Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > История Земли нашей, факты и размышления

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Результаты опроса: Когда образовалась и появилась Украина....
1917-й год 54 29.51%
Образование Киевской Руси 82 44.81%
Литовское княжество 18 9.84%
Затрудняюсь ответить. 29 15.85%
Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 18.10.2007, 15:01   #91
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Ответ: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Как государство после Беловежской пущи , а как нация дело темное...

http://www.nowa.cc/showthread.php?p=1201762#post1201762

Это не совсем так. При создании СССР был подписан Договор сторонами в этом договоре были РСФСР, УССР и др. Если бы на этот момент Украина не имела бы статута государства, то договор был бы недействительным - эрго само существование СССР было бы недействительным....

Цитата:
РАЗДЕЛ ВТОРОЙ
ДОГОВОР ОБ ОБРАЗОВАНИИ СОЮЗА СОВЕТСКИХ
СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК
Российская Социалистическая Федеративная Советская
Республика (РСФСР), Украинская Социалистическая Советская
Республика (УССР), Белорусская Социалистическая Советская
Республика (БССР) и Закавказская Социалистическая Федеративная
Советская Республика (ЗСФСР: Советская Социалистическая 266
Республика Азербайджан, Советская Социалистическая Республика
Грузия и Советская Социалистическая Республика Армения)
объединяются в одно союзное государство — Союз Советских
Социалистических Республик.

http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/cnst1924.htm#ii

Нельзя ведь подписывать договор с несуществующим субъектом....
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: частотный преобразователь vilmann инструкцияВся техника в KNSneva.ru - ddr4-2133 8gb - корпоративные поставки в Санкт-Петербурге.компьютерные столыбор машинкапереезд из битрикс в амо


Старый 18.10.2007, 16:14   #92
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Ответ: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Это не совсем так. При создании СССР был подписан Договор сторонами в этом договоре были РСФСР, УССР и др. Если бы на этот момент Украина не имела бы статута государства, то договор был бы недействительным - эрго само существование СССР было бы недействительным...

Ну если говорить о юридических тонкостях то под понятие государств, те образования, которые названы в договоре республиками, вряд ли можно "подогнать". Все таки правдивей будет сказать, что они были попросту включены в состав СССР...


Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Нельзя ведь подписывать договор с несуществующим субъектом....

Но ведь подписали же...
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 18.10.2007, 16:30   #93
Airware
Постоялец
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 530
Репутация: 704
По умолчанию Ответ: История государственности Украины.

Sunikol
Цитата:
Но ведь подписали же...

Хорошо, если следовать вашей логике, УНР подписала Брест-Литовский мир, как независимое государство... Значит отодвигаем немножко дату образования Украины... Еще вспомним времена Богдана Хмельницкого..., опять отодвигаем дату.... В Великом Княжестве Литовском, Украине были представлены широкие права автономии.... Опять дату отодвигаем...
Airware вне форума
 
Вверх
Старый 18.10.2007, 16:45   #94
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Ответ: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от Airware Посмотреть сообщение
Sunikol

Хорошо, если следовать вашей логике, УНР подписала Брест-Литовский мир, как независимое государство... Значит отодвигаем немножко дату образования Украины... Еще вспомним времена Богдана Хмельницкого..., опять отодвигаем дату.... В Великом Княжестве Литовском, Украине были представлены широкие права автономии.... Опять дату отодвигаем...

Правильно. И так до Атлантиды... Если серьёзно, меня больше заботит сегодняшние отношения, а не дата основания или подписания чего либо.
Да будь Украина хоть негром преклонных годов, лишь бы
Sunikol вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.10.2007, 17:22   #95
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Ответ: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Ну если говорить о юридических тонкостях то под понятие государств, те образования, которые названы в договоре республиками, вряд ли можно "подогнать". Все таки правдивей будет сказать, что они были попросту включены в состав СССР...

Почему Вы считаете что "вряд ли" - у Вас есть какие то основания для этого? И Грузия и Армения древние государства и имеют свою государственность еще до вхождения в Империю. Так что нет никакой надобности их "подгонять" - они и были на тот момент республиками. Или Вы считаете, что и РСФСР не существовала...? Текст договора одночначно дефинирует, что договор О СОЗДАНИИ СССР подписан между суверенными государствами. И их ни коим образом нельзя "включить" в СССР поскольку это понятие возникает в моемнт подписания договора - они его (понятие СССР) создают.
А, как писали выше, Украина уже выступила как субъект международного права подписав мир с Германией.
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Старый 18.10.2007, 19:59   #96
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Ответ: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Почему Вы считаете что "вряд ли" - у Вас есть какие то основания для этого? И Грузия и Армения древние государства и имеют свою государственность еще до вхождения в Империю. Так что нет никакой надобности их "подгонять" - они и были на тот момент республиками

Тогда уж правильнее будет сказать ИМЕЛИ. Вы же согласитесь наверное с тем что просоветские правительства подписавшие договор с Россией были по сути Россией и сформированы. Я имею ввиду разумеется большевиков. Оппонентов обозначили как басмачей и тому подобное, со всеми вытекающими последствиями. Помните фильм "Белое солнце пустыни"? Кто там с кем воевал...О каком суверенитете может идти речь? Вся власть Советам вот и всё...

Последний раз редактировалось Sunikol; 18.10.2007 в 20:06..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 18.10.2007, 20:48   #97
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Ответ: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Тогда уж правильнее будет сказать ИМЕЛИ. Вы же согласитесь наверное с тем что просоветские правительства подписавшие договор с Россией были по сути Россией и сформированы. Я имею ввиду разумеется большевиков. Оппонентов обозначили как басмачей и тому подобное, со всеми вытекающими последствиями. Помните фильм "Белое солнце пустыни"? Кто там с кем воевал...О каком суверенитете может идти речь? Вся власть Советам вот и всё...

Ваша аргументация по поводу прошедшего времени абсолютно точная! Но Вы, как и большевики, не учитываете, что именно эти действительно сформированные большевиками правительства, при всем этом являлись НАЦИОНАЛЬНЬIМИ!!! Да, они состояли из люмпенов, идеалистов порой просто из дураков, но это были национальные люмпены, идеалисты и дураки. Именно тогда эта "политика" большевиков (вся эта мешанина даже политикой в кавычках называтся недостойна) по вопросам национальностей заложила мину, приведшею к распаду СССР. Дейстительно власть была у советов, но у армянских, грузинских, украинских советов - большевики настолько были заморочены успехом своего путча, что стали принимать свои идеи о наднациональности классов всерьез - история показала, национальности на территории бывшей Российской Империи никуда не изчезли, а политика большевиков в СССР даже повернула вспять успехи достигнутые Империей в ассимиляции входящих в нее народов...
Так что, думаю, что правильно сказал - эти национальности именно "имеют" свою государственность на тот момент (создания СССР).
А фильм замечательный! Жаль, что советская кинематография не раскрутила как следует этот бренд - революцинный вестерн! Кажется только этот фильм и "Неуловимые мстители".... а рынок тянул на тысячи подобных картин...
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.10.2007, 22:12   #98
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Ответ: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Именно тогда эта "политика" большевиков (вся эта мешанина даже политикой в кавычках называтся недостойна) по вопросам национальностей заложила мину, приведшею к распаду СССР

Ну уж так и сразу мину...Не преувеличивайте значение национального фактора. 70 лет "мина" терпела , а потом взорвалась...Абсурд. Это уж если хотите больше похоже на болезнь , справившуюся с организмом , лишенным иммунитета. А потом чтоб бы на месте большевиков делали Вы?
Переписывали бы кто из союзников армянин а кто чукча?

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
А фильм замечательный! Жаль, что советская кинематография не раскрутила как следует этот бренд - революцинный вестерн! Кажется только этот фильм и "Неуловимые мстители".... а рынок тянул на тысячи подобных картин...

Эк Вас в бизнес потянуло...Ну и кончилось бы тем же чем кончаются продолжения действительно хороших голливудских фильмов - отвращением к теме...

Последний раз редактировалось Sunikol; 18.10.2007 в 22:21..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 18.10.2007, 23:20   #99
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Ответ: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Ну уж так и сразу мину...Не преувеличивайте значение национального фактора. 70 лет "мина" терпела , а потом взорвалась...Абсурд.

Конечно это фигуральное выражение, но факт, что они (большевики) просто так без каких либо веских причин отринули несколько вековой опыт Империи по ассимиляции народов включения их в русскую народность. Ведь Империи удалось превратить такие понятия как чудь, меря, поляне, древляне.... и т.д. в чисто абстрактные исторические понятия (кое где географические), СССР же ничего положительного в этом направлении не сделал. Почему "мина"? По моему наиболее "министым" является несоответствие провозглашаемых принципов реально проводимой политике. Везде в документах о основании РСФСР и потом ССССР, в конституциях говорилось о принципе самоопределения народов, о возможности в любой момент любого народа выйти из состава СССР. В действительности реальная политика (сверх централизация власти) и законодательство делали даже мысль об этом смешной. Эта "разность потенциалов" между декларациями и реальностью накапливала напряжение и в определенный момент получился "пробой".

Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
А потом чтоб бы на месте большевиков делали Вы

Я никоим образом не могу себя даже представить на месте большевиков... Но кое что они могли сделать по другому не меняя в принципе своей генеральной доктрины о классовой борьбе и мировой революции. Например ПОЛНОСТЬЮ отказатся от термина национальность - объявить это буржуазностью.... доразвить политику Империи.... перестать прокладывать границы внутренних административных подразделений по границам национальностей, продолжить холитику Империи, когда не то что писать - говорить на национальном языке считалось дурным тоном... можно было "специализировать" отдельные регионы в образовательном отношении - скажем архитектурные учебные заведения только в одном регионе, тогда все кто хочет быть архитектором поедут туда, медицинские УЗ в другом регионе.... при наличии практически всемогущей центральной власти не было бы проблемой устраивать на работу украинских специалистов в Казахстане, Казахов в прибалтике, прибалтов на Кавказе. Таким образом национальные образования лишились бы интелигенции (интелигенция особенно гуманитарная основной носитель идей национализма), поощрялись бы смешанные браки.... ну и дальше в том же духе.
Но повторяю, это могли бы сделать большевики но никак не я. Для меня идеал решения проблемы национальностей это Швейцарская модель. Одно государство 4 народа, 4 государственных языка и все живут в гармонии....

П.П. А вот фильмов таких могли бы и поболее сделать.... все таки кино не только искусство, агитация и пропаганда, но и индустрия...
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен

Последний раз редактировалось LOTR; 18.10.2007 в 23:23..
LOTR вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2007, 00:37   #100
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Я никоим образом не могу себя даже представить на месте большевиков...

Если представить себя не можете , то как вы их можете хаить?
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Например ПОЛНОСТЬЮ отказатся от термина национальность - объявить это буржуазностью....

Это как сейчас в России , да?Непонятно кто ты есть.Толи еврей , толи вообще самоедь какой.Ой как класно-то....

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
поощрялись бы смешанные браки....

А их небыло , да?Очень даже много их было.не скажу , что поощрение шло , но против никто не заикался.Ведь все мы тогда одной крови прям были.
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Для меня идеал решения проблемы национальностей это Швейцарская модель.

Тогда зачем вы нам тут советуете и других поносите?если вам так радостна Щвейцария , создайте топик " Щвейцария - лучшая страна.Все другие в топку".И все дела.
Я к тому , что вот вы так всех большевиков "опустили" , а сами сразу же...."но никак не я"... Так сейчас только русские интеллигенты поступают.Всех критикуют , а себя недают.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2007, 09:52   #101
LOTR
ViP
 
Аватар для LOTR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Болгария
Сообщений: 5,638
Репутация: 13022
По умолчанию Ответ: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Если представить себя не можете , то как вы их можете хаить?

Я отвечал на конкретный вопрос Sunikol - он меня попросил - я ответил. Ведь ответ не должен быть обязательно в положительном ключе по отношению к большевикам? Ведь факты сами за себя говорят за 70 лет они ухитрились развалить империю которую их предки создавали в течении более 400лет.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Это как сейчас в России , да?Непонятно кто ты есть.Толи еврей , толи вообще самоедь какой.Ой как класно-то....

Я не знал, что в России отменена национальная принадлежность - спасибо за информацию. Но мне кажется в Дагестане говорят и издают литературу на местных языках... смотрел какую то передачу о нападении чечнцев на Дагестан.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Тогда зачем вы нам тут советуете и других поносите?

Вы ошибаетесь, я вообще исключительно редко что нибудь совутую (такие уж у меня принципы), а здесь на форуме, то и вообще никогда не советую. Просто выскьзываю свое мнение и точку зрения...
Обратите внимание на цитату приведенную Вами - она начинается словами "для меня"!

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
если вам так радостна Щвейцария , создайте топик " Щвейцария - лучшая страна.Все другие в топку".

Мне это не видится необходимым. А свое уважение к швейцарцам за прекрасно устроенное государство, которое они создали я не скрываю.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Я к тому , что вот вы так всех большевиков "опустили" , а сами сразу же...."но никак не я"... Так сейчас только русские интеллигенты поступают.Всех критикуют , а себя недают.

Я выше объяснил, что "опуская" большевиков отвечал на конкретный вопрос обращенный ко мне.
А относительно критики - почему же? Здесь достаточно много критики относительно моих либеральных убеждений и я по мере своих способностей стараюсь отвечать. Ведь этот самый пост и есть ответ на Вашу критику по отношению к моей особе - и критиковать меня я Вам не запрещаю же.... пожалуйста - критикуйте!
__________________
Люби свою веру, но уважай чужую,
Это только мое мнение, не учу никого и не убеждаю ни в чем!
.
Я не Папа Римский, кто как известно безгрешен
LOTR вне форума
 
Вверх
Старый 19.10.2007, 15:12   #102
prokuror
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 355
Репутация: 391
По умолчанию Ответ: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от denb Посмотреть сообщение
Гумилев утверждает, что украинцы как этнос образовались из русских и поляков.

Чушь несет господин Гумилев.Он мог бы обьяснить подробности процесса?
prokuror вне форума
 
Вверх
Старый 19.10.2007, 16:11   #103
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Ответ: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Конечно это фигуральное выражение, но факт, что они (большевики) просто так без каких либо веских причин отринули несколько вековой опыт Империи по ассимиляции народов включения их в русскую народность. Ведь Империи удалось превратить такие понятия как чудь, меря, поляне, древляне.... и т.д. в чисто абстрактные исторические понятия (кое где географические).

Да, я согласен, что это недоработка, но критической она ни в коей мере не являлась. Все таки сначала ослабла центральная власть, (начиная с Хрущева) а потом уже повылезали нацэлиты.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Я никоим образом не могу себя даже представить на месте большевиков... Но кое что они могли сделать по другому не меняя в принципе своей генеральной доктрины о классовой борьбе и мировой революции.

А кто не ошибался? Легко нам сейчас рассуждать...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от prokuror Посмотреть сообщение
Чушь несет господин Гумилев.Он мог бы обьяснить подробности процесса?

Не-а...Если Вы не в курсе, г-н Гумилев умер

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Мне это не видится необходимым. А свое уважение к швейцарцам за прекрасно устроенное государство, которое они создали я не скрываю.

А Вы уверены, что это заслуга швейцарцев?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от LOTR Посмотреть сообщение
Ведь факты сами за себя говорят за 70 лет они ухитрились развалить империю которую их предки создавали в течении более 400лет.

Не совсем так...большевики за 28 лет (всего лишь!) (1917-1945) увеличили империю до центра Европы (до границ ФРГ-ГДР). А если бы Гитлер в 41-ом не опередил Сталина на пару недель, мы бы сейчас на побережья Франции, Испании и Италии отдыхать как в Крым ездили. А вот называть Горбачева, который собственно и "ухитрился развалить империю", большевиком я бы на Вашем месте не стал...Типичный либерал. Вы ведь себя тоже считаете либералом? Или Вы что же решили с большевиками "породниться"?

Последний раз редактировалось Sunikol; 19.10.2007 в 16:41.. Причина: Добавлено сообщение
Sunikol вне форума
 
Вверх
Старый 19.10.2007, 16:33   #104
prokuror
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 355
Репутация: 391
По умолчанию Ответ: История государственности Украины.

Цитата:
Я не знал, что в России отменена национальная принадлежность - спасибо за информацию. Но мне кажется в Дагестане говорят и издают литературу на местных языках... смотрел какую то передачу о нападении чечнцев на Дагестан.

В России политика меняется столь круто как в рассказе Оруэлла "1984".
То чекисты извергали в Интернет массу ругани против чеченцев,
теперь уже мусульмане лучшие друзья Кремля.Не удивлюсь если завтра
и против Америки заткнутся.Конечно ни первому ни другому ни третьему
верить нельзя.

PS: Раз в РФ теперь национальностей нет,стало быть
разжигание межнациональной розни это ругань против Америки?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Не-а...Если Вы не в курсе, г-н Гумилев умер

Ну оставим его прах в покое.Но я точно так же как он могу утверждать
что русские произошли от смешения китайцев с финнами.
Если я буду известным писателем,меня тоже будут цитировать?

Последний раз редактировалось prokuror; 19.10.2007 в 16:37.. Причина: Добавлено сообщение
prokuror вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2007, 16:43   #105
Sunikol
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 4,512
По умолчанию Ответ: История государственности Украины.

Цитата:
Сообщение от prokuror Посмотреть сообщение
Ну оставим его прах в покое.Но я точно так же как он могу утверждать
что русские произошли от смешения китайцев с финнами.
Если я буду известным писателем,меня тоже будут цитировать?

Если Вы будете утверждать подобное, то Ваши шансы стать известным писателем равны нулю...А вот у Гумилева получилось. Так может в его словах есть все таки логика? Я вот например с ним согласен, украинцы - это ополяченные русские.

Последний раз редактировалось Sunikol; 19.10.2007 в 16:47..
Sunikol вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История Украины devis История Земли нашей, факты и размышления 1490 05.11.2010 14:10
История государственности Украины. Ратибор История Земли нашей, факты и размышления 90 09.08.2009 00:50
Быстрый старт в Php Часть2/дополнение ana PHP 2 03.07.2005 22:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26018 секунды с 12 запросами