действия нынешнего соглашения.
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 12.12.2009, 13:33   #938
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

ЦСКА хочет присутствовать на заседании КДК УЕФА

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о последних новостях по поводу заседания КДК УЕФА, на котором будет рассмотрена ситуация с защитниками армейцев Алексеем Березуцким и Сергеем Игнашевичем.

"Мы отправили в УЕФА письмо с просьбой разрешить представителям нашего клуба присутствовать на заседании КДК, которое состоится 17 декабря. Ответ получим в понедельник.

Кто будет представлять интересы ЦСКА, в случае если УЕФА это разрешит? Я и руководитель юридического отдела клуба Мария Пряхина.

Все необходимые документы мы подготовили. Правильность нашей позиции подтвердили российское антидопинговое агентство, а также независимая комиссия врачей. Случившееся целиком и полностью стало следствием халатности медицинского штаба, и виновные обязательно понесут соответствующее наказание", - приводит слова Бабаева BobSoccer
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 12.12.2009, 21:45   #939
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Прядкин: "Направили в УЕФА письмо о том, что Игнашевич и Березуцкий никогда не имели проблем с допингом"

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал, что лига отправила в УЕФА письмо в защиту дисквалифицированных игроков ЦСКА Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого.

"Я бы хотел сказать несколько слов о ситуации с защитниками ЦСКА Сергеем Игнашевичем и Алексеем Березуцким в связи с предстоящим 17 декабря заседанием КДК УЕФА. Мы направили в УЕФА письмо, в котором информируем о том, что Сергей и Алексей никогда не имели проблем с допингом, являются заслуженными футболистами нашего чемпионата, сборной страны. Мы считаем, что произошедшее с ними является стечением обстоятельств, технической ошибкой", – цитирует Прядкина "Советский спорт".
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 13.12.2009, 16:33   #940
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

ЦСКА и "Рубин" сыграют на турнирах в Испании

К весенней стадии еврокубков её российские представители будут готовиться с помощью международных турниров в разных частях Испании, сообщает BobSoccer.ru. Вышедший в плей-офф Лиги чемпионов ЦСКА сначала отправится в местечко под названием Кампоамор, что находится неподалеку от Аликанте (сбор состоится с 14 по 26 января), где 24 января проведёт первый контрольный матч в межсезонье. А затем армейцы, которые с 30 января по 12 февраля будут работать в Марбелье, сыграют в международном турнире. Среди его участников 8 команд, причём уже известно, что ЦСКА оказался в одной группе с норвежским "Русенборгом", шведским "Эльфсборгом" и датским "Оденсе". Матчи турнира с участием армейцев состоятся 4, 6 и 8 февраля на полях комплекса Marbella Paradise of Football. Дата четвёртой игры ЦСКА в этом турнире зависит от того, какое место в группе займёт команда.

"Рубин" же начнёт подготовку к новому сезону 9 января в турецком Белеке, где планирует работать почти две недели. А с 27 января казанцев ждут в испанской Ла-Манге, где они станут участниками традиционного международного турнира. В числе соперников "Рубина", скорее всего, также будут клубы из Скандинавии
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Старый 14.12.2009, 05:59   #941
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Гинер: приобрели защитника, хавбека и нападающего

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о приобретениях клуба, но при этом не назвал ни одной фамилии.

"Мы приобрели защитника из России и очень перспективного нападающего из-за рубежа. Пока не готов сказать, сможем ли мы взять его зимой, но летом - сто процентов. Почти договорились с центральным полузащитником стиля, как говорят в Европе, box to box - и не опорник, и не "под нападающими". Думаю, в ближайшие день-два этот вопрос решится.

Форвард – не европеец, но играет в европейском чемпионате. Как и хавбек, но тот - не европеец и не южноамериканец. Имя российского защитника не имею права озвучить до 20 декабря, а зарубежного форварда - пока его клуб не определится. Это записано в контракте. Надеюсь, до конца года все будет обнародовано. Но по этим двум футболистам все уже оформлено. А по хавбеку - в стадии завершения", - приводит слова Гинера "Спорт-экспресс".

Гинер: попытаемся дойти до полуфинала ЛЧ

Президент ЦСКА Евгений Гинер считает, что в Лиге чемпионов предпочтительнее встречаться с топ-клубами. При этом добавил, что подняться до их уровня в российском чемпионате невозможно.

"В 1/8 финала Лиги чемпионов я предпочел бы топ-клуб. Почему-то мне кажется, что именно с такой командой в двух матчах можно попытаться сыграть на равных. Соперничать с ними можно и нужно. А вот подняться до их уровня в российском чемпионате невозможно. Играй мы в первенстве Испании или Англии, это было бы куда реальнее. Готовые звезды в Россию не едут.

Наша селекционная политика не имеет отношения к задаче выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов. Кубковые матчи хороши тем, что за счет концентрации и подготовки команда более низкого уровня способна обыграть более классную. А усилиться нам лучше переходом на систему "осень - весна". После месячного отдыха и двух-трёх недель подготовки сложно противостоять соперникам, которые на ходу. Но мы рук не опускаем и ставим задачу пройти дальше. Потрясающим результатом для российского клуба на сегодня было бы дойти до полуфинала Лиги чемпионов. Попытаемся" - заявил Гинер "Спорт-экспрессу".


Гинер: нужно делать Чосичу российское гражданство

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, кто из молодых игроков армейцев может "выстрелить" в следующем году.

"Мы никого не прячем. Мне кажется, хорошим футболистом станет Щенников. Талантливый мальчик, с прекрасным отношением к работе, из спортивной семьи. От всех тренеров слышу о таланте нападающего Заболотного. В школе растёт пара-тройка совсем юных мальчишек, на которых уже можно обратить внимание.


Уверен, что очень сильно проявит себя Чосич. Пока соглашается, надо делать ему российское гражданство. Это вопрос к государству - мне-то всё равно, сербом он будет играть за ЦСКА или россиянином. Я такого центрального защитника ещё не видел, тем более в 16 с половиной лет. "Манчестер" его уже сейчас с удовольствием забрал бы. Тихо ко мне заходят со всех сторон: "Может, готов разговаривать?" "МЮ" видит: вырастет из парня звезда сильнее Видича", - подчеркнул Гинер в интервью "Спорт-экспрессу".


Полное интервью:

http://football.sport-express.ru/reviews/2983

Последний раз редактировалось Двуреченский; 14.12.2009 в 06:04..
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.12.2009, 15:30   #942
tolyaserov
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 5,149
Репутация: 3645
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Форвард «Локерена» Давид Янчик, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, не хочет возвращаться в Россию.

— Если бы все зависело от меня, я бы остался в «Локерене», — заявил Янчик. — Не хочу возвращаться в ЦСКА. Впрочем, все сложно: пока мне неизвестна позиция российского клуба. Но свою я уже высказал.

Отметим, что в 29 матчах за «Локерен» польский форвард забил 16 голов.
tolyaserov вне форума
 
Вверх
Старый 14.12.2009, 15:47   #943
wasilisk78
Ветеран
 
Аватар для wasilisk78
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 4,512
Репутация: 1215
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

Нападающий ЦСКА Давид Янчик, который выступает на правах аренды за бельгийский "Локерен", заявил, что не хотел бы возвращаться в московский клуб в январе. Об этом футболист заявил в интервью польскому еженедельнику Przeglаd Sportowy.

"Я хотел бы остаться в Бельгии еще на полгода. Идеальным выходом из ситуации для меня стало бы продление аренды. Тем не менее, от меня мало что зависит. Я не знаю, каковы планы ЦСКА. Если мне велят, придется возвращаться в Москву.

Я бы не хотел называть конкретные имена. Но ко мне на самом деле проявляют интерес несколько клубов. Бельгийские команды не смогут заплатить за меня 7 миллионов евро. Здесь за подобные суммы футболистов обычно продают, но не покупают".
wasilisk78 вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.12.2009, 19:46   #944
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

А. Березуцкий и Игнашевич смогут посетить заседание КДК УЕФА

Представителям ЦСКА разрешено присутствовать на заседании КДК УЕФА, где будет рассмотрена ситуация с защитниками Алексеем Березуцким и Сергеем Игнашевичем. Разрешено приехать в штаб-квартиру УЕФА в Ньоне, где 17 декабря пройдёт заседание, и футболистам ЦСКА, чей вопрос будет обсуждаться.

Об этом УЕФА проинформировал армейский клуб в понедельник, 14 декабря, сообщает BobSoccer.
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.12.2009, 22:21   #945
Двуреченский
Ветеран
 
Аватар для Двуреченский
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Репутация: 1155
По умолчанию Re: ПФК ЦСКА (Part 3)

ЦСКА хочет купить японского полузащитника "Венло"

Японский полузащитник голландского клуба "Венло" Кейсуке Хонда находится в сфере интересов московского ЦСКА. Об этом в интервью Omroep Venray заявил президент команды Хай Берден. По словам главы "Венло", армейцы пытались заполучить 23-летнего футболиста ещё летом, однако тогда японец отклонил предложение из России. В то же время Берден добавил, что на данный момент Хондой интересуется не только ЦСКА, но и ряд других клубов.

Если Хонда согласится переехать в Россию, тогда руководители голландского и российского клубов сядут за стол переговоров. Всё зависит от желания полузащитника, который провёл за "Венло" 61 матч и забил 23 гола



ВИДИО:


http://www.sports.ru/football/55389982.html


Гинер: врача ЦСКА можно разве что пожурить

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер считает, что врач армейцев, допустивший техническую ошибку, из-за которой пострадали защитники Сергей Игнашевич и Алексей Березуцкий, не заслуживает серьёзного наказания, равно как и сами игроки.

Напомним, что в допинг-пробах Игнашевича и Березуцкого был обнаружен судафед, которым игроки, по их словам, лечились от простуды, а врач не внёс его в соответствующий документ.

"Считаю, что регламент составлен не совсем верно. Если бы доктор записал, что наши игроки принимали таблетки от горла судафед, то никакого скандала не было бы. Разве это допинг в таком случае? Если бы это был запрещённый препарат, то было не важно, вписали мы его или нет. Вспомните скандал с бромантаном. Вписывай его, не вписывай – всё равно это допинг.

В нашем случае произошла обычная техническая ошибка. Врача, допустившего её, можно разве что пожурить, максимум оштрафовать, чтобы работал внимательнее. Никаких санкций по отношении к нему быть не может. 17 декабря состоится заседание КДК по нашему делу, на котором, надеюсь, будет принято взвешенное и справедливое решение. Мы никого не обманываем, что подтверждают и все анализы, проведенные WADA", - цитирует Гинера сайт ТК "Спорт".

Последний раз редактировалось Двуреченский; 14.12.2009 в 23:22.. Причина: Добавлено сообщение
Двуреченский вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХК ЦСКА (Москва) Gbntrfynhjg Игровые виды спорта 110 25.11.2014 20:05
ПФК ЦСКА (Part 2) odokna Архив Спорта 1493 12.09.2009 21:07
ПФК ЦСКА odokna Архив Спорта 1475 20.11.2008 01:13
ЦСКА вперед polip Архив Спорта 1608 16.01.2008 20:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.43378 секунды с 11 запросами