Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 16.01.2007, 23:13   #91
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Владимир Кличко не собирается драться с Николаем Валуевым и не ведёт переговоры с представителями российского супертяжеловеса
Цитата:
Менеджер Николая Валуева (по совместительству и тесть) Борис Димитров навёл шороху в мире профессионального бокса, заявив, что вполне возможным выглядит объединительный поединок Кличко-Валуев, причем состоятся этот бой может в России.

«По моей информации, следующим соперником Николая после Маклайна может быть Владимир Кличко, которому не удалось договориться с Маскаевым, но который по-прежнему жаждет объединения титулов. Нам такой бой интересен, промоутерам Кличко – тоже. Сейчас идут переговоры на уровне двух федераций – WBA и IBF» – сказал представитель Валуева.

«Не знаю, откуда у вас данная информация, но смею вас заверить, что Николай Валуев не рассматривается командой Владимира Кличко, как возможный соперник в бою за объединение титулов в этом году и тем более в России. Конечно, главная задача Владимира – объединить чемпионские пояса, но сейчас в этом плане рассматривается лишь кандидатура Олега Маскаева, с которым мы и ведем переговоры. Что касается разговоров относительно того, что свой следующий поединок Кличко проведет в России. Мы внимательно следили за организацией чемпионского боя Маскаев – Охелло 10 декабря прошедшего года в столице России и пришли к выводу, что проводить свои бои Владимир не будет ни в Москве, и ни в Питере,» – заявили в К2 Promotion.

Пообщавшись с представителем промоутерской компании братьев Кличко, корреспондент «Газеты.Ru» решил сообщить позицию команды Владимира Кличко по поводу возможного боя Кличко-Валуев менеджеру Николая Валуева, но, к сожалению, на звонок Бориса Димитров не ответил.

Пресс-атташе украинского боксера Юрий Нестеренко после скандально-откровенных подробностей относительно следующего соперника Владимира Кличко , на этот раз был не столь откровенным, и предпочел отказаться от комментариев.
«Переговоры относительно объединительного поединка с участием моего брата ведутся лишь с командой Олега Маскаева», – сообщил Кличко-старший.

__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: пломбирование каналасадовый качели купитьНастольные лампы для школьникаприпой с флюсомустановка гугл плей на озон тв


Старый 24.01.2007, 09:27   #92
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Виталий Кличко возвращается на ринг
Цитата:
Украинский боксер Виталий Кличко, бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, принял решение возобновить свою спортивную карьеру, пишет "Коммерсант-Украина".

Врачи, которые проводили медицинское обследование спортсмена, не нашли противопоказаний к его возвращению на ринг.

Как сообщает издание в номере от 24 января, позже в этот день в Гамбурге состоится пресс-конференция с участием боксера, на которой о его возвращении будет объявлено официально.

Виталий Кличко объявил о завершении карьеры 9 ноября 2005 года, отказавшись от поединка с американцем Хасимом Рахманом из-за травмы крестообразных связок колена.

Кличко-старший заявил, что будет пробовать свои силы на политической арене. Он принимал участие в выборах мэра Киева, но потерпел поражение в борьбе с Леонидом Черновецким. 19 января авторитетный сайт BoxingTalk опубликовал заметку о том, что Виталий Кличко в ближайшее время намерен приступить к тренировкам.

"Коммерстант-Украина" сообщает, что наиболее вероятная дата первого боя Кличко-старшего после возвращения - май нынешнего года, а соперником украинца, скорее всего, будет действующий чемпион мира по версии WBC, россиянин Олег Маскаев.

WBC присвоила Виталию Кличко звание почетного чемпиона. Это значит, что украинский боксер в случае своего возвращения на ринг имеет первоочередное право на поединок с действующим чемпионом мира. Однако в этом случае бою Кличко - Маскаев может помешать нигериец Самуэл Питер, который является обязательным претендентом на бой с россиянином. Его промоутер Дино Дува уже заявил, что предпримет все необходимые юридические шаги, чтобы отстоять права своего подопечного.

__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2007, 23:20   #93
Vizitor
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 73
Репутация: 0
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Цитата:
Сообщение от odokna Посмотреть сообщение
Виталий Кличко возвращается на ринг

Ну чтож, будем ждать! Если это действительно правда, надеюсь, Виталий порадует нас!
Vizitor вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2007, 12:39   #94
scaM
Координатор
 
Аватар для scaM
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 1,161
Репутация: 2831
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

На пресс-конференции. Вот что сказал Виталий:
Цитата:
«На протяжении последних недель я проводил тренировки, и я чувствую себя прекрасно. Мои травмы зажили, и после проделанного большого объема работы и с разрешения врачей, я получил «добро» на продолжение моей боксерской карьеры.

Я возвращаюсь в ринг для того, чтобы вернуть себе мой пояс чемпиона мира по версии WBC. В ноябре 2005 года из-за травмы колена я вынужден был уйти из бокса, однако я не потерял мой титул чемпиона мира на ринге. На торжественном вечере WBC, состоявшемся 20 декабря 2005 года в Канкуне, Мексика мне вручили титул Заслуженного чемпиона WBC (“WBC Champion Emeritus”) и убедили меня в том, что если я приму решение вернуться в бокс, у меня будет первоочередное право на бой за титул чемпиона мира.

Я вернулся, и я обратился к руководству WBC утвердить поединок между Олегом Маскаевым и мной. Я с нетерпением ожидаю возможности вернуть себе мой титул, и хочу поблагодарить всех, кто был со мной и оказывал мне поддержку во время моего краткосрочного отсутствия на ринге.

Я с нетерпением жду нашей скорой встречи и очень рад возможности воплотить в жизнь мечту братьев Кличко – быть чемпионами мира в супертяжелом весе в одно и то же время!

__________________

scaM вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2007, 12:45   #95
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Цитата:
Сообщение от Vizitor Посмотреть сообщение
Ну чтож, будем ждать! Если это действительно правда, надеюсь, Виталий порадует нас!

И все-таки это оказалось правдой (сам не верил), на официальном
сайте братьев Кличко появилось интервью Виталия где он делится
своими ближайшими планами. Рад на одного яркого боксера стало
больше (их сейчас так не хватает)

Официальный сайт братьев Кличко
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2007, 22:36   #96
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Леннокс Льюис хочет вернуться на ринг, чтобы драться с Виталием Кличко


Знаменитый английский боксер, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, 41-летний Леннокс Льюис заявил, что намерен провести поединок с Виталием Кличко.
Как пишет издание Daily Telegraph, этот поединок может состояться в Лондоне.

Льюис уже обсудил с американским промоутером Бобом Арумом возможность проведения такого боя. Об этом сообщил сам промоутер. Арум также рассказал, что, по его информации, Льюис уже приступил к тренировкам.

В 2003 году Кличко и Льюис провели поединок в Лос-Анджелесе. В этом бою победу одержал британец. Судьи остановили бой после шестого раунда, запретив Кличко продолжать поединок из-за сильного рассечения века. Тогда многие говорили о несправедливом решении судей. Этот бой вызвал большой резонанс в обществе.

Для Льюиса это был пока последний бой на профессиональном ринге. Кличко объявил о завершении карьеры 9 ноября 2005 года, за три дня до боя с американцем Хасимом Рахманом, сославшись на травмы.

Однако 24 января 2007 года украинский боксер дал пресс-конференцию, на которой рассказал, что принял решение вновь вернуться на ринг. В настоящее время Кличко-старший пытается добиться права на бой с чемпионом мира по версии WBC россиянином Олегом Маскаевым.

В том случае, если Леннокс Льюис и Виталий Кличко смогут договориться о поединке, бюджет этого боя составит как минимум 25 миллионов долларов.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."

Последний раз редактировалось odokna; 24.02.2007 в 22:38..
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2007, 00:16   #97
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Таааак смотрим бой Володи и Остина
Для тех у кого нет такой возможности вот он-лайн

Второй раунд и все... Остин отдыхает. Браво Володя.
Теперь можно и на Валуева идти, с такой то формой)))))
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."

Последний раз редактировалось odokna; 11.03.2007 в 00:27..
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2007, 02:47   #98
tigerr_mo
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 10
Репутация: 40
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

что называется! - одной левой!
tigerr_mo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2007, 09:54   #99
Jehangir
Неактивный пользователь
 
Аватар для Jehangir
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 51
Репутация: 69
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Честно говоря ожидал от этого боя большего, как-то быстро все произошло, я думал раунда хотя бы до 4го Остин продержится
Jehangir вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2007, 11:27   #100
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Цитата:
Сообщение от Jehangir Посмотреть сообщение
Честно говоря ожидал от этого боя большего, как-то быстро все произошло, я думал раунда хотя бы до 4го Остин продержится

Ага... все ожидали большего, особенно зрители , которые заплатили
деньги, чтобы посмотреть бой вживую)))
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2007, 12:28   #101
Drug
Постоялец
 
Аватар для Drug
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: UA
Сообщений: 263
Репутация: 379
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Пусть Остин теперь раскажет кто кого переоценил.
Drug вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2007, 13:24   #102
TTTCRYPT555
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 35
Репутация: 14
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

хм... я так догадался теперб что по НТВ бой буду смотреть в записи... обидно блин. почему прямую трансляции не было ? или по спутниковому варианту была прямая?
TTTCRYPT555 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2007, 08:32   #103
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Украинский боксер Владимир Кличко в субботу в Германии отстоял титул чемпиона мира по версии IBF в тяжелом весе в бою с американцем Рэем Остином. Поединок завершился уже во втором раунде техническим нокаутом.
После боя победитель признался, что его следующей целью является встреча с российским боксером Николаем Валуевым, чемпионом по версии WBA.
В свою очередь Валуев, которые сейчас находится в Берлине, где продолжает подготовку к бою с Русланом Чагаевым из Узбекистана, заявил, что давно ожидает предложения о бое с Кличко.
"Мне много раз задавали этот вопрос, и мой ответ не изменился, - приводит слова Валуева пресс-служба Федерации профессионального бокса России. - Конечно, все зависит от моего менеджмента, но я готов выйти на ринг против Кличко в любой момент".
Также Валуев поделился мнением о поединке Кличко-младшего с Остином. "Я, разумеется, считал его (Кличко) фаворитом в бою, - отметил Николай. - Но я разочарован выступлением Остина. С самого первого удара гонга он ошибся в сильных сторонах Кличко. Он думал, что Кличко бьет только справа, и это делает его поражение нокаутом закономерным".
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2007, 07:11   #104
LeXXiK
Старожил
 
Аватар для LeXXiK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: За Уралом
Сообщений: 1,127
Репутация: 1303
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Николай Валуев согласился драться с Владимиром Кличко!
Навешают Володе... (без обид!)
LeXXiK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2007, 09:47   #105
odokna
ViP
 
Аватар для odokna
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 3,207
Репутация: 6281
По умолчанию Re: ВИталь Кличко - наш пацан!

Цитата:
Сообщение от LeXXiK Посмотреть сообщение
Николай Валуев согласился драться с Владимиром Кличко!
Навешают Володе... (без обид!)

Незнаю, не слышал еще согласия. А то. что навешает... так это бой
покажет кто кого. Видел пару боев Валуева, кроме его страшного вида
ничего не не запомнилось. Техника ведения боя отсутствует, по рингу не
передвигается. (без обид, но шансов на победу здесь у Валуева нет)
_____________
Вчера по новостям уважаемого в Украине телеканала "1+1" сказали
ссылаясь на промоутера Маскаева, что бой Виталий Кличко -Маскаев
состоится. Пока ориетинтируют на дату 2 июня, скорее всего они выйдут
на ринг в Москве, победитель обязан будет провести следующий бой с
Сэмюэлем Питером, оторый в свою очередь получил рекордные
отступные 3 млн. $.
__________________
"Люди видят только то, что они готовы видеть."
odokna вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поветкин vs Кличко Gottlieb1981 Бокс, каратэ, борьба и другие единоборства 16 17.03.2010 08:57
Бокс Владимир Кличко против Самюэля Питера GINEKOLOG Различные ссылки 0 25.09.2005 19:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.30366 секунды с 11 запросами