Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Драйвера

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 21.12.2008, 16:59   #961
Santa_cool
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 10
Репутация: 1
По умолчанию Re: nVidia. Драйвера видеокарт.

Люди помогите плиз. У меня ноут бук. видюха "nvidia geforce 8600m GS 512me". стандартные пакеты установки не устанавливаются. какие последние драва есть для Vista 86 и XP. Помогите плиз.
Santa_cool вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем KNS - samsung 870 evo mz 77e500bw - Подарок каждому покупателю!рекламные вывески купитькресла в гостиную купитьРекомендуем супермаркет - morgang-w7611tm - билеты на футбол в подарок каждому покупателюConecte Instagram for Business a Moskit CRM


Старый 21.12.2008, 21:59   #962
Rampant
Постоялец
 
Аватар для Rampant
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 579
Репутация: 339
По умолчанию Re: nVidia. Драйвера видеокарт.

Установка драйвера NVIDIA для настольных ускорителей довольно проста: нужно лишь зайти на официальный сайт и скачать последнюю доступную версию. Однако, эта процедура часто не работает в случае с мобильными ускорителями, и пользователям приходится посещать сайт производителя собственного ноутбука. Многие производители ноутбуков обновляют драйверы для своих устройств достаточно редко, поэтому пользователям приходится устанавливать устаревшие драйверы.

Отныне NVIDIA изменила этот подход, опубликовав набор бета-драйверов GeForce 179.28 для мобильных ускорителей серий 8M, 9M и Quadro NVS. Скачать этот драйвер можно в версиях для Windows Vista x86 (123 Мб), Windows Vista x64 (140 Мб), Windows XP x86 (126 Мб) и Windows XP x64 (137 Мб). Однако NVIDIA предупреждает, что драйверы не будут работать с ноутбуками Dell Vostro, Lenovo ThinkPad и Sony VAIO, так же как и с ноутбуками, использующими технологию Hybrid SLI.

Финальную версию набора драйверов для ноутбуков можно будет скачать в начале 2009 года.

Кстати, данный бета-драйвер 179.28 приносит поддержку CUDA и PhysX на мобильные ускорители. Это означает, что теперь и пользователи ноутбуков смогут оценить преимущества кодирования видео средствами видеокарт и аппаратного ускорения физики.
источник
__________________
Rampant вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 21:38   #963
imv9
Неактивный пользователь
 
Аватар для imv9
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 10
Репутация: 34
По умолчанию Re: nVidia. Драйвера видеокарт.

последние дрова для 9-х серий под Vista x86 http://www.nvidia.ru/content/license...ional_whql.exe

Последний раз редактировалось imv9; 23.12.2008 в 21:52..
imv9 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 13:42   #964
Stpejiok
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: nVidia. Драйвера видеокарт.

АХРЕНЕТЬ!
давать ссылки на оффсайт ....это по моему полный тупизм
Нет чтобы взять драва с оффсайта пережать их 7зипом, удалить лишние языки кроме русского и вылажить
трафик то не резиновый
и нах я только регистрировался на этом [censored] форуме?????
ипанутые хрени типа только зарегистрированые пользователи могут видеть ссылки....а они бл....на оффсайт
вот ублюдки
3,14здец
Stpejiok вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 10:19   #965
kamaley
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.07.2005
Сообщений: 14
Репутация: 2
По умолчанию Re: nVidia. Драйвера видеокарт.

Наблюдал такую ситуацию с несколькими последними драйверами: W2008-x64, подключен телевизор, при установке драйверов первичным устройством становился телевизор! а на мониторе черный экран....Приходилось восстанавливать настройки по телевизору. Может кому пригодится....
kamaley вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 00:47   #966
ComandanteZ
Постоялец
 
Аватар для ComandanteZ
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 338
Репутация: 257
По умолчанию Re: nVidia. Драйвера видеокарт.

Амигос, подскажите кто знает или сталкивался с такой проблемой. После переустановки Винды (XP sp2 XTreme Edition) установил на мою GeForce 5600 драйвер 175.16 . Он раньше без проблем работал , а теперь в настройках видео ползунки двигаю , а реакции ноль (( Что делать?
ComandanteZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 03:24   #967
Hudik
Неактивный пользователь
 
Аватар для Hudik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 57
Репутация: 26
По умолчанию Re: nVidia. Драйвера видеокарт.

Цитата:
Сообщение от ComandanteZ Посмотреть сообщение
Амигос, подскажите кто знает или сталкивался с такой проблемой. После переустановки Винды (XP sp2 XTreme Edition) установил на мою GeForce 5600 драйвер 175.16 . Он раньше без проблем работал , а теперь в настройках видео ползунки двигаю , а реакции ноль (( Что делать?

Цитата:
Сообщение от ComandanteZ Посмотреть сообщение
Амигос, подскажите кто знает или сталкивался с такой проблемой. После переустановки Винды (XP sp2 XTreme Edition) установил на мою GeForce 5600 драйвер 175.16 . Он раньше без проблем работал , а теперь в настройках видео ползунки двигаю , а реакции ноль (( Что делать?

У меня такое же было с GeForce 9600GT. Возможно ты ставил винду с дровами наподобие Питер Пена, тогда он ставит дрова, наиболее ему подходящие, но отнюдь не подходящие для видухи. Попробуй установить чистую, без всяких лишних дров и обновлений виндовс, и при первом запуске "подложи" родные дрова своей 5600. У меня такое действо имело успех. Кстати, что такое XP sp2 XTreme Edition, я так понял, это установочный диск? Если я правильно понял, то причина скорее в этом - став чистый виндовс, и только потом тули на него обновления с этого диска.
Hudik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 12:43   #968
ComandanteZ
Постоялец
 
Аватар для ComandanteZ
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 338
Репутация: 257
По умолчанию Re: nVidia. Драйвера видеокарт.

Так дело всё в том , что с родными дровами к 5600 можно только мультики смотреть . Ни одна нормальная игрушка не идёт.
А второй вопрос в том , что всё это работало нормально и я не пойму , почему сейчас такая ерунда возникла. XTreme - это диск само собой , но , видимо это какая-то модификация винды . А я например , не знаю , что такое Питер пен. Наверное , такая же мура. Там драйвера уже есть, но на видео и звук я сам потом ставил. И вот такая проблема
ComandanteZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 12:56   #969
Hudik
Неактивный пользователь
 
Аватар для Hudik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 57
Репутация: 26
По умолчанию Re: nVidia. Драйвера видеокарт.

Цитата:
Сообщение от ComandanteZ Посмотреть сообщение
XTreme - это диск само собой , но , видимо это какая-то модификация винды . А я например , не знаю , что такое Питер пен. Наверное , такая же мура. Там драйвера уже есть, но на видео и звук я сам потом ставил. И вот такая проблема

XTreme - это не модификация винды, а диск с заранеее написанным сценарием. У Питер Пена тоже сценарий, но в нём, по крайней мере можно выбрать несколько этих сценариев, например "чистая установка Виндовс", а в XTreme, видимо, способ установки один. Кстати, этот диск у вас на CD, или он превышает его размеры?
Hudik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 13:05   #970
zhantore
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: NVidia drivers 6693 - не отображаются объекты в играх

Цитата:
Сообщение от Yurchic Посмотреть сообщение
66.93 и GeForce 4MX440 8x не дружат, у меня при их установке происходила загрузка Windows, а показывать что-то он категорически отказывался, на 52.16 всё работает

Да не только, но и 81.98! отказов нет!
zhantore вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 13:05   #971
Hudik
Неактивный пользователь
 
Аватар для Hudik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 57
Репутация: 26
По умолчанию Re: nVidia. Драйвера видеокарт.

Цитата:
Сообщение от ComandanteZ Посмотреть сообщение
Так дело всё в том , что с родными дровами к 5600 можно только мультики смотреть . Ни одна нормальная игрушка не идёт.
А второй вопрос в том , что всё это работало нормально и я не пойму , почему сейчас такая ерунда возникла.

А теперь относительно первого. После того, как станут родные дрова, их всегда можно будет обновить, и в случае, если вариант последующих дровов вас не устраивает, всегда можно откатьть систему до их установки, а вот после диска XTreme это сделать проблемно. Попробуй через любой файловый менеджер (ремендую Тотал Командер, поддерживающий показ скрытых файлов) зайти в C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temp, и полность её очистить, возможно дрова видухи, которые попали с XTreme, находятся там.
Hudik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 15:33   #972
ComandanteZ
Постоялец
 
Аватар для ComandanteZ
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 338
Репутация: 257
По умолчанию Re: nVidia. Драйвера видеокарт.

Цитата:
Сообщение от Hudik Посмотреть сообщение
XTreme - это не модификация винды, а диск с заранеее написанным сценарием. У Питер Пена тоже сценарий, но в нём, по крайней мере можно выбрать несколько этих сценариев, например "чистая установка Виндовс", а в XTreme, видимо, способ установки один. Кстати, этот диск у вас на CD, или он превышает его размеры?

Да, Вы правы - способ установки один. Всё на одном СD.


Цитата:
Сообщение от Hudik Посмотреть сообщение
А теперь относительно первого. После того, как станут родные дрова, их всегда можно будет обновить, и в случае, если вариант последующих дровов вас не устраивает, всегда можно откатьть систему до их установки, а вот после диска XTreme это сделать проблемно. Попробуй через любой файловый менеджер (ремендую Тотал Командер, поддерживающий показ скрытых файлов) зайти в C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temp, и полность её очистить, возможно дрова видухи, которые попали с XTreme, находятся там.

Очистить всю папку темп? Или только дрова видеокарты?
ComandanteZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 15:51   #973
Hudik
Неактивный пользователь
 
Аватар для Hudik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 57
Репутация: 26
По умолчанию Re: nVidia. Драйвера видеокарт.

Цитата:
Сообщение от ComandanteZ Посмотреть сообщение
Очистить всю папку темп? Или только дрова видеокарты?

Папка Temp очищается полностью. Некоторые файлы невозможно будет удалить, так как они будут заняты в это время каким-либо работающим приложением, тогда их нужно пропустить. Делать это, как я уже говорил, лучше файловым менеджером. Собственно, эта папка предназначена для хранения временных файлов, поэтому её очищение возможно приведёт к неработоспособности (в смысле, отсутствия драйверов) видеокарты. Тогда можно будет установить родные драйвера. На двух ноутбуках мне такое помогло. Но если всё останется по-прежнему, придётся удалять драйвера видеокарты другим способом, тут, правда, присутствуют свои нюансы, в которых я не очень силён. Возможно, кто-то посоветует что-то лучше.
Hudik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 18:12   #974
Bragin Vik
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию Re: nVidia. Драйвера видеокарт.

Кто нибудь в курсе выпускают ли официальные дрова для мака производители Nvidia, ATI, если да то ткните ноом если не сложно?
Bragin Vik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 18:13   #975
pronira_sef
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 3
Репутация: 2
По умолчанию Re: nVidia. Драйвера видеокарт.

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Добавлено через 1 минуту
http://www.amd.com/us-en/SupportDriv..._15219,00.html

Последний раз редактировалось pronira_sef; 28.12.2008 в 18:15.. Причина: Добавлено сообщение
pronira_sef вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ATi. Драйвера видеокарт. arkasha Драйвера 1075 13.05.2022 15:21
Драйвера Nvidia для ноутбуков TuLiss Ноутбуки, Нетбуки, Планшеты 12 08.07.2016 04:40
nVidia. Драйвера видеокарт. Для Mac OS santa_g Драйвера 1 07.08.2008 13:29
Драйвера NVidia для Seriouse Sam Solm Драйвера 1 11.10.2007 23:21

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21926 секунды с 11 запросами